в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Мероприятия

03-Дек-2016 23:28, 30408/0

Васька-удачник, или Астрология финансового благополучия


»

ЖИЗНЬ КАК ЗЕБРА

ЖИЗНЬ КАК ЗЕБРАЗапись программы "Жизнь как зебра" на РАДИО ЗА ГРАНЬЮ - EZO.FM

Черная полоса, белая полоса… Они сменяют друг друга в жизни каждого человека. Каждый день с нами случаются разные вещи. Какие-то мы считаем хорошими, удачными для себя, а какие-то — не очень. «Жизнь как зебра», — часто приходится слышать нам.

В определенный промежуток времени у нас складывается все отлично и удача так и идет прямо в руки, но наступает такой момент, когда все переворачивается с ног на голову. Все валится с рук, ничего не получается, наступает состояние полного отчаяния, и ничего в этой жизни нас уже не радует… Но вдруг появляется лучик света, и все вновь окрашивается в светлые тона. И так на протяжении всей жизни…


Кстати, психологи считают, что есть три типа людей, по-разному реагирующих на события, происходящие с ними в жизни.

К первому относятся люди, настолько обозленные на жизнь, что даже на расстоянии чувствуется исходящая от них негативная энергия.

Другой тип — люди, плывущие по течению. Это так называемые «середнячки». Они стараются не принимать решений, чаще всего отказываются от права выбора и наслаждаются тем, что преподносит им жизнь. Сегодня белая полоса, завтра черная, от этих людей ничего не зависит. Если они мало зарабатывают, то виноват в этом начальник, родители, ситуация в стране… В общем, всю ответственность за свою жизнь они переккладывают на других.

И, наконец, третий тип людей. Это те, кто полностью ответственен за свою жизнь и все события, которые в ней происходят. У такого человека никто, никогда и ни в чем не виноват. Он позитивно настроен, верит в себя и свой успех.

Если хорошо понаблюдать, еще можно встретить на улице улыбающуюся и довольную жизнью старушку, которая, несмотря на нищенскую пенсию, может прилично одеваться, никогда ни на что не жалуется и еще умудряется помогать своим детям и внукам.

Чем позитивнее и увереннее вы относитесь к жизни и событиям, которые происходят вокруг вас, тем больше приятных подарков жизнь вам преподносит.

Древняя астрология говорит о том, что все процессы во вселенной подчинены цикличности: зима-лето, день-ночь, рождение-смерть. Плохие и хорошие периоды жизни, черные и белые полосы, тоже представляют собой цикличность: за белой обязательно следует черная и наоборот.


Узнаем мнение экспертов



Васька-удачник, или Астрология финансового благополучия
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑