в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Книга теней

Надежда Романова, 16-Июн-2013 13:57, 28446/31

Магические свойства привычных специй и трав

Анис – от ночных кошмаров, очищение (принимать ванны), усиливает экстрасенсорное восприятие, для контакта с духами.


Базилик – примирить людей, деньги, для верности, очищение, защита, помогает соблюдать диету, от пьянства.


Ваниль – любовная магия, соблазнение.


Гвоздика – деньги, магия изгнания и очищения, защита от сплетен, успокоение усопших.


Горчица – деторождение, защита дома (использовать на пороге).


Имбирь – победа, сила воли, сексуальная магия, деньги и успех.


Кардамон – соблазнение (с вином), любовь, красота и очарование.


Кориандр – приворот, исцеление.


Корица – усиление денежного канала, борьба с депрессией и страхом, магия соблазнения.


Лавр – исполнение желаний. Самый простой ритуал – на восходе солнца нарисовать на лавровом листе символ своего желания, затем сжечь и развеять пепел по ветру. Ясновидение, вещие сны, поиск врагов, очищение, защита, изгнание полтергейста. Магия победы и славы. Помогает победить в спорте и суде. Защита от молнии и электричества. Очищение от порчи и магических влияний.


Майоран – для поднятия настроения, защиты, денег и любви.


Мак – магия сна, навести морок, дурман. Деторождение. Защита в дороге, особенно по воде. Гадания.


Мускат – открытие денежного канала, на верность, соблазнение.


Мята – деньги, сексуальная магия, приворот. Снятие головной боли.


Перец черный – секс, очищение от зла, для создания ссор и конфликтов, магия мщения.


Перец чили – сексуальная магия.


Петрушка – от яда, отравления, от алкоголизма. Очищение дома и энергетики человека.


Розмарин – создание защитного кокона, очищение. Магия денег. От воров (положить в кошелек, чемодан). Магия омоложения и красоты. Для продвижения в карьере.


Тимьян – магия красоты и очарования, любовь, приворот. Здоровый сон, борьба с кошмарами.


Тмин – от воровства, привязывает любой физический объект к владельцу. Верность и спокойствие.


Укроп – оберег для детей, привлечение легких денег (семена), от икоты. Защита дома (пучок сушеной травы над входом).


Шафран – для общения с животными, вызов ветра, управление погодой.


Чеснок – от энерговампиров (и не только энерго), защита, прогнать ненужных людей.
тип вывода ветки
#271437
, 16-Июн-2013 14:08
Спасибо за интересный материал! Обязательно воспользуюсь магией специй и трав.
#271457
DELETED ID 13708, 16-Июн-2013 14:57
Я как раз вчера купила горшки с мелиссой, шалфеем и чабром. Спасибо!
+5
Классно! Шалфей очень хорошая травка, юпитерианская ) Приносит деньги и мудрость. Есть хороший обряд с шалфеем. Нужно написать свое желание или цель (проект) на листочек бумаги и положить листик шалфея, все это завернуть и под подушку. Спать 3 ночи. Если увидите результат своей цели во сне - она сбудется. Причем во сне приходит информация, как лучше достичь цель, что сделать. Если в течение 3-х ночей ничего не увидели, значит, желание сложно выполнимо или на самом деле вам нужно другое. После 3-х ночей бумажку с травкой нужно закопать в землю.
#271504
DELETED ID 13708, 16-Июн-2013 17:11 (ответ на #271488)
+1
Спасибо большое, Надежда, что делитесь!
+1
Надежда Романова
Есть хороший обряд с шалфеем. Нужно написать свое желание или цель (проект) на листочек бумаги и положить листик шалфея, все это завернуть и под подушку. Спать 3 ночи.

Отлично! только мужа рядом с шалфеем не стоит укладывать))))))Муж 3 ночи будет спать, как убитый, не шелохнётся...Шалфей обладает мощным седативным действием, как, впрочем и всеми любимая лаванда.А лавровый венок надевали на голову(или шею) победителя для того, чтобы не возгордились.Гвоздика, хороший антисептик 3 гвоздика заваришь кипяточком и сотрудники атакуют туалет в соседней фирме...Пробуйте, девочки. Ёлку розовым маслом смазывали? Не стоит-отвратительнейший аромат.....
#271475
DELETED ID 23174, 16-Июн-2013 15:42
Надежда, я давно ищу информацию о морознике,та что имеется в нете мне известна, может у вас есть сведения об этой травке, что входила в состав мази Маргариты? Спасибо.
+1
А что конкретно Вас интересует? Это очень сатурнианская травка, со всеми вытекающими последствиями. Применяется в магии защиты и нападения, используется в магии оборотничества и невидимости. Для астральных выходов. Растение крайне ядовитое и внутрь лучше не рисковать применять :)
#271491
DELETED ID 23174, 16-Июн-2013 16:24
Надежда по поводу свойств невидимости,это действительно отлично работает, пробовала, но никак не могу понять каким образом это происходит знаю точно что разжиживается водная,и не только структура тканей,но нигде нет инфы как выводится,и воздействие на биологию вида,была очень признательна за такую инфу..
Невидимость работает на астральном и эфирном уровне, для этого не нужно принимать траву внутрь, работает ее астральная сущность )
#271499
DELETED ID 23174, 16-Июн-2013 16:48
А вот здесь не все так просто,эта трава работает и в ментальном плане,знаю людей которые употребляли с одной целью и результат был просто сверх потрясающий,происходило реальное уменьшение всего тела (при уменьшении астрального-уменьшается физическое)но ровно через определенное время все возвращалось на круги своя,лучший результат достигался у тех у кого Сатурн стоял на асценденте.
#271722
DELETED ID 14143, 17-Июн-2013 11:39
Все очень интересно Надежда, а Лаванда имеет тоже какой-то смысл?
Конечно :) Просто я хотела написать маленькую статью именно про кухонные специи и травки, которые есть практически у каждого в доме. Многие пользуются ими на автомате, не зная о другой стороне применения :))
#271748
, 17-Июн-2013 12:28
Надежда, а что с травами надо делать для получения эффекта? Есть? :)
+2
Aine, хороший вопрос! :) Травы надо активизировать, то есть зарядить, включить их энергию. Самый простой способ - это взять в руки и попросить о реализации цели. Далее есть много способов использования трав - можно есть, носить с собой, делать зелье, порошки, делать свечи с травами, добавлять в ванну и т.д.
#271820
, 17-Июн-2013 15:06
хм, а сушеные работают? :)
Мне вот в силу профессии очень надо что-нибудь, что способствует успешным выступлениям в суде. Для более убедительного отстаивания позиции и склонения судьи в свою пользу.Не могу сказать, что у меня с этим проблема, но иногда надо, чтобы симпатии судьи были на твоей стороне :)
Из списка, я вижу, подходит Лавр. Если я возьму сушеный лавровый лист и буду носить с собой, это поможет? :)
А нет, придумала. Можно носить пару сушеных листиков лаврушки с собой и перед заседанием немного пожевать с нужным настроем, как думаете, подействует?
+1
Aine
хм, а сушеные работают? :)


Конечно.

Aine
Мне вот в силу профессии очень надо что-нибудь, что способствует успешным выступлениям в суде.


Да, с судами - это отдельная тема. Есть целый набор травок для этих целей :) Особенно хорошо это проработано в магии Вуду ) Лавр можно, но если хотите могу дать простой рецепт - нужны три травы = лепестки гвоздики, семена аниса и корица. Все в равных частях. Гвоздику можно купить обычную, красную в цветочном магазине, оборвать лепестки и высушить. Для ускорения процесса можно высушить в духовке. Потом все соединить, зарядить. Это смесь как раз для склонения судьи в свою сторону :)

НО с судами есть один нюанс, там любую магию нужно очень осторожно применять. Склонить судью на свою сторону легко с помощью магии, даже весьма сложные процессы можно выиграть, но если человек должен быть наказан, а вы его таким образом освобождаете, наказание придет все равно, в другой форме. Причем и вам тоже хорошо достанется, если вы вмешаетесь туда, куда нельзя было вмешиваться. Поэтому, когда дело касается судов нужно очень тщательно анализировать ситуацию заранее, можно ли вмешиваться таким образом и к чему все это может привести.
Кстати, на тему судов и магии очень советую посмотреть фильм "Полночь в саду добра и зла" :)
#271829
, 17-Июн-2013 15:38
Надежда Романова
НО с судами есть один нюанс, там любую магию нужно очень осторожно применять. Склонить судью на свою сторону легко с помощью магии, даже весьма сложные процессы можно выиграть, но если человек должен быть наказан, а вы его таким образом освобождаете, наказание придет все равно, в другой форме. Причем и вам тоже хорошо достанется, если вы вмешаетесь туда, куда нельзя было вмешиваться. Поэтому, когда дело касается судов нужно очень тщательно анализировать ситуацию заранее, можно ли вмешиваться таким образом и к чему все это может привести.


Надежда, я это всегда это помню, но у меня не такого рода процессы :)
У меня не уголовная юрисдикция, а гражданско-финансовая, где участвуют по большей части не физические, а юридические лица (споры между организациями). Там немного другая ситуация и бывает так, что в правовой позиции есть пограничные моменты и многое зависит от мнения и толкования судей. Бывает, что судьи несправедливы и придерживаются удобной им позиции, вот мне надо, чтобы они склонялись в мою пользу.
+1
Не важно, если любое лицо (физическое или юридическое) попало в зал суда - это уже повод задуматься.
#271832
, 17-Июн-2013 15:46
То есть вы считаете, что использовать магию трав в таких вещах как суды не стоит. Лучше судится без такого применения?
Потому что я имею ввиду ситуации, когда я уверена в своей правоте и обоснованности своего мнения на 100%.
+1
Тут очень тонкая грань. Понимаете, правота с точки зрения юридического закона и с точки зрения закона кармы - это не одно и то же. Иногда человек с точки зрения юридического закона невиновен, но его все равно могут осудить, судью подкупят, еще какие-то уловки будут или ситуация так сложится. Все это следствие того, что человек где-то нарушил кармический закон. И наоборот, часто в суде действительно виновных оправдывают. Здесь каждая ситуация очень индивидуальная. Поэтому и магический подход тоже должен быть индивидуальным в каждом конкретном случае. Если опыта нет, то лучше магию здесь вообще не применять. А просто сместить фокус. Используйте магию для себя, для увеличения богатства, для общих успехов в карьере, без воздействия на конкретные судебные ситуации. Например, можно зарядить тот же Лавр для успеха в работе, представьте, как Вы становитесь успешным адвокатом и вложите этот образ. И вселенная сделает так, чтобы Вы добивались успехов без нарушения закона кармы )
#271833
DELETED ID 13708, 17-Июн-2013 15:50
Надежда, а как можно помочь близкому человеку с выздоровлением? Особенно если заболевание психиатрическое - чтоб человек был более уравновешен, открыт, верил в хорошее?
+2
Олена Tara, если в общем - используйте травы умиротворения, типа лаванды, розы. Очень хорошо помогает натуральное эфирное масло лаванды или розы. А, если копать глубже, то психиатрические нарушения - это следствие дисбаланса в энергии. Все это отражается в гороскопе. Нужно смотреть, что конкретно вызвало дисбаланс. Например, в традиционной западной астрологии используется понятие гуморов. Это 4 основных энергии - влага - сухость, жар - холод. Очень часто нарушение психики происходит, когда у человека сильный дисбаланс на уровне холода и сухости. Сочетание этих качеств отвечают за меланхолический гумор. В этом случае подбираются травы, которые будут устранять гуморальный дисбаланс и приводить психику в порядок. Если интересно, советую почитать книгу Оскара Хофмана "Традиционная медицинская астрология".
+1
Олена Tara, ссылки удалила. Пожалуйста на будущее не размещайте сслыки на пиратское скачивание материалов, я против этого.
#271847
DELETED ID 13708, 17-Июн-2013 16:31 (ответ на #271843)
Хорошо, кому надо, тот найдет. Лишь не понимаю, какая разница между тем, чтоб книгу взять в библиотеке или скачать из интернета.
Спасибо еще раз.
#537117
Здравствуйте! Подскажите какой набор трав лучше использовать для привлечения клиентов в парикмахерскую,и как его использовать? Заранее спасибо.
#271844
DELETED ID 13708, 17-Июн-2013 16:23
Меня саму очень тянет на запах розы, если бы могла, пахла бы ею.:) Пока использую качественный гель для душа с таким запахом.
#272040
, 18-Июн-2013 08:16
Надежда, спасибо, очень интересно :)
#272068
, 18-Июн-2013 09:58
Надежда, спасибо за полезную информацию. Могли бы вы немного подробнее рассказать про тимьян (чабрец) - очень люблю эту травку. Вкус, запах, цвет - просто идеальны... За ранее благодарю
#327807
, 26-Окт-2013 14:08
+2
Забавно, когда моя повозка "застрянет" - всегда появляется желание варить кофе с гвоздикой-корицей-мускатом-имбирем... Нужно привнести элемент сознательного, спасибо за идею. Насчет шалфея - обожаю эту травку, отлично сбрасывает лишнее, к тебе приставшее - как здешнее, так и не очень ;)
#534996
, 08-Янв-2015 02:17
+1
Здравствуйте! Подскажите какой набор трав лучше использовать для привлечения клиентов в парикмахерскую,и как его использовать? Заранее спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑