в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 04-Дек-2015 12:08, 10843/29

Дальние переезды в гороскопе Ба Цзы

Дальние переезды в гороскопе Ба Цзы Отрывок из углубленных мастер-классов по Ба Цзы.


astropro.ru


Из этого видео вы узнаете:


- Когда не стоит планировать переезды

- Дворцы путешествий в Ба Цзы

- Указания на дальний переезд в гороскопе

- Переезд в детстве или в сознательном возрасте

- Судьбоносные или кармические переезды

- Почему часто переезжаем на столкновениях знаков

- Как переезд может спасти от развода

- Милен Фармер и 40 лет сплошной удачи (вот бы каждому так)))




тип вывода ветки
#697667
, 04-Дек-2015 12:57
Спасибо Надежда.Можно вопрос от полного дилетанта :).Ориентируюсь на карту столпов в Сотисе.Переезд в черте города был в период на совпадении часа в земной ветви(янь земля Дракон) .Кстати этот переезд завершил кризис отношений в тот период и нивелировал полностью трения, по большому счету просто обстоятельсва вытолкнули на переезд.Сейчас начался период полного совпадения с годом карты рождения и в небесном столпе (янь Вода) и в земной ветви(Янь дерево Тигр) .У меня нет пока особого желания , но есть полное ощущение что мне просто придется переехать ... далеко.Поэтому вопрос - действительно ли это может произойти при таком сопадении в столпах.
Да, это называется период дубликата. Одно из возможных значений в Вашем случае - дальний переезд.
#697673
, 04-Дек-2015 13:10 (ответ на #697670)
Надежда,большое спасибо за ответ.
#697684
, 04-Дек-2015 13:52
Спасибо за интересный материал, Надежда. На основе Вашей информации проанализировала свой переезд, все сходится "тютелька в тютельку:). У меня в карте уже есть столновение ЗВ час Лошади с ЗВ Дневной и Годовой Доминантами Крысами. И переехала я в год Лошади 2002 и в месяце декабре Крысы. Сполшные дубликаты и столновения. Вот только не поняла - это удачный или неудачный период был. Но сильная мотивация была.:)
Евгения, спасибо! Удачный период или нет - не могу сказать только на основе дубликатов и столкновений. Это надо анализировать карту. Но, думаю, Вы уже можете по событиям сами оценить, времени прошло достаточно :)
#697842
, 04-Дек-2015 18:47
Спасибо, мне понравилось. У меня в карте две путешествующие лошади, как раз в году и часе, но вот я ни разу ни куда не переезжала на ПМЖ, были переезды внутри города, но мне кажется я из Перми никогда ни куда не перееду, хотя мне хочется, но возможности нет. Могут ли путешествующие лошадки проиграться другим образом, ну например у меня работа с разъездами связана, или еще как нибудь? Просто странно лошади есть, а переездов нет?
Dina
хотя мне хочется, но возможности нет.


С одной стороны, видимо в периодах еще время не пришло.
С другой, возможности есть всегда и везде, просто человек часто с огненным наказанием сам себе ставит ограничения.
#698411
, 06-Дек-2015 10:44 (ответ на #698401)
Спасибо Надежда!
#698048
, 05-Дек-2015 00:37
У меня две Лошади (неполезный Огонь) в карте. Переехала (никакие препятствия меня в тот день не остановили!) в день, когда там было две Лошади, да ещё и Огненная Крыса. xD
(Ба Цзы тогда не было в моей жизни. =( )
#698049
, 05-Дек-2015 00:37
Спасибо за материал, Надежда!
Вам спасибо за обратную связь!
#698102
, 05-Дек-2015 11:03
Надежда, подскажите пожалуйста!
Если Путешествующая лошадь года у меня обезьяна, а так же она пустая земная ветвь дня, то будет ли она работать при 10-ти летнем такте или года в принципе?
Marat, будет. Просто придется больше усилий прикладывать в это время, больше планировать и т.д. В год Обезьяны пустота заполняется, как раз мотивация может Вас толкнуть куда-нибудь поехать. )
#698120
, 05-Дек-2015 12:06
Надежда,спасибо огромное за очень интересную информацию! Я вот послушала и разволновалась.У меня в карте есть столкновение козы в часе с быком в дне.К счастью в месячном столне -крыса.Уж не знаю,насколько она смягчает ситуацию(очень на это надеюсь),но переезд в возрасте 30 лет все же состоялся,причем в другую страну.Теперь прослушав Ваше видео обрадовалась,что ,возможно,тем самым предотвратила потенциально заложенный в моей карте развод.Но вопрос в наступающей через 4 года десятилетке опять же козы.Прямо несчастье какое-то!Нужно опять переезжать,чтобы не было развода? И если да,то достаточно ли переезда на другую квартиру в этом же городе?Буду очень благодарна.если ответите!!!
+1
Да, один из вариантов - переехать в другую квартиру или сделать ремонт.
#698530
, 06-Дек-2015 14:57 (ответ на #698404)
Спасибо за ответ.Значит будем переезжать.
#698230
DELETED ID 35366, 05-Дек-2015 20:02
Добрый вечер Надежда, я переехала далеко за 2000км от дома, скажите пожалуйста , какой у меня час более точный можно сказать, дракон или змея? Переезд был в августе 2004 кажется 9.8.2004 там 3 обезьяны в дате.. А в моей карте год обезьяна , месяц и день кролики, а час точно не знаю змея или дракон? Может дракон и змея действовать если час пограничный? Если в часе змея, то было слияние кроликов с обезьяной и змеи с обезьяной, и земные ветви были в слиянии, земля инь час, день, меся, с годом деревянной обезьяны..
+1
Восстановления часа - серьезная работа. На форуме я это не делаю. Надо тщательно проверять по событиям.
#698422
, 06-Дек-2015 11:16
Надежда, добрый день! скажите если часовой столп Огонь инь на Змее (Путешествующая лошадь для моей Козы по году рождения) в пустоте, а там благоприятные символические звезды, будет ли благоприятный переезд? планирую дальний переезд в 2016 году. или лучше подожлать дублката дневного столпа в 2018 ( янская земля на Собаке). спасибо!
Чтобы советовать, когда переезжать - нужен серьезный анализ карты рождения. На форуме я это не делаю. Если есть желание - можете написать на почту astro-help@bk.ru, я расскажу, как заказать консультацию по переездам.

Пустота - плохо для путешествующей лошади. Но надо смотреть, возможно она у Вас заполняется в карте.
#699292
DELETED ID 18859, 08-Дек-2015 03:31
Здравствуйте Надежда!

У меня в столбе года Тигр, в ст. дня Собака, а в столбе часа Кролик. Для Тигра и Собаки "Почтовой лошадью" будет Обезьяна, а для Кролика - Змея. При рассчёте калькулятор показывает на 2016 год две почтовых лошади в (д) и (г).

mingli.ru (внешняя ссылка)

1. Что я заметила, для меня два года Обезьяны (1992 и 2004) отзнаменовались устройством на работу (зарплата была и есть очень небольшая), (переездов не было!!!)

2. А год Змеи (калькулятор для Кролика в часовом столпе почтовую лошадь не показывает) 2013 был годом переезда к будущему мужу в другой город и в конце года расписались. В первый же год Змеи 2001 с почтовой лошадью для Кролика переезд не состоялся - тоже был друг зарубежом, и был запланирован переезд к нему - но планы изменились и отношения прервались. Психологически оба года Змеи были тяжёлыми.

Но что интересно, что переезды зарубеж, проживание и потом разрешение на ВМЖ зарубежом случилось не в годы почтовой лошади.

В августе 2015 муж переехал зарубеж в связи с устройством на временную работу, рискуя потерять временное жительство в стране, где живёт его семья (я и ребёнок). У него звезда 8 (из вашего предыдущего прогноза на август 2015) и у меня тоже 8. У него путешествующие лошади в карте рождения. В следующем году Обезьяна - у него совпадение с Дневным столпом - домом партнёрства, 12 лет назад на этом периоде он заключил фиктивный брак, сейчас он во втором браке. Значит ли это, что у него в этом году Обезьяны тоже могут быть изменения в партнёрстве? Развод например? У него столкновение в дневном и месячном столпах, но в месячном пустота. Какой смягчающий приём при этом (ему или мне) можно использовать?

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
leri
Но что интересно, что переезды зарубеж, проживание и потом разрешение на ВМЖ зарубежом случилось не в годы почтовой лошади.


Они и не должны обязательно происходить в годы Путешествующей Лошади :) Видео в этой статье - это только часть полного занятия по переездам, там много других формул, которые дают переезд без прямого участия Путешествующей Лошади.


leri
Значит ли это, что у него в этом году Обезьяны тоже могут быть изменения в партнёрстве? Развод например? У него столкновение в дневном и месячном столпах, но в месячном пустота. Какой смягчающий приём при этом (ему или мне) можно использовать?


Не обязательно, что будет развод, тем более, если у Вас все хорошо в браке. Карту Вашего мужа надо тщательно проверять, без подробного анализа прошлых событий можно ошибиться со структурой карты, тогда весь дальнейший анализ и советы будут ошибочными.

То, что точно могу сказать, образуется полное огненное наказание в следующем году и столкновение с Тигром. Какая бы структура не была, это потенциально неприятная ситуация. Перемены будет в любом случае, скорее вынужденная смена работы.
#699505
DELETED ID 18859, 08-Дек-2015 18:11 (ответ на #699433)
Здравствуйте Надежда!

Спасибо за комментарий! Нашла, прочитала за Полное огненное наказание... оно я так поняла у мужа заложено в карте, и каждые несколько лет, в годы почтовых лошадей будет активироваться. С работой... хорошо если "поменяет", а не просто "потеряет" :(

Ну что ж, будем как-то жить дальше, надеюсь справимся, если он не разрушит и всё остальное одним махом в придачу к придущим поблемам.
#699531
, 08-Дек-2015 19:52
Надежда, я понимаю, что это тема про бацзы. но я хочу спросить про таро. там есть карта МИР(эмиграция), если она выпадает на какой-то жизненный период, может ли это означать что переезд неминуем?
Ну я бы не говорила о "неминуемости" ) Это один из вариантов, как может проиграться карта МИР.
#706015
, 24-Дек-2015 16:35
Здравствуйте.Надежда,символические звезды -Почтовая лошадь(д) Звезда Академика Почтовая лошадь(г)-в часе рождения и появлялись в годах,когда были поездки,причем связанные с учебой,предстоящий год именно с такими звездами.А вот когда был переезд в Россию,то вообще почтовой лошади не было.
#731572
, 12-Фев-2016 22:55
Надежда, здравствуйте.
Вы не раз говорили, что если животные в ЗВ дня и часа сталкиваются (или сливаются), то это может быть указанием на переезд, а если в карте пробой (например Змея в часе (она еще и личная Почтовая лошадь) и Обезьяна в дне, но слияния в карте нет), это может учитываться?
В целом интересно получается, многое сходится, все мои поездки были связаны либо с Обезьяной в августе (хоть она и неличная ПЛ), либо со Змеей в мае, а в 2013 году случился переезд на новую квартиру, это был год водяной Змеи и насколько я понимаю, тогда эта Змея сливалась с моей Обезьяной в ЗВ дня.
#956193
, 27-Мар-2017 23:38
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
а я вот переехала на слиянии крыса-бык. Крыса в часе, бык был приходящим,год быка. Переезд был не очень далеко, в соседний город. Сейчас пришел такт быка и меня снова потянуло на переезд. Еще пеежала в год тигра, но по городу
#1139907
, 15-Мая-2018 20:04
Здравствуйте Надежда! По поводу пунктов в видео есть пара вопросов, там есть два, один из которых относится к наличию земляных ветвей, другой к Янскому металлу. По поводу земляных знаков можно догадаться, что когда земли много и особенно она не полезна, то переезд может быть полезен так как "двигает землю" и помогает выходить из центра, застоя, зоны комфорта и т.д. Скажите пожалуйста как переезд связан с наличием Янского металла в ОНС?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑