в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ПРАВДА

PUSSY RIOT (пуси райт): СВИНЬЯ ОБ АПЕЛЬСИНАХ

PUSSY RIOT (пуси райт): СВИНЬЯ ОБ АПЕЛЬСИНАХ

«Наша (американская) Конституция составлена только для нравственных и религиозных людей. Для всех остальных она непригодна».


Второй президент США Джон Адамс


К сожалению, но мир устроен так, что, кто окажется громче того правда и победит. Истина здесь не имеет значение.


Решение Хамовнического суда Москвы, дать по два года колонии участницам Pussy  Riot Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич, уже  вызвал массу воплей, вопли были и до этого.

Экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров кусает полицейского, представитель Госдепартамента Виктории Нуланд, заявляет: «Мы призываем российские  власти пересмотреть дело и обеспечить поддержание права на свободу  выражения».

В этот «цивилизованный шабаш» включился и г-н Маккратни.

«Я пишу, чтобы поддержать вас в это трудное время. Я хочу, чтобы вы знали: я очень надеюсь, что российские власти будут соблюдать принцип свободы
слова для всех граждан вашей страны и не накажут вас за ваш протест
», – говорится в письме, которое опубликовал продюсер Александр Чепарухин на своей странице в Facebook.

«В цивилизованном мире многие люди имеют право высказывать свое мнение,  если это не приносит никому вреда, и я уверен, что это наилучшая  практика для любого общества. Я надеюсь, что вы останетесь сильными, и  уверен, что я, так же как и многие другие люди, которые, как и я, верят в свободу слова, сделают все возможное для того, чтобы поддержать вас и  принцип свободы творчества», – сказано в послании.

Видимо под старость частенько возникают проблемы с памятью.

4 марта 1966 года Джон Леннон заявил в интервью лондонской газете Evening Standard, что ансамбль «Битлз» стал более популярным, чем Иисус Христос. Джон Леннон сказал буквально следующее: «Христианство уйдет. Оно исчезнет и  усохнет. Не нужно спорить; я прав и будущее это докажет. Сейчас мы более популярны, чем Иисус; я не знаю, что исчезнет раньше — рок-н-ролл или  христианство. Иисус был ничего, но его последователи тупы и заурядны. И  именно их извращение губит христианство во мне». А Маккартни, ещё тогда  не сэр, вообще объявил себя безбожником. Через несколько месяцев американский журнал «Datebook» опубликовал выжимку из судьбоносного интервью и вынес слова об Иисусе и Beatles на обложку. И  началось! Крик в Америке, подлил масла в огонь и Ватикан, официально  осудив заявление Леннона, и после этого Битлз совершенно исчезли с
радиоволн в Испании, Южной Африке и на Филиппинах.

В этот момент битлы как раз собирались в большое турне по Штатам, и,  несмотря на многочисленные угрозы верующих, отменить его не захотели,  так как это сулило большие финансовые потери. По прибытии в Чикагский  аэропорт О’Хэар они собрали большую пресс-конференцию. Джон зачитал  заранее приготовленное заявление: «Я сожалею, что открыл свой рот. Я не против Бога, не против Христа, не против религии. Я не собирался  нападать на нее. Мои слова не означали, что мы более великие или более  хорошие (что мы лучше или сильнее)». В течение 24 часов эти слова  были растиражированы, и многие американцы Леннона простили. Впрочем,  особого значения ленноновские извинения, вызванные коммерческой  необходимостью, наверное, не имеют.

Произошедший случай на концерте в Мемфисе, так испугал битлов, что после этих  гастролей The Beatles приняли решение отказаться от концертов. И с тех
пор больше ни разу не выступили на сцене вместе.

Заметьте, они ничего не одевали на голову и никаких «концертов» в религиозных учреждениях не осуществляли.

Далее, Маккартни пишет: ««В цивилизованном мире многие люди имеют право высказывать свое мнение,  если это не приносит никому вреда, и я уверен, что это наилучшая
практика для любого общества».

Это из разряда того, что день сменяется ночью, из-за движения Земли вокруг Солнца.  Но право свободы одного как раз заканчивается перед носом другого. А  унижение и оскорбление чувств миллионов верующих, на мой взгляд, не  цивилизованная практика, но видимо у этих «демократических  представителей» свое видение.


БЕСНОВАНИЕ «ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА»

Пожилая барышня постбальзаковского возраста, по кличке Мадонна, рьяно  сражающаяся за мораль и права всех, на концерте в нашей стране какой-то  краской написала на своей спине очередные призывы, при этом раздевшись,  упала на грязный пол сцены и начала двигаться под такт фонограммы. А за  несколько часов перед этим округлив глаза, откровенно заявляла нашему  журналисту, на вопрос о пуси райт, что о таких она не слышала.

Ну, она и раньше отличалась «умом и сообразительностью», клип певицы  Мадонны на песню «Like A Prayer» 1989 года стал одним из самых  скандальных и обсуждаемых в истории мировой поп-музыки жестов. В этом  клипе одетая в неглиже Мадонна является в церковь и соблазняет  выполненную в виде негра статую Иисуса Христа, которая под напором чар  певицы оживает, после чего у Мадонны на руках проявляются стигматы.  Правда, после этого клипа Мадонна потеряла многомиллионный контракт с  PepsiCo…

В Финляндии защитники пусирайтизма во главе с профессором Хельсинкского университета Тейво Тейвайнена, хотели  устроить выступления ряженых возле местного православного Успенского собора,  принеся с собой ведро мочи. Честно, признаюсь, сожалею, что эти  «либерасты» не идут в мечеть или синагогу, думаю,  бравые бородатые дяди подробно бы объяснили им, что этого делать не стоит.


КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРФОМАНС


Действия тейвайнентистов осудили и подписали иск  в полицию Бекман от Антифашистского комитета Финляндии, бывший ректор  театральной академии Финляндии, широко известный драматург Юсси  Парвиайнен (Jussi Parviainen), музыкант Томми Лиевемаа из организации  «ПАНД артисты за мир», член совета по образованию города Пори Евгения
Хильден-Ярвенпера и другие.

«Печальная ирония заключается в  том, что российский президент (которому элита западных СМИ навесила  ярлык коммунистического диктатора) – как раз тот, кто защищает закон и  нравственность, соответствующую свободе, прописанной в Конституции США, в то время как наш социалистический американский президент ведет  разнузданную атаку против свободы вероисповедания, а также против людей  Америки, для которых ценны нравственность и вера», – говорится в статье Лоуренса Джейкобса Исполнительного директора Всемирного конгресса семей (США). Джейкобс осудил попытки провести разделительную черту между Россией и западными  странами на том основании, что якобы подобные «формы выражения свободы», как у Pussy Riot, признаются нормой в Европе и в Соединенных Штатах.

«Многие американцы чувствуют себя  оскорбленными проступком Pussy Riot, так же как и русские люди. И у меня нет сомнений, что в моей стране подобное преступление было бы наказано в соответствии с законами, предусматривающими наказание за  несанкционированное проникновение на территорию, нудизм в общественных  местах и вандализм. Кстати, простое повторение названия группы (позорная вульгарность и деградация женщин) в присутствии несовершеннолетних  детей можно расценивать как сквернословие, что является нарушением  законодательства о защите общественной морали в США», – пишет в заключение Джейкобс.

(Всемирный конгресс семей –  международная сеть организаций, ученых, лидеров и добровольцев,  выступающих в защиту семьи, из более чем 60 стран, которые стремятся  восстановить традиционную семью и почву для создания цивилизованного  общества).


ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ПУСИРАЙТИЗМА


Активистки движения FEMEN спилили поклонный крест в центре Киева  недалеко от Международного центра культуры и искусств. Правда по ошибке спилили не православный, а католический поклонный крест, который был установлен униатами в период оранжевого правления. Ну, а  что можно было ожидать от голых сисек - грудь побольше, ума по меньше.

Между тем неизвестные сторонники Pussy Riot надели балаклаву на памятник ученому Михаилу Ломоносову на  Воробьевых горах около МГУ.

Ранее появилось фото, на котором на  головы Пушкина и Гончаровой надеты желтые балаклавы. В сообщениях  говорится, что это акция московских Anonimus.

Не придумали ничего оригинального и в польском Кракове. Там также обезобразили безымянные памятники балаклавами. «У нас, кстати, тоже найдется немало скульптур, в том числе безымянных,  обычно скучающих и не привлекающих к себе массового внимания, но по  габаритам вполне подходящих для того, чтобы примерить на себя цветную
балаклаву. Памятникам ведь еще не запрещено участвовать во флешмобах и  появляться на улицах в масках?
» – написал ЖЖ-пользователь varfolomeev.

Вся их география акций размещена на http://freepussyriot.org/, правда, если не владеете английским языком, делать там нечего. Видимо не для нас писали.

Не кажется ли этим выродкам из либерального лагеря, что уже перебор?


В ЗАКЛЮЧЕНИЕ


Поколение Пи удачно просрало Родину за обещание прихода либерального  благополучия, их дети, т.е. мы - поколение сладкого зайчика или ушастого  кролика, кому как удобно, породили в России ряженных глумящихся над  Церковью и нашими устоями, а на Украине беснующихся голых сисек нападающих на Патриарха и сваливающих кресты.

На мой взгляд, все действия нашей вшивой интеллигенции направлены на  разрушение страны изнутри во благо нашим «западным друзьям», ибо напасть на страну с ядерным потенциалом, глупо и необдуманно.

Я разделяю, вшивую интеллигенцию и интеллектуалов. Вторые – созидатели и  создают общественные блага для всех, в виде периодической системы  химических элементов, радио и т.д.

Пусирайтисты у меня ассоциируется с эпизодом из романа Пикуля «Честь имею», когда  сладкая парочка с восторгом дожидалась японских оккупантов и верила, что
те несут цивилизацию. В общем для них везде цивилизация кроме нашей  Родины.

Для чего я все это написал и так всем все понятное. Настало время  консолидации общества. Я предлагаю провести на первый взгляд  идеалистическую акцию – поддержку Православия, а с ней и нашу  систему ценностей, нашу историю и будущее нашей страны. Хотя бы на неделю  поставьте на свои аватарки православный крест или эмблему мною
предложенной. Конечно, это мало что-то решит, но цель: показать  гражданам, чтобы они смогли почувствовать плюсы от объединения, а из  малого рождается большее. Давайте, как в 91 не будет думать, что моя  хата с краю, наступают лихие времена.


 


«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать». М. Нимеллер


 


P.S. «Либерасты», призывающие к прощению представительниц взбунтовавшейся  вагины и ссылающиеся на Библию, наверное ее не читали. Очень хочется
напомнить историю распятия Христа. Один из преступников просил прощения и был допущен в Царство Божие, второй – нет. Лк. 23:41—42


Так, конечно прощать нужно, но извинять тех, кому это не требуется, просто глупо и бессмысленно.




 ВИДЕО ПРО НИХ - МОЙ ВКЛАД В БОРЬБЕ С ВРАГАМИ НАШЕЙ РОДИНЫ

тип вывода ветки
#174599
, 18-Авг-2012 05:33
+2
СВИНЬЯ ОБ АПЕЛЬСИНАХ. Название статьи выбрано невероятно удачно, и собственно отображает её суть.
#174721
, 18-Авг-2012 18:15
+3
Браво за статью! Подпишусь под каждым словом. Ну уже просто оборзели. И чего такой ор? Наш МИД сегодня прямо процитировал статьи Уголовного Кодекса Германии и Австрии (видимо, связано с высказываниями Ангелы Меркель), в каковых за подобные правонарушения предусмотрено до 3 лет лишения свободы. А поведение ураинских "фемин" вообще выходит за всякие рамки. Такое впечатление, что, действительно, пришел уже мифический Антихрист и издевается над родом людским. Именно издевается, а не строит козни. Умер Капица, великий физик... а новости полны только этими "письками". Тьфу! Срамота! Порядочных и умных людей уже так мало, а поколения "ПИ" так много((( а сейчас, говорят, растет поколение "ЗЕТ".
+1
вОТ И ИДЕТ СРАЖЕНИЕ ЗА МОЛОДЫЕ УМЫ, ЕСЛИ ПУСИ И РАЗНАЯ ТВАРЬ ОСИЛИТ, ТО И БУДУЩЕГО НЕ БУДЕТ У НАШЕЙ РОДИНЕ. НЕОБХОДИМО ОБЪЯСНИТЬ МОЛОДЫМ, ЧТО ГЛУМЛЕНИЕ НАД СВЯТЫНЯМИ - ЭТО НЕ КРЕАТИВНО.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑