в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 26-Окт-2014 11:52, 14881/46

ТАРО, "Повешенный" и Битва экстрасенсов

ТАРО, "Повешенный" и Битва экстрасенсовМногие, кто работают с картами ТАРО, знают, что карты чаще всего говорят на языке символов. То есть картинки имеют не прямое, а иносказательное значение. Например, карта «Смерть» (13) говорит не о физической смерти, а об окончании какого-то дела, этапа жизни или ситуации. Но бывают случаи, когда символы ТАРО обозначают ровно то, что на них нарисовано. «Смерть» (13) - обозначает физическую смерть, «Император» (4) – красивого, сильного мужчину, «Колесница» (7) – конкретный автомобиль и т.д… Это, наверное, самая мистическая и самая необъяснимая часть системы ТАРО. Именно такая событийная точность чаще всего удивляет и восхищает, как самих гадателей, так и обратившихся за предсказанием.


Подобный прямой символизм я часто вижу и в «Нумерологии ТАРО». Что еще больше удивляет. Так как при создании нумерологического кода человека мы не гадаем, не вытаскиваем случайные карты из колоды. За основу мы берем дату рождения + имя. Карты, найденные через дату рождения, являются самыми важными, они не меняются в течение жизни, они описывают жизненный путь, судьбу человека.


Сегодня я хочу показать пример прямого символизма в ТАРО. Пример жуткий, но с другой стороны, я хочу объяснить, что Нумерология ТАРО, как и гороскоп – это не приговор. Очень важно знать и понимать особенность своей судьбы, только знание дает возможность влиять на судьбу! Изменить гороскоп, как и карты даты рождения невозможно, но можно «проиграть» их на другом уровне. В этом и заключается весь фокус коррекции судьбы. Только от вас будет зависеть то, как вы будете пользоваться энергией каждой карты.


Итак, сам пример. Вчера посмотрела очередной выпуск Битвы Экстрасенсов. Сразу хочу попросить воздержаться от пустых споров – «все это шоу или там участвуют реальные экстрасенсы». Статья не об этом. Речь идет о гибели молодого человека, которая разбирается во второй части программы. Молодой человек был найден повешенным со связанными руками. Главный вопрос родственников – было ли это самоубийство или убийство. Те, кто не смотрел, советую посмотреть видео, чтобы лучше понимать мои дальнейшие размышления.


Иногда в БЭ испытания проходят на кладбище, можно увидеть данные рождения и смерти на памятнике. Тут как раз такая ситуация. Я, как исследователь, всегда записываю такие даты и затем изучаю с помощью системы «Нумерология ТАРО». Этот случай особенно поразил.


Молодой человек родился 4 июля 1990 года. Составляем нумерологический портер и находим главные карты ТАРО, которые будет влиять на его судьбу.


Главная карта – это карта Судьбы. В данном случае 8 аркан = «Правосудие».


В ТАРО есть три кармические карты – «Правосудие» (8), «Фортуна» (10) и «Суд» (20). Про «Фортуну» я писала в прошлой статье про Шумахера. Общие карты кармы – в таких позициях – это всегда тревожный звоночек. Человеку нужно быть очень внимательным к своей судьбе, к своей жизни. Тема крамических отработок будет звучать особенно сильно. Это не значит автоматически «плохая судьба». Но, так скажем, внимание Свыше к такому человеку будет особенно пристальным.


Кроме этого в нумерологическом портрете ТАРО каждого человека есть четыре личные карты кармы. Они показывают, какие конкретные кармические долги вы принесли из прошлых воплощений, что придется отрабатывать. И второе, очень важное, – это прямое указание на опасные ситуации в жизни, чего надо опасаться, где самые уязвимые места.


Вот Нумерологический портрет Николая.



Давайте посмотрим карты личной кармы молодого человека из БЭ. Среди четырех карт кармы – третья карта считается главной. Она описывает главную проблему. И это тот случай, когда ТАРО дают прямой символизм.


Главная карта кармы = ПОВЕШЕННЫЙ (12)! Посмотрите на карту. Человек висит на дереве со связанными руками и ногами.


ОЧЕНЬ ВАЖНО = сразу хочу сказать, это не значит, что каждый, у кого карта Судьбы или карта Кармы «Повешенный» будет повешен или повесится. Это одно из значений карты, причем именно прямой символизм. Те, кто работают с ТАРО, знают, что главный смысл карты «Повешенный» - это ЖЕРТВА. Как карта кармы часто «Повешенный» говорит, - «ты должен добровольно принести жертву в этой жизни, иначе ты сам можешь стать жертвой!». Жертва – это может быть пожертвование денег нуждающимся, сознательный отказ от каких-то вещей, например, человек влюбился, но обстоятельства жестко против отношений, тогда стоит пожертвовать этой любовью, а не пытаться идти против судьбы и т.д. Каждая ситуация индивидуальна.


С исследовательской точки зрения здесь также интересны две другие карты кармы.



«Императрица» (3) = главная опасность от женщин, от любви.

«Дьявол» (15) = опасность пострадать от насилия, неконтролируемых страстей, криминал, зависимость.


Поэтому я согласна с главной версией экстрасенсов, причина в женщине и в отношениях. Вряд ли это просто самоубийство. Но на самом деле, я хотела бы сделать акцент немного на другом. Когда я работаю с Нумерологией ТАРО – моя цель не просто сделать предсказание, а помочь человеку понять особенность своей судьбы и своей кармы. Это самое главное! Карты кармы – не приговор. Во-первых, просто нужно избегать и не провоцировать самим опасные ситуации, связанные с этими картами. Если это «Императрица» (3) нужно понимать, что женщины и личная жизнь может стать причиной серьезных проблем в жизни. Не стоит лезть в любовные треугольники, встречаться с замужними и т.д. Все это плохо кончится. Во-вторых, карты кармы показывают, как мы можем отработать ситуацию. Мы не можем просто сбежать от этих карт. Это наши долги. Только через осознанную отработку кармы можно изменить судьбу. Например, если это тот же «Повешенный» (12), я всегда говорю, что человек должен развиваться духовно, строго придерживаться своей религии, жертвовать деньги на благотворительность и т.д.
тип вывода ветки
#499813
Доброго дня!Надежда,можно задать Вам вопрос?) У меня,как раз,сегодня день рождения)))Как посчитать карту рождения,если 26? 2+6=8 или 26-22=4 ? И, если дальше прибавлять октябрь (10),то прибавлять 1,опуская ноль, или 10?))))))
Карта рождения в Нумерологии ТАРО = учитываем только день рождения без месяца и года. Если больше 22, вычитаем 22. В Вашем случае - "Император" (4)

Можно вопрос, для копилки, Вы занимаете руководящую должность, строите карьеру или занимаетесь (занимались) бизнесом?

С Днем Рождения! :)
Спасибо Вам большое за ответ!!!Спасибо за поздравление!!!)))Вы знаете,до смешного всё наоборот))) Я на данный момент не работаю(к моему огромному сожалению).Пока занимаюсь дочерью.И даже не знаю,будет ли реализация.Лет-то уже немало.Но надежда всё-таки теплется,что всё ещё впереди))))
А кем работали, какая профессия? Или вообще не работали в течение жизни?
Первое образование-фельдшер.Работала в медицине лет 10.В декрете получила высшее образование-психолог.Немного занималась тренингами.Опять ощущение,что и это "не моё".Вот так и маюсь.))) В след. году обязательно пойду в социум (ну не моё это-домохозяйство,с моей стороны-это жертва ради дочи))))А куда,даже и не знаю пока.Куда получится.Но,не в медицину точно)))).
Надежда,моя карта рождения предполагает карьеру? руководство?)))
+1
Надежда,спасибо за Ваши интересные статьи!!!!))Читаю с большим удовольствием!!!))
+1
Алёна Звёзды-в-ладонях.
Надежда,моя карта рождения предполагает карьеру? руководство?)))


Ну, дома сидеть вряд ли сможете :)
Вообще это большая тема, про числа. Кое-что важное писала в этих статьях, особенно про 4. Почитайте. Обратите внимание на комментарии в 1 статье.

astropro.ru
astropro.ru
Спасибо!! С удовольствием прочту!)) Ещё один момент,я из двойни,моя сестра-двойняшка тоже на данный момент не работает,по другим обстоятельствам.Работала продавцом в магазинах одежды))))Образование средне-специальное.)))Вот такие мы недо-"Императоры"))))):)
#499815
, 26-Окт-2014 12:15
+1
"Молодой человек был найден повешенным со связанными руками." Как такое возможно при самоубийстве???
#499847
Добрый день! В том-то и дело, что родные очень сомневаются, что Николай совершил самоубийство, предварительно связав себе руки. Но доказать убийство не смогли, или не захотели. Поэтому близкие люди обратились к экстрасенсам.
#500171
, 27-Окт-2014 10:06 (ответ на #499847)
Не захотели доказывать убийство....
#499858
, 26-Окт-2014 13:56
+5
Не прекращаю восхищаться Вашими знаниями и способностями!
Спасибо за очередной пример.
#499887
DELETED ID 1120, 26-Окт-2014 14:46
+2
Надежда, добрый день! Заказывала несколько( для себя и близких) раскладов Таро по дате рождения и полному имени.Поражена точностью интерпретации! Те периоды жизни, что уже позади, полностью совпадают с описанием. Самое удивительное, что некоторые моменты я вижу только сейчас, по прошествии нескольких месяцев, а раньше " глаз не останавливался".Поэтому часто возвращаюсь к раскладу. Особенно, когда требуется поддержка.Сейчас непростой период. Вот не далее как сегодня перечитала расклад и увидела то, что раньше пропускала! Спасибо!

СтОит расклад чисто символические деньги.Рекомендую всем, у кого есть желание лучше понимать себя и своих близких.
Спасибо!
#499889
, 26-Окт-2014 14:55
+1
Надежда, Скажите. а какую нужно использовать в расчётах фамилию, девичью или нынешнюю?
+1
Ту фамилию, которая указана в паспорте на текущий момент - это главное.
#499897
, 26-Окт-2014 15:13
Надежда, здравствуйте!!! Как всегда все очень интересно!!!
А если одна из кармических карт -8,10 или 20 выпадает на определенный период, то это значит, что человек в этот период будет под особым присмотром Свыше, т.е. получит либо воздаяние либо наказание? Это будет через арканы, которые показывают карты личной кармы?
Да, в целом можно так сказать. Как в ситуации с Шумахером, например.
#499912
, 26-Окт-2014 16:09
Надежда, а у Вас есть статья по каждому аркану отдельно? мой д.р. 15-го числа получается что дьявол...:( это меня озадачило.
+2
Подробно нет, так как это большой материал. Просто в одной статье не опишешь. Есть нюансы толкования, так как мы смотрим не просто сам аркан, но его позицию в коде рождения, связь с другими картами, учитываем контекст обязательно. Но кратко можете почитать вот здесь.

astropro.ru

Также подробные трактовки есть в калькуляторе здесь.

astropro.ru
#499913
, 26-Окт-2014 16:27
+1
Моя карта рождения - Отшельник...

Надежда, на территории Украины, правообладатель первого видео, которое Вы разместили, ограничил права просмотра, т.е. по этой ссылке - оно не доступно.
+1
Понимаю. Но суть здесь в принципе без видео понятна. Парня нашли повешенным в своей квартире. У родственников подозрения, что это было убийство. Экстрасенсы эту версию подтвердили. Причиной назвали - ссору из-за девушки.
#504940
, 07-Ноя-2014 17:33 (ответ на #499913)
+1
Вот!!!! Галина мы с Вами где и встретились,я прошу прощения у Надежды,что процетирую карту отшельника этой милой женщине))Отшельник ищет Бога в нутри себя, и в какую бы сторону не повернулся ,то всегда перед ним будет протянутая рука с фонарем и он не дает свет другим,этот персонаж думает только о своей душе,о своем внутренем покое, в душе он один,с годами он станет самодостаточным и ему станет легче,но так ,как вы у нам Астролог,сами высчитайте в какой период идет помощь Вам с Выше,если до 40 лет,то возможно сейчас вы почувствуете влияния карты....Если будете жить импульсами,Вам будут стучать по голове(в переносном смысле конечно))научитесь все сначало обдумывать и находить ответ в себе и только потом рваться в бой,на практике отшельник работает по другому,Вы не нароботали видно в жизни еще качества этой карты.Карт много и авторов тоже, я доверяю ордену золотой Зари,и Райдеру Уайту у него это Сатурн в Водолее))проверенно 25 летием лично моим, в душе вы глубоко одиноки!!!теперь я поняла что вы из себя как личность представляете,и простила Вас,желаю удачи Вам в вашем звездном небе))
#504941
, 07-Ноя-2014 17:37 (ответ на #499913)
+1
и еще я доверяю всем своим 4 бабушкам и деду , передали по наследству,я их не просило,а вот родилась с наследством,поэтому не когда не кидайте камень,отлетевший осколок -выколит вам глаз))
#499965
, 26-Окт-2014 18:53
+1
Надежда, спасибо за ссылку. Если я правильно поняла, 1-й аркан показывает карму этой жизни, а 2-й наработанную карму. Как трактовать ситуацию когда и 1-й и 2-й аркан одинаковый? Нет развития или опять та же самая программа?
+2
1 и 2 карты судьбы могут быть одинаковые. Это зависит от даты рождения. Само по себе это ни о чем не говорит, просто у кого-то одна карта, у кого-то две.
На карму может указывать и Карта рождения и Карты судьбы. Вторые просто более важные. Это если кратко.
#499980
, 26-Окт-2014 19:27
+1
У меня карта фамилии и карта кармы (которая сейчас идет) - Повешенный. Был переломный период фактически в самом начале ее действия, в 10-м году. Но и сейчас ее воздействие - постоянно прослеживается, и постоянно приходится чем-то жертвовать.
Надежда, если фамилию поменять, что-то изменится?
+1
Да, конечно. Манипуляции с именем, фамилией, псевдонимами - это волшебная палочка в данной системе :-) Я подробно рассказываю об этом на 2 модуле. Есть родовые программы, которые четко видно в картах фамилии. Поэтому иногда лучше не брать фамилию мужа, например. Либо сменить фамилию отца.
#499995
, 26-Окт-2014 19:52
+1
Спасибо за интересную статью. Подскажите, пожалуйста, Надежда, каким образом определяются 4 личные карты?
+1
Приходите на обучение, я подробно рассказываю, что и откуда берется.
astropro.ru
#500085
, 26-Окт-2014 22:43
+1
Извините,Надежда, можете его удалить.И в Вас я как раз вижу ищущего Человека.познающего, исследующего,специалиста.Написала к тому,что Вы тут посильнее будете и база поосновательнее.
#500086
+1
Надежда,с удовольствием прочитала Ваши статьи!Оооочень интересно! Скажите,пожалуйста,моя дата 26 даёт 4,а при сложении-8.Четвёрка несёт опасность восьмёрке и,наоборот.Такая взаимосвязь что-то может значить? Или здесь она не учитывается?))И,что интересно,мы с сестрой-4ки (26 окт.),мама наша-8-ка (8 окт.)Мама всегда помогала нам,а мы ей.Сейчас очень помогает сестре,если бы не мама,не знаю,чтобы с сестрой и было.....Так бывает?:)
+1
Алёна, пожалуйста, пишите вопросы по другим темам в соответствующей статье на будущее.

Алёна Звёзды-в-ладонях.
Скажите,пожалуйста,моя дата 26 даёт 4,а при сложении-8.Четвёрка несёт опасность восьмёрке и,наоборот.


Нет, не нужно путать подходы. Есть классическая нумерология, есть нумерология ТАРО. Это разные подходы. Негативная связка 4-8 работает, но считается по-другому. Это из теории по классической нумерологии. 26 число дает 8 в итоге (2+6) по классической нумерологии. Другие "восьмерки" Вам не страшны.
#500094
+1
Ой,извините за "дилетантский" вопрос,и не по теме)))) Я поняла,ещё раз извините за некорректность:)
#500162
, 27-Окт-2014 09:14
+1
День рождения 28. Карта рождения вышла 6 - Влюбленные. В жизни всегда будет присутствовать выбор?
+1
Ну, не стоит так категорично подходить к трактовке.
#500183
, 27-Окт-2014 11:01
+1
Надежда, спасибо за интересную статью, есть о чем подумать!
Мои карты кармы такие же, как у Николая. Правда, идут в другом порядке: Повешенный, Дьявол, Императрица, Императрица. Сижу теперь, размышляю....))))
#500413
DELETED ID 28566, 27-Окт-2014 19:09
+3
Интересно получается. У меня жрица, колесница и отшельник. Главное, в одиночестве не укатить в лес на старости лет.
#500541
, 27-Окт-2014 23:50
+1
А как это вычислять? День рождения это чело 1,потом месяц рождения это число 2 а число 3 это год рождения?А к чему число имени????
#500569
, 28-Окт-2014 04:17
+1
Надежда, спасибо!!! Как точно вы все описали!!! высший пилотаж! прочла вашу статью по ссылке! все правда на 100. Получилось 10 " Колесо фортуна", 2 "Жрица" и 6 "Влюбленные". Это точно написано и про вечный выбор - вечно все по 2. а то и 3, про друзей-вампиров, все в точку. А на какую сферу жизни "Влюбленные" могут больше всего оказывать влияние? я прочитала, карта неплохая :)
#500601
, 28-Окт-2014 09:46
+1
Повешенный - это Вотан, сакральный Дух Севера.
#502313
, 01-Ноя-2014 16:19
+1
Можете ли вы приводить еще примеры разбора судеб известных людей по картам Таро? очень интересная методика. К сожалению, сервис платный и я заказала только свой расклад. но хотелось бы иметь возможность консультироваться с судьбами знаменитостей, нет столько денег, всех заказывать.
#502993
DELETED ID 14913, 02-Ноя-2014 23:51
+1
Надежда, Здраствуйте! Скажите пожалуйста,интеерсно ваше мнение как Таролога,бытует несколько вариантов трактовки Повешенного для кармической карты. Так вот ,в одном случае,говорят что этот СА говори о том чтобы ни при каких условиях не приносить себя в жертву,не имеется ввиду пожервование нищим или что то по мелочи... другие, наоборт говорят ,что он означает то, что человек должен жертвовать чем то,тем самым проходя "правильно "свой кармический путуь..А ваше мнение каково?
Я вижу это немного иначе,если брать понятие"карма" - как последствие наших поступков ,а не как предопределенная судьба,то возможно ,что именно Повешенный будет говорить о том, что каждое неправильное или ошибочное дейсвтие,поступок этого человека,будет именно его же и оставлять в жертвах. тоесть проще говоря, в отношении него всегда сработает принцип бумеранга и не заставит себя долго ждать..По себе заметила)))) у меня в карме 12 СА. Спасибо.
#502999
DELETED ID 14913, 02-Ноя-2014 23:59
+1
Впринципе, точно так же с СА 6,человек ,хочет он того или нет,может или нет, всегда должен будет САМ принимать решения и делать выбор. Заметила, кстати,этот аркан как кармический , выпадает у тех ,кто не способен на ответсвенные решения и не может сам сделать выбор.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑