в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Уроки гадания

Надежда Романова, 15-Окт-2015 14:12, 11835/31

Почему у меня апатия и нет сил - расклад на ТАРО

Почему у меня апатия и нет сил - расклад на ТАРО Данный расклад относится к общим раскладам и может применяться для анализа любых ситуаций. Лучше использовать только старшие арканы.



Пример. Моя знакома жалуется на состояние постоянной апатии, усталости, нет желания нечего делать. Вопрос, - «В чем причина моего состояния и как из него выйти?»


Прошлое = карта показывает влияние прошлых событий на ситуацию.


Здесь выпала карта СУД (20) перевернутая. Человек потерялся, не видит цели, не чувствует своей миссии. Суд подсказывает, что состояние болото длиться уже достаточно давно, ситуация хрончиеская. Также Суд – кармическая карта, нужно отработать какие-то кармические уроки, чтобы изменить свое состояние. Что конкретно – покажут следующие карты. На этом уровне Суд советует поработать с большими целями, подумать о своей глобальной задаче, для чего ты пришла в этот мир, какова твоя миссия?


Настоящее = карта показывает текущее состояние.


Здесь выпало прямое СОЛНЦЕ (19). Это хорошо! Значит, проблема не серьезная, больше надуманная. Не связана с болезнью или какими-то негативными влияниями. У человек есть все ресурсы, чтобы ситуацию изменить. Солнце на этой позиции может показывать желания и потребности. Сейчас важная потребность в энергии, оптимизме, признании. Также карта мужская и остальные арканы в раскладе также говорят о потребности наладить личную жизнь. Она у моей знакомой полностью отсутствует.


Будущее = карта показывает вероятное развитие ситуации в будущем.


Перевернутая СМЕРТЬ (13). Скажем так, если человек сознательно не изменит свое поведение, высшие силы заставят его это сделать, причем достаточно жестко. Например, может появиться болезнь или наступит кризис, который даст хороший пинок к развитию. Это карта трансформации и перемен, но в перевернутом виде она часто говорит о том, что человек всеми силами сопротивляется этим переменам. Меняться будет не просто, но это необходимо.


Далее советую посмотреть карту на позиции Влияния, она покажет положительные или отрицательные влияния на ситуацию.


- Здесь выпала перевернутая СИЛА (11). Здесь проблема номер один недостаток энергии, вообще жизненной и физической энергии. Люди рождаются с разным потенциалом, у кого-то энергии вагон, а у кого-то все время недостаток. Поэтому первое, что нужно сделать – это начать сознательно набирать энергию. Например, заняться специальными дыхательными упражнениями и т.д. Второе – учитываем сочетания. Рядом лежат перевернутые ВЛЮБЛЕННЫЕ (6), они намекают на проблемы в личной сфере и в сочетании с СИЛОЙ, конкретно, на застой сексуальной энергии.


Также данное сочетание говорит о том, что моя знакомая боится применить свой внутренний потенциал, все время сомневается и колеблется.


6 позиция = это карта препятствий.


Здесь выпали ВЛЮБЛЕННЫЕ (6), о которых я уже написала выше. Основное значение будет касаться любовной сферы, нет партнера, нет обмена энергией. Это главное препятствие. Второе – нерешительность и колебания на уровне характера.


Далее советую посмотреть карту на 4 позиции = это главная карта, которая скажет, что же делать для решения ситуации.


В данном случае выпал ДЬЯВОЛ (15). Учитывая все предыдущие карты, главный совет – найти сексуального партнера, найти мужчину. Пусть пока не пару на всю жизнь, но мужчина может дать необходимую энергию. Расклад четко показывает, что главная причина апатии – нерешенные проблемы на любовно-сексуальном плане.


Также Дьявол советует ей применить магические практики для выхода из болота и обретения энергии. Я уже писала про магические соответствия каждого аркана, эти значения можно смело применять к карте совету.


astropro.ru


Какая магия будет здесь самой эффективной? Работа с определенными духами и божествами. Например, можно обратиться к Рогатому Богу (не путать с Сатаной :-))) , богу охоты и лесов, он поможет и энергии набрать и мужчину найти.


Кроме этого отлично помогут обряды и ритуалы со свечами, огнем. Можно использовать красный камни, прежде всего, гранат, он связан с данной картой и хорошо борется с апатией.


И, наконец, последняя карта = это исход ситуации. Получится решить, не получится, как быстро.


Прямой ОТШЕЛЬНИК (9). Здесь потребуется много времени, чтобы выйти из состояния болота, от нескольких месяцев до года. В позитивном смысле Отшельник дает организованность и медленное, но верное движение к цели. Конечно, учитывая, что главный совет для решения проблемы – найти мужчину, Отшельник не самая лучшая карта в любовном плане. Она говорит об одиночестве и сложностях с установлением близких отношений. Поэтому не так просто моей знакомой будет применить на практике рекомендацию карт.


НО, очень ВАЖНО, - вся прелесть карт в том, что это очень гибкая система и мы можем использовать разные уровни значений. Мы не можем полностью отменить влияние ОТШЕЛЬНИКА, но мы можем проиграть его в выгодной для нас форме.


Я дала совет найти мужчину старше себя по возрасту, чтобы разница была от 7 лет и более. Хорошо, если он будет какой-нибудь научный деятель, духовный человек, человек, который занимается восточными практиками, например. Именно такого человека обозначает ОТШЕЛЬНИК. И тогда убьем сразу двух зайцев. И совет карт выполним, и уберем негативное значение итоговой карты в плане одиночества.


Итак, итоговые выводы по раскладу. Ситуация не критическая, слабость и апатия не связана с болезнью или негативными магическими влияниями. Главная причина – общее энергетическое истощение, нехватка жизненной энергии, нерешенные любовно-сексуальные проблемы.


Главная рекомендация – срочно найти мужчину, начать выстраивать отношения, чтобы был обмен энергией на сексуальном уровне, подумать о миссии, главной задаче, использовать магические техники для повышения энергопотенциала.
тип вывода ветки
#673834
, 15-Окт-2015 14:27
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#674009
, 15-Окт-2015 21:29
Спасибо! Очень интересно :)
#674157
, 16-Окт-2015 11:32
По данному раскладу клиент отрабатывает карму и специально дистанцируется. Само осознание этого поможет снять апатию.
#674206
DELETED ID 42019, 16-Окт-2015 13:21 (ответ на #674157)
+1
Chiglen,
А по мне это расклад говорит, квирент будет долго еще один, без пары.
#674331
, 16-Окт-2015 16:36 (ответ на #674206)
Клиенту так проще, на сколько долго ? зависит от многих факторов.
#674171
, 16-Окт-2015 12:07
Интересно, откуда все-таки апатия, если в настоящем Солнце?! ))) Ну что может быть лучше для настоящего , чем Солнце? Это - успех и счастье, защищенность. По Солнцу все итак хорошо.
Если на нее посмотреть со стороны - все действительно хорошо, особенно на материальном плане, хорошая и стабильная работа, доход, прекрасно выглядит, машина, квартира... только это все не отменяет возможность депрессии и апатии. В данном раскладе хорошая карта на позиции настоящего не отменяет саму проблему, но говорит о том, что ситуация не критична, в данном случае клиентка еще тревожилась, не является ли ее состояние следствием какой-то скрытой болезни. Поэтому Солнце и дало ответ, что на уровне здоровья все ок, нет ничего серьезного.
Надежда Романова
на уровне здоровья все ок, нет ничего серьезного.

С апатией можно согласиться, а депрессия - это уже считается болезнь. По раскладу для нее препятствие в ней самой, в ее внутреннем состоянии, в дисгармонии чувств и мыслей (VI перев.) и в боязни отношений (IX перев.). Возможно у нее в транзитах, в прогностике или в натале квадрат Солнце-Луна.
Людмила Смирнова
С апатией можно согласиться, а депрессия - это уже считается болезнь.


Речь шла именно о физических недомоганиях, которые могли вызывать состояние слабости.

Людмила Смирнова
в боязни отношений (IX перев.)


Отшельник прямой.
Надежда Романова
Отшельник прямой.

Да, прямой, простите: стремление остаться одной.
Надежда Романова
Речь шла именно о физических недомоганиях, которые могли вызывать состояние слабости.

Марина Гришина
Сердце инфаркт, вот и солнце, человек может и сгореть,

Пожалуй (раз уж разговор повернул на серьезные диагнозы о сердце), то возможно даме стоит проконсультироваться у кардиолога. Дьявол, все-таки, недалеко лежит ( а это уже беспокоит ) и советует прояснить то, что скрыто.
+3
Людмила Смирнова
Пожалуй, даме надо к кардиологу. Дьявол недалеко лежит ( а это уже беспокоит ) и советует прояснить то, что скрыто.


Людмила, я в своем время написала статью "Главные правила работы с картами" astropro.ru

Процитирую сама себя, -

"5. Не трактуйте чужие расклады и не простите других трактовать ваши. Думаю, причину вы теперь понимаете. У каждого таролога должна быть своя уникальная система работы с картами, свои правила, на которые отзывается ТАРО. Вселенная уже изначально будет учитывать данные правила при гадании, выкладывая ответ через символы карт лично для вас."


Мои карты заточены под меня и работают в той традиции, которой я обучаю и практикую. В моей системе Солнце прямое никогда не будет обозначать болезнь, тем более смерть от инфаркта. У другого таролога, возможно, будет другая система трактовок. Но и расклад бы у другого таролога для этой девушки, думаю, был бы другим.

В данном случае я показала схему расклада, она остается неизменной. А вот трактовку карт внутри этой схемы я советую делать каждому, исходя из той системы, которую он практикует.
+4
Надежда Романова
Не трактуйте чужие расклады и не простите других трактовать ваши.

Понимаю Вас, Надежда. Все так, но вы сами выложили этот расклад на форум, да еще и с описанием, и следовательно, каждый вправе высказаться. Когда смотришь на расклад, то поневоле мысль работает и с этим ничего не поделаешь.)
Теперь к вам пришла дополнительная информация, и получается, что вы ее сами инициировали..
#674202
DELETED ID 42019, 16-Окт-2015 13:18
Людмила,
У меня есть подружка Лариса Мун, хороший тарол, книги свои теражирует, так вот она мне с удивлением 8 лет назад рассказывала, пришла к ней девушка посмотреть отношения с молодым человеком, они расстались, выпало солнце в итоге их отношений и что вы думаете, она появилась сного через три месяца и рассказала, ее парень шел по улице , а на здоровье он не когда не жаловался, шел и упал , и умер мгновенно.Сердце инфаркт, вот и солнце, человек может и сгореть, это единственный случай в моей жизни, у меня такого лично не было.
Марина Гришина
Сердце инфаркт, вот и солнце, человек может и сгореть

Согласна. Тоже знаю случай по инсульту, т.к. Солнце в т.ч. и голова. Перевернутая смерть лишней активности не предполагает и не советует: Дефицит энергии и задержка перемен.
#674236
DELETED ID 42019, 16-Окт-2015 14:26
+1
Есть много форумов то картам Таро, где специально выкладыват расклад и собирают мнения всех любитей и кто серьезно этим ремеслом зарабатывает на жизнь.Так в этом случае я соглашусь с Надеждой, каждый расклад видиться всем по разному, если это твои руки , то и сразу видишь картину так ,как сама это чувствуешь, а все интропретации из книг сюда не катят совсем.Книги общий анализ, а остальное твоя нароботка и опыт.
#674257
, 16-Окт-2015 14:39
Людмила Смирнова
но вы сами выложили этот расклад на форум, да еще и с описанием, и следовательно, каждый вправе высказаться. Когда смотришь на расклад, то поневоле мысль работает и с этим ничего не поделаешь.)


Моя цель - показать схему и показать, как я работаю с ТАРО. Комментариям я только рада, Просто хотела сделать небольшую ремарку, что чужие трактовки этого конкретного расклада скорее будут теоретическими, как если бы такой расклад получился у Вас.

То есть я бы хотела сместить фокус внимание не на значения карт в конкретном раскладе, а на сам расклад (схему) и его применение в жизни. Было бы здорово, если кто-то применил эту схему для решения своей конкретной проблемной ситуации и поделился с нами результатами, наблюдениями.
#674344
DELETED ID 26365, 16-Окт-2015 17:26
+1
Надежда Романова
Речь шла именно о физических недомоганиях, которые могли вызывать состояние слабости.

а почему тогда просто не сделать расклад о здоровье?
и в рамках этого расклада, узнать о психоэмоциональном состоянии.
связанно оно или надуманно.
Nadin
а почему тогда просто не сделать расклад о здоровье?


Если бы я увидела в какие-то нарушения здоровья, тогда имело бы смысл делать отдельный расклад на здоровье.
#674354
DELETED ID 26365, 16-Окт-2015 17:44 (ответ на #674350)
это какие карты в раскладе?
какие арканы соответственно?
Не поняла вопроса, про какие карты речь?
#674377
DELETED ID 26365, 16-Окт-2015 18:44 (ответ на #674365)
Надежда, у вас предложен расклад из 7 карт Таро.
в котором вы делаете диагностику состояния клиента.
какие из семи карт особо связаны со здоровьем.
и какие арканы или сочетание арканов, к службе 03?
В этом раскладе перевернутые карты после Дьявола указывают на проблемы со здоровьем .
#674809
DELETED ID 26365, 17-Окт-2015 22:04 (ответ на #674571)
+1
Людмила, Дьявол это совет - 4 позиция
Сила перевернутая это влияние - 5 позиция
мне ближе объяснение Надежды, что это как-то с интимом у женщины проблемы.
Nadin
Надежда, у вас предложен расклад из 7 карт Таро.
в котором вы делаете диагностику состояния клиента.
какие из семи карт особо связаны со здоровьем.
и какие арканы или сочетание арканов, к службе 03?


Если бы на позиции прошлого, настоящего, влияния или препятствия были карты- сигнификаторы болезни, прежде всего, Смерть перевернутая, тогда причина могла заключаться в конкретных недомоганиях. Здесь этого нет. Остальные карты о проблеме со здоровьем не говорят.
#674564
, 17-Окт-2015 11:50
+1
Nadin
какие из семи карт особо связаны со здоровьем.
и какие арканы или сочетание арканов, к службе 03?

Любые карты могут быть "БИТЫМИ".
#674811
DELETED ID 26365, 17-Окт-2015 22:10
Надежда, можно еще вопрос по Таро?
где в натальной карте смотреть Таро?
мне кажется это 12 дом, и сигнификатор Нептун.
и если дальше рассуждать какие транзиты должны образоваться для увлечения картами Таро?
и еще от огня можно "подзарядить" колоду?)))
или наоборот колода от огня теряют силу.
За гадания на картах в астрологии отвечает Меркурий.
Конкретного дома, который был бы связан именно с ТАРО нет, 9 дом отвечает за эзотерические практики, к которым относятся гадания, астрология, ясновидение. 12 дом изначально был связан с колдовством, в его негативном, вредоносным вариантом (черная магия).

Nadin
и еще от огня можно "подзарядить" колоду?)))
или наоборот колода от огня теряют силу.


Обычно от огня не заряжают, огнем очищают колоду, если она взяла много негативной информации. Колода "заряжается" во время работы, чем больше ее используете, тем "сильнее" она будет. Поэтому в целом нет особой необходимости ее как-то дополнительно заряжать. По желанию можно заряжать лунным светом в полнолуние или помещать в мешочек с картами камни Меркурия и Луны.
#675225
DELETED ID 26365, 18-Окт-2015 21:58 (ответ на #675205)
Спасибо
#676092
, 20-Окт-2015 11:16
Интересная колода, немного похожа на мою Joland-у )
Спор по значению Аркана вообще непонятен - Вселенная сама подкидывает ответ человеку в ЕГО системе координат и ценностей, в его поле значений, несмотря на то, что символы в принципе все универсальны. Такое же толкование другой человек сделает абсолютно по другим картам, потому что у него свое ПОЛЕ.
#680297
, 28-Окт-2015 11:18
Поставили вопрос так же и сделала сама расклад. Получилось вот что.отшельник как совет.искать себя видимо. Колесо судьбы итог.тут видимо я сама еще все изменю.препятствие башня переаер. -!..я живу с родителями и это мешает мне устроить личную жизнь.шут рядом - все никак не беру ответственность на себя.будущее жрица это видимо путь к самой себе.
#864393
, 02-Окт-2016 13:41
Доброго! У меня выпали все перевернутые(( Видимо нет никакого просвета? 1 - Императрица п, 2 - Суд п, 3 - Дьявол п, 4 - Папа п, 5 Луна п, 6- Шут п+ Жрица прямая, Итог Фортуна п. Очевидно, есть сильное магическое влияние по Дьяволу и Луне, и скорее всего от прошлого партнера или его любовницы (Императрица). На совет выпала перевернутая карта, значит ли это что в данной ситуации ничего нельзя сделать, равно как и то что весь расклад вышел перевернутым? при этом такова судьба (Фортуна)?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑