в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Фен-Шуй

Надежда Романова, 20-Апр-2013 12:27, 11832/6

Прекрасный фильм о фен-шуй

Прекрасный фильм о фен-шуйПросто великолепный документальный фильм об искусстве фен-шуй. Очень советую посмотреть всем, чтобы понять основы именно профессионального фен-шуй! Консультант из Италии освещает важнейшие постулаты древнего искусства. Из этого фильма вы узнаете...


- что принципы фен-шуй использовались не только китайцами, а практически всеми древними цивилизациями, они работали и работают везде и всегда

- насколько важна школа форм, позиция дома в пространстве

- что настоящий фен-шуй - это не банальное расположение восточных символов и талисманов в доме

- основные принципы циркуляции энергии в доме

- что не бывает абсолютно плохого фен-шуй или абсолютно хорошего, все крайне индивидуально для каждого человека

- в любом доме можно исправить многие грубые ошибки фен-шуй и создать более процветающую энергию

- очень важный момент, на котором стоит заострить внимание - не все сразу могут переехать в квартиру с идеальным фен-шуй, у многих за годы жизни в плохих квартирах удача сильно испорчена. Но если мы исправим основные недочеты, усилим позитив (в любой квартире можно правильно поставить кровать - это уже большой плюс), то постепенно удача жильцов улучшиться и появится возможность приобрести более благоприятное жилье.


В фильме много практических и очень важных советов. Например, вы узнаете, почему нельзя, чтобы туалет или кухня располагались напротив входа, были видны со входа. Я, как и ведущий фильма, постоянно вижу эти ошибки в частных домах и квартирах. Есть весьма простые приемы, чтобы исправлять такие ситуации.


Удачно просмотра! )



тип вывода ветки
#253555
DELETED ID 11647, 20-Апр-2013 19:20
+1
Спасибо Надежда, посмотрела фильм, было очень интересно и поучительно.
#256930
, 02-Мая-2013 18:35
Надежда, спасибо. Боюсь задать вопрос, возможно, это уже обсуждалось на форумах и не раз, и все таки: порекомендуйте, пожалуйста, с чего начать, чего почитать начинающему.
Вы имеете в виду, что почитать по фен-шуй? На самом деле хороших книг не так много, особенно на русском языке. В основном все книги о так называемом "поп фен-шуй" (о секторах славы, богатства и т.д., о талисманах и трехлапых жабах). Все это к настоящему фен-шуй не имеет отношения. Можете почитать книгу Элизабет Моран и Джозефа Ю "Полное руководство фен-шуй". Там есть все основы. А также книгу Рэймонда Ло "Золотые правила фен-шуй".
#256954
, 02-Мая-2013 19:19
Спасибо)
Спасибо, прямо как буд то бы мои мысли прочитали. Хочу освоить хотя бы немного.В интернете похоже очень сложно найти информацию.
#1046590
Надежда добрый день ! Подскажите пожалуйста как называется этот фильм ? Благодарю 🙏🏻
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑