в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 15-Ноя-2013 16:19, 14787/17

Pussy Riot или про тюрьму в Ба Цзы

Pussy Riot или про тюрьму в Ба ЦзыКогда была вся эта шумиха вокруг девочек из Pussy Riot, было некогда посмотреть их карты. Сейчас в новостях опять замелькало имя Надежды Толоконниковой и я взглянула на ее карту.


Ко мне часто обращаются с вопросами о судах – «посадят – не посадят», «есть опасность тюрьмы и уголовного преследования у человека» и т.д. Все это хорошо видно из гороскопа 4 столпов судьбы. И некоторые люди должны понимать, что они входят в зону риска. Не обязательно, они будут убийцами или преступниками, но в неблагоприятные периоды они могут ввязаться в ситуации, из-за которых ограничат их свободу.


Один из таких признаков в Ба Цзы – это очень сильные ресурсы и отсутствие самовыражения. Элемент самовыражения – это свобода, независимость. Когда ресурсы становятся излишне сильными они ограничивают свободу. Это может выражаться в том, что человека посадят в тюрьму.


Надежда Толоконникова родилась 7 ноября 1989 года.


Ее элемент личности – Металл инь. Обычно люди Металла инь очень красивые, особенно женщины. Это символ бриллиантов, украшений, золота.


Вот, что пишет Википедия про Надежду, -


«В 2012 году в русской версии журнала MAXIM Толоконникова была включена в список 100 самых сексуальных женщин России (18 место), в том же году по результатам голосования на веб-портале AskMen.com Надежда была включена в список «99 самых желанных женщин», став в нём единственной россиянкой. В 2012 году девушке также предлагали появиться на обложке журнала Playboy на Украине»

Но речь не об этом. Посмотрите на ее карту. Мы не знаем часа рождения, но даже без часа здесь картина ясная. Она родилась в день Козы (земля) и месяц Собаки (земля). В годовом столпе у нее также стоит Земля инь.


Дерево Ян в месяце рождения сливается с Землей инь в году и дает опять элемент земли. Итого – из 6 знаков (без учета часа рождения) – у нее 4 ЗЕМЛИ! Земля для элемента личности Металл инь = это РЕСУРС. Змея в годе рождения – дает огонь, который еще больше подпитывает и без того сильную землю.


Из-за обилия Земли элемент личности становится очень сильным.


Благоприятные элементы в этом случае – Вода и Дерево

Неблагоприятные = Земля (на первом месте), Огонь и Металл

В 2009 году у нее сменился большой 10-летний период. Пришел такт


ОГОНЬ ИНЬ на БЫКЕ


Пришла Земля и Огонь. НО самое важное – это год полного антидубликата к дню рождения Надежды.


*БЫК сталкивается с КОЗОЙ.

*ОГОНЬ ИНЬ сталкивается с МЕТАЛЛОМ ИНЬ.


Еще один очень неблагоприятный фактор = это образование полного «земляного наказания»


* БЫК + КОЗА + СОБАКА


Земляное наказание вообще связано с опасностью уголовного преследования. Когда она образуется в элементе ресурса (как в данной карте) – это особенно опасно! Собралось слишком много факторов.


Вся эта история с Pussy Riot случилось в 2012 году = год Воды ян на Драконе.


Дракон = это снова земляное животное. Плюс Дракон конфликтует с Собакой в месяце рождения.


Если бы она была предупреждена и вела себя более сдержанно, не провоцировала власть, то тюрьмы можно было бы избежать. НО люди с земляным наказанием в карте (Собака + Коза) редко прислушиваются к чужим советам. Они любят сами себе создавать неприятности. ((


Если у вас подобная ситуация с обилием ресурсов и отсутствием самовыражения = мотайте на ус, как говорится. Особенно в те периоды, когда в году приходит элемент ресурсов или элемент власти, который поддерживает ресурс. Не повторяйте чужих ошибок.
тип вывода ветки
#340043
, 15-Ноя-2013 16:30
Надежда, было бы очень интересно посмотреть карту непотопляемого Сердюкова род. 8 января 1962, Холмский, Абинский район, Краснодарский край.
+1
У него с картой надо разбираться. От часа много зависеть будет.
#340059
, 15-Ноя-2013 16:55
Надежда, как жалко, такой колоритный персонаж. Спасибо за ответ.
#340068
DELETED ID 25951, 15-Ноя-2013 17:05
Надежда, спасибо большое за эту статью! Было бы интересно узнать подобный же профессиональный разбор ситуации Марии Алёхиной. В её карте преобладает элемент власти, а ресурсов наоборот нет. Очень интересен Ваш профессиональный взгляд.
Я не видела ее карту. Вставьте ссылку, посмотрим. Обилие элемента власти при слабой карте и отсутствии ресурсов - это также признак уголовного преследования и тюрьмы в Ба Цзы.:(
#340134
DELETED ID 25951, 15-Ноя-2013 18:10 (ответ на #340090)
Вот карта Марии: www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Насколько я понимаю очень слабый ГД. На первый (тем более непрофессиональный взгляд) кажется всё довольно удручающее - совсем слабая Вода в плену у сильной Земли, но Мария кажется держится молодцом. Видимо это какая-то особая структура карты? Или же обилие самовыражения в текущем периоде хоть как-то сопротивляется давлению элемента власти..
У нее полный набор :( 95%, что это просто очень слабая карта, не спецструктура. В часе должна быть какая-то водичка.
Как я и говорила - типичная ситуация - обилие власти и слабый элемент личности. В открытых стволах "7 убийца" - это также толкает человека на очень вызывающие поступки. Вообще "7 убийца" - это элемент криминала, нарушения закона.

Если у Толоконниковой все активизировалось с приходом периода антидубликата. То здесь, обратите внимание, 2012 год - это год полного дубликата к столпу дня! Два Дракона в карте - это также один из признаков уголовного преследования, это комбинация самонаказания. Пришел еще один Дракон в столпе дубликата - и понеслось. (

Не перестаю поражаться точности астрологии Ба Цзы!
#340241
DELETED ID 25951, 15-Ноя-2013 21:57 (ответ на #340141)
Понятно, значит всё-таки слабая карта, спасибо, Надежда. Ба Цзы действительно поражает. А в данном случае очень интересно то, что два человека оказались в схожей ситуации тюремного заключения по совершенно разным метафизическим причинам.
#340088
DELETED ID 27904, 15-Ноя-2013 17:16
Вся эта история с Pussy Riot случилось в 2012 году = год Воды ян на Драконе
Надежда, а как Вы смотрите на перспективу "освобождения" по амнистии Надежды Толоконниковой к 12.12.2013г. (День Конституции России)- на год змеи-2013г.?

yandex.ru (внешняя ссылка)
+1
Сложно делать какие-то прогнозы без часа рождения. Прошлые события проще смотреть, так как мы уже знаем, что произошло. А при прогнозировании будущего, многое зависит от взаимоотношений с часовым столпом. Я бы сказала, скорее нет, чем да.
#340097
, 15-Ноя-2013 17:21
Здравствуйте. В моей карте обилие ресурсов mingli.ru (внешняя ссылка) обилие ресурсов вода , есть 1 самовыражение огонь, у меня вопрос, этот огонь сливается с водой в дерево или из-за пустоты кролика слияния не происходит? Вообще подозрение на сверхсильную карту, там и и последняя земля дракон сливается с крысой? Спасибо.
Это не сверхсильная карта. Просто сильная.

Татьяна Протасова
у меня вопрос, этот огонь сливается с водой в дерево или из-за пустоты кролика слияния не происходит?


Слияние не будет.

У Вас много ресурсов, верно. Но есть самовыражение. И сейчас пришел такт, который истощает ресурсы (обилие дерева). Поэтому опасность от ресурсов не будет.
#340200
, 15-Ноя-2013 20:42
+1
Похоже Надежде Толоконниковой вряд-ли придется рассчитывать на амнистию до 2019 года как минимум :(
Кстати, она села в тюрьму символично.На религиозную тему. Земля связана с религией. А ресурсы с мировоззрением человека.
У нее в следующем году приходит Благородный человек, так что могут быть поблажки и помощь.
#340294
, 16-Ноя-2013 00:12
Надежда, а благородный опять в неполезном элементе. Мне кажется не вытянет он.
#571020
DELETED ID 35366, 23-Мар-2015 01:54
посмотрите пожалуйста, есть ли опасности для меня? у меня обилие власти в карте и нет ресурсов :( www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#571021
DELETED ID 35366, 23-Мар-2015 01:56
что ждать от антидубликатов?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑