в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 22-Окт-2010 21:07, 16626/23

Личная свеча для защиты и удачи

Личная свеча для защиты и удачиСегодня я расскажу, как сделать очень полезный магический инструмент – личную свечу. Основная функция такой свечи – защита и поддержка вас в любой ситуации. Ее очень хорошо зажигать накануне важных действий, например, переговоров, поездки и т.д. Можно вообще зажигать каждое утро, в начале дня, прося высшие силы о хорошей удаче и защите. Я периодически делаю такие свечи для всех своих близких, ставлю на семейный алтарь и прошу об их защите, здоровье, удаче. Такая свеча будет замечательным подспорьем в случае, если кто-то из ваших близких болен. Я обязательно советую мамам сделать такие свечи для детей и периодически их зажигать, особенно в комнате, где они проводят большую часть времени. Маленьких детей такая свеча мощно защищает от любого сглаза. Короче, возможностей много, просто включите фантазию.


Итак, для изготовления такой свечи нам понадобиться:


- натуральный пчелиный воск, количество зависит от размера будущей свечи. У меня есть одна толстая свеча, около 100 гр. Но обычно достаточно 30 – 50 гр. воска. Воск можно купить на рынке, где продают мед. А можно взять церковные свечи и использовать их. Скажу сразу, обычный воск лучше. Хотя при плавлении воска любая информация с него стирается.


- фольга


- фитиль, который можно просто достать из любой свечки. Если используете церковные свечи, фитиль лучше брать из обычной свечи, не церковной.


- три вида трав или специй. Выбираются травы по следующей схеме. Первая – по знаку вашего АСЦ, вторая – по знаку, где стоит Солнце, третья – по знаку, где стоит Луна.


- три вида ароматических масел, масла выбираются по той же схеме.


- небольшая прядка ваших волос и обрезок ногтя (можно выбрать что-то одно)


- чистая стеклянная банка


- кастрюлька, для паровой бани


Список трав, соответствующих знакам зодиака


Овен – крапива

Телец – кардамон

Близнецы – анис

Рак – мак

Лев – лавр

Дева – мята

Весы – майоран

Скорпион – имбирь

Стрелец – шалфей

Козерог – тмин

Водолей – укроп

Рыбы – морская водоросль


Список ароматических масел по знакам зодиака


Овен – сосна

Телец – герань

Близнецы – фенхель

Рак – жасмин

Лев – розмарин

Дева – лаванда

Весы – иланг-иланг

Скорпион – ель

Стрелец – гвоздика (пряность)

Козерог – пачули

Водолей – кипарис

Рыбы – мускатный орех


Для начала отключите все телефоны, телевизор и уберите другие отвлекающие моменты. Делать это лучше на кухне, освободите стол и приготовьте все необходимые ингредиенты.


Изготавливать свечу можно в любое время, но если вы разбираетесь в астрологии, то подберите такое время, когда Солнце и/или Луна делают положительный аспект (соединение, секстиль, трин) друг к другу или к АСЦ. Начинать всю процедуру следует за 40 минут до точного аспекта. Если вы сделаете свечу в такой правильно подобранный момент, то сила ее увеличится в несколько раз! Соответственно, если вы делаете личную свечу для своего ребенка, например, тогда смотрите удачный момент по его гороскопу.


Итак, у вас все готово, момент выбран, начинаем. Сначала измельчите воск и положите его в сухую стеклянную банку, банку аккуратно поставьте в кастрюльку с кипящей водой, на водяную баню.


В то время подготовьте фольгу. Вам понадобиться сделать из нее подобие небольшого подноса, примерно с размером с альбомный лист. Края подверните, сделав бортики по бокам, чтобы воск не вылился. Лучше все это дело поместить на железный противень, дабы не испортить стол или ковер.


Когда воск полностью растворится, аккуратно налейте тонким слоем на фольгу, чтобы он равномерно распределился по поверхности. Когда чуть схватится, налейте еще один слой. И так нужно сделать несколько слоев, чтобы в итоге у вас на фольге получился достаточно толстый (где-то полсантиметра) слой воска. Пока воск не застыл полностью, посыпьте сверху измельченными травами, много сыпать не нужно, достаточно три щепотки каждой травы. Травы можно перед этим измельчить в кофемолке. После этого бросьте прядку своих волос и маленький обрезок ногтя, затем капните по 1-2 капли каждого эфирного масла. Подождите еще немного, воск начнет схватываться. Вам нужно дождаться такой стадии, когда он будет достаточно мягким, чтобы из него можно было лепить, как из пластилина.


Теперь кладете в середину заготовленный заранее фитиль и сворачиваете воск так, чтобы фитиль оказался в центре. Формируете руками подобие свечки. Не бойтесь мять и работать руками, нужно чтобы воск превратился в одну сплошную массу.


Пока будете делать свечку, читайте следующий заговор.


«На небе 7 ангелов, под землей 7 бесов, вокруг 40 сил. Зову, вызываю, в воске закрепляю. Защиты прошу, удачу принесу. 13 кругов, от любых врагов. Здесь и сейчас и во всякий час. Да будет так!»


Достаточно прочитать 3 раза, можно больше. Сами почувствуете по ощущениям, когда нужно остановиться.


Когда вы полностью сформируете свечу, острым предметом нацарапайте свое имя и дату рождения. Все, теперь оставьте свечку полностью застыть. Можно пользоваться. Удачной вам магии.


© 2010 Надежда Романова

При копировании статьи обязательно указывать источник и авторство!

теги: магия свеч
тип вывода ветки
#7982
, 29-Окт-2010 11:14
Надежда,большое спасибо за то, что делитесь своими знаниями!!!
Хочется сделать такую свечу, еще что-нибудь попробовать, по останавливает мысль, что за все нужно платить. Обычно платой у ведьмы является не сложившаяся личная жизнь.
Моя прабабушка была, как бы сейчас сказали, народным целителем. Ей, неграмотной деревенской женщине, рожденной еще в 19 веке, в свое время приснилась молитва, и во сне голос сказал, что с ее помощью она будет лечить людей. Молитва сама запомнилась, и с той поры прабабушка тем и занималась. Бабушка и мама просто гадали на картах. Но, на мой взгляд, способности от старшей к младшей убывали.
Я с детства знала эту молитву, пробовала и сама. Но особых успехов у себя не замечала. А личная жизнь не скложилась ни у прабабушки, ни у бабушки, ни у мамы. И вот я в третьем колене тоже с такими проблемами. Приходит сразу мысль о "проклятье до третьего колена".:)
А тянет...то сны снятся интересные, то время от времени опыты получаются по внетелесным путешествиям, вот астрологией последнее время вплотную занялась. У К.Дарагана прочла про методику коррекции гороскопа. Но особой силы в себе не вижу, а навредить себе боюсь.
Пожалуйста,если возможно, хотелось бы услышать Ваше мнение, и конкретно по моей ситуации.
+4
Ирина, это один из самых распространенных мифов о ведьмах, колдовстве и магии, который пошел еще со времен костров. Тогда ведьм считали изгоями общества, антисоциальными элементами, естественно, о какой личной жизни можно было мечтать. К сожалению, в этой теме страшилок и подобных заблуждений еще больше, чем в астрологии. И я во многом создала этот сайт, чтобы развеять многие из них. Если вам даны способности и вы корректно ими пользуетесь – это только большой плюс! А у многих уже в гороскопе записан этот путь, как возможность помогать людям и отрабатывать свою карму. Просто нужно заниматься магией осознанно, с пониманием того, что ты делаешь и к чему это может привести. Естественно, есть черная магия, есть люди, которые сознательно вредят другим – это, понятно, плохо. А что касается проблем в личной жизни, то здесь нужно разбираться с вашими гороскопами, смотреть проблемы, задачи, кармический уровень. Вы ведь понимаете, что есть тысячи людей, которые не занимаются магией, но также имеют проблемы в личной жизни. А есть, наоборот, кто активно практикует и все нормально. Так что выбросьте это из головы и если хотите понять, почему нет личной жизни, изучайте астрологию, карты, смотрите, анализируйте, делайте выводы, вообще, делайте что-нибудь, самое плохое, что вы можете сделать для своей судьбы – это сидеть на месте и ждать у моря погоды.

Вопрос вы подняли хороший, спасибо. Я уже давно собираюсь написать статью на тему подобных мифов. Сейчас займусь этим вплотную.
#7984
, 30-Окт-2010 12:03 (ответ на #7983)
Спасибо,Надежда, я все поняла!
#7985
, 30-Окт-2010 01:16
Надежда, скажите пожалуйста, а писать своё имя и дату рождения на свече где именно:
сверху вниз, снизу вверх, по спирали, у фитиля или у основания?
Писать нужно снизу вверх.
#7987
, 04-Ноя-2010 12:19
Еще поясните, пожалуйста!
Выбираю время для изготовления свечи. Насколько я поняла, Луна и/или Солнце транзитные в это время должны быть в соед., секстиле или трине с Луной и/или Солнцем натальными? Аспект должен быть точным. У меня получается ситуация, когда Луна транзитная в секстиле с Солцем натальным, а в это время Солнце транзитное в квадратуре с Луной натальной с орбом в 4 град. Могу ли я выбрать это время? Каков допустимый орб для таких негативных "накладок", чтобы его можно было не учитывать?
+1
Орбис для транзитных Солнца и Луны берем маленький – 1 гр. Для изготовления свечи выбираем время, когда

Транзитные Солнце и/или Луна делают аспект 0, 60, 120 гр. к натальным Солнцу, Луне или АСЦ.

В эти моменты не должно быть негативных сходящихся транзитов к этим точкам, расходящиеся можно не учитывать. Если в Вашем случае аспект квадрата транзитного Солнца к Луне 4 гр., то им можно пренебречь.
#7989
, 05-Ноя-2010 08:55 (ответ на #7988)
Спасибо, поняла! У меня все готово, на днях сделаю.:)
#118335
, 17-Янв-2012 12:31
Надежда, за сутки до моего дня рождения (22.02.2012)транзитная луна соединится с натальным солнце, при этом транзитное солнце будет находится в 1,5 гр от точки солнца в момент моего рождения. Посмотрела аспекты, расх трин с сатурном, сход с юпитером. Смущает: соединение луны, солнца с нептуном и хироном одновременно и в дате - 6 двоек. Стоит сменить день или можно проводить ритуал при таких конфигурациях? Ведь не каждый раз перед самым днем рождения луна соединится с солнцем.
Заранее спасибо за ответ.
Юля, очень хорошая дата. )) Делайте свечу за час до точного соединении Луны с Солнцем. Нептун и Хирон – это не страшно. Вот Плутон транзитный на АСЦ – это не очень хорошо, но он там долго будет топтаться, не ждать же Вам год! Расскажите потом про результаты.
#118539
, 18-Янв-2012 07:51
Спасибо большое! Обязательно напишу!
#134617
, 11-Мар-2012 11:43
Добрый день! Обещала написать, как прошел мой ритуал создания собственной свечи.
Это будет скорее желание поделиться впечатлениями и несколько предложений тем, кто еще только планирует сделать для себя такую свечу, но, конечно, воспользоваться моими советами можно только, если это допустимо по опыту Надежды.
Итак, в положенное время у меня было все готово для ритуала.
Скажу сразу, я хотела сделать большую свечу, поэтому купила 300гр (брикет) воска.Чтобы воск легче плавился, я заранее брикет поделила на маленькие восковые кусочки,и, как оказалось при изготовление, совсем не зря. Почему-то воск плавился с большим трудом, хотя я закладывала его постепенно, от этого времени на топление у меня ушло 40 мин. А ведь еще необходимо вылить и сформировать свечу. Но это, наверное, самое интересное в процессе. Надо сказать для меня довольно волнительным оказался процесс, хотелось создать что-то очень личное, очень надежное и неприкасаемое для посторонних глаз.
После того, как первый слой воска я вылила в форму, он почему-то на этот раз совсем не собирался подсыхать! Подождав немного, я решила, сделаю по другому. Вылила весь воск постепенно маленькими порциями, чередуя со слоями трав и аромамасел в заготовленную форму и оставила остывать. Пытаясь сформировать желаемую форму свечи, возникла еще одна проблема: внешний воск уже застыл намертво, а вот внутри свеча оставалась с жидким воском. От этого нельзя было как-то изменить то, что получилось. Я сделала так: обернула всю полученную свечу дополнительно в фольгу и таким образом свормировала желаемую форму. Свеча остывала очень долго: довольна большая , поэтому внутри воск долго был в жидком состоянии. Но здесь мне помогло присущее терпение. Результатом я очень довольна, есть теперь что-то личное, сакральное!
Если вы тоже хотите сделать свечу для себя, то я бы посоветовала:
1. Воск для большой свечи подготовить заранее маленькими кусочками.
2. Возможно форму для свечи сделать из плотного картона ввиде цилиндра, где шов можно склеить или закрепить степлером/скотчем, дно цилиндра также сделать из картона, проделав отверстие в центре дна, протянуть фитиль будущей свечи вверх. Получится закрытая снизу форма, в которую сверху можно будет заливать воск. Останется подождать, когда воск полностью высохнет, убрать картон, и свеча готова.
3. Набраться терпения и убрать все отвлекающие моменты, и тогда действительно все получится.
Надежда, спасибо! А всем, удачной свечи!
Юлия, спасибо за детальный отчет! :)

Конечно, когда вы хотите сделать толстую свечу, тогда нужно отливать ее в форму - это будет удобнее и эффективнее.

Расскажите нам потом про результаты волшебства. )
#151573
, 17-Мая-2012 07:51 (ответ на #134874)
Надежда, Вы писали, что в момент изготовления свечи "не должно быть негативных сходящихся транзитов к этим точкам, расходящиеся можно не учитывать". Можно уточнить - когда аспект сходящийся, а когда становится расходящимся? Например, если точный - 26 гр. 10 мин.
Орбис 1 градус для транзитных аспектов. Сходящийся аспект, когда транзитная планета приближается к натальной, после точного транзита аспект становиться расходящимся.
#151342
, 16-Мая-2012 08:00
Здравствуйте, Надежда! Скажите, а при изготовлении свечи нужно учитывать фазу Луны? А то время подходящего аспекта попадает на убывающую Луну, да ещё и на 29-й лунный день. Может, не стоит делать в это время? Спасибо.
Нет, фазы луны не обязательно учитывать. Единственное, не стоит делать свечу на кануне солнечного или лунного затмения.
#151725
, 17-Мая-2012 21:02 (ответ на #151621)
То есть, лепку свечи нужно закончить до образования точного аспекта, а подсыхать она может и на расходящемся?
Не знаю, как кому, а мне так называемые "сатанинские" лунные дни не внушают доверия, неужели можно даже их использовать для изготовления свечи?
По поводу затмений: "накануне" - это какой промежуток времени? А во время и после затмения (ближайшее время) процесс можно запускать?
Спасибо.
Тома писал(а):
То есть, лепку свечи нужно закончить до образования точного аспекта, а подсыхать она может и на расходящемся?


Да.

Тома писал(а):
Не знаю, как кому, а мне так называемые "сатанинские" лунные дни не внушают доверия, неужели можно даже их использовать для изготовления свечи?


"Сатанинские" дни только так страшно звучат, если остальные параметры устраивают, то можно на них не обращать внимание. Вообще 9, 19, 29 лунные дни напрямую связаны с магией, просто магией нужно заниматься грамотно.

Тома писал(а):
По поводу затмений: "накануне" - это какой промежуток времени? А во время и после затмения (ближайшее время) процесс можно запускать?


Я беру 10 дней до и после солнечного затмения
и 3 дня до и после лунного затмения

В эти периоды свечу не делаем.
#152031
, 19-Мая-2012 20:29 (ответ на #151741)
Спасибо! Вот пройдут затмения и займусь.
#160804
, 28-Июн-2012 12:18
Добрый день, Надежда. Хочу попробовать сделать свечу сегодня - Луна транзитная в соединении с Луной натальной. Но при этом есть интересный момент - ретроградные Плутон и Хирон. Были бы они директными, тогда образовывали бы сходящиеся (соответственно) секстиль и трин к натальному асценденту. А поскольку планеты ретроградные, то как - считать эти аспекты расходящимися? И вообще, насколько удачная ситуация? Может, стоит подождать более подходящего времени? Спасибо.
Тома, мы не смотрим Хирон и Плутон. Мы смотрим только транзиты Солнца и Луны.

автор писал(а):
Изготавливать свечу можно в любое время, но если вы разбираетесь в астрологии, то подберите такое время, когда Солнце и/или Луна делают положительный аспект (соединение, секстиль, трин) друг к другу или к АСЦ.
#389036
, 08-Фев-2014 16:48
Ничего получится не может, по определению...
Дело в том, что "травы" не соответствуют знакам Зодиака, а соответствуют планетам, планетам в знаках.
Разные части растения могут соответствовать положению планеты в разных знаках.
Масла соответственно тоже.
Плюс к этому нужно добавить, что травы нужно собирать в определенное время (весна, лето, осень) при благоприятных положениях планет соответствующим этим травам.
Добавляя ногти или волосы и написав свое имя и дату Вы скорее окажите влияние на какую-либо планету в Вашей карте. А если это планета управитель 6-го дома? 8-го или 12-го?
Использовать данный ритуал можно только при полном и всеобъемлющем понимании всех составляющих.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑