в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Уроки гадания

Надежда Романова, 11-Июн-2015 15:25, 4561/1

Практическая работа с Голубым Оракулом (ответы на вопросы)

В этом видео я показываю два конкретных расклада. Первый можно использовать для анализа в принципе любой ситуации. Второй - для ответа на вопросы здоровья. Разбираются живые примеры реальных людей из моей группы ВКонтакте.


01:10 Смогу ли я купить или построить частный дом за городом?

13:51 Когда продадим земельный участок?

25:04 Как решатся мои вопросы со здоровьем?


Подписывайтесь на мою группу ВКонтакте и вы можете стать участников будущих акций. vk.com (внешняя ссылка)


Вот, что ответили мне участники акции, после просмотра видео.


1. Первый вопрос от Альбины касался покупки или постройки частного дома.


Спасибо за предоставленную возможность, Надежда!С удовольствием посмотрела видео. Очень интересовал этот вопрос. Сигнификатор 100% описал мое состояние - я очень хочу, даже мечтаю жить в своем доме, но, с другой стороны, где-то глубоко не верится,что получится осуществить эту мечту. Не знаю с чего начать,несобранность мыслей, нет алгоритма действий. Все только в мечтах. Гор рядом нет,но есть вполне холмистые рельефы. Карта ребенка означает,что все еще только в самом-самом начале,т.к. на данный момент детей нет. С картой Коммерции тоже полное отражение реальности , очень маловероятно,что будем строить сами. 60мес -это ровно 5 лет:) Очень похоже,что так и будет. 6 мес. мало. Осталось понять карту "Прогресс". Пока ее расшифровать не могу.Если порассуждать,то квартира находится в ипотечном кредите,чтобы его выплатить досрочно -нужен хороший источник дохода.Работа на данный момент не справляется с данной функцией.Может быть поэтому работа выступает в качестве препятствия.


2. Второй вопрос от Ольги по поводу продажи земельного участка.


Надежда, спасибо Вам за ответ. Расскажу по ситуации как дело происходит. Этот участок с домиком мы выменяли. На участке стоит кирпичный домик, участок облагорожен, но подзапущен бывшими хозяевами. И я мужу говорю, что нужно домику придать "праздничный" облагороженный вид. Сам участок хорошо расположен, в черте города, что увеличивает его стоимость. Но я увлекаюсь фэншуй. И есть моменты, по которым нельзя жить на этом участке (рядом больница, над домом возвышаются красивейшие ели, фасад дома смотрит на возвышенность, а тыл в низине и не так далеко стоит ША объект-ЛЭП, мы ее видим). Мне нравится внешне сам участок-ели,много декоративки, расположение, но не нравится его ФШ (об этом наверное и говорит карта Ночь-иньская карта). Муж очень хочет продать этот участок, а я душой уже прикипела к нему, скорее к красивейшим столетним елям, а умом понимаю что надо избавляться от него. Мои родители тоже намекают на то, что зачем продавать, зачем торопиться, ведь цена земли там растет. Рекламу мы не давали о продаже. Говорили только знакомым риэлторам (нужно размещать объявление). Приходили несколько клиентов, смотрели, но сделок не было. Об этом и говорит перевернутая карта Надежды. С каждым клиентом появляется надежда, но сделка не происходит, приходит разочарование. Скорее всего, усиленно и планомерно мы начнем продавать его осенью-весной. Как только продадим- обязательно отпишусь.


3. Третий вопрос от Алины по поводу здоровья.

Спасибо, Надежда! Проблема действительно по весам, с почками, но мои подозрения, что надо бы и другое проверить Вы подтвердили

#611429
, 11-Июн-2015 22:19
Здравствуйте, Надежда. у вас на сайте посмотрела видео про любовный оракул - вы говорите, что на вашем сайте есть возможность скачать карты - можете дать ссылку, а то та что под видео не работает. спасибо, с уважением, Елена
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑