в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 24-Дек-2015 10:39, 6305/10

Куда писать вопросы по Ба Цзы ??? (просьба к участникам Астропро)

Куда писать вопросы по Ба Цзы ???  (просьба к участникам Астропро)Друзья!


В последнее время вижу много вопросов по Ба Цзы на общем форуме. Это толкнуло написать небольшой пост - просьбу.


Я не АстроПро достаточно давно, с 2008 или 2009 года, уже и не помню. :) Площадка замечательная, много удобных сервисов, много замечательных астрологов здесь делятся своими знаниями. Вот только очень огорчает, что участники форума часто каким-то абсолютно хаотичным образом используют разделы форума. Многие, как я понимаю, даже не смотрят, в какой раздел они пишут свои вопросы, лишь бы написать и получить ответ.


Друзья, но ведь вам же удобнее, если на форуме будет четкая структура! Проще найти информацию, астрологи быстрее ответят. Тем более разделов на общем форуме АстроПро не так много. Неужели трудно потратить 2 минутки и сформулировать корректно вопрос, вставить скрипт карты и поместить вопрос в подходящий раздел форума?


Теперь о Ба Цзы.


Вопросы о Ба Цзы также кидают в общий форум, кто в Хорарный раздел, кто в Частные вопросы, кто в Астропрактикум.... Теперь неразбирихи на форуме еще больше. ((


Я на своем подсайте специально создала отдельный форум с разделами по Ба Цзы и Фен-шуй.


ФОРУМ = astropro.ru


Мне хотелось обратиться ко всем участникам, интересующимся китайской метафизикой.


* Можно попросить администраторов создать отдельный раздел "Ба Цзы 4 столпа судьбы" на общем форуме и там создавать соответствующие темы.


* Можно воспользоваться уже готовым форумом на этом подсайте. В любом случае, темы будут отражаться в общем форуме на главной странице АстроПро и все будут видеть.


Я думаю, всем изучающим Ба Цзы будет намного проще, если информация будет храниться упорядочено и в одном месте. Согласны?!


И еще, эта тема постепенно уйдет вниз и новые участники не будут ее видеть. Поэтому (уже проверено) через какое-то время вновь прибывшие опять начнут писать вопросы по Ба Цзы, где попало.


У меня просьба - те, кто уже не первый месяц на сайте, информируйте новичков, просто помогите направить в нужный раздел. У меня лично времени очень мало, я не могу каждому писать. Если мы вместе постараемся, на форуме будет чистота и порядок.
тип вывода ветки
#705887
, 24-Дек-2015 11:06
+1
Надежда, по вашей ссылке, в доме колдуньи, создать тему не возможно, там почему то отсутствует кнопочка <создать тему>. Я сколько не пыталась, у меня не получилось, может такое только у меня?
#705895
Это вопрос скорее ко мне. Вы там нажали "Присоединиться"?
#705938
, 24-Дек-2015 13:16 (ответ на #705895)
Сергей, я нажала присоединится, толку нет.Судя потому, что последние вопросы там публиковались в 2014 году, такая проблема видимо не только у меня.
#705896
, 24-Дек-2015 11:29 (ответ на #705887)
Dina, да, зашла сейчас на форум - нет возможности создать тему. Думаю, Сергей разберется с технической стороной.
Я не знала об этой проблеме :( Теперь все становится понятнее. Надеюсь, Сергей уберет неисправность в самое ближайшее время.
#705932
, 24-Дек-2015 13:10
+7
Надежда Романова
Можно попросить администраторов создать отдельный раздел "Ба Цзы 4 столпа судьбы" на общем форуме и там создавать соответствующие темы.

Надежда, поддерживаю! Уже почти как год назад об этом просили astropro.ru
#705945
, 24-Дек-2015 13:28
Сергей, когда будут отражаться аспекты, как в настройках так и в готовой карте? Я писала уже не однократно.Стоит зарегистрироваться в Сотисе и зайти,все просто круг с точками без аспектов.Если не регистрироваться в Сотисе,тогда не работают некоторые функции.Очень не удобно.Данная проблема с августа месяца.
+1
Ольга Шомполова, а почему бы этот вопрос не задать Сергею в личке или написать в специально отведенном разделе на форуме astropro.ru
+5
Надежда Романова
Можно попросить администраторов создать отдельный раздел "Ба Цзы 4 столпа судьбы" на общем форуме и там создавать соответствующие темы.

Надежда! Раздел создан. Его название и положение в списке разделов можем поменять. Присылайте мне в личку пожелания, если есть. Обсудим.
Жаль, что о таком предложении мне не было известно столько времени. Пишите пожалуйста все в личку: на форуме мы не видим обращений к администрации.
Также, просьба ко всем участникам: если обнаруживаете вопрос не в том разделе, присылайте пожалуйста мне ссылку на тему, если кого не затруднит. Для меня минутное дело перенести тему в нужный раздел, но неподъемное дело постоянно следить за всеми и проверять. Убраться на всем форуме для одного человека нереально: у нас на сегодня 628 страниц только перечня тем! Давайте сделаем это общими усилиями и главное постепенно, по мере обнаружения расположенного не на месте. К сожалению, в связи с техническими работами на сайте у нас очень долго не работал перенос тем с форума на форум, поэтому образовались "залежи" того, что не на месте. Починили только на днях. Кроме того, старые темы, которые появлялись до создания соответствующего раздела, тоже автоматически оказываются не на месте. Так сейчас будет со всеми темами по Ба-цзы. Так что, если случайно в старых темах Вы находите, например, хорарный вопрос в общих, просто, кого не затруднит, пришлите мне ссылку с пометкой "хорар в общих" или "хорар в фирдарах". Ну и понятно, что вновь созданного раздела это тоже касается. К сожалению, из статей на форум и наоборот перенос невозможен. Поэтому просьба ко всем: внимательно следить куда помещаете вопрос или тему.
Спасибо большое всем, кто помогает в работе сайта!
+1
Спасибо! Надеюсь, что участники форума нас услышат и будут поддерживать порядок.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑