в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 06-Мар-2017 13:46, 7085/3

Прогноз на март по году рождения

Прогноз на март по году рождения 5 марта начался месяц Кролика по китайскому календарю. Матрица 9 звезд на этот месяц выглядит следующим образом. Прогноз действителен с 5 марта по 4 апреля 2017.


Как всегда, самые напряженные события будут касаться центрального дворца. В Марте в центр квадрата попала звезда 7. Это металлическая звезда, в целом она не так плохо себя чувствует в земляном дворце (центр), но это не отменяет возможных проблем по данной звезде.


С точки зрения 4 столпов судьбы месяц весьма напряженный, так как Кролик месяца сталкивается с Петухом годом, а Вода инь месяца - с Огнем инь года. Такие периоды называются антидубликатами или полным столкновением. Они могут принести конфликтные события, большие аварии, вспышку агрессии. Система 9 звезд еще больше подтверждает и дополняет этот конфликт. Если вы посмотрите, то самая проблемная звезда 5-желтая расположилась в марте на востоке, как раз на оси Кролик - Петух. Так что данная ось становится очень напряженной на весь месяц + звезды центра, конечно. Что все это может значить?


Звезда 7 хоть и является металлической по своей природе, но на уровне значений она также связана с болотом, водоемом или колодцем. На уровне года в центре находится водная звезда 1. Получается в марте у нас в центре собирается много воды, поэтому в течение месяца могут быть острые проблемы, касающиеся паводков, наводнений, оползней. Также нужно опасаться отравлений, комбинация 7-1 = это отравленная вода. Речь может быть не только о самой воде, но и вообще о напитках, молочной продукции, соках, алкоголе. Стоит обратить повышенное внимание на сроки годности, качество этих продуктов. Особенно, если ваша звезда года рождения - 7 или 1! Также комбинации 7-1 может приводить к вспышкам инфекционных заболеваний.


Если вы отправляетесь на море в этом месяце, будьте предельно осторожны, повышаются риски катастроф на воде. 7 - это маленький катер, лодка, которая может утонуть в воде (1). Также следите за детьми, особенно за маленькими девочками примерно до 15 лет, они в группе риска. А также, если ваш ребенок родился под звездой 1 или 7. Эти же предупреждения касаются любителей рыбалки. Проявите осторожность, легко можно провалиться под лед в такой месяц или столкнуться с другими бедствиями на воде.


На более символическом уровне комбинация 1-7 связана с обманами, туманами, криминалом и преступлениями. Многие знают, что 7 - это звезда воровства. Вместе с 1 эти тенденции только усиливаются. Создается нехороший образ преступника с ножом, который прячется в темноте и может напасть в любой момент. Конечно, преступления совершаются каждый день в любой месяц, но в такие периоды риски всегда будут повышаться. Поэтому не ходите вечерами по темным улицам, особенно, если вы по личному прогнозу попадаете в зону риска, защитите свое имущество, следите за кошельками, тщательно закрывайте двери. Если вы подписываете какие-то документы, контракты, будьте особенно внимательны, риски мошенничества в такой месяц очень высокие.


Семерка - это маленький нож, скальпель. В целом не очень хорошо ложиться под нож в этом месяце, операции могут идти не по плану. Лучше отложить их на другие месяцы. Особенно операции, связанные с зубами, гинекологией, мочеполовой системой. Это жесткий запрет для людей, рожденных под звездой 7 или 1.


На уровне экономики в следующих сферах может ощущаться застрой, проблемы, блокировки. Если ваш бизнес или работа относится к одной из этих сфер - проявите осторожность, не совершайте резких движений. Также по системе 9 звезд крайне неблагоприятно начинать новый бизнес, если он попадает какую-то из этих категорий.


- финансовая сфера, банки, кредитование

- сфера развлечений, ночные клубы

- компьютеры, телефоны

- стоматология

- косметология, парикмахеры

- ювелирные магазины, ювелиры вообще

- золото, серебро, драгоценные металлы

- консалтинговые услуги

- метафизика (астрологи, тарологи и т.д.)

- дикторы, гиды, все, кто работает с речью, языком


Здоровье. В марте в целом для всех важно обратить внимание на мочеполовую систему, могут быть воспаления, а также болезни, передающиеся половым путем. Вообще выше риски инфекционных заболеваний, проблем, связанных с зубами, глоткой, ртом. Еще раз повторюсь - высокая опасность отравлений, аллергических реакций на какие-то вещества, препараты. Болезни от холода и сырости. Так что согревайтесь, не торопитесь бегать без шапки и ешьте больше цитрусовых.


Планирование путешествий. Нельзя ездить, особенно переезжать на ПМЖ или на долгий срок по следующим осям.


Юг - Север = запретная весь год.


Восток - Запад = запретная в марте. Обращаю ваше внимание, что в марте эта ось становится особенно опасной! Она совпадает с конфликтными животными Кроликом - Петухом. Поэтому я бы очень не рекомендовала будить такие энергии движением. Особенно, если вы лично родились в годы (или дни) Кролика, Петуха, а также, если вы родились в годы звезды 5, 9, 8, 3, 7 или 1. Последствия могут быть очень серьезными.


Также по этой оси могут быть серьезные транспортные происшествия.


ЮВ - СЗ = это не полностью запретная ось, путешествовать можно, но эта ось связана с конфликтами, ошибками в марте. Поэтому при путешествиях в эти направления вы можете столкнуться с некоторыми сложностями, например, по своей вине потеряете багаж, поругаетесь с любимым человеком или подорвете свое здоровье неправильным питанием. Это особенно касается людей, которые родились под годовой звездой 6 или 8.


Новые начинания. Очень важно, когда вы закладываете новое дело, от этого во многом зависит, насколько оно будет удачно развиваться. По 9 звездам есть определенные запреты на начало новых проектов. Это относится к новой работе, браку, переезду, покупке недвижимости и т.д. Короче, любое важное, серьезное начинание


Группа риска = если вы родились под звездой 7, 6 или 9, вам крайне не рекомендуется в марте начинать новые проекты. Проведите месяц спокойно. Менее жесткий запрет для людей, рожденных под звездой 2.


Полезные ссылки


Калькулятор для расчета своей звезды года рождения = www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Планирование дальних поездок и путешествий = www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Видео по калькулятору 9 звезд


Прогноз для каждого года рождения


Звезда года рождения - 1


"Единица" попадает в марте в СВ дворец. Это не очень хорошее положение. Прежде всего, вы можете столкнуться с жесткой конкуренцией на работе или в бизнесе. В течение месяца у вас будет сильное желание начать что-то новое, возможно, перейти на новое место работы или кардинально что-то поменять на текущем. Лучше этого не делать, ваша позиция в течение месяца не так сильна. Четко распределите свои задачи и проекты, не расходуйте много сил, лучше выполнить строго необходимое, чем взяться сразу за много проектов и ничего не довести до конца. Начальство вас будет поддерживать, не смотря на сложную окружающую обстановку - это, безусловно, плюс.


Месяц может принести травмы, операции, будьте осторожны. Особенно берегите руки, кисти, пальцы. А также могут возникнуть болезни в области мочеполовой системы.


Защита - носите в течение месяца больше серебряных украшений, также можно использовать связку из 6 китайских монет.


Звезда года рождения - 2

"Двойка" попадает в южный дворец. Для вас март будет очень ярким и динамичным месяцем. Вы можете достичь славы, известности, популярности. Это месяц очень больших возможностей и надо очень мудро ими воспользоваться. Энергии юга могут вскружить вам голову и легко потерять самоконтроль, поэтому тщательно продумывайте свои шаги. У вас будет возможность продвинуть свои проекты, особенно за счет влиятельных людей. Но если вы, напротив, попытаетесь бороться с людьми из власти или как-то нападать на них, неизбежно будете в проигрыше.


Так как вы попадаете в гости к годовой 5, стоит проявить внимание к своему здоровью, особенно к сердечно-сосудистой системе и зрению. Могут быть также болезни ЖКТ. Если вы беременны - тщательно следите за своим состоянием. Для защиты носите пагоду 5 стихий.


Звезда года рождения - 3

"Тройка" попадает в северный дворец. Вас ждет вполне хороший месяц. Это прекрасное время для планирования. Если вы еще не успели подумать о годовых целях - сейчас самое время. Именно планировать, но не начинать пока ничего нового. Вас ожидает улучшение в материальном плане, повышение зарплаты или другие приятные денежные бонусы. Это также могут быть подарки. Для всех "единичек", особенно для женщин, в марте открываются прекрасные любовные возможности. Если вы одиноки - можете легко встретить подходящего человека. Поэтому проявите активность и сами чаще бывайте в людных местах, зарегистрируйтесь на сайте знакомств и т.д.


В плане здоровья следует беречь печень и желчный пузырь, а также область гинекологии. Защита - браслет из лазурита.


Звезда года рождения - 4

"Четверка" попадает в юго-западный сектор. Это сложное положение. В течение месяца вы можете ощутить болото, стагнацию, лень и пассивность. Много препятствий будет на пути ваших целей. Особенно обратите внимание на тему недвижимости, дома. Могут быть непредвиденные траты на дом. Плохое время для начала ремонта или покупки недвижимости. Лучше провести этот месяц максимально спокойно и завершать старые дела.


В плане здоровья берегите печень, желчный. Могут быть острые респираторные заболевания, либо проблемы с ЖКТ. Защита - браслет из лазурита или голубого агата.


Звезда года рождения - 5

"Пятерка" попадает в восточный дворец. ВАЖНО - вы попадаете на самую наряженную ось месяца. Поэтому стоит исключить какие-то серьезные новые начинания и проявить максимум осторожности. В течение месяца вы можете чувствовать себя крайне раздражительными, взвинченными, агрессивными. На таком фоне легко совершить ошибки или поссориться с близкими людьми. Поэтому проявите максимум такта и спокойствия. Такая позиция "пятерки" принесет затруднения в учебные процессы, если вы школьник или студент - стоит уделить особое внимание учебному процессу.


Для вас резко повышаются риски аварий, несчастных случаев в течение месяца. Осторожно водите машину. Вообще осторожно на дорогах. Ну и, конечно, точно не советую вам ездить далеко по оси восток - запад.


Защита - вам повезло, так как в течение месяца на востоке есть защитные звезды, но это не отменяет проблем. Лучше не рисковать все-равно. Для дополнительной защиты нужно весь месяц носить браслет из красной яшмы.


Звезда года рождения - 6

"Шестерка" попадает в юго-восточный дворец. Особое, конфликтное положение. Вы также находитесь в зоне повышенного риска в марте. Не стоит начинать большие, новые проекты, переезжать, менять работу. В итоге все может пойти не так, как вы запанировали. Очень подвижный и неспокойный месяц. Много дел сразу навалятся на ваши плечи. Важно четко распределить свое время и силы, чтобы не истощить энергию. Самое главное - не провоцировать самим конфликты и не делать резких движений. Все проблемы в течение месяца будут связаны исключительно с вашими личными ошибками и недальновидностью. Особенно это касается личной жизни и брака. Вы легко можете разорвать отношения, а потом пожалеть об этом. Могут быть важные поездки, командировки, путешествия. Но, еще раз, так как вы в зоне риска, не выбирайте для путешествий напряженные направления. На самом деле, для вас единственная "чистая" ось для путешествий в марте - это юго-запад = северо-восток. Во всех других направлениях есть серьезные минусы.


По здоровью берегите голову, головной мозг, глаза. Могут быть сильные скачки давления, опасность спазмов. Остерегайтесь огня и электричества. Для защиты используйте браслет из тигрового глаза.


Звезда года рождения - 7

"Семерка" попадает в центр квадрата. ВАЖНО - вы в самой уязвимой позиции в течение месяца. Строго не рекомендуется начинать большие новые проекты, переезжать, заключать брак и т.д. Самое правильное - провести месяц максимально спокойно, в медитациях и размышлениях. Хорошо почиститься от старых обид, негативных эмоций и программ. Все, что я писала про общие тенденции месяца в начале статьи будет касаться вас лично. Поэтому дублировать не буду, перечитайте и примите меры. Особенно исключите путешествия в запретные направления и берегите здоровье.


Защита - носите пагоду 5 стихий, также хорошо поставить большую пагоду рядом с кроватью.


Звезда года рождения - 8

"Восьмерка" попадает в северо-западный сектор. В целом не плохо, но в течение месяца вы будете тратить очень много сил на достижение своих целей и задач. Поэтому определите только самые главные задачи. Много ситуаций будет крутиться вокруг работы, карьеры, бизнеса. Можно устроиться на новую работу. Одинокие женщины могут найти подходящего мужчину. Главное не влюбляться слишком сильно, а то легко можно не заметить негативных моментов. Сохраняйте разум ясным и чистым.


ВАЖНО - ваша звезда попадает на конфликтную ось месяца. Вы сами можете легко совершить ошибки, потом жалеть о своем поведении. Не торопитесь с принятием важных решений и не провоцируйте сами конфликты, особенно это касается женщин и их личных отношений.

Для здоровья не очень хорошее время, может быть усталость, истощение. Важно хорошо питаться, пить больше воды. Очень хорошо согревать организм (если нет противопоказаний), подойдет сауна, баня, горячий массаж. Защита - носите браслет из красной яшмы в течение всего месяца.


Звезда года рождения - 9

"Девятка" попадает на восток. ВАЖНО - вы попадаете на самую агрессивную и опасную ось месяца, проявите осторожность. Запрет на начало больших новых дел, нельзя переезжать, устраиваться на новую работу, закладывать какие-то новые циклы. Следите за здоровьем, особенно за сердечно-сосудистой системой, могут быть травмы, несчастные случаи. Полностью исключите дальние поездки по оси Восток- Запад. Это очень плохо для вас. Основные события месяца будут вращаться вокруг темы денег, финансов. Из-за внешних влияний легко можно потерять крупные суммы денег, так что берегите свои материальные запасы. Избегайте любых конфликтов, особенно в личной жизни. В такой месяц опасность разрывов и разводов повышается в разы. Также вы можете столкнуться с любовными изменами, любовными треугольниками. Самое правильное провести месяц максимально спокойно, больше расслабляться.


По здоровью - опасность травм, аварий, несчастных случаев. Могут быть операции. Плановые операции точно лучше исключить в марте. Проявите осторожность на дорогах.


Защита - пагода 5 стихий.
тип вывода ветки
#945722
, 06-Мар-2017 21:12
Ну вот месяц только начался а у меня уже произошло все что написано к числу 6. Пойду искать тигровый глаз))
#945993
, 07-Мар-2017 15:01
У моей мамы, (она 1 по году рождения) тоже все вышеописанное произошло. Воспаления, сильные трудности на работе, ну там правда уже давно назревало, оттуда надо уходить т.к. все развалилось. Я так поняла искать новую в этом месяце ей не выгодно и лучше отложить до апреля поиск и увольнение?
#949398
, 13-Мар-2017 08:59
Спасибо за полезную информацию. Я по году водяной кролик, а звезда года- 1. Стараюсь быть внимательной, что бы избежать "полного столкновения", но 9 марта лёгкое отравление уже было, в другом пока спокойно. Надеюсь. что дракон и серебро помогут сгладить проблемы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑