в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 16-Ноя-2013 19:54, 15027/46

Взрывная штучка Божена Рынска и Огонь ян

Взрывная штучка Божена Рынска и Огонь ян

«Божена Рынска подралась с соседом из-за места на парковке…», "Божена напала на журналистов..." - частые новости об известной скандальной журналистке.


Почему одни люди ведут себя спокойно, а другие так норовят влезть в конфликт. Можно ли увидеть это в гороскопе 4 столпов судьбы? Конечно. Карта Ба Цзы позволяет сделать очень точный психологический портрет любого человека.


Верхние элементы гороскопа – это открытые небесные стволы. Нижний – земные ветви. В карте Ба Цзы можно очень быстро сделать основные выводы о характере и поведения человека по открытым небесным стволам. Особенно по столпу года и дня рождения.


Небесный ствол дня рождения – это Элемент личности. Самая важная точка гороскопа. Она очень много говорит о базовых чертах характера, особенностях поведения личности. Порой, зная только элемент личности, можно понять, как среагирует челочек в той или иной ситуации, какая его природа.


Небесный ствол года рождения – это те характеристики, которые видны в человеке невооруженным взглядом, то, что сразу бросается в глаза. Не факт, что он на самом деле такой, но на публике, особенно с незнакомыми людьми он будет вести себя именно так. Этот элемент показывает одну из ведущих мотиваций личности.


Божена родилась в день Огня Ян – это ее элемент личности. Огонь сам по себе дает взрывной характер. Тем более Огонь ян. Символ Огня ян – большое солнце, которому нужно светить и быть всегда в центре внимания. Такой человек любит привлекать к себе всеобщее внимание. Удивительно, правда?!


Я не знаю час рождения Божены, но в трех столпах очень много дерева. И есть еще один элемент огня в месяце рождения. Дерево еще больше усиливает горение Огня ян. От чего качества личности могут быть чрезмерными или дисгармоничными. Именно поэтому она имеет такой взрывной характер и эпатажное поведение.


Какой небесный ствол стоит в году рождения, что она демонстрирует прежде всего? Дерево Ян. Дерево в ее гороскопе – это элемент ресурсов. Дерева много. Вообще, когда дерева много – это добавляет жесткости и раздражительности. У каждого элемента есть свои ведущие эмоции. Негативная эмоция Дерева – это ГНЕВ! Поэтому люди с обилием дерева в карте могут быстро раздражаться, быстро приходить в состояние ярости.


Так как каждый из 5 элементов имеет две полярности – Инь и Ян, то их влияние будет немного отличатся.


В данном случае:


Дерево Ян – это тип ресурсов, которые называются «Косая печать»

Дерево инь – это тип ресурсов, которые называются «Прямая печать»


Название идет от древней традиции ставить печати из сургуча на важных документах и корреспонденции. «Косая печать» - это некачественный оттиск, сломанный, символизирующий ложную информацию или «взлом» информации.


Когда у человека в году стоит «Косая печать» - это часто говорит о том, что человек будет себя вести нестандартно, где-то вызывающе. У него своя система ценностей, для него нет авторитетов. «Косая печать» - это символ отчуждения. Часто люди сильно дистанцируются от других или ведут себя так, что отталкивают окружающих.


Год рождения – это дворец родителей, предков. «Косая печать» здесь говорит о том, что человек будет всячески пытаться быть не похожим на своих предков, родителей. Может неуважительно относится к традициям семьи, вообще не уважать старших. Будет иметь неблизкие отношения с ними, рано уедете из родного дома. И в будущем будет также холодно относится к своим детям. «Коса печать» - это символ мачехи. И когда она не сдерживается (когда мало элемента денег в карте), то злой мачехи.
тип вывода ветки
#340672
, 16-Ноя-2013 20:59
+1
Я человек с обилием дерева. И могу подтвердить, что я очень быстро раздражаюсь и гнев мне присущ.
И еще, посмотрела на годовой небесный ствол, там у меня Огонь Ян. Я не сдерживаю свои негативные эмоции (к сожалению) и если мне что-то не нравится, об этом узнают все окружающие.
#340676
, 16-Ноя-2013 21:06
+1
В моей карте есть общие черты с Б.Рынской, но они никогда в таком виде не проявляются. Она-жуткая тетка. Мне кажется, у нее с точки зрения психологии еще какие-то сильные отклонения.
+1
Aine, не сравнивайте. :) У Вас совсем другая карта. И другой небесный ствол в году.
#340689
, 16-Ноя-2013 21:25 (ответ на #340684)
Другая, конечно. Но у меня тот же Бин Инь в году, который у нее в дне. Та же самая косая печать в году. Почему у одних она "прилично" проявляется, а у некоторых вот такие уродливые формы приобретает? Хотя Дзя Инь, который у нее в году, вообще странный столп. Неоднократно видела, что он дает людей с очень трезвым холодным умом, атеистов, людей, которым трудно во что либо поверить.
Aine
Но у меня тот же Бин Инь в году, который у нее в дне. Та же самая косая печать в году.


Aine, у Вас другой столп дня - это раз, и в году нет косой печати. У Вас в году "Братство" на 1 месте (Огонь ян). Человек с "Братством" на первом месте не будет вести себя так, как ведет "Косая печать" :)

Aine
Почему у одних она "прилично" проявляется, а у некоторых вот такие уродливые формы приобретает?


Это зависит от многих факторов. От структуры карты, фазы Ци, звезд. Приходите на курс по Ба Цзы, я буду об этом много рассказывать.
#340685
DELETED ID 27904, 16-Ноя-2013 21:18 (ответ на #340676)
С законом , наверное, будут проблемы (ветераны-пенсионеры делают заявление в правоохранительные органы за оскорбления в публикациях).:(
Если по суду путем подачи жалобы в порядке частного обвинения,обошлось бы только штрафом по ч.4),6) статьи 152 Гражданского Кодекса РФ (защита чести,достоинства и деловой репутации).
Вряд ли. Она до 2019 года в очень удачном 10-летнем периоде находится, да еще со звездой Благородного человека.
#340708
DELETED ID 27904, 16-Ноя-2013 22:00 (ответ на #340687)
Надежда,
Да все так, и в телепередаче уже откомментировали, что адвокат оперативно "по горячим следам" вступил в конфликт (на сторону защиты журналистки Б.Рынской).
#1249106
, 29-Мар-2019 22:20 (ответ на #340687)
Все точно. Ничего себе!
#340681
, 16-Ноя-2013 21:14
Спасибо Надежда.Айне согласна с Вами у Божены психические отклонения. и она просто переполнена каким-то слишком сильным негативом и брезгливостью по отношению к людям-недержание от распущенности (наблюдала ее живьем)-сильные энерго-информационные искажения.
#340691
, 16-Ноя-2013 21:32
Надежда, мня многие считают очень конфликтным человеком.По карта Ба Цзы я не знаю как это интерпретировать. Но в в классической астрологии у меня конфликтные планеты не имеют напряженных аспектов. Не спорю бываю вспыльчива, но за счет чего не пойму
Светлана Фролова
По карта Ба Цзы я не знаю как это интерпретировать.


Aine, уже написала Вам про дерево. Это одна из причин. Избыток дерева в карте ведет к гневу и конфликтности. Тем более у человека с элементом личности Дерево Ян.

Насчет западной астрологии - давайте в этой теме не будем смешивать Ба Цзы и западный гороскоп.
#340696
, 16-Ноя-2013 21:41
Светлана, ух сколько у вас дерева. Похоже на сверхсильную карту. И как раз два Дзя Инь, и в году и в дне. Можно вам пару вопросов задать?:) Вы верующий человек? У вас есть сильно выраженные аналитико-исследовательские способности и склонность к экспериментам?
#340724
, 16-Ноя-2013 22:15 (ответ на #340696)
Aine
Похоже на сверхсильную карту.

Что это значит?
#340704
, 16-Ноя-2013 21:52
+2
Спасибо Надежде и Юлии за информацию. У моей мамы (Личность Огонь Ян с земной ветвью Дерево Ян) стоит 3 (!!!) косых печати в столпах судьбы. У нее все элементы янские, 4 дерева, 2 огня и 1 земля. Металла (денег) - нет (и в скрытых стволах металла тоже нет).

Так что все вышесказанное подтверждаю, все всегда знают о том, что ей не нравится ))).
Про слово сдержанность ей мало что известно. Но самое любопытное, что о себе она всегда говорит следующее: "Я очень слабый человек и все всегда меня обижают. Поэтому мне всегда приходится ото всех защищатся". Вот такое вот внутренее ощущение у подобных людей. Ведь, как известно, лучшая защита - это нападение )))). Представляю, как эта Божена потом плакалась мужу, как злые журналисты вдвоем затащили ее во двор)))
#340717
, 16-Ноя-2013 22:04
vuranus, у вашей мамы все в порядке с родителями? Она скорее всего сильный огонь и скорее всего косая печать ей не полезна, а неполезная косая печать в карте-это определенные деформации в психике идущие от родительской семьи.Часто очень вредные нарушения в семье. Ваша мама, видимо, не получала достаточно защиты со стороны своих родителей и поэтому привыкла защищать себя сама как умела, а внутри осталась ребенком, который отчаянно хочет, чтобы за него заступились.Ну хоть кто-нибудь. Но этого видимо не происходит. И поэтому она так говорит, чтобы привлечь к себе внимание, потому что, что она слабый человек, явно неправда.
П.С. Это все гипотетически, конечно, потому что у нее может быть и другая структура карты.
#340720
, 16-Ноя-2013 22:09 (ответ на #340717)
Думаю, что это сильная структура карты.

www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Родители ее не так давно умерли. Но скорее они помогали ей, чем она им. Жили они всегда рядом и контакта с ней никогда не теряли.
Но в качестве бабушки для своих внуков она действительно больше похожа на мачеху, к сожалению.
+1
vuranus
Думаю, что это сильная структура карты.


Если время рождения верное - это специальная структура "сверхсильная".
#340722
, 16-Ноя-2013 22:12
+1
vuranus, может быть и сверхсильная. Нужно уточнять. Если она все-таки сверхсильная, то ресурсы и родители, ей полезны и помогают. Но свойства косой печати сами по себе таковы, что даже в полезном элементе она к семье и предкам стремиться не будет, а совсем наоборот. Просто предки и семья ей не вредят, они к ней лояльны, а вот она от них отдалена.
#340734
, 16-Ноя-2013 22:27 (ответ на #340722)
Aine, правильно я понимаю, что для сильной структуры карты полезно ослаблять элемент личности, а для сверхсильной лучше усиливать его?

То есть приходящий 10-летний столп удачи с 2014 года Земля Ян на Драконе улучшит ее жизнь или ухудшит по сравнению с предыдущим столпом (Земля Инь на Змее) в зависимости от структуры карты?
#340743
, 16-Ноя-2013 22:43 (ответ на #340734)
+1
vuranus
Aine, правильно я понимаю, что для сильной структуры карты полезно ослаблять элемент личности, а для сверхсильной лучше усиливать его?


Да.

vuranus
То есть приходящий 10-летний столп удачи с 2014 года Земля Ян на Драконе улучшит ее жизнь или ухудшит по сравнению с предыдущим столпом (Земля Инь на Змее) в зависимости от структуры карты?


vuranus, здесь трудно говорить без подробного анализа карты. Если теоретически, то ослабляющие сверхсильную карту приходящие 10-летние такты могут ухудшить ситуацию. Но мы в случае вашей мамы 100% сказать этого не можем, тк мы не проверяли ее структуру и не уверены в часе.
#340725
, 16-Ноя-2013 22:18
Очень интересная статья!
Надежда, подскажите, о чем может говорить дубликат дня к году? Цзя Инь
О разном, причем в разные периоды ) На такие вопросы невозможно отвечать теоретически. )
#340736
, 16-Ноя-2013 22:28
Я имею ввиду в самой карте, не в приходящих годах. Дневной столп полностью дублирует столп года. Или это тоже зависит от приходящих тактах?
Если говорим о карте рождения, то также нужно смотреть конкретную карту - сильная, слабая, какие звезды стоят, как дубликаты взаимодействуют с другими элементами карты.
#341004
, 17-Ноя-2013 15:01 (ответ на #340762)
Надежда, Благодарю за ответ! Поняла, что надо смотреть всю карту в целом! Чтобы обратится за консультацией к Вам нужно написать на майл?
#340920
, 17-Ноя-2013 12:33
Надежда, спасибо за интересный материал! Скажите, а если в карте много Металла - Дерево ведь будет слабым?
Вводите ссылку на карту - посмотрим. Теоретически - да, но если рождение в сезон дерева, оно будет сильным.
#340962
, 17-Ноя-2013 14:17 (ответ на #340951)
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
Пытаюсь сама разбираться, но видимо Ба Цзы мне вообще не по силам...в отличие от западной астрологии
Накупила и скачала массу книг, сколько раз начинаю, и бросаю
Для расчета пользуюсь проф.версией Сотис
Farfalla, вот здесь

mingli.ru (внешняя ссылка)

заполните данные и скопируйте ссылку из адресной строки браузера.
#340966
, 17-Ноя-2013 14:20 (ответ на #340963)
mingli.ru (внешняя ссылка)
Farfalla Nera
если в карте много Металла - Дерево ведь будет слабым?


Да, в этой карте очень много металла, поэтому Дерево будет слабым, не проявленным.
#340970
, 17-Ноя-2013 14:30 (ответ на #340969)
Спасибо, Надежда за ответ, я всегда с интересом читаю Ваш материал. А есть ли Ваши книги?
Farfalla Nera
Спасибо, Надежда за ответ, я всегда с интересом читаю Ваш материал. А есть ли Ваши книги?


Книг нет. Но в январе стартует онлайн обучение по Ба Цзы.

astropro.ru

Приходите. )
#340977
, 17-Ноя-2013 14:41 (ответ на #340976)
Жаль, что курс будет проходить в дневные часы :(
#340985
, 17-Ноя-2013 14:49
По поводу курса - извините, в файле была опечатка по поводу дат! Исправила. Уроки будут в выходные дни (суббота - воскресенье) в дневное время, кроме 27 января.
#341020
, 17-Ноя-2013 15:24
Надежда,будьте добры посмотрите мою карту,время ректифицировала,не могу разобраться какая структкра карты и полезно ли мне дерево? Благодарюmingli.ru (внешняя ссылка)
Если час верный, то карта просто слабая.

Полезные элементы = дерево и огонь. Остальное - вредно.
#341065
, 17-Ноя-2013 16:22
Спасибо Надежда))
#341097
, 17-Ноя-2013 17:00
Надежда,по логике мне полезна "Косая печать"?
Ресурсы в целом полезны, но если брать конкретно Косую печать, то она не очень полезна.
#341654
, 18-Ноя-2013 14:27 (ответ на #341114)
Надежда, Я правильно понимаю, что если в моей карте столько металла, то я слабая личность и никогда не смогу добиться финансового благополучия? mingli.ru (внешняя ссылка)
#341583
, 18-Ноя-2013 12:07
Надежда! спасибо за интересную статью. У меня две косых печати в карте и элемент дня - дерево ян. www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Вроде бы много земли, но завожусь быстро. Рано ушла из дома. Долгое время были очень непростые отношения с родителями. К сожалению часто ругаюсь на своих детей. Если возможность как то корректировать поведение??? Своих детей очень люблю и очень расстраиваюсь если накричу не сдержавшись... :((
#368094
, 06-Янв-2014 07:26
У меня таже ситуация что и Оки. Был продолжительный период очень сложных отношений с матерью и собственным ребенком. Сама очень страдаю от своей несдержанности и агрессии в адрес близких людей.По этой же причине отношения с мужем не простые и он несчастлив. Мой день рождения 11.12.1974 ,11:25ч г.Кострома Надежда подскажите пожалуйста, при этих данных действительно ситуация безысходная или как то можно корректировать такие серьезные негативные моменты.Осознанность пришла около 4-х лет назад и с тех пор я пытаюсь контролировать себя но изменить ситуацию кореным способом неполучается.Мой вопрос , действительно вся эта ситуация читается в моей карте и все так плохо?
#369409
, 07-Янв-2014 20:11
Zdrasti,moja karta toze neocenj 28-01-1971
#373189
DELETED ID 26243, 13-Янв-2014 00:27
Скажите пожалуйста, а в моей карте как себя проявит обилие дерево 7- убийства? 07.03.1980 9:41 дагестанские огни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑