в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Книга теней

Надежда Романова, 02-Сен-2015 12:22, 7414/13

Обряд с Дамой бубен на славу и процветание

Обряд с Дамой бубен на славу и процветание С 2 по 12 сентября идет период Дамы Бубен.


Обряд для женщин, которые владеют своим бизнесом или активно строят карьеру. Поможет усилить вашу социальную удачу и привлечь больше процветания. Дама бубен – символ успешной, самодостаточной, независимой и богатой женщины.


Минусы – если вы привыкли (или стремитесь) к тому, чтобы мужчины проявляли активность к вам, помогали финансово, лучше не делать этот ритуал, так как он направлен на раскрытие личных финансовых возможностей.


Обряд можно проводить в любой день текущего периода в 12 часов дня. Но лучше всего 3, 6 или 9 сентября.


Как всегда нужна карта из новой, неигранной колоды. Колоду покупать без сдачи.


Также понадобиться

- Ваше личное фото, маленькое, как на паспорт

- Клей

- Черный перманентный маркер

- Три тонкие церковные свечи

- Белая плоская тарелка (новая)

- Крупная купюра, 1000 р. или 5.000 р., не меньше!

- Красная шерстяная нитка


На карте внизу написать кратко сферу деятельности, в которой вы хотите развиваться. Либо название вашего предприятия. В 4 углах карты нарисовать символ доллара. Затем вырезать свое лицо на фото и приклеить на лицо Дамы бубен.

После этого обернуть карту купюрой и крест на крест обвязать красной ниткой. Прочитать заговор 12 раз, каждый раз завязывая узел.


«Взываю к тебе, Царица Небесная,

С неба спустись, ко мне обернись,

Подари мне корону с 12 камнями,

Да то не просто камни, а 12 звезд ясных

И как звезды те блестят, так и мне блистать,

Людьми управлять, в славе купаться,

Со златом и серебром обвенчаться!

Быть мне отныне Царицей Земной,

Удача, богатство всегда со мной.

В правой руке Солнце,

В левой – Луна,

12 звезд вокруг, замыкаю в круг!

Да будет так!»


После этого положить сверток в центр тарелки и по кругу поставить три свечи в виде треугольника. Одна наверху, две у основания. Зажечь свечи и еще 12 раз прочитать заговор. Далее важно визуализировать свою цель, ощутить себя богатой, процветающей и успешной женщиной.


Свечи должны догореть до конца и сами погаснуть. Затем фото с денюжкой кладете в кошелек. Можно обернуть белой бумагой. Важно, чтобы талисман лежал вместе с деньгами, не в отдельном кармашке. Вы должны символически влиться в денежный поток, соединиться с ним. Когда первый раз положите в кошелек талисман, еще 12 раз прочитайте указанный заговор.



тип вывода ветки
#652227
, 02-Сен-2015 15:22
Минусы – если вы привыкли (или стремитесь) к тому, чтобы мужчины проявляли активность к вам, помогали финансово,

Надежда, я правильно понимаю, что это касается только финансов, и на остальную активность мужчин по отношению к нам - это не распространяется-)))
+3
Скажем так, Дама бубен - это тип женщины очень практичной, с несколько преобладающей янской, мужской энергией. Без этого невозможно построить большой бизнес или стать серьезным руководителем. Естественно, это не может не сказываться на отношениях с мужчинами. Просто если ваши идеалы - более классический брак, где мужчина - глава, играет активную роль, женщина - более подчиняющуюся. То вряд ли получится быть активной бизнес-леди и тихой мышкой дома ) Я про это. Внимание мужчин этот обряд не отменяет, как и возможность личной жизни, но от вас потребуется занять более лидирующую позицию в отношениях. Это может поменяться.

Но я хочу еще одну ремарку написать к этому обряду. Прежде, чем вообще делать какую-то магическую коррекцию, нужно очень четко отдавать себе отчет в том, насколько оно вам нужно! Есть очень ложное понимание магии когда считают, что обряды и ритуалы могут сделать из вас "кого угодно" и достичь "что угодно". Конечно, это иллюзия. Если у вас изначально не выражены способности к бизнесу или руководству, этот обряд ничего не изменит! Если вы только мечтаете о богатстве и не удосужились прочитать ни одну книгу по бизнес планированию, менеджменту и т.д., о какой магии вообще речь??? ) Если вы не умеете собой руководить даже в мелочах, о каких руководящих должностях можно говорить...? И т.д. Речь не о Вас, конкретноVlada, а вообще о ситуациях. Думайте, анализируйте себя, проштудируйте свою карту рождения на предмет потенциалов и возможностей, потом уже все остальное.
#652399
, 02-Сен-2015 22:06 (ответ на #652238)
+2
Надежда, спасибо. Примерно в таком ключе я и мыслила, все бы хорошо, но вот более лидирующую позицию по отношению к мужчинам занимать не хочется. Блииин, все врееемя хотела чтоб за меня хоть что-нибудь кто-то решил и сделал.....фик с два, рано или поздно все равно все самой приходиться решать и делать.((
+1
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#652961
, 03-Сен-2015 19:30
Надежда, таблица что обозначает?
Это влияния карт в определенные периоды года. Для информации )
Спасибо)))
#652967
, 03-Сен-2015 19:39
Здравствуйте, Надежда! Подскажите, пожалуйста, сколько времени носить талисман в кошельке, когда его можно убрать и как?
Постоянно. Пока есть необходимость поддержки в области бизнеса или карьеры.
#652984
, 03-Сен-2015 20:18
Надежда, спасибо за статью! Скажите, имеет ли значение убывающая или растущая луна? Полная луна сегодня уже пошла на убыль, можно делать обряд?
В данном случае это не критичное правило. Дама бубен сильнее всего работает до 12 сентября, поэтому в любом случае в этом году получится только на убывающую Луну.
#653018
, 03-Сен-2015 21:35
А для мужчин есть подобные обряды?
#656897
, 11-Сен-2015 18:31
Через какое время обряд начнёт работать?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑