в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 28-Мар-2015 15:47, 8907/18

Катастрофа самолета и летящие звезды

Катастрофа самолета и летящие звездыЛетящие звезды в китайской астрологии – это особый вид энергии, который циклически меняется каждый год месяц, день и час. Это основные циклы. Многие уже знают, что есть звезды с очень «жестким характером». Это, прежде всего, звезда 5 желтая. Она несет опасность болезней, катастроф, банкротства и т.д. Поэтому мы избегаем путешествовать в направление этой энергии. Это, как плыть в очень сильный шторм. Всегда есть риск потерпеть крушение.


Но на самом деле в системе 9 звезд злым и опасным считается не только направление в сторону 5 желтая и обратно. Есть 7 запретных направлений. Среди них существуют общие неблагоприятные направления и личные, которые вычисляются по году рождения, прежде всего.


Вторым общим неблагоприятным направлением после 5 считается направление в сторону звезды, которая в квадрате Ло-шу занимает свое оппозиционное положение. Что это значит? Например, звезда 4 имеет свое базовое положение на юго-востоке. В этом году 4 гостит на северо-западе. То есть занимает противоположное направление. Поэтому весь год весьма нежелательно путешествовать на северо-запад. Это положение несет эффект столкновения, так как звезда всегда находится в конфликте. На уровне событий это может быть открытый конфликт, война, авария, ранение. Нюансы зависят от столкновения конкретных звезд. Чем чаще мы ездим в это направление, тем больше активизируем тему конфликта.


Особенно не повезет людям, которые родились в год звезды 4 = 51, 60, 69, 78, 87, 96 года рождения. Для них это вообще может быть сложный год, год столкновений и конфликтов, как внутренних, так и внешних. Но если они отправляются на северо-запад, то запускают весь этот процесс. В астрологии всегда действует принцип наслоения. Чем больше однотипной энергии собирается в одном месте, в одно время – тем выше шанс событий, как позитивных, так и негативных. Это во многом главный ключ к коррекции. Например, ездить на северо-запад в 2015 году плохо для всех, но «Четверок» это коснется особенно сильно. Если вы знаете свои опасные места, просто нужно исключить такие передвижения - и вы во многом облегчите себе жизнь.


В Астрологии 9 звезд много уровней. Есть уровень прогнозирования личной судьбы. Есть уровень передвижений и путешествий. Уровень фен-шуй, работы с помещением. Также можно «читать» мировые события с помощью этого метода. Каждая звезда имеет свои характеристики, свои значения, эффекты от сочетания с другими звездами.


Недавнее событие, которое всех нас всколыхнуло – очередная громкая авиакатастрофа во французских Альпах. Больше всего, конечно, ужасает причина. Один из пилотов сознательно уничтожил самолет. Как это видно с точки зрения 9 звезд?


Пилот Андреас Любиц родился 18.12.1987. В этой системе нас интересует, прежде всего год рождения. Годовая энергия самая сильная в карте.


Увидев 1987 год мне многое стало понятно. Те, кто читал эту статью про сложные годы, меня поймут astropro.ru. Число года рождения пилота = это ЧЕТВРКА.


* Я уже писала, что в 2015 году Четверка занимает северо-западный дворец и попадает в зону оппозиции. То есть люди столкнуться с конфликтами. Они сами могут провоцировать острые ситуации, вокруг них будут происходить подобные вещи. Это один из опасных годов. Северо-запад = это зона Металла. Четверка = это звезда Дерева. Металл и Дерево враждуют.


Более того, в системе 9 звезд именно 4 связана с авиацией, самолетами. Поэтому, когда 4 попадает в металлический дворец – могут быть авиакатастрофы. Конечно, не все люди со звездой 4 попадут в авиакатастрофу в этот год. Это столкновение может проиграться в другом ключе. Но мы сейчас говорим об обратном анализе, когда мы знаем события и смотрим причину на уровне звезд.


Сейчас у нас Март, месяц Кролика по китайскому календарю. Где находится месячная 4? В центре квадрата. Это еще одно очень жесткое положение для годового числа. Так происходит наслоение, о котором я писала выше.


Если посмотреть траекторию полета самолета. Это другой уровень прочтения событий. Самолет летел из Барселоны в Дюсельдорф. Это направление на СЕВЕР.


Посмотрите месячную таблицу звезд. Что у нас на СЕВЕРЕ? Звезда 9. Вроде бы хорошая звезда, НО это опять ОППОЗИЦИЯ. Базовое положение 9 – юг, в марте она прилетает во дворец воды. Происходит конфликт Огня и Воды. Поэтому весь месяц путешествия на Север также неблагоприятны. Это месячные запреты. Особенно для людей, у кого звезда года рождения – 9.


Катастрофа произошла 24 марта. Посмотрела таблицу дня. Что у нас на СЕВЕРЕ. Не удивительно, что там гостила звезда дня 5! ( Так происходят наслоения на уровне движения.


Чтение мировых событий с помощью звезд


Самолет упал во французских Альпах. На уровне страны – это сектор Юго-восток. Какие комбинации на Юго-востоке?


Годовая звезда = 2 (земля)

Месячная звезда = 3 (дерево)

Дневная звезда = 8 (земля)


Сектор юго-восток = это изначальный дворец звезды 4, это ее дом. Одно из значений этого дворца – авиация и самолеты.


3 = это люди в форме, полицейские, военные. Также это признак импульсивности, резкости. Те, кто изучает летящие звезды в фен-шуй знают, что комбинация (3-4) = это комбинация войны и конфликта.


2 и 8 связана с землей. Причем прямое значение 8 = это горы. В китайское астрологии Дерево и Земля = это две конфликтующие стихии. Самолет (4) сталкивается с горой (8).


Конечно, легко увидеть событие, когда она уже произошло. Сложнее делать обратную комбинацию, так как у каждой звезды много уровней значений. Но на самом деле, для практических целей – это уже очень много. На курсе по Астрологии 9 звезд мы будем учиться читать такие комбинации, использовать их в практической жизни. Плохие обходить, хорошие усиливать.


Почему не все самолеты, летевшие в этот день на север, разбились? Ведь, наверняка, среди пилотов также были рожденные в год звезды 4. Я выскажу свое мнение, по поводу таких происшествий.


На мой взгляд, важен момент синхронности и наслоения одинаковых энергий. Это очень важно в астрологии. Подобное притягивает подобное. Мы всегда говорим о неком равновесии. Я считаю, когда происходит такая катастрофа собирается много одинаковых плохих энергий.


* дата создания самолета

* даты пилотов

* дата вылета

* опасность направления полета

* даты пассажиров. На самом деле – это один из важных факторов. Одно дело, если только у пилота будет год рождения, который находится в оппозиции. А что будет, если на борту соберется 70-80% пассажиров с такими однотипными показателями?! Очень реально, что такое наслоение и замкнет ситуацию, перевесив чаши весов.


Эти события требуют тщательного анализа. Слава Богу, самолеты падают не так часто. На самом деле, намного интереснее и важнее рассматривать судьбу конкретных людей. Если у вас деловой партнер, например, рожденный в год ЧЕТВЕРКИ (как этот пилот), я бы сильно задумалась, заключать ли с ним дела в 2015 году. "ЧЕТВЕРКИ" могут повести себя крайне непредсказуемо, могут начаться конфликты и т.д.


______________________________________________________________________________________


Маленькое отступление от темы летящих звезд. Не могла не посмотреть дату рождения Андреаса Любица с точки зрения Нумерологии ТАРО.

18.12.1987

Его годовые карты на 2015 год.


1) 1+8+1+2+2+0+1+5 = 20 СУД

2) 18 + 12 + 8 = 38 - 22 = 16 БАШНЯ


Без комментариев :-(



тип вывода ветки
#573013
, 28-Мар-2015 16:30
+1
Надежда, самолет полетел на Северо-Восток, условно навстречу разрушителю года. Посмотрите официальные документы, есть фото маршрута их полета.
По ци мень они вылетели в плохие врата и скорей всего в час разрушителя дня, хотя там время на границе двухчасовок.
+1
Направление Барселона - Дюсельдорф = это север. Нам важен конечный пункт назначения, вектор движения.
#573022
, 28-Мар-2015 16:36 (ответ на #573017)
не согласна с вами.
И совсем не факт, что это север, если брать конечную точку.
Тема магнитных склонений и азимутов еще открыта, нет однозначного мнения.
А самолет летел на СВ- этому есть официальные подтверждения.
Анна
не согласна с вами.


Ваше право )

Анна
И совсем не факт, что это север, если брать конечную точку.
Тема магнитных склонений и азимутов еще открыта, нет однозначного мнения.


Анна, там хоть со склонением, хоть без учета магнитного склонения, хоть брать азимут отбытия, хоть азимут прибытия - все равно Барселона - Дюсельдорф север получается.
#573037
, 28-Мар-2015 16:56 (ответ на #573028)
я смотрю на mingli - без склонения и азимутов - это СВ.
если только со склонением - это тоже СВ, чоу.
#573041
-1
Анна, определитесь так Север или Северо-Восток, а то Ваши показания не совпадают :) было бы интересно почитать Вашу статью о данном происшествие ;)
#573047
, 28-Мар-2015 17:11 (ответ на #573041)
Ваша Карма
Анна, определитесь так Север или Северо-Восток, а то Ваши показания не совпадают было бы интересно почитать Вашу статью о данном происшествие

перечитайте внимательно.
вы уже прочитали статью Надежды, зачем вам еще одна?
лучше составьте свое мнение о направлении поездки.
#594091
, 14-Мая-2015 00:13 (ответ на #573022)
Специально посмотрела....дюссельдорф это с-3 для барселоны.
#573031
, 28-Мар-2015 16:50
+1
Надежда, спасибо огромное в очередной раз! Жаль, до сего дня не видела Вашу статью от 2012 года. У меня как раз число года рождения 4. На днях произошла крупная ссора с коллегой, не знаю теперь, как выйти из ситуации + на этот год я планировала путешествие. Пожалуй, воздержусь. Я свои дирекции и транзиты смотрела и сомневалась, ехать отдыхать или нет. А здесь все точно встало на свои места. Я в восторге!
Iva
на этот год я планировала путешествие. Пожалуй, воздержусь.


Iva, путешествовать то в целом не запрещается :) Главное выбирать правильное время и направление. Избегать путешествовать в 5 и Вам лично - на северо-запад.
Надежда Романова
Iva, путешествовать то в целом не запрещается Главное выбирать правильное время и направление. Избегать путешествовать в 5 и Вам лично - на северо-запад.

Надежда, я Вас поняла. Просто там еще дирекции мне не особо нравятся.
#573043
DELETED ID 34172, 28-Мар-2015 17:06
+1
Читаю с интересом статью. Практическое применение астрологии прогнозировать "открытый конфликт, война, авария, ранение"
Надежда Романова Я считаю, когда происходит такая катастрофа собирается много одинаковых плохих энергий(* дата создания самолета* даты пилотов* дата вылета* опасность направления полета* даты пассажиров)
а карты этих стран (даты создания-принятия конституции):испания -германия? Нужно учитывать.Много астрологов обсуждают карту Ukraine (гороскоп)-в прогнозах окончания войны (именно опираясь на дату Декларациии, был принят Акт о государственной независимости Ukraine 24 августа 1991 года).Наверное есть инфо у астрологов времени гороскопов испании,германии.
Надежда, нельзя этим способом проверить,например,жизнеспособность соглашений НОРМАНДСКОЙ ЧЕТВЕРКИ (за стол переговоров четверка села 11 февраля в 20:15 в Минске).В минский Дворец Независимости на переговоры прибыли главы России, Украины, Германии и Франции – Владимир Путин, Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд. Важно Ваше мнение:)astropro.ru
+1
Можно. Но это другой срез. Это касается западной астрологии. В 2008 году в моем городе Пермь упал пассажирский самолет, практически в центре города! Я смотрела это событие с точки зрения карты города. Там с затмениями это связано. Будет время, напишу статью
#573122
, 28-Мар-2015 18:52
+1
Интересно... Сейчас смотрим карту этого пилота в БЦ. Прям насмешка судьбы какая-то: в НС года (первое впечатление о человеке) - не полезный Огонь инь в позиции 7 убийцы... Вот и запомнят (вспоминать) теперь его все как убийцу...
#573225
, 28-Мар-2015 21:27
Надежда, спасибо за статью.
Толерантность европейцев все же ужасает - пилот имел за плечами "отсидку" в психиатрической больнице.

Терпеть не могу таро Р-У - такие нелепые картинки )
#573246
, 28-Мар-2015 22:16
Здравствуйте. скажите как определить звезду своего года. спасибо
#573559
, 29-Мар-2015 15:18
+2
Татьяна Ya
Толерантность европейцев все же ужасает - пилот имел за плечами "отсидку" в психиатрической больнице.

Тут прошла инфа что этот самолет был ошибочно сбит во время испытаний лазерного оружия и цель была выбрана не верно.Так что тут скоро могут вкинуть не только невменяемость пилота но .....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑