в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 11-Мая-2014 23:37, 6432/24

Фигня ваш фен-шуй или чудо все таки возможно...

Фигня ваш фен-шуй или чудо все таки возможно...Сегодня китайские метафизические дисциплины набирают особую популярность в России. С каждым днем растут сайты в Интернете, где всем желающим рассказывают о поистине невероятных чудесах от применения фен-шуй активизаций, Сюань Кун Да Гуа, Ци Мень, даются готовые рецепты прогулок и активизаций в доме. У обычного обывателя как всегда складывается не совсем правильная картинка по данному вопросу. Мы все хотим быстро и легко получать желаемое, причем желательно, лежа на диване! )) И многим кажется, что Ци Мень или активизации с помощью драгоценных камней – это такая волшебная палочка, которая в мгновенье ока может исполнить любое желание. Достаточно погулять в нужном направлении или поставить вентилятор в правильный сектор дома. Отсюда очень много разочарований, обид на консультантов и потери веры в метафизику. «Я пробовал, ничего не получилось, не работает ваш фен-шуй!», - с такими реакциями приходится достаточно часто сталкиваться в Интернете и в реальной жизни.


Сегодняшнюю небольшую статью меня сподвиг написать интересный опыт, полученный от использования техники Ци Мень. Что такое Ци Мень, кто не знает, можно почитать в моей статье = astropro.ru


Я уже писала о возможности накапливать положительную энергию с помощью прогулок (astropro.ru). Сегодня днем была очень хорошая энергия на юго-западе.


У меня выдалось свободное время и я решила прогуляться. Суть техники простая, в нужное время выйти из дома и двигаться в нужном направлении, аккумулируя положительную энергию.


Я двигалась на юго-запад, через чудесные ворота «Жизнь», которые дают улучшение здоровья, помощь нужных людей, осуществление планов и приход денег. Также на юго-западе было хорошее сочетание «иньский металл + янский огонь». Те, кто изучает 4 столпа судьбы знают, что эти элементы всегда дружат, это слияние «уточек мандаринок», слияние любви. Символически два человека встречаются и между ними завязываются прекрасные отношения. В раскладе Ци Мень эта комбинация называется – «Все замыслы исполняются и упрощаются, все реализуемо, во всем победа!»


И вот чудесный теплый день, я слушаю любимую музыку и двигаюсь в заданном направлении. Параллельно прокручиваю в голове планы, которые хотела осуществить сегодня. Кстати – это одно из главных составляющих применения всех активизаций. Вы должны очень четко знать, что вы хотите! Я недавно начала заниматься йогой и мне нужно было купить коврик, ремни и брусок. Также я присмотрела удобный костюм в спортивном магазине. Как раз после прогулки я собиралась зайти в этот магазин.


Погуляла, иду в магазин. Надо сказать, что сам спортивный магазин находится в большом торговом центре. Перед тем, как туда направиться, я решила еще зайти купить продукты, а потом на выходе взять снаряжение и домой. Хожу по лабиринтам продуктового супермаркета и вдруг нос к носу сталкиваюсь с давним знакомым! Привет – привет, разговариваем и оказывается, что этот знакомый работает на складе как раз того спортивного магазина, в котором я намеревалась закупить снаряжение для йоги.


Спускаемся в магазин, я выбираю все необходимое и благодаря помощи моего знакомого мне делают скидку 30%! В этот момент я понимаю, структура Ци Мень сработала! Помощь нужного человека и приятная экономия средств.


Многие скажут, подумаешь, обычное совпадение. На самом деле не совсем обычное. Это торговый центр находится не далеко от моего дома, хожу туда я достаточно часто, несколько раз в неделю. Но за все время я ни разу не пересекалась с этим человеком. А пересеклась ровно тогда, когда мне могла понадобиться именно его помощь и вмешательство. Причем он работает не в самом торговом зале спортивного магазина, а на складе. Так что шанс его там встретить был ничтожно мал. Но я его встретила даже не в спортивном магазине, а в продуктовом, куда он пошел купить обед. )) И если честно, я даже не представляла, что он предложит мне свою помощь. Я просто обмолвилась, что собираюсь купить приспособления для йоги в его магазине.


На самом деле, я уже привыкла к таким «совпадениям» после использования разных техник, включая технику Ци Мень, НО я всегда внимательно отслеживаю такие вещи! И это главное, почему я захотела написать статью сегодня.


Самая большая ошибка людей, которые начинают использовать Ци Мень или другие способы коррекции судьбы в том, что они ждут чуда, не замечая, что чудеса уже начали происходить! Если вы научитесь подмечать малую удачу и самое главное – БЛАГОДАРИТЬ высшие силы, то день за днем уровень удачи будет увеличиваться. Пусть я сэкономила сегодня 30%, это не такие уж большие деньги, но я получила вполне видимый и ощутимый результат от активизации. Многие же люди, как я уже сказала, ждут сразу проявления каких-то невероятных результатов от того же Ци Мень. Естественно не получают и с чистой совестью бросают все это дело, объявив китайскую метафизику очередной ересью. На самом деле большие чудеса тоже бывают и в моей личной практике их было предостаточно. Например, в прошлом году я ездила в Италию по Ци Мень, там было много больших чудес в течение всей поездки (это тема отдельной статьи), но уже в начале меня ждал приятный подарок. Я бронировала обычный двухместный номер в гостинице, а когда приехали заселяться, этот номер оказался занят и нам его заменили на просторные апартаменты в центре города по такой же цене!


Короче, я хочу сказать, есть определенный ряд правил для успешных активизаций. Будь то применение Ци Мень, техник фен-шуй или коррекции с помощью камней. Не важно. Это универсальные правила. В ближайшее время я планирую снять серию небольших роликов на эту тему. Пока я хочу озвучить три, наверное, самых главных правила.


1) Перед тем, как что-то активизировать, вы должны точно знать, что вы хотите получить! По-другому, у вас должны быть максимально четкие цели и планы. Не просто – «хочу денег» или «хочу, чтобы пришла удача», а четкие продуманные цели! Будьте готовы к тому, что большие цели потребуют больше времени на реализацию. И эти цели должны быть для вас актуальны. То есть истины именно для вас. А то часто люди хотят того, что на самом деле им совсем не надо. Например, навязанные рекламой предметы или услуги или стиль жизни. )


2) Будьте максимально открыты и гибки, смотрите вокруг! !Замечайте и БЛАГОДАРИТЕ за самую малую удачу Вселенная редко дает то, что вы просите прямым путем. Вы никогда не знаете, каким путем придете к своей цели, кто вам может помочь. Поэтому будьте общительны и дружелюбны со всеми, говорите о своих целях, обращайтесь за помощью, выстраивайте новые контакты.


3) Очень важны ваши личные действия, ваша активность! Без вас система не заработает. У меня была знакомая, которой мы делали активизации на улучшения рабочей ситуации и привлечения денег. Она работала обычным продавцом в магазине. Прошло несколько месяцев и она сказала, что активизации не работают. Деньги не прибавились, работа не поменялась. Стала я ее пытать, что было за этот месяц. В итоге пыток выяснилось, что через неделю после активизаций пришел в магазин ее бывший одноклассник. Он открыл небольшой киоск по продаже кофе (напитков). И ему нужны были продавцы. Зарплату предлагал небольшую, но надеялся, что дело пойдет и тогда сможет платить больше. Моя знакомая отказалась, предлагаемая работа находилась далеко от дома, да и не верила она, что ее одноклассник раскрутиться. Страхи и сомнения взяли верх. А ее сменщица, которая была свидетельницей разговора, предложила свою кандидатуру и была одобрена. В результате, бизнес с кофе пошел в гору, одноклассник открыл еще несколько киосков, у них со сменщицей завязался бурный роман и в результате они теперь партнеры по весьма прибыльному бизнесу! А моя знакомая все сидит на том же месте. И похожих ситуаций очень много. Действуйте, пробуйте, идите вперед. Если вы делаете активизации на деньги и работаете на должности, которая априори не может дать больше, меняйте работу. Не ждите, что от активизаций деньги появятся из воздуха в вашем кошельке. Если вы делаете активизации на поиск партнера, выходите хотя бы в магазин за хлебом, не сидите все дни дома. Улучшите свой имидж, сбросьте лишний вес, если это необходимо, обновите гардероб и начните улыбаться в ответ. Чем больше вы будете помогать вселенной, тем легче ей будет доставить вам результат.


Об остальных правилах успешных активизаций расскажу в скором времени! Следите за новостями.


В качестве подарка моим дорогим читателям я даю расписание прогулок по Ци Мень с самими положительными воротами «Жизнь», чтобы вы уже сегодня начали улучшать свою жизнь и привлекать пусть маленькие, но чудеса.


Как правильно гулять - почитайте в прошлой статье = astropro.ru


Дата Час Направление

12.05.2014 = Дракон В

13.05.2014 = Дракон З

14.05.2014 = Коза СВ

15.05.2014 = Петух Ю

16.05.2014 = Коза ЮЗ

17.05.2014 = Дракон ЮВ

18.05.2014 = Кролик ЮВ

19.05.2014 = Кролик ЮВ

20.05.2014 = Дракон З

21.05.2014 = Лошадь Ю

22.05.2014 = Петух ЮВ

тип вывода ветки
#433002
, 11-Мая-2014 23:56
Надежда, возможно ли такое, что фен-шуй работает не у всех?
Смотря, что Вы вкладываете в слово "работает" :)
#433006
, 11-Мая-2014 23:58
Надежда, как вы считаете, на запад 20.05 можно отправляться в поездку на месяц, чтобы активировать месячную структуру по ци мень на западе? Минусы, которые мне не нравятся - месячное ша несчастья+вред в часе.
+1
Это вопрос, который требует анализа конкретного случая, конкретного человека. Вы же знаете, я не люблю давать общие ответы на форуме. Многое зависит от Вашей карты Ба Цзы, целей поездки, маршрута поездки, часа выхода из дома и т.д.
#433014
, 12-Мая-2014 00:09 (ответ на #433012)
я имела ввиду час дракона на запад, который вы предложили, и я тоже видела в карте дня.
да, согласна, важно все индивидуально учитывать, но вот те минусовые факторы из общей картины дня, что я написала, вы бы учли? просто очень разные мнения на этот счет, кто-то учитывает - кто-то нет для ци мень перемещений.
Анна
вот те общие минусовые факторы, что я написала, вы бы учли?


Так учет этих факторов как раз и зависит от конкретного случая. Иногда Ша месяца не опасно, иногда есть факторы в карте рождения, которые нейтрализуют вред от плохих энергий в дате. И потом мы говорим о двух разных системах выбора дат - Ци Мень и классический выбор дат Цзежи.
#433017
, 12-Мая-2014 00:16 (ответ на #433016)
да, классический. Кто-то учитывает и эти факторы при поездках по ци мень, а кто-то - нет.
Ша несчастья месяца иногда неопасно при поездках?
#433021
, 12-Мая-2014 00:26
надежда, очень интересная информация.
а если нет возможности идти в нужном направлении от подъезда, например, нужно дом обойти, или в нужном направлении - стройка, можно дойти до главной, удобной дороги и от нее уже отправляться в нужном направлении?
людмила, прочитайте внимательно инструкции в статье astropro.ru, там есть ответы на Ваши вопросы )
#439500
, 25-Мая-2014 14:16 (ответ на #433025)
Надежда,поздно я увидела эту статью,уже 25число,а прогулки до 22мая.Не успела я прогуляться.Можно рассчитать на следующие дни от 25 мая прогулки?По какой формуле они рассчитываются?
#433028
DELETED ID 15957, 12-Мая-2014 00:49
+2
Надежда,
благодарю за статью...
в магии то же самое , правила сходные ...
На самом деле, я уже привыкла к таким «совпадениям» после использования разных техник, включая технику Ци Мень, НО я всегда внимательно отслеживаю такие вещи!
Самая большая ошибка людей, которые начинают использовать Ци Мень или другие способы коррекции судьбы в том, что они ждут чуда, не замечая, что чудеса уже начали происходить! Если вы научитесь подмечать малую удачу и самое главное – БЛАГОДАРИТЬ высшие силы,


действительно, нужно развивать наблюдательность, подмечая малейшие признаки поддержки или одобрения Силами твоих действий... сразу, конечно, не получится, но постепенно это начинает происходить чисто автоматически...
и с благодарностями тоже ... не забывать,даже если ничего такого особенного не произошло, например, сегодня... многие рассуждают так- ведь ничего не случилось плохого, так за что же благодарить ? так именно за то, что не случилось , а ведь могло бы... благодарить Высшие Силы за помощь и поддержку, за защиту , за постоянное внимание и заботу...
и все верно про шанс, который дается ... действительно, многие рассуждают так... подожду еще, будет лучше , даже не подозревая, что меняя место , ритм работы , пусть и с меньшей поначалу оплатой, они дают ход застоявшейся энергии. которая может принести совершенно неожиданные и приятные перемены и сюрпризы...

очень интересная табличка . благодарю за подарок... к сожалению, плохо в этом разбираюсь, буду изучать статью... мне тоже нужно погулять с вполне определенной целью ... если не разберусь, можно потом спрошу у вас в личке?
+1
Глиптика . . .
очень интересная табличка . благодарю за подарок... к сожалению, плохо в этом разбираюсь, буду изучать статью... мне тоже нужно погулять с вполне определенной целью ... если не разберусь, можно потом спрошу у вас в личке?


Да, конечно. Объясню с удовольствием.
#433081
Умничка! Один из самых лучших постов, который я прочла на этом сайте!
#433061
, 12-Мая-2014 05:14
Надежда, есть ли у меня возможность сделать ректификацию у вас? Если да, то как с вами связаться?
#433071
, 12-Мая-2014 07:58
Надежда Романова, спасибо за информацию.
Елена Кныш
Надежда, есть ли у меня возможность сделать ректификацию у вас? Если да, то как с вами связаться?


письмом astro-help@bk.ru
#433155
, 12-Мая-2014 12:37
Есть люди, которые интуитивно оказываются в нужном месте и в нужное время. Как будто их кто-то ведет или они чувствуют внутренние импульсы что надо в данный момент куда-то пойти и там происходят благоприятные обстоятельтсва. Им Ци мень в принципе не нужен?
Да, есть. Это связано с личной удачей. Если человеку по гороскопу рождения проживает хороший период, то он интуитивно будет оказываться в нужных местах и получать хороший результат. Но, во-первых, гороскоп рождения - это только часть судьбы astropro.ru
Во-вторых, личные периоды удачи вещь весьма изменчивая, а цели реализовывать нужно постоянно :)
#459124
, 15-Июл-2014 11:45 (ответ на #433170)
Надежда, а карта желаний это ерунда или нет? Про неё в контакте всякие чудеса пишут)
#433471
DELETED ID 15957, 12-Мая-2014 20:48
+1
Renat,
Есть люди, которые интуитивно оказываются в нужном месте и в нужное время. Как будто их кто-то ведет

а их действительно ведут... есть понятие магических покровителей, я их называю магическими "родителями" . которые помогают.защищают, направляют ... ну и учат, конечно... они - обереги и подсказчики и , если их знать, и обращаться к ним постоянно, но не с просьбами, просто общаться, то устанавливается настолько тесная связь, что ее уже не разорвать... такую связь нужно ценить и в жизни . и в своем ремесле...
тут не путать с понятием фетча... фетчей у человека может быть до девяти... это -кто угодно из мира флоры и фауны и опеределить его может сам человек...
узнать же, кто твои магические родители можно с помощью специальной диагностики... особенно это важно для тех, кто делает только первые шаги в магическом ремесле и вообще в эзотерических изысканиях...
#433634
Глиптика . . .
я их называю магическими "родителями"

А я их называю КОНТРОЛЛЕРАМИ, могу ошибаться, в Индии их называют "иштра гоштри". Архетип Контроллера можно определить астрологически.
#433892
DELETED ID 15957, 13-Мая-2014 20:59
а разве с контролерами может установиться такая тесная и дружеская связь. как с родителями , покровителями, опекунами ? на то он и контролер, чтобы проверки устраивать или я ошибаюсь?
#434611
DELETED ID 30968, 15-Мая-2014 10:45
Так!Сегодня попробую))
Запринскринила даты:

15.05.2014 = Петух Ю
16.05.2014 = Коза ЮЗ
17.05.2014 = Дракон ЮВ
18.05.2014 = Кролик ЮВ
19.05.2014 = Кролик ЮВ
20.05.2014 = Дракон З
21.05.2014 = Лошадь Ю
22.05.2014 = Петух ЮВ

Распечатала карту с направлениями,сегодня начну гулять правильно (с собакой правда...)
#435925
, 17-Мая-2014 18:45
Надежда Романова
ФИГНЯ ВАШ ФЕН-ШУЙ ИЛИ ЧУДО ВСЕ ТАКИ ВОЗМОЖНО...

Конечно, фигня! Даже и говорить об этом не стоит...
#439458
DELETED ID 29156, 25-Мая-2014 11:11
Спасибо, Надежда! А я свои любимые духи со скидкой купила, но я так о них невзначай подумала, о работе всё загадывала (но тут посложнее, действовать надо) :) Но мне больше всего понравилось гулять только в одном направлении - Западном.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑