в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 09-Дек-2017 19:44, 5852/18

Прогноз на ДЕКАБРЬ для каждого года рождения

Прогноз на ДЕКАБРЬ для каждого года рожденияНу, вот и подходит к концу 2017 календарный год. Однако до конца китайского года Петуха еще два месяца. Напоминаю всем любителям дарить собачек 31 декабря, что энергетически год Собаки наступит только 4 февраля 2018. Про сувениры в виде Собачек будет отдельная статья. По традиции в конце года я рассказываю, кому точно не нужно дарить Собаку, для кого это может быть даже опасно.


С 6 декабря по 5 января 2018 мы живем в китайском месяце Крысы. Звезда месяца - "Семерка".


Общие тенденции месяца


"Семерка" в астрологии 9 звезд связана с весельем, болтовней, сексуальными приключениями, деньгами и говорением. Все эти темы становятся особенно актуальными. Те, кто не первый месяц читает мои прогнозы уже знают, что центральная звезда чаще всего несет проблемные ситуации. Этот месяц не станет исключением.


Негативные качества Семерки связаны со сплетнями, заговорами, конфликтами, ранениями. Образ Семерки приходит из западного дворца, дворца металла. Поэтому часто символом Семерки является нож или скальпель. В декабре обострятся криминальные ситуации. Учитывая, что это время новогодних праздников, стоит быть особенно осторожными. Это звезда бандитов и грабителей. Тщательно закрывайте двери своих домов, усильте охрану, спрячьте особенно ценные вещи. Это особенно касается людей со звездой рождения - 7, 1, 4.


В целом не желательно делать операции в декабре, особенно лечить зубы, ставить импланты, делать инъекционные процедуры красоты. Все это может дать побочные эффекты, особенно, если у вас плохой личный период по гороскопу.


Семерка связана с отравлениями. В этом декабре дополнительно образуется центральная комбинация 7-1, что усиливает тему ядов. Единица - это жидкости, включая алкоголь. Поэтому тщательно проверяйте, что вы будете пить в время праздников (и не только). Если ваша звезда года относится к зоне риска, стоит вообще исключить алкоголь в месяц Крысы.


На уровне мировых событий могут быть теракты с участием транспорта, а также в магазинах, торговых центрах. Особенно в районе 19-23 декабря и в самом начале января. Будьте осторожны.


Здоровье


Кроме того, что я описала выше под прицелом будут следующие органы и системы:


- легкие, дыхательная система

- рот, зубы, язык

- гортань, пищевод

- кожа, волосы, могут быть сильные кожные аллергии

Если у вас уже есть проблемы в этих сферах, проявите повышенное внимание.


Бизнес


Семерка связана с такими сферами, как


- консультирование

- астрология, метафизика

- банковское дело, финансы

- стоматология

- косметология

- ювелирная промышленность, драгоценные металлы

- медицинское оборудование

- парфюмерия и косметика


Если эти темы затрагивают ваш бизнес или компанию, где вы работаете, в декабре возможны осложнения. Нельзя открывать такой тип бизнеса, в результате будут торможения и проблемы. Вообще декабрь - это плохой месяц для финансовых операций и вложений.


Путешествия и переезды


Куда нельзя ездить и тем более переезжать на ПМЖ в декабре?


* Юг и Север плохие весь год, там годовая Пятерка.


* Восток и Запад - самые плохие направления в декабре, особенно Восток. Путешествия в эти направления могут сильно ухудшить вашу удачу, вызвать заболевания, разводы и потери работы! ВАЖНО - качество самого путешествия не показатель! Проблемы могут начаться спустя время после приезда. Многие люди потом даже не связывают эти проблемы с путешествиями в плохие направления.


Восток - Запад становятся особенно опасными, если вы еще попадаете при движении в сектор Петуха или Кролика (в калькуляторе - это сектор Восток-2 и Запад-2). Это ось конфликтующих животных текущего года!


* ЮВ и СЗ = также напряженные направления в декабре. Они не жестко запретные, но лучше лишний раз их не тревожить движением. Особенно, если вы - 6.


Рассчитать направление поездки можно в специальном калькуляторе.

www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Личный прогноз по году рождения


Для прогноза найдите свою звезду года рождения. Это можно сделать в калькуляторе 9 звезд. Звезды рождения отображаются с правой стороны от квадрата Лошу. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


1 - сложное положение. Помните, что для вас вообще год может быть напряженным, ваша годовая звезда весь год заперта в центре квадрата Лошу. В декабре на вас влияет северо-восточный сектор. Это конфликтное место. Много суеты, хлопот, стрессов. Приходится активно отстаивать свое место под солнцем, обострится конкуренция. Не самое лучшее время для смены работы. Напротив, нужно тщательно сохранять то, что имеете. Могут быть проблемы, связанные с детьми. Однако вам помогает звезда Благородного человека, поэтому есть защита, проблемы решаемые. Также могут быть важные поездки, важные перемены в жизни, особенно в карьерной, рабочей сфере.


Для защиты используйте больше серебряных украшений, одежду белого, серого цвета. Можно связку из 6 китайских монет.


2 - есть и плюсы и минусы. Большой плюс - ваша звезда попадает в южный сектор, зону славы, известности, красоты и динамики. Многие проекты будет легко запустить. Если вы хотите реализовать свои цели - активно действуйте и проявляйте себя, особенно на работе. Минусы - вы в гостях у годовой Пятерки. Пятерка в астрологии 9 звезд - это император, очень сильная энергия. В целом Император настроен к вам положительно. На деле - это обозначает, что люди, наделенные властью (начальник) могут вам помогать и продвигать. Но ситуация очень нестабильная и в любой момент милость может смениться на гнев. Поэтому нужно вести себя очень аккуратно с людьми власти. Если вы сами наделены властью - тогда месяц может стать очень выдающимся!

Для защиты использовать пагоду 5 стихий.


3 - хороший месяц, время спокойствия. Хорошо завершать прошлые дела и планировать следующий год. Активно будет звучать тема романтики, отношений. Одинокие могут найти свою вторую половинку, так что не упускайте шанс выйти в люди. Хороший месяц для духовных практик, психологических экспериментов.


4 - напряженный месяц. Могут возникнуть проблемы, связанные с домом, недвижимостью. Плохое время для операций с недвижимостью. Вы подвергаетесь двойной атаке со стороны звезды 7. С одной стороны, центральная Семерка нападает на вас, с другой, семерка из юго-западного дворца. Поэтому вы в серьезной зоне риска. Все, что писала выше про общие тенденции месяца может вас коснуться напрямую. Особенно тема операций, травм, ранений. Если у вас маленькие детки "четверки", проявите особенную заботу о них в месяц Крысы. Но есть и хорошие новости - вместе с вами весь месяц энергия Благородного человека! Это дает защиту от проблем, пусть не отменяет их полностью, но сильно облегчает жизнь. Второй бонус - звезда богатства также вместе с вами. Не смотря на стресс, вы сможете заработать хорошие деньги в декабре, если проявите активность.


Для защиты используйте браслет из лазурита, а также больше одежды синего, черного цвета. Может также носить подвеску в виде синего носорога или слоника. Это традиционное средство защиты от Семерки.


5 - Пятерки сражаются в восточном дворце карты. Их положение также достаточно напряженное. Восток - место очень динамичное, поэтому спокойно посидеть в декабре вам точное не дадут. Много забот, много идей, желаний, все это тянет в разные стороны, сложно сосредоточиться. Пятерки, успокойтесь. Не гоните лошадей в декабре. Меньше беготни, меньше проблем. Конфликты на работе, понижение иммунитета, нужно тщательно следить за своим здоровьем. Для женщин - конфликты с мужчиной, опасность любовных треугольников.


Для защиты используйте браслет из сердолика или красной яшмы. Также носите больше одежды красного, розового цвета.


6 - Шестерки также сильно конфликтуют на юго-востоке. У вас особая позиция в течение месяца - позиция столкновения или самонаказания. Вы склонны сами совершать серьезные ошибки и промахи, особенно действуя на эмоциях. Вы будете чувствовать себя крайне раздраженными, важно в декабре контролировать себя. Хорошо использовать успокаивающие травяные смеси, ароматерапию, массаж. Не делайте серьезных шагов, в итоге может оказаться, что вы приняли неверное решение. Для мужчин - конфликты в личной жизни с женщинами, опасность измен и любовных треугольников. По здоровью очень сильно страдает голова, давление, может быть сильный спазм! Проведите новогодние праздники максимально спокойно!


Для защиты используйте браслет из тигрового глаза, а также носите больше одежды желтого, коричневого цвета.


7 - дошли до Семёрок! Вы попадаете в самое опасное положение в течение месяца, пожалуйста, проявите осторожность. Ваша звезда заперта в центре квадрата Лошу. Не принимайте никаких серьезных решений. Очень неподходящий месяц для новых проектов, переездов, запуска бизнеса и т.д. Самое правильное тихо и спокойно его пережить. Все, что писала вначале, будет касаться вас напрямую.


Для защиты использовать, прежде всего, пагоду 5 стихий! Но самая эффективная защита - не лезть в опасные ситуации, не начинать ничего нового!


8 - хорошая позиция, особенно для темы работы и денег. Можно продвинуться по карьерной лестнице, заключить выгодный контракт, получить прибыль. Также прекрасный месяц для начала обучения, сбора информации. Одинокие женщины Восьмерки могут встретить подходящего партнера.


9 - нейтральное положение, не самое сильное. Очень активно будет звучать тема романтики, приключений. Одинокие Девятки любого пола могут встретить свою вторую половинку. Из минусов - в этом месяце ваша звезда года находится против месячной пятерки. Это может нести напряжение и конфликты с вышестоящими, судебные разборки. Стоит проявить осмотрительность. Также для Девяток в месяц Крысы сильно повышается травматичность, риски операций, ожогов, аварий. Строгий запрет на путешествия по оси Восток - Запад.


Для защиты - пагода 5 стихий + исключить любые рискованные предприятия, включая операции.


При копировании статьи обязательна ссылка на источник!

© Надежда Романова 2017

тип вывода ветки
#1070257
, 09-Дек-2017 19:50
+2
Надежда, спасибо за такой предновогодний подарок :)
#1070334
DELETED ID 18037, 09-Дек-2017 21:35
Надежда,про восьмерок у вас:"Одинокие женщины Шестерки могут встретить подходящего партнера".
Так 8-ки или 6-ки встретят?
+1
Спасибо, исправила! Речь про Восьмерки, конечно.
#1070415
Надежда, спасибо. Предыдущий сошелся.
Не совсем по теме вопрос. Я родилась ближе к полуночи - 23:45, а все калькуляторы дают час рождения Свинью(21:00-23:00), а не Крысу(23:00-01:00). Как мне это толковать?
+1
В основном калькуляторы считают карту Ба Цзы по солнечному времени, оно отличается от местного. Почитайте вот эту мою статью, думаю, она ответит на Ваш вопрос. astropro.ru
#1070477
, 10-Дек-2017 12:57
Прогноз уже сбылся, я пятерка, как раз с 6 го числа и начала сильно ругаться с мужчиной,конфликт возник на пустом месте((
#1070676
, 10-Дек-2017 18:43
Спасибо, Надежда! Семерок второй месяц "колбасит"
#1070904
DELETED ID 32355, 11-Дек-2017 02:21
Спасибо за статью.Я 1-ца,действительно декабрь напряженно идет.
А вот я не поняла..Вы написали,что этот год вообще напряженный.Вы имели ввиду уходящий 2017 или приходящий 2018?
+1
Оксана Владимировна Чекстер
Вы написали,что этот год вообще напряженный.Вы имели ввиду уходящий 2017 или приходящий 2018?


2017 - год Петуха. Он будет до 4.2.2018!
Почитайте вот эту статью про критические годы в жизни человека. У Единиц - это как раз такой год.
astropro.ru
#1071075
DELETED ID 32355, 11-Дек-2017 15:12 (ответ на #1070910)
Спасибо большое.
Ну хорошо хоть уходящий )
#1071185
Надежда, большое спасибо.

И если можно еще один вопрос.
В моей карте звезды Демон уничтожения и Демон красоты - в обоих случаях Обезьяна. Могу ли я это интерпретировать так, что красота мне дана как наказание? Потому что в жизни я всегда испытываю нечто подобное. Или же можно по другому сказать - иллюзии (другая сторона демона красоты) могут уничтожить. Жить в иллюзиях мне особо опасно.
Суть вопроса- как в таких случаях нейтрализуется Обезьяна? Усилить Тигра(но он у меня Демон грабежа и Золотая карета)?
Ваниль Французская
как в таких случаях нейтрализуется Обезьяна? Усилить Тигра

Кажется я нашла ответ сама. поправьте, если не права.

: защита состоит в том, чтобы найти то животное, которое нравится животному, нападающему на вас. Им больше нравится дружить, нежели сталкиваться. И если нападающее животное видит свою "симпатию", оно уже отвлекается и не хочет драться.


Значит, Змею усилить?
Ваши вопросы относятся к теме Ба Цзы, это статья не про Ба Цзы. Создайте отдельную тему на форуме разделе по Ба Цзы и сделайте ссылку на карту.
#1071560
, 12-Дек-2017 17:23
Добрый день. Направление путешествия - это траектория движения из пункта А в пункт Б, или направление пунктов относительно друг друга? Почему звучит такой вопрос - если конечные точки нельзя изменить, быть может, нужно запланировать промежуточный пункт В, который сместит направления в момент передвижения, это изменит ситуацию?
Считается точка старта и точка финиша. Да, можно поехать зигзагом, но тогда нужно не просто несколько часов транзитом переждать в аэропорту, а хотя бы 2-3 дня побыть в промежуточном месте и потом оттуда уже ехать в пункт назначения. В любом случае, это дискуссионный вопрос, снимет ли транзитный пункт влияние направления из А в Б. По наблюдениям, все-равно Пятерка потом нагоняет. :( Поэтому лучше полностью исключить путешествия в 5, а транзитом пользоваться только в самом крайнем случае, когда нет вариантов не ехать.
#1071815
, 12-Дек-2017 22:13 (ответ на #1071807)
Спасибо большое. А насколько опасно ехать не в пятерку,а из пятерки, оставляя ее за спиной, в четверку, ведь, получается, что возвращаться придется в нее. Допустим, в любой месяц 2018 года с севера на юг, предварительно исключив месячную пятерку (июнь)? Например, за романтикой.
Нельзя. Пятерка за спиной еще хуже, чем перед вами.
Это эффекты скрытой опасности. Вся ось с Пятеркой запретная для передвижений, что в одну, что в другую сторону.
#1071831
, 12-Дек-2017 22:30 (ответ на #1071826)
Спасибо большое, очень ценная информация. Летала в 2017 году в пятерку, последствия, как вы писали, выявились позже. Больше не хочется.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑