в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 18-Мая-2015 13:42, 7580/23

Почему не раскрылся парашют - астрология несчастных случаев

Увидела сегодня новость, что в Америке разбился известный экстримал Дин Поттер. При совершении прыжка с горы, парашют не раскрылся. ria.ru (внешняя ссылка)


Всегда смотрю такие ситуации с точки зрения астрологии. Этот случай меня привлек тем, что совсем недавно на курсе по 9 звездам мы с участниками разбирали похожий пример.


Дин Поттер родился 14 апреля 1972

Его главный код рождения по 9 звездам = 1 – 6 – 9


Натальная карта 9 звезд выглядит вот так.


Этот код рождения содержит внутри себя много конфликтов. Все звезды враждуют между собой. «Единица» конфликтует с «Девяткой». «Девятка» конфликтует с «Шестеркой». Конфликт на уровне звезд – это всегда либо конфликты в жизни, ссоры, разборки. Либо травмы, несчастные случаи, к сожалению. Внутренние вибрации такого человека очень неспокойные и он может привлекать экстремальные ситуации в жизни.


Сразу совет – если у вас подобный конфликт – нужно стремиться развивать в себе спокойствие, учиться управлять эмоциями, тогда будет намного проще жить. Также нужно избегать самим лезть в рискованные и авантюрные ситуации. Где тонко, там и рвется.


Главный конфликт в этой карте связан со звездой года рождения – «Единицей». Звезда года на юге, активизируется столкновение Огня и Воды. На уровне характера такие люди будут стремиться к риску, либо пойдут в спортивную карьеру (смотрите второй пример). Им нужно как-то выражать внутренний вулкан эмоций. Вот только не все из них понимают, что выразить свои эмоции, возможно, получится. Но вместе с этим они выбирают такую область, где автоматически в разы повышается риск опасности.


От чего идет опасность в данном случае при комбинации (1-9)? От «Девятки». Эта звезда в китайской астрологии связана со спортом, экстримом, огнем, яркими, «публичными» событиями, с любыми ситуациями, когда человек превышает лимиты и границы. На уровне здоровья – сердечно-сосудистая система, кровь. Может нести травмы с большой кровопотерей, ранения.


Вот здесь очень важный посыл! ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, что каждый, у кого в карте рождения есть подобное столкновение (1-9) будет умирать от несчастных случаев. Гороскоп создан не для того, чтобы пугать! Только от ВАС зависит, как вы воспользуетесь данной информацией. Просто не надо сознательно лезть туда, где и так ситуация не простая! Особенно в те периоды, когда негативные показатели гороскопа активизируются.


Годовой цикл 2015 года.


Где находится «Единица», главная звезда года? В сложной позиции против главной негативной звезды «Пятерки желтой». Положение против пятерки несет резкие, неожиданные неприятные события, среди которых травмы и несчастные случаи на первом месте. Поэтому, например, на уровне поездок мы не хотим путешествовать далеко в сторону Пятерки желтой и обратно. Даже, если она не проигрывается внутри нашего гороскопа рождения, мы можем ее «включить» через движение.


Как я уже сказала выше, сегодняшняя новость привлекла меня еще тем, что совсем недавно мы разбирали другого молодого человека, с таким же кодом рождения по 9 звездам.


30 апреля умер бельгийский футболист Грегори Мартенс reporter-ua.com (внешняя ссылка)


У него случился сердечный приступ прямо во время игры.


Грегори Мартенс родился 2 февраля 1991 годаЕго код рождения по 9 звездам абсолютно идентичен коду Дина Поттера = 1 – 6 – 9


Опять эта внутренняя войнушка на уровне звезд рождения. Опять главная комбинация (1-9). Только в этом случае человек пошел в большой спорт. А «Девятка» проигралась на уровне сбоя сердечно-сосудистой системы. И опять все «включилось» в критический год, когда «Единица» попала в позицию «против Пятерки желтой».


Кстати, в этом году очень много спортсменов уходит из жизни. В Бельгии погибает уже третий футболист. Этому тоже есть объяснение на уровне астрологии 9 звезд. В этом году «Тройка» попадает в самую напряженную позицию в квадрате Лошу, в центр, в гости к нашей любимой «Пятерке». А «Тройки» связаны со спортсменами. Поэтому так много несчастных случаев происходит именно с этой категорией людей. Просто, если на общем уровне и на уровне личного гороскопа указания дублируются – очень велик риск, что ситуация проиграется на уровне событий. Происходит известный эффект наслоения.
тип вывода ветки
#596499
, 18-Мая-2015 16:39
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а как определить код рождения по звездам - по году понятно, видимо оставшиеся 2 цифры- это день и месяц?? спасибо
Нет, это связано с месяцем рождения. Ответила ниже в комментарии.
#596505
, 18-Мая-2015 16:43
На страничке Дин Поттер-WiKi дана другая дата рождения 18 января 1972 года. Что можно сказать по этой дате.
Дайте ссылку. Я брала данные отсюда = en.wikipedia.org (внешняя ссылка)
#596566
, 18-Мая-2015 17:59
ru-wiki.org (внешняя ссылка)
Сована, это какой-то "левый" сайт, насколько я понимаю. Официальная русская Википедия здесь - ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)
#596618
, 18-Мая-2015 20:54
Здравствуйте, Надежда. Присоединяюсь к вопросу selen tor "как определить код рождения по звездам?"
Да, определить - это не проблема. Вот табличка, по которой можно определить. Слева звезда года рождения, справа - месяц рождения. Только надо учитывать, что смена месяцев плавает и если человек родился на стыке - надо смотреть календарь. Как работать с календарем и анализировать коды я рассказываю на курсе, который можно пройти онлайн. astropro.ru

#596657
, 18-Мая-2015 22:14
Здравствуйте,Надежда!Вчера с моей дочкой тоже неприятность приключилась упала с домашних качелей и вывихнула зубки пришлось вырвать 2 передних зубика ,а до постоянных зубов нам еще года полтора(((Она родилась 27 апреля 2010 года в 1-15.Может вчера такой день был из-за оппозиции Марс-Сатурн?
Марина
Она родилась 27 апреля 2010 года в 1-15.Может вчера такой день был из-за оппозиции Марс-Сатурн?


Марина, Вы как по нотам. Главная звезда года рождения = 8. В мае "Восьмерка" занимает позицию против "пятерки". Я об этом рассказывала в месячном прогнозе. Плюс эффект "самонаказания", то есть человек по собственной неосторожности провоцирует травмы. :(

Но ничего, зубы - это не самое страшное, тем более в этом возрасте. Скорейшего выздоровление Вашей доченьке.
#596693
, 18-Мая-2015 23:16
Надежда,всё это интересно знать.изучать,исследовать..,но от нас мало чего зависит,к сожалению,если дано проиграться такому сценарию,так так тому и быть...мы лишь можем принять это смиренно(если сможем)
+1
Здравствуйте!Мы не можем отменить событие,но мы можем пробывать наполнить его "более мягким содержанием",в том числе и если знаем о будущем событии,и смиренным принятием,пониманием что это необходимо для нашего развития,развития Души.Наблюдение интересное,только это больше работа нумерологическая,что несомненно также полезно и интересно.Пример астрологического наблюдения,рассмотрения,ампутации руки Ароном Ларстона astrohronos.ru (внешняя ссылка) если интересно.Удачи Всем!
Иван Анатольевич Медведев
Наблюдение интересное,только это больше работа нумерологическая,что несомненно также полезно и интересно.


Это система не совсем нумерологическая, так как в основе своей имеет связь с главными звездами Большой Медведицы. В ближайшее время напишу об этом статейку, уже не первый человек спрашивает.
#596874
, 19-Мая-2015 10:59
Надежда, скажите пожалуйста: "Каким-то образом магия 9 звезд связана с Камеей Сатурна?"

+1
Мария, все это относится к феномену магических квадратов, где общая сумма по любой линии будет давать одинаковое число. Самое древние упоминание о таких квадратах идет из Китая. Древнекитайских книгах сохранилась легенда о том, что около 2005 года до н. э. (или примерно 4000 лет назад) из легендарной реки Ло поднялась благородная черепаха, на спине которой было начертано девять цифр в девяти квадратах. Этот квадрат получил название Ло Шу, что переводится "письмена реки Ло". Именно это расположение цифр используется сегодня для многих техник китайской метафизики, включая Астрологию 9 звезд.

Позже тема магических квадратов получила свое развитие в Каббале, древнем эзотерическом направлении Иудаизма. Магические квадраты стали связывать с 7 видимыми планетами астрологии.

Магических квадратов 2Х2 не существует. Минимальный набор цифр 3Х3. В естественном порядке планет первой (если смотреть вертикально сверху) идет Сатурн, потом Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий и Луна. Поэтому изначальный квадрат Ло Шу стали связывать с Сатурном, Юпитер получил квадрат 4Х4, Марс - 5Х5 и так далее.



И в этом есть, на самом деле, большая мудрость. Так как Сатурн в традиционной астрологии - это своего рода граница между видимым и невидимым, это планета воплощения нематериального в материальное, планета судьбы и кармы. Именно через "ворота" Сатурна душа входит в земной план. Поэтому так важен этот квадрат.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
#597100
Надежда, спасибо! Я так понимаю, что год с цифрой 5 посередине и считается негармоничным, потому что соответствует камее Cатурна? И какой Звезде Большой Медведицы соответствует 5? А еще, если можно, то Дубхе- это какая цифра?
Мария Сизова
Я так понимаю, что год с цифрой 5 посередине и считается негармоничным, потому что соответствует камее Cатурна?


Он не негармоничный, просто многое зависит от личного гороскопа человека и от его действий. Если правильно провести такой год, то он может быть вполне удачным. )

Мария Сизова
И какой Звезде Большой Медведицы соответствует 5?


"Пятерка" соответствует звезде Алиот.

Мария Сизова
А еще, если можно, то Дубхе- это какая цифра?


Дубхе связана с "Единицей"
#597540
Спасибо, Дубхе- моя звезда, Солнце тоже 1. Но преследуют меня две единицы))) Квартиру купила-две единицы, госномер получала: специально у гайцов попросила , чтобы нашли 1, выходят и говорят:"Единицы нет, есть только две единицы"))) ;)
#596878
, 19-Мая-2015 11:05
Здравствуйте, Надежда. Уже почти 2 года произошло с момента трагедии. Сын служил в армии,трагедия произошла с его сослуживцем, у десантников был 1-й прыжок, опыта никакого. Парашюты раскрылись, но потом у двоих десантников произошло схождение куполов, в результате чего купола парашютов загасились. Один успел раскрыть запасной, а второй, к сожалению нет. Парень, который погиб был бронзовым призером Европы, 4-х кратным чемпионом России по ачери биатлону. Его данные рождения 20.04.1991 год. Дата трагедии 30.08.2013 г.
#596881
, 19-Мая-2015 11:12 (ответ на #596878)
Светлана, спасибо за предоставленные данные.
Очень жаль парня... К сожалению его гибель пришлась на самый тяжелый период для всех - в августе код периода сложился из трех 5-к сразу: 5-5-5. :( Очень печальная штука.
Натальный анализ описывать не буду, возможно, Надежда уже дает комментарий.
+1
Светлана
Его данные рождения 20.04.1991 год. Дата трагедии 30.08.2013 г.


2013 год - это особый год в системе 9 звезд. Год, когда все звезды дублируют свое базовое положение. То есть в центре стоит звезда 5. Поэтому такие годы будут затрагивать вообще всех людей. Я называю такие периоды - "перезагрузка". Традиционно нельзя путешествовать, начинать больших новых дел. Это, как перезагрузка компьютера, если резко отключить питание, может произойти сбой и вся информация потеряется.

В такие годы нужно смотреть внимательно личные гороскопы (4 столпа), те люди, у которых есть предрасположенность к несчастным случаям - они будут в первую очередь в зоне риска.

У молодого человека звезда года 9. Поэтому в годы "перезагрузки" при других негативных указания будет опасность от этого числа. Про "Девятку" я уже писала выше в статье. Это риск, спорт, огонь, армия и т.д.

Трагедия произошла в августе. Август в 2013 году - это был единственный месяц, когда месячный квадрат полностью дублировал годовой квадрат. Вообще это был один из самых опасных месяцев. Поэтому опять произошел эффект наслоения.

Но у этого молодого человека еще на уровне Ба Цзы были указания, связанные с огненным наказанием. Очень часто огненное наказание дает подобные несчастные случаи. Это комбинация трех животных - Обезьяны, Тигра и Змеи. Он родился в день Обезьяны. В год трагедии он проходил через личный период Тигра. А сама трагедия произошла в год Змеи (2013) и месяц Обезьяны.
#597196
, 19-Мая-2015 22:20 (ответ на #596885)
Надежда,как можно объяснить то что для меня 2013 год был очень удачным, хотя звезда моего года 5.По этим правилам, этот год должен был быть очень сложным для всех, а для "пятерок" вдвойне.
родилась 26.04.1986.
Потому, что мы говорим об общих показателях. Есть еще более личные, например 4 столпа судьбы. И многое зависит от Вашего поведения в течение года.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑