в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 03-Апр-2016 13:35, 6558/20

Прогноз на АПРЕЛЬ для каждого года рождения

Прогноз на АПРЕЛЬ для каждого года рождения С 4 апреля по 5 мая у нас будет идти месяц Дракона. Ниже вы найдете прогноз для своей звезды года рождения.


Чтобы найти свою звезду – обратитесь к таблице. Помните, что восточный год начинается 4-5 февраля, если вы родились раньше, берите звезду предыдущего года.



Тем, у кого месяц сложный – очень советую правильно планировать свое поездки и передвижения в апреле = astropro.ru



Девятка 9


Ваша звезда в центре квадрата Лошу. Не стоит начинать новых проектов в месяц Дракона, переезжать, менять работу и т.д. Все это в итоге может пойти совсем не так, как запланируете. Самый лучший сценарий для вас – это спокойствие, продолжать заниматься тем, чем занимались. Если ничего не менять, месяц может пройти достаточно спокойно и безопасно.

Не пугайтесь, если почувствуете некоторое торможение в делах, блокады, болото. Это вполне естественно для данной позиции. Главное – берегите здоровье. Вы попадаете в этом месяце к годовой звезде болезней, могут обостриться проблемы с ЖКТ и сердечно-сосудистой системой. Если склонны к полноте – можете легко набрать лишний вес.


Талисман защиты в этом месяце – пагода 5 стихий.


Четверка 4


Также не очень хорошее положение. Вы находитесь против главной разрушительной звезды 5. Плюс у вас крайне слабая позиция в южном дворце. Тоже лучше не начинать новые проекты и дела, можете столкнуться с противодействием со стороны социума, властных структур. Могут быть юридические проблемы. Вы становитесь излишне агрессивным, эмоциональным, импульсивным. Из-за этого можете совершать ошибки. Самая правильная стратегия – контролировать свои эмоции и не торопиться с принятием важных решений. Возможно проблемы на работе, столкновение с начальством, увольнения. Плохой месяц для поиска новой работы.

Берегите здоровье, особенно печень, желчный пузырь, могут быть травмы. Также проблемы с давлением.


Талисман для защиты в этом месяце – браслет или бусы с синими, черными камнями, например с лазуритом, черным агатом, голубым агатом.


Семерка 7


Вы попадаете в конфликтную позицию в текущем месяце, будьте осторожны. Не начинать важных новых проектов, хотя мотивация будет сильная. Ваша звезда рождения попадает в восточный дворец, связанный с большой активностью. Поэтому вас ожидает достаточно подвижный и неспокойный месяц. Но из-за того, что энергии месяца работают против вас, я бы не рекомендовала инициировать новые начинания. Все в итоге может выйти из-под контроля.

Повышается уровень конфликтности, не провоцируйте сами напряженные ситуации, держите себя в руках. Вы можете столкнуться с саботажем, сплетнями, интригами против вас. Постарайтесь спокойно переждать этот сложный месяц. Используйте благоприятные направления для коррекции ситуации.

В плане здоровья надо беречь органы дыхания, зубы, также ноги. Повышаются риски травм, операций.

Большой плюс – на востоке в этом месяце сильный Благородный человек, поэтому все проблемы решаемые, вам окажут помощь нужные люди, не беспокойтесь. НО – все-равно остается запрет на начало новых проектов.


Талисман для защиты – браслет или бусы с коричневой яшмой, тигровым глазом. Вообще больше используйте полезные минералы.


Двойка 2


Вы попадаете в самый любовный сектор текущего месяца ) Поэтому на первом месте будут темы личной жизни, брака, отношений. В целом месяц хороший, если вы одиноки – можете найти хорошего партнера. Если у вас уже есть отношения – будет возможность перевести их на новый уровень, улучшить. Будьте более открыты и позитивны.

Хороший месяц для финансовой удачи, могут быть подарки, выигрыши, неожиданный приход денег. Также хороший период для отдыха, расслабления и получения удовольствия.

Но будьте внимательны, вы находитесь на конфликтной оси месяца. Встряски возможны, не провоцируйте ссоры и не ввязывайтесь в напряженные ситуации. Вас это коснется меньше, чем «Семерок», тем не менее.


Талисман защиты – браслет или бусы из граната, красной яшмы или аметиста.


Единица 1


Ваша звезда года попадает в Северо-западный дворец. Хорошее положение для вас, особенно для решения рабочих вопросов. Можно устраиваться на новую работу, искать повышения. Большой бонус текущего месяца – вы попадаете во дворец со звездой Богатства! Если зададитесь целью – можете резко повысить свое финансовое положение. Будьте активны, инициативны.

Для женщин – активизация брачного дворца. Можно найти мужчину, причем статусного, обеспеченного. ) Девочки, вперед!


Никаких специальных талисманов не требуется. И так все нормально.


Тройки 3


Не самое лучшее положение. Вы попадаете во дворец к годовой Пятерке на северо-восток. Плюс энергии дворца работают против вас, истощая энергию. Лучше важных дел также не начинать, беречь здоровье, следить за безопасностью.

Ось Северо-восток – Юго-запад очень напряженная в текущем году. Для того, чтобы лучше понять – почитайте другие мои статьи. Поэтому вам особенно нужно быть осторожными в месяц Дракона и не в коем случае не ездить в эти направления, вы в серьезной зоне риска. Негативный эффект от «Пятерки» может произойти очень быстро! Пожалуйста, будьте внимательны.

Месяц по событиям очень подвижный, непредсказуемый, все может встать с ног на голову, вы можете столкнуться с конкуренцией, с борьбой за место под солнцем.

Также вы попадаете в сектор столкновения с Путешествующей лошадью - осторожно за рулем, повышается риск опасных ситуаций на дороге. Нельзя покупать машину.

Из хороших моментов – активизация Звезды Академика – можно заниматься учебой, академическими вопросами, постигать новую информацию.


Защитный талисман – пагода 5 стихий.


Шестерки 6


Очень хороший месяц. Не смотря на то, что вы попадаете в позицию против годовой «Пятерки», у вас в месяц Дракона складывается много позитивных формаций. Энергии дворца поддерживают вас, весь месяц вы в гостях у самой денежной и процветающей звезды. Поэтому вы можете достичь очень много. Да, будет напряжение и определенное противостояние с властными людьми, чиновниками, но вы сможете все преодолеть, не стоит бояться. Энергии и сил будет много.

Хорошо для решения вопросов с недвижимостью. Для женщин – хороший период для зачатия ребенка.

Вы попадаете во дворец с месячной путешествующей Лошадью, все можно достичь очень быстро, много движения, выгодные поездки. НО – также, как и для «Троек» вы не в коем случае не должны ездить по оси СВ – ЮЗ! Хорошее положение в течение месяца не защищает от проблем с «пятеркой». Вас это можете затронуть очень серьезно.


Талисман защиты – пагода 5 стихий.


Пятерка 5


Среднее положение. Достаточно нейтральный период. Минусы – много дел, который будут отнимать много энергии, опасность энергетического истощения. Поэтому «Пятеркам» рекомендуется правильно распределить энергию в течение месяца, заняться планированием. Беречь здоровье, особенно почки, репродуктивную систему, ЖКТ.

Хороший период для обдумывания и планирования будущего, не стоит торопится, все решения должны быть взвешенными.

Могут благоприятно решаться любовные вопросы, одинокие «Пятерки» имеют шанс встретить партнера. Особенно во время отдыха. Используйте активно свои благоприятные направления.

ОСТОРОЖНО – вам категорически нельзя путешествовать по оси Север-Юг, негативный эффект может настигнуть очень быстро.


Специальных талисманов не требуется.


Восьмерка 8


Вы попадаете в Юго-восточный дворец. Не очень хорошее положение. Период нестабильный, много перемен, передвижений. Может быть вынужденный переезд или смена места жительства.

В целом нет жесткого запрета на новые начинания, но важно все хорошо обдумать. Вы можете столкнуться с непониманием близких, коллег, друзей. Важно спокойно все объяснять, не ссориться.

Хороший период для творческих задач, для людей, работающих в области туризма, путешествий, рекламы, Интернет технологий. Могут быть выгодные знакомства и контакты.

Мужчины «Восьмерки» могут встретить подходящую женщину в этот месяц, особенно в поездках.

Бонус – вас будет поддерживать месячный Благородный человек. Помощь от влиятельных людей, какие-бы проблемы не возникнут – они решаемые. Можно заработать денег.


Талисман защиты и помощи – браслет или бусы с красной яшмой, гранатом или аметистом.
тип вывода ветки
#760585
, 03-Апр-2016 15:07
+3
Хороший месяц для финансовой удачи, могут быть подарки, выигрыши, неожиданный приход денег.

утром позвонили с работы, сказали, что скорее всего понизят зарплату)))
"+" - еще один веский повод сменить работу кроме "надоело")
#760600
, 03-Апр-2016 15:18
Спасибо, Надежда. Возьму на заметку ваши рекомендации.
#760613
DELETED ID 2268, 03-Апр-2016 15:31
спасибо, Надежда! ))
как раз с 4 апреля начну месячный курс обучения, на который очень давно хотела попасть
конкуренции и беготни в целом будет много, это точно
#760676
, 03-Апр-2016 16:28
+1
Спасибо Надежда жаль что не на каждый месяц
вы даете прогнозы.
#760883
DELETED ID 41950, 03-Апр-2016 19:32
Благодарю.
#760912
, 03-Апр-2016 20:14
Надежда,здравствуйте!А что такое пагода 5 стихий?
#763032
, 06-Апр-2016 15:42 (ответ на #760977)
Спасибо!
#761125
, 04-Апр-2016 10:29
Надежда,можно ли носить черный агат,периодически снимая и "очищая"?
www.livemaster.ru (внешняя ссылка)
Если Вам подходит, можно.
#762359
, 05-Апр-2016 18:49 (ответ на #761154)
Надежда,здравствуйте. Прочитала,что черный агат заключает в себе Венеру и Сатурн.Сатурн у меня в Раке в 10 доме в оппозиции с Венерой.
Получается,что Сатурн в изгнании, а Венера поражена Сатурном.Отсюда следует,что черный агат носить нельзя?
Не нужно все системы мешать в одну кучу. Это не западная астрология.
#761160
, 04-Апр-2016 11:14
Надежда Здравствуйте!!!- Вы попадаете в этом месяце к годовой звезде болезней- Так и есть!!!Ангина,гайморит все обострилось!!!Никак не выкарабкаться...Подскажите про Талисман защиты в этом месяце – пагода 5 стихий. Или уже поздно?!
Евгения Сорокина
Или уже поздно?!


Надежда Романова
С 4 апреля по 5 мая у нас будет идти месяц Дракона
#761166
DELETED ID 32355, 04-Апр-2016 11:25
Надежда,спасибо.
В этом месяце как раз большие планы по работе,а тут такая красота для 1-цы ))
#761418
, 04-Апр-2016 15:41
какой кошмар, и транзиты на апрель хреновые, и тут тоже указания на травмы и так далее по цифре 7
#762055
, 05-Апр-2016 14:25
Надежда, а вот я Дракон в дне, значит в апреле для меня будет столкновение Драконов и тогда позитивный прогноз не сработает? www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Или Дракона приходящего можно чем-то задобрить?)
Это прогноз по системе 9 звезд, это не Ба Цзы. В Ба Цзы свои правила прогноза и по одному только дню никаких выводов не делают.
#762561
, 05-Апр-2016 22:35
Надежда, спасибо! Я "5" - уже хроническое заболевание почек дало о себе знать.((
Выздоравливайте!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑