в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Обучение, вебинары, консультации

Надежда Романова, 14-Окт-2014 13:23, 11753/0

12 дворцов судьбы в Ба Цзы (вебинар)

12 дворцов судьбы в Ба Цзы (вебинар)15 и 16 ноября 2014


Формат – вебинар

Длительность – с 10 до 13:30 по московскому времени


12 дворцов судьбы – это углубленная техника рассмотрения гороскопа Ба Цзы. Мы разбиваем гороскоп рождения на 12 дворцов, получая очень подробную и эффективную карту. В чем-то 12 дворцов похожи на 12 домов западной астрологии, но есть много отличий.


Это вебинар для тех, кто прошел мои предыдущие модули по 4 столпам судьбы или хорошо владеет техникой построения и трактовки карт Ба Цзы. Внимание – это не вебинар для новичков. Если вы только начинаете изучать китайскую астрологию Ба Цзы, я советую сначала пройти хотя бы базовый 1 модуль. Вы можете сделать это в заочном режиме.


Пройдите по ссылке = astropro.ru


Для чего же нам нужны 12 дворцов судьбы? Во-первых, эта техника позволяет глубже взглянуть на гороскоп, узнать очень много подробностей, которые сложно вывести только из анализа 4 столпов судьбы. Вот лишь некоторые вещи, которые вы научитесь видеть через 12 дворцов:


* где лучше работать – по найму или открыть свой бизнес

* может ли человек рисковать деньгами, играть на бирже, например, будет ли быстрая прибыль

* в чем главные причины отсутствия брака

* как выявить заядлого холостяка, люди, которые не хотят вступать в брак

* сколько детей будет у человека

* будут ли дети помогать родителям

* где скрыт главный источник богатства человека, это очень важно, помогает выбрать такую работу или бизнес, которая быстро принесет прибыль и процветание

* где лучше жить - на родине или за границей, где будет больше удачи и реализации

* где человек может встретить свою вторую половинку, в каких местах и обстоятельствах

* более глубоко видеть нюансы отношений со всеми родственниками – братьями, сестрами, родителями, детьми, начальством и т.д.

* детали, связанные с жильем человека. Будет ли свое жилье, стоит ли вкладывать в недвижимость, стоит ли записывать недвижимость на своих детей, супруга и т.д… не окажетесь ли вы потом на улице

* подвержен ли человек несчастным случаям, каким, в каких обстоятельствах будет больше всего травм, аварий и т.д., чего стоит избегать

И многое, многое другое.


НО, на самом деле, главный бонус этого курса – возможность получить в свои руки супер-мощный инструмент коррекции судьбы. Те, кто изучает Ба Цзы знает, как важны циклы удачи. В периоды плохой удачи человек вынужден бесконечно бороться с проблемами, безработицей, отсутствием брака, проблемами по здоровью и т.д. Иногда бывают такие карты, где хороших периодов приходится ждать весьма долго… Очень часто человек остро нуждается в благоприятном, поддерживающем элементе. Техника 12 дворцов помогает активизировать нужные элементы, а не дожидаться, пока они придут в 10-летних периодах или годовых циклах. Это очень важно. Выбирая правильные стратегии по 12 дворцам, вы сможете сбалансировать свою карту и даже в плохой период жить очень комфортно, добиваться успехов.


Вы, наверное, видели ситуации, когда по Ба Цзы у человека идет плохой период, но он живет вполне счастливо, хорошо зарабатывает, создает семью и т.д. Дело в том, что есть небольшой процент людей, которые интуитивно выбирают правильные стратегии, улучшая свою судьбу. После прохождения этого курса вы научитесь осознанно делать такие вещи. Научитесь помогать своим близким и родным. В этом главная задача данного семинара.


Как всегда я подготовила для всех участников курса подробные методические материалы со всеми таблицами и схемами.


Первый день будет больше посвящен теории, второй – практика на живых примерах. При желании можем рассмотреть гороскопы участников )


Что вы получаете


* Доступ в виртуальный класс. Вебинары можно будет смотреть в записи, если вы по каким-то причинам не можете присутствовать в день занятия. Доступ к видео будет открыт в течение 2 месяцев после окончания вебинара.

* Каждый участник получит подробную рабочую тетрадь в постоянное пользование.

* Каждый участник получит запись аудио в постоянно пользование.

* Ну и каждый получит море полезной информации!!!


ВНИМАНИЕ – для участия в вебинаре нужен Интернет, компьютер, желательно наушники.


Стоимость курса = 6.000 р.

Для прошедших предыдущие модули у меня = 5.000 р.

Заявки на участие направляйте = romanova-kursy@mail.ru

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑