в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 25-Сен-2015 18:21, 8723/11

С каким знаком лучше не строить личные (и не только) отношения

С каким знаком лучше не строить личные (и не только) отношения В этом выпуске вы узнаете:


- Уровень конфликтности и отношения

- Фактор развода по году и дню рождения партнеров

- Какие годы рождения особенно несовместимы в браке

- Кого не стоит выбирать в качестве врача, няни, помощника


Программа вебинара, посвященного личной жизни и совместимости = astropro.ru


Тематические мастер-классы по Ба Цзы, где я буду разбирать в том числе темы столкновений и их последствий = astropro.ru
тип вывода ветки
#665010
DELETED ID 32355, 26-Сен-2015 00:56
Надежда Романова,спасибо.Про животных я знала,а вот про звезды года конфлитные нет.
Вообще интересно,моя звезда года 1 и вот интересно было посмотреть,что все мои серьезные отношения были с 2,8,5-ками )))Просто поразительно )
И при этом со многими еще конфликт зверюшек ))Трудно,но интересно.Наверное,я люблю садо-мазо,как вы сказали ))
У меня вот к вам вопрос по поводу парочки по дню Кролик-Дракон..Я чувствую,что очень конфликтно,хотя Дракон дня мужчины сливается с моим Петухом в году,но все равно,у нас еще конфликт звезд года.Скажите,Кролик с Драконом может договориться?)
+1
Beauty and the Beast
Вообще интересно,моя звезда года 1 и вот интересно было посмотреть,что все мои серьезные отношения были с 2,8,5-ками )))Просто поразительно )


Это вполне нормально. В системе Астрологии 9 звезд женщин очень часто привлекают мужчины из так называемой зоны конфликта (та табличка, что я приводила в видео). Если женщины 1, очень часто она будет выбирать мужчин 2,5 и 8. Такой тип отношений действительно может быть очень ярким, насыщенным. Но если женщина не умеет подчиняться мужчине, тогда неизбежно начнутся проблемы.

Beauty and the Beast
Трудно,но интересно.Наверное,я люблю садо-мазо,как вы сказали ))


Наверно :) Да, такие отношения могут быть интересными, но если задача человека - стабильность в браке, лучше не стоит.

Beauty and the Beast
Я чувствую,что очень конфликтно,хотя Дракон дня мужчины сливается с моим Петухом в году,но все равно,у нас еще конфликт звезд года.Скажите,Кролик с Драконом может договориться?)


Если есть хотя бы один из вариантов конфликта, что указано в видео - это уже минус для стабильности. В остальном надо изучать карты.
#665078
, 26-Сен-2015 08:48
Надежда , а как быть с одногодками? У меня с первым мужем нет ни каких столкновений(ни с животными , ни со звездами) а отношения были "врагу не пожелаешь"?
Напишите данные, посмотрим. Тема несовместимости не ограничивается только столкновениями животных, влияют и другие параметры.
#665410
его данные 21.07.1971 Киров время, со слов мамы, 13.50, мои 4.09.1971 15.15. Тирасполь
#666708
, 28-Сен-2015 21:10
У меня собака в доме брака а я дракон по году. В принципе есть проблемы))собак знакомых нет...
Здравствуйте. Спасибо за статью. У меня вообще интересно получается, я родилась с час свиньи, день свиньи и год змеи ( 21.06.1989 Калининград) и сын родился в час свиньи день свинь и год змеи ( 14.06.2013). Мало того что конфликты внутри карты так еще и получатся в общении друг с другом мы будем эти конфликты усиливать((
#676490
, 20-Окт-2015 22:29
Здравствуйте, у меня кролик в году, дне, часе, в месяце петух (15.09.1987). К тому же петух является благородным человеом для меня. Уже 8 год у меня непростые отношения с мужчиной петухом (20.04.1981). Как в таком случае действует благородный человек, будет ли он защищать от столкновения?
Я говорила об этом в видео. Будет смягчать конфликт, но столкновение все-равно проявит себя. О чем Вы и пишите. Если бы не было Благородного, вряд ли бы вы удержались в течение 8 лет. Но насколько они счастливые, эти отношения, это уже другой вопрос.
#696356
, 01-Дек-2015 16:25
Надежда, поясните пожалуйста, в своей статье про благородных Вы пишите:
"...Третий очень эффективный способ использования благородных – найти людей, рожденных в годы вашего Благородного человека. Именно эти люди окажут вам поддержку и помощь, с ними будет проще договориться. Используйте это на всех уровнях общения – деловом, дружеском, любовном и т.д. Выбирайте врача, который родился в год вашего Благородного человека, выбирайте няню своему ребенку по такой же схеме, деловых партнеров, адвокатов и т.д"
Но если мой благородный оказывается конфликтным животным для меня и отношения еще не сложились стоит ли рассматривать такого человека как помощника?
Значит, будут и плюсы и минусы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑