в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 07-Ноя-2010 20:06, 16468/4

ТАРО волшебного леса - просто чудо :)))

ТАРО волшебного леса - просто чудо :)))На днях купила суперскую колоду ТАРО – «TAROT of the Magical Forеst» (ТАРО волшебного леса). Когда увидела ее в Интернете, сразу влюбилась. А когда она попала в руки, то моментально стала самой любимой из всех имеющихся колод.


Конечно, колода на любителя, многие сочтут ее просто детской и несерьезной. Но лично у меня эта графика вызвала очень нежные эмоции. Кстати стиль очень напоминает Ежика в тумане :))) Основные персонажи – забавные животные, которые живут в зачарованном лесу. Сюжеты карт полностью дублируют классическое ТАРО Райдера, поэтому с толкованием особых проблем не возникнет. Просто у колоды какой-то особый шарм. Лично я ее взяла даже больше для медитаций, чем для гадания.


Также эта колода замечательно подойдет для сказкотерапии. Можно смело подключить клиента к трактовке расклада, попросив сложить из карт сказочный сюжет. Я обязательно напишу отдельную статью про эту колоду, когда познакомлюсь с ней ближе.


Единственное, в старших арканах Сила идет под номером 8, а Правосудие – 11. Хотя это несущественно. Просто я привыкла работать с обратной нумерацией.


Младшие арканы рассказывают о жизни 4 семейств, которые живут в лесу. Кубки – зайцы. Жезлы – лягушки. Динарии – лисы и Мечи – кошки. Полюбуйтесь на этих чудесных зверят :-) Чудо )



тип вывода ветки
#8230
, 07-Ноя-2010 20:28
Действительно, такие милые зверушки:)))
Мне аж самой захотелось.
#8231
, 07-Ноя-2010 21:42
Правда, какая прелесть!По таким картам даже если получишь плохой ответ, все равно мило.:)Но надо привыкнуть. Впрочем, как ко всякой новой.
#8232
, 08-Ноя-2010 01:26
Надежда спасибо!Такое удовольствие всегда от всего того чем вы делитесь на сайте.))
#111220
какая прелесть! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑