в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Уроки гадания

Надежда Романова, 20-Окт-2014 11:39, 8042/5

Виртуальная колода ТАРО (отличное приложение для Айфон)

Виртуальная колода ТАРО (отличное приложение для Айфон)Сегодня наткнулась на суперское приложение для Айфона - Witches Tarot.


Это виртуальная колода ТАРО, в принципе таких приложений много, но здесь есть особые плюсы для меня. Думаю, вам тоже понравится )


* Используется моя любимая колода Элен Дуган "Ведьмино ТАРО", обожаю ее, в последнее время - это мой фаворит

* Есть много готовых удобных раскладов, можно выбрать одну карту, можно сделать расклад (кельтский крест и тд.)

* Отдельный суперский плюс - можно разложить карты так, как хочется, используя свой расклад или из книг, никаких ограничений

* Есть встроенный дневник, можно записывать все расклады сразу в одном месте, удобно для дальнейшего анализа

* Можно выбирать сигнификатор вручную, выбирать прямые, перевернутые карты много тонких настроек

* Есть краткое значение всех карта на английском! Прекрасный тренажер для тех, кто учит язык

* Есть встроенная книга Элен Дуган по данной колоде


Короче, мечта любой гадалки! Очень понравилось.


Еще одна приятная новость - у автора данного приложения можно скачать другие колоды и делать такие же расклады. Все функции остаются такие же, просто меняем колоду. А колоды то какие прекрасные :)))) Друидское ТАРО, Ленорман, Книга Теней.... Сказка просто!


Отвечаю сразу на частый вопрос - "А правдивы ли такие виртуальные гадания?!"

Да! Для Вселенной совершенно все равно, тасуете ли вы бумажную колоду или виртуальную. Выпадет то, что должно выпасть. Это всего лишь инструмент, причем супер удобный. Я всегда говорю, что точность предсказаний зависит не от инструмента, а от гадателя. Есть много людей, у которых и обычные бумажные карты не дают никакой точной информации. Поэтому оттачивайте свое мастерство толкования, прежде всего, умение сосредоточиться, правильно задавать вопросы. Именно в этом кроется секрет успешных предсказаний.


Часто бывает, что вы находитесь в обстоятельствах, когда трудно использовать бумажные карты. Например в дороге, на совещании, в банке и т.д. Но надо принять важное решение, срочно посмотреть ситуацию. В этом случае подобное приложение особенно пригодиться. Никто даже не догадается, что вы делаете расклад на картах :) Просто читаете СМСку )


Программку можно найти здесь - ru.appszoom.com (внешняя ссылка)


Ссылка на другие колоды = ru.appszoom.com (внешняя ссылка)


Также почитайте главные правила для работы с ТАРО, которые помогут наиболее эффективно использовать систему - astropro.ru
тип вывода ветки
#497569
, 20-Окт-2014 22:58
Надежда, уже в который раз натыкаюсь на тот или иной ваш пост именно тогда, когда ищу какую-то информацию. И ваш пост как будто для меня. Удивительно. Спасибо.
Пожалуйста :)
#497703
, 21-Окт-2014 08:14
+1
Как у нас с вами синхронно! :) Я тоже установила недавно приложение - Crystal Visions Tarot. Реальная колода мне настолько полюбилась и так легко вжилась в практику, что я хочу иметь к ней доступ в любое время - особенно там, где расклад просто так не сделаешь :)
#497732
, 21-Окт-2014 11:00
Надежда спасибо за подсказку. Установила правда другое бесплатное приложение на Сони Xperia - называется Юни Таро - колоды предлагаются классические - Гранд Эттейла, Райдера-Уайта, Вачетта, Швейцарское , Сопрафино.На выбор предлагаются расклады, которые можно сохранять. Толкование очень подробное. В любом случае - Надежда, спасибо за подсказку:)
#575146
, 02-Апр-2015 11:53
Всем доброго дня!! я недавно преобрела колодуЭлен Дуган. а перед этим она мне снилась. и я ее понимаю и она тоже меня (даже подшучивает).меня заинтересовал ваш Блог Надежда Романована. и тут вдруг вижу у вас идет отработка роскладов моего любимой колоды. Значит я а правильно пришла по адресу. надеюсь найти у Вас ответы на мои вопросы!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑