в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 03-Ноя-2014 22:48, 21520/55

Мистика числа 31, Отшельник и Битва экстрасенсов

Мистика числа 31, Отшельник и Битва экстрасенсовСегодня мне написала моя ученица и попросила оценить последний эпизод из Битвы экстрасенсов с точки зрения «Нумерологии ТАРО». Ее заинтересовала предыдущая статья и она хотела посмотреть, как новый пример проиграется в нумерологическом портрете человека. Я сейчас сама на курсах по Ба Цзы, поэтому предыдущий выпуск БЭ не смотрела. Сегодня вечером выдалось свободное время и решила написать небольшую статью.


В этом выпуске разбирается два примера. Первый – касательно смерти Ирины и Александра Пороховщиковых. Второй сюжет – касательно смерти молодой девушки. Опять непонятная ситуация – то ли суицид, то ли убийство. В данной статье остановлюсь именно на втором случае. Хотя ситуацию с Ириной и Александром обязательно опишу в следующей статье. Там числа и ТАРО проигрались просто по нотам. Интересна эта пара также с точки зрения совместимости. Нумерология ТАРО помогает понять, почему люди сошлись, для чего, какой будет союз, когда ждать переломных моментов и т.д.


Но вернемся ко второму примеру. Молодая девочка, 17 лет, сбросилась со строящейся многоэтажки. Экстрасенсы пытаются разобраться в причинах трагедии. Кстати, не знаю, заметили ли сами организаторы битвы, но дата рождения Александра Пороховщикова и этой девушки Алиныабсолютно одинаковые! Оба родились 31 января!


В нумерологии ТАРО два числа имеют принципиальное значение – это число рождения (без месяца и года) и число судьбы (сумма всех чисел). В обоих случаях карта рождения = 9 ОТШЕЛЬНИК. В нумерологии ТАРО мы всегда вычитаем 22, если какое-то число больше 22.



ОТШЕЛЬНИК – это сложный аркан в ТАРО, он входит в группу проблемных карт. Это не означает, что у людей с такой картой всегда будет сложная судьба, но у них точно будет очень сложно устроенный внутренний мир. Если у вашего ребенка в нумерологическом коде есть ОТШЕЛЬНИК, уделяйте ему повышенное внимание. Данная карта дает ранимый характер, очень чувствительную душу, это одно из указаний на нестабильность нервной системы, на склонность к депрессиям, уходу в себя, тревожности. Еще сильнее эта карта проявляется у людей, рожденных 9 числа любого месяца. Конечно, только карта рождения ОТШЕЛЬНИК не будет говорить о самоубийстве. Но при неблагоприятном стечение обстоятельств эта карта может склонить чаши весов в плохую сторону. «Отшельники» всегда имеют двойное дно. Даже, если вам кажется, что это открытый человек и вы его хорошо знаете – не обольщайтесь, это обманчивое впечатление. За много лет практики я могу сказать со 100% уверенностью – «Отшельники» одни из самых загадочных представителей семейства ТАРО. Даже общаясь с ними много лет, потом можешь обнаружить какие-то тщательно скрываемые вещи. Либо черты характера, либо прошлые тайны.


Очень грустно смотреть, как гибнут такие молодые и талантливые детки. Поэтому я очень хочу, чтобы родители лучше понимали своих детей. Часто это помогает предотвратить подобные трагедия. Не нужно пугаться, увидев в карте своего ребенка похожие карты. Но стоит приложить усилия, чтобы исправлять ситуацию. Больше общаться, может быть, подключить психологов, во время реагировать. Ведь нумерология ТАРО (как и астрология) помогает не только анализировать характер, но и прогнозировать ситуации во времени. Я покажу на этом примере, что в этом году у Алины были четкие указания на опасность. Нельзя пропускать такие годы. Их нужно заранее отслеживать.


Итак, Алина родилась 31 января 1997 года.


Ситуацию усугубляет то, что она двойной Отшельник. Если сложить все числа ее даты рождения, то в итоге мы опять приходим к числу 31, которое в итоге дает аркан ОТШЕЛЬНИКА.


Кстати те, кто занимается классической нумерологией увидят, что ее число судьбы – 4 (3+1), как и число рождения. Я уже много писала про женщин «Четверок». В 90% случаев эти женщины имеют сильное янское начало. Либо идут в спорт, либо в бизнес, либо в руководство. Не любят и не умеют подчиняться, часто имеют сложный, строптивый характер. Но в классической нумерологии только по «Четверке» мы многого не увидим. А вот нумерология ТАРО добавляет важные нюансы. Поэтому именно число судьбы 31 часто дает внешнюю активность, живость, порой агрессивность, но внутри у человека может жить куча страхов, сомнений, тревог. Из знаменитых женщин, рожденных 31 числа сразу на ум приходят Наташа Королева, Лайма Вайкуле, Ванга, Эдита Пьеха.


Но вернемся к Алине из БЭ. Я уже писала в прошлой статьей, когда происходят такие трагедии я всегда обращаю внимания на карты кармы. С одной стороны, в них заключена информация о наших долгах. С другой, эти карты показывают, чего в жизни стоит опасаться, откуда может прийти опасность.


У каждого человека 4 карты кармы. 1 карта – работает особенно сильно первую половину жизни, 2 – вторую, 3 – это главная карта кармы, самый важный аркан в нумерологическом коде. И 4 карта кармы – дополнительная, часто повторяет главную карту.


Посмотрите на главную карту кармы девушки – это (3) ИМПЕРАТРИЦА. Первое, что я всегда говорю – опасайтесь женщин! В прошлой жизни вы могли обидеть важную женщину из своего окружения. В этой жизни придется отрабатывать. Поэтому главные враги часто бывают женщины, либо опасные ситуации связаны с женщинами, подругами. Причем, это не мать. Мать в ТАРО обозначает 2 аркан – ЖРИЦА. Императрица же – это чаще всего подруга или жена (если речь идет о мужчине). Помните в прошлом примере, где парня повесили из-за любовного треугольника? У него также карта кармы была ИМПЕРАТРИЦА! Делайте выводы.


astropro.ru


Поэтому, смотря на карты судьбы Алины, я согласна с экстрасенсом Джулией Ванг. Причина самоубийства действительно могла быть в подруге, ее матери и бабушке, которые угрожали девушке. Это четко видно через главную карту кармы. И с версией самоубийства я тоже склонна согласиться, так как, к сожалению, двойной «ОТШЕЛЬНИК» будет больше работать в этот вариант.


Я писала, что с помощью Нумерологии ТАРО мы можем посмотреть конкретный год в жизни человека. Это не гадание, не вытаскивание случайных карт из колоды. Все карты, которые я привожу в примере выводятся из даты рождения человека с помощью простых математических формул.


Как мы находим главную карту года? Нужно сложить подряд число рождения + месяц рождения + искомый год. Алина родилась 31 января. Искомый год – 2014.


3+1+1+2+1+4 = 12 ПОВЕШННЫЙ


Главная карта, которая будет влиять на судьбу человека в текущем году 12 ПОВЕШЕННЫЙ. Про него много писала в прошлой статье. Также одна из самых сложных психологических карт. Человек может стать жертвой других людей или обстоятельств.


Но это не обязательно смерть. Очень много будет зависеть от наших действий, осознанности. Если у человека сложные карты рождения, такие, как ОТШЕЛЬНИК. И плюс приходит подобный год с ПОВЕШЕННЫМ. Надо бить тревогу. Если речь о ребенке, надо отслеживать события, общаться, защищать. Да и со взрослым надо работать. Я писала, что ПОВЕШЕННЫЙ всегда требует жертвы. Самой простой способ «откупиться» - отдать деньги. Обязательно пожертвуйте деньги на благотворительность или откупитесь деньгами от врагов в такой период, чтобы не было более серьезных жертв.


БОЛЬШАЯ просьба – воздержитесь в этой теме от обсуждения самой Битвы экстрасенсов и ее участников! Тема не об этом. Не обижайтесь, но подобные комментарии буду удалять.


Все желающие обучиться системе Нумерология ТАРО - заходите сюда = astropro.ru
тип вывода ветки
1 2 »
#503485
, 03-Ноя-2014 23:10
+1
Надежда, большое спасибо за статью! Я тоже Отшельник и это год Повешенного действительно выдался не простым...2015 будет для Отшельников годом Карты Смерть .... Тоже как-то не очень, но будем надеяться на позитивные стороны карты;)
#503487
, 03-Ноя-2014 23:13
+1
Я родилась 31 октября...Аркан- Отшельник... В этом году у меня карта - Повешенный...В целом, могу сказать, что этот год для меня - позитивный.
#503490
, 03-Ноя-2014 23:16
+3
Галина, Julia, вы обе активно занимаетесь духовными практиками, работой над собой. Это очень важно! Это главный секрет проработки Повешенного.
+1
Возможно, Надежда...Очень много работаю над собой, может и Судьба начала попускать...Сейчас, ради интереса, проверила, для себя, самый страшный год в моей жизни - 2006...И, вот тут точное попадание...Аркан - Повешенный...Точно всё...
+2
Галина Давыдова
самый страшный год в моей жизни - 2006...И, вот тут точное попадание...Аркан - Повешенный...Точно всё...


Галина, 2006 для Вас - это аркан (13) СМЕРТЬ.
+1
Точно...И 2015 г. - аркан Смерть...хоть бери верёвку...
+3
Ну, зачем Вы так, Галина! Только от Вас будет зависеть, как Вы распорядитесь энергиями годовых карт. Вы же пережили 2006, и этот переживете. Тем более сейчас Вы подкованы информационно, Вы уже по-другому будете смотреть на эти энергии. Не бойтесь кардинально менять жизнь в такой год и все будет хорошо. Плюс, у Вас будет еще вторая карта на год - (5) Папа. Так что все нормально. Папа всегда дает помощь в такие периоды.
#503500
, 03-Ноя-2014 23:53
+1
Я родилась 31.07. У меня повешенный был 1999 год, если я не ошибаюсь. Ничего плохого не припомню. А какие еще критические года, подскажите, пожалуйста?
+1
Светлана Д
Я родилась 31.07. У меня повешенный был 1999 год,


Нет, это был не Повешенный. Главная карта года была = 17 Звезда.
Но я не хочу, чтобы в этой теме было ложное представление, будто у всех в годы Повешенного будут происходить страшные события. Мы все смотрим в контексте. Я знаю минус таких статей, все бегут считать себя и делают скоропалительные выводы. Важно учитывать весь портрет. Но, если человек побережет себя в годы Повешенного, это будет не плохо.

Критические годы надо смотреть для каждого человека отдельно. Это большая тема не для форума. Если общие критические годы - это 9 Отшельник, 12 Повешенный, 13 Смерть, 15 Дьявол, 16 Башня и 22 Шут. Это главные сложные карты ТАРО.
#503508
+1
Да, точно. Не отняла 22. Спасибо.
+1
Повешенным был для меня 2005 год, в этот год я чуть не погибла. Не понимаю, почему осталась жива и отделалась только синяком...
#503512
+1
А вот 1997 и 2011 для меня были 15 - Дьявол. В эти года у меня родились дети при тяжелом кесарево (кровотечение, переливание крови). Особенно 2011 год - я два раза за год была в критическом состоянии (спасали врачи мою жизнь). У меня еще где-то есть карта 15 дате рождения?
+1
Спасибо за обратную связь. Про Дьявола в следующей статье будет.
#503507
, 04-Ноя-2014 00:08
+1
Надежда, благодарю Вас! Да, я интуитивно, как-то заранее предчувствовала про изменения следующего года для меня... и чувствую, что папа мой (интересно совпадение и карты - Папа), из иного мира, мне окажет поддержку...И вот этот Ваш форум...А ведь ничего случайного не бывает... Вы, как всегда, очень чётко, аргументированно и логично, выдаёте просто потрясающие Знания!
#503516
, 04-Ноя-2014 00:42
+1
Спасибо Вам, Надежда, за Ваши статьи.
#503521
, 04-Ноя-2014 01:11
+2
Доброй ночи))) очень люблю Ваши статьи)))
Естественно, как и многие другие,кинулась считать этот год. Добавлю немного позитива-у меня вышло Солнце! Что не может не радовать!!! :)
Надежда, с нетерпением ждем следующую статью!
#503536
, 04-Ноя-2014 08:24
+2
Надежда,здравствуйте.Нашла Ваши статьи на просторах интернета.
КАРТЫ СУДЬБЫ . spasateli.ucoz.ru (внешняя ссылка)
Даже есть калькулятор)) Очень удобно.Спасибо.

У меня выходит.

"Число рождения 14 - Умеренность === Сумма всех цифр 5 - Папа === Сумма арканов, приведенных к 9: 9 - Отшельник === Сумма арканов, приведенных к 22: 1 - Маг".

А как посчитать карту года?
#503554
+1
какие карты более важные или все характеризуют характер?
+1
Если говорить про характер - карта рождения и судьбы - это главное.
#503593
, 04-Ноя-2014 14:20 (ответ на #503536)
+3
Наталья
А как посчитать карту года?

Как мы находим главную карту года? Нужно сложить подряд число рождения + месяц рождения + искомый год.
#503549
, 04-Ноя-2014 09:58
+1
Надежда, большое спасибо за статью! А не подскажите, что значит главная карта кармы Маг? кого нужно бояться?
+1
Если очень кратко - братьев, кузенов из родственников. Очень осторожно с оккультизмом, астрологией и т.д. Главная карма из прошлой жизни - обман. Вы обманывали. Будете врать в этой жизни на любом уровне - будут серьезные проблемы. :)
#503565
, 04-Ноя-2014 11:41
+1
в таблице где описаны периоды в низу слева написано МАГ а картинка Дурака
+1
Да, спасибо. Там должна быть карта Мага, это моя опечтка. Но, к сожалению, этот период в любом случае уже не актуален.
#503575
, 04-Ноя-2014 12:36
+1
Здравствуйте, Надежда. Пенза понравилась статья. Я использую эту программу.
я только не поняла почему 31 в итоге дает Отшельника? 4 Ведь император.
+1
Есть два подхода. Классическая нумерология и моя систма - Нумерология ТАРО. Формулы разные. В первом случае мы складываем 3+1 = 4. (Но это не Импереатор, это просто число 4 по классической нумерологии). Во втором случае мы вычитаем 31-22 = 9 Отшельник. Зайдите по ссылке, почитайте.

spasateli.ucoz.ru (внешняя ссылка)
#503576
, 04-Ноя-2014 12:38
+1
Прошу прощения за опечатку. (Телефон исправляет):))
Писала Очень понравилась статья!
#503583
, 04-Ноя-2014 13:58
+1
Здравствуйте! Посчитала, у меня отшельник был в 2010 году. Чуть не умерла, но спасли. А еще я вышла замуж в этот год - может поэтому итог - развод.
+2
Анна
А еще я вышла замуж в этот год - может поэтому итог - развод.


Частично - да. Но на отношения влияют, прежде всего, карты союза с конкретным человеком. Влияет совместимость. Об этом также напишу в следующей статье.
#503604
, 04-Ноя-2014 15:04
+1
1999 год был у меня самым запоминающимся в плохом смысле слова (реальная угроза жизни), я не
пойму, какая карта года должна выйти, подскажите, пожалуйста. 1+8+9+1+9+9+9=46-22 = 24 Такой карты нет. Или 46 нужно между собой до 10 складывать. В любом случае выпадающие числа не входят в перечень опасных карт.
Надежда, поскольку у нас одинаковое число и месяц рождения, то как проигрался для Вас 99 год?
#503616
, 04-Ноя-2014 16:02 (ответ на #503604)
+2
Как мы находим главную карту года? Нужно сложить подряд число рождения + месяц рождения + искомый год.
Кому еще скинуть, каК считать карту года?:D ХОТЬ ЭТО И ЕСТЬ В СТАТЬЕ
всего 22 карты, соответственно вычитать еще 22 как я поняла
ваша карта 2- Жрица
#503715
, 04-Ноя-2014 19:51 (ответ на #503616)
+1
А где на сайте сказано, что нужно 2 раза 22 вычитать? Надежда как-то это не упомянула в своей статье, поэтому и вопрос возник. Тем не менее, Светлана, спасибо за помощь.:)
+1
Светлана правильно написала. Вычитаем 22, пока не получим конкретный аркан ТАРО.
Для 1999 года была карта 2 Жрица и вторая карта года - 11 Сила.

Евгения К.
В любом случае выпадающие числа не входят в перечень опасных карт.


У Вас был год полного дубликата карты Судьбы. Ваша карта судьбы - 2 Жрица (выходит из числа 46). Пришел личный год, который полностью дублирует карту судьбы. Это очень часто знаковые годы.

Евгения К.
Надежда, поскольку у нас одинаковое число и месяц рождения, то как проигрался для Вас 99 год?


У меня другой нумерологический портрет. У нас не полностью идентичная дата, поэтому карты года будут влиять по-разному. Это нюансы толкования. Плюс еще влияют карты имени и другие моменты.
#503622
, 04-Ноя-2014 16:15
Надежда, Вы написали, что у тех у кого карта Мага в карме, нужно быть очень аккуратными в оккультизме. Я уже не представляю свою жизнь без астрологии и интереса ко всему скрытому.
Если я никому вреда этим не несу, то в принципе можно заниматься? В гдавных картах судьбы тоже есть карта Мага.
Юлия, это не форумная тема. Надо смотреть весь нумерологический код + имя. Приходите учиться на вебинары, если интересно разобраться :-) Это правда очень большой пласт информации, который невозможно рассказать в двух словах.
#503649
, 04-Ноя-2014 17:38
Надежда, спасибо за комментарий. На спасателях уже несколько лет. Вашу статью знаю.
Но вот этим методом (-22) еще больше запутали.:))
Если я родилась 18.07. 1969 то число 20 всегда было 2+3=5. Император. А теперь 23-22=1 шут. И год.2015.для меня 18/7/215=6 или 2?
Tatiana Alvares, ответ простой - не нужно смешивать системы. Как высчитывать главные карты судьбы по Нумерологии ТАРО подробно написано в этой статье, почитайте - astropro.ru
#503655
, 04-Ноя-2014 17:53
Надежда, спасибо за статью! Не перестаю вами восхищаться! Скажите пожалуйста, о чем может говорить полное совпадение трех арканов судьбы у близких людей? Может ли это говорить о родственных душах или, может, кармической связи? У меня и у моей свекрови три аркана полностью совпадают, сейчас рассчитала и диву далась)) Я родилась 05.04.1986, моя свекровь 05.09.1954. Получается:
1)5
2)11
3)15
Да, это кармические связи. Вы уже пересекались в прошлых жизнях. Синастрические карты покажут, для чего вы снова встретились, какие уроки надо отработать. Но это всегда очень знаковые люди в жизни.
#503901
Спасибо за ответ, Надежда! Попробую разобраться, что к чему))
#503923
, 05-Ноя-2014 09:07
Очень интересная статья, но я просчитала тяжелый год моей жизни(я родилась 9.01.1983) + 2010 = 13 смерть и действительно в этот год я потеряла отца, а через пол года сама чуть не умерла( несчастный случай) и теперь постоянно происходят какие-то негоразды со здоровьем.
И я не знаю что теперь делать, у меня получается карта рождения и карты судьбы = 9 отшельник т..е. три раза выпадает 9, какие меры мне следует препринять?
#503924
, 05-Ноя-2014 09:12
и еще хотела уточнить, главная карта кармы 4 император, правильно ли я понимаю,что мне нужно остерегаться властных мужчин?
#503950
подскажите пожалуйста как высчитывается главная карта кармы?
Можно воспользоваться калькулятором на сайте - astropro.ru
Или приходите ко мне на курсы, которые будут в ноябре.
#504004
, 05-Ноя-2014 14:10
Здравствуйте, Надежда, у меня карта Судьбы Отшельник 21.12.1987, И 3 карты Кармы из 4х также Отшельник. Кстати, я заказывала расчет в Вашей программе Арканум astropro.ru, очень интересно и доступно. В моей жизни Отшельник проигрался довольно-таки заметно, детство моё прошло в доме на отшибе, где детей в округе не было, и соответственно время я проводила в одиночестве, гуляя по горам и природе, все более углубляясь в себя. Я на сегодняшний день не могу сказать, что я не общительна, но одиночество реально ощущается, как-то все так происходит, что чаще время я провожу одна. Хотя я всегда найду чем заняться, реально мне интересна эзотерика, магия, астрология, Таро. По методу Хшановской в нумерологическом портрете карты про прошлую жизнь кем был и чем занимался у меня выходит Отшельник и Отшельник. Если можно, подскажите, как эффективно можно проработать Отшельника?
#504135
DELETED ID 33563, 05-Ноя-2014 18:32
Здраствуйте уважаимая Наталья. У меня получатса
1) 4
2) 5
3) 15.
Подскажите как трактовать 5 и 15,что может означатьв такой комбинации в судьбе.
Надежда а моё число рождения надо складывать или так и смотреть: (18.06.1974г) как число Луны?
Смотреть, как Аркан Луна (18)
#505457
DELETED ID 33563, 08-Ноя-2014 21:59
Наталия ответьте мне пожалуйста!Что может означать 1)число 4 ,2) число 5,3)число 15???в такой комбинации,про число рождения 4 мне все ясно,а вот про 5 и 15.???Второй число идет с 30 лет???Или у каждого по разному????Что значит третья карта 15????
Ну, начнем с того, что я не Наталия, а Надежда.
Во-вторых, значения всех чисел есть в статье, которую я неоднократно приводила.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑