в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 01-Фев-2018 12:10, 5839/9

НОВИНКА - Календарь ТАРО (февраль)

НОВИНКА - Календарь ТАРО (февраль) В данном календаре использованы расчеты из моей авторской системы "Нумерология ТАРО". Он описывает основные влияния 22 старших арканов на всех людей. То есть это общие, универсальные энергии. Для чего он нужен?


- мы лучше понимаем, какая энергия доминирует вокруг

- можем подстраиваться к этим ритмам и проще достигать целей

- выстраивать свои действия в гармонии со вселенной

- будем знать заранее об опасных ситуациях, снизим риски плохих событий

- для выбора удачных дат и планирования повседневных дел

- для духовной настройки на конкретные карты ТАРО

- для планирования магических обрядов и ритуалов

- для создания талисманов


Это не гадание, выбор карт месяца не случаен и связан с конкретными расчетами. Можно сказать - это определенный нумерологический цикл.


ФЕВРАЛЬ 2018


Главная карта месяца - 13 СМЕРТЬ

Дополнительная карта - 4 ИМПЕРАТОР

Карта проблем месяца - 9 ОТШЕЛЬНИК


Главная карта СМЕРТЬ говорит о том, что общая окраска месяца достаточно напряженная. Это и неудивительно. На февраль у нас выпадает затмение Солнца (16 февраля), это месяц без Полнолуния (месяц темной Луны), а также в Астрологии 9 звезд - это месяц дубликата (читайте отдельный прогноз). Все системы говорят об одном - энергии месяца больше негативны, в целом не очень хорошо начинать большие дела, запускать крупные проекты, переезжать, открывать бизнес и т.д.


СМЕРТЬ - это карта очищения и трансформации, лучше всего посвятить этот месяц очистке от всего ненужного, отжившего, старого. Это касается всех уровней. Отлично выбросить весь хлам из дома, навести, наконец, порядок. Хорошо пройти курс детоксикации, изменить режим питания, начать заботиться о своем теле, ходить в спортзал или заниматься дома. Проведите ревизию своих мыслей и внутренних программ, запишитесь на тренинг по личностному росту, найдите психолога или начните сами работать со своими негативными установками, эмоциями. В конце я дам список очень эффективных книг на этот месяц, которые могут помочь. Очень хорошо провести ревизию своих контактов. Какие люди негативно влияют на вашу жизнь, с кем стоит прекратить общение. Не бойтесь это сделать, это один из очень мощных способов изменить свою жизнь и начать достигать целей. Короче, думаю, смысл понятен.


ДЕВИЗ этого месяца - очищение, трансформация, отсечение всего ненужного.


Главная проблема месяца описывается картой 9 ОТШЕЛЬНИК - она связана с одиночеством, уходом в себя, поиском смысла жизни. Поэтому многие люди в феврале будут чувствовать себя покинутыми, у многих будут серьезные разрывы отношений, разводы, прекращение общения с друзьями, родственниками, предательства. Это нормально, это часть нашей жизни. Если в вашей жизни произойдет подобная ситуация, отнеситесь к ней максимально философски. Значит, эти люди сыграли свою роль в вашей жизни и вам пришла пора идти каждому своей дорогой. Возможно кто-то негативно влиял на вас и пришло время поставить точку. Одним словом, любые разрывы, разводы в этом месяце не случайны!


Сочетание карт СМЕРТЬ и ОТШЕЛЬНИК может повысить уровень тревожности у людей. Те, кто склонен к депрессиям могут столкнуться с серьезными проблемами. Просто помните об этом и примите меры заранее. Больше общайтесь с друзьями, принимайте успокаивающие травы и препараты, посетите психолога или тренинг. Одним словом - не сидите и не ждите, когда депрессия вас поглотит. Очень резко повысится уровень самоубийств в феврале! Особенно из-за темы любви. РОДИТЕЛИ - очень прошу вас, обратите на своих детей подростков повышенное внимание, не пропустите проблему!


Какую магию и ритуалы лучше всего творить в феврале


В период убывающей Луны с 1 по 16 февраля


- Чистки от негатива, порчи, проклятья

- Снятие разного рода блокировок, очистка каналов

- Ритуалы на открытие жизненного пути

- Изгнание болезни

- Избавление от дурных зависимостей

- Очищение дома от негатива

- Изгнание врагов, людей, которые вам мешают

- Прекращение сплетен


В период растущей Луны с 16 по 28 февраля


- Любые защитные ритуалы

- Очень хорошо сделать защитные талисманы

- На исцеление, удачную операцию

- На успешный переезд

- Помощь и защита пожилых родственников, друзей

- Работа с мертвыми, почитание предков


Полезные книги, с которыми хорошо работать в феврале


1) Мари Кондо "Магическая уборка" - великолепная книга, помогающая раз и навсегда убрать дом и держать его в идеальном состоянии!


2) Елизавета Павлова "Почему мне так хреново, хотя вроде бы все нормально" - просто суперская книга!!! Мое главное открытие прошлого года. Если бы меня попросили рекомендовать только одну книгу для решения главных жизненных проблем - я бы дала именно эту. Написана очень просто, без воды.


3) Джейсон Миллер "Защитная магия" - одна из лучших и вменяемых книг о защитной магии. Огромное количество практических ритуалов для очищения и защиты на всех уровнях. Очень советую.


Мировые события


Нумерологические циклы, безусловно, влияют и на мировые события. Я не очень люблю предсказывать такие вещи, но просто интересно отслеживать некоторые тенденции, поэтому решила включить эту часть в статью.


Дело в том, что подобное сочетание года и месяца случается достаточно редко. 2018 год идет под влиянием карты 11 СИЛА. В этом столетии таких лет будет достаточно (2027, 2036, 2045, 2054, 2063, 2072, 2081, 2090). А вот в прошлом столетии было всего два года с чистым влиянием аркана 11 СИЛА. Это был 1901 и 1910 год!


Давайте посмотрим наиболее важные события февраля 1901, 1910 и 2009.


1901


* 22 февраля - одно из крупнейших кораблекрушений 20 века, пассажирское судно "Рио-де-Жанейро" разбилось о скалы, погибло 128 человек.

* 27 февраля - нападение на министра просвещения России.


1910


* каких-то особых катастроф не нашла.


2009


* 4 февраля - столкновение атомных подлодок в Северной Атлантике

* 10 февраля - первое столкновение спутников

* 9 февраля - египетские археологи обнаружили более 30 мумий - интересное проигрывание аркана СМЕРТЬ и дня ОТШЕЛЬНИКА ))

* 13 февраля - авиакатастрофа в США

* 25 февраля - авиакатастрофа в Амстердаме!


Что я могу предположить по событиям в феврале 2018? Конечно, идеального повторения не будет, но месяц весьма сложный, все-таки карта СМЕРТЬ здесь может проиграться достаточно буквально.


- повышенные риски авиакатастроф и катастроф на море! Летайте осторожно. Самые опасные дни, когда лучше отказать от полетов и дальних поездок = 3, 9, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25 и 27.


- сочетание СМЕРТИ + ИМПЕРАТОРА может говорить о нападениях и опасностях для президентов, вообще людей, обладающих властью. Забастовки, активные выпады в сторону власти, народные волнения. Кстати, прогноз по 9 звездам говорит об этом же. Это особенно актуально вблизи солнечного затмения - 12, 13, 15, 16, а также 27 февраля.


- СМЕРТЬ связана с железом, большими машинами, большим транспортом. Поэтому могут быть поломки, нарушения в таких вещах. Берегите свои машины! Также аварии с участием большого металла.


- Месяц может ознаменоваться опасностью от огня - это, прежде всего, лесные пожары и сильные засухи! Вполне допускаю, что может проснуться крупный вулкан, как это было с вулканом Галерас в Колумбии 15 февраля 2009 года (день ДЬЯВОЛА и СОЛНЦА).


- В этом месяце мы узнаем о крупных или серьезных археологических находках. Возможно, обнаружат какие-то сокровища, древние захоронения, редкие минералы. Это все в духе карты СМЕРТЬ, которая связана с подземным миром.


Планирование повседневных дел


ВАЖНО - здесь речь идет об общих влияниях, для точных предсказаний и максимального эффекта от выбора дат нужно обязательно учитывать личную дату рождения и подбирать даты индивидуально. Тем не менее, в указанные даты шансы успешно решить вопросы намного повышаются.


Но, сначала ОПАСНЫЕ ДНИ - в эти дни лучше исключить любые важные дела, операции, переезды, сделки, важные встречи и т.д. Проявите осторожность на дорогах, не создавайте сами рискованные ситуации.


* Период солнечного затмения - самый напряженный день 16 февраля, а также 5 дней до затмения, особенно выделяются 11, 12, 13 и 15 февраля. Два-три дня после затмения также не подходят для важных начинаний, это время сгоревшей Луны, но 17 февраля имеет очень положительные вибрации ТАРО, поэтому вполне хороший день для ПОВСЕДНЕВНЫХ дел, не для начинаний.


* Остальные дни с опасными вибрациями - 2, 3, 9, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27 февраля.


Благоприятные дни


* ЗДОРОВЬЕ (процедуры, посещение врача, приготовление и прем лекарств) - 4, 6, 17, 26, 28


* ЛЮБОВЬ (поиск партнера, свидания, регистрировать анкету на сайте знакомств)

- для женщин = 1, 4, 6, 19, 26, 28

- для мужчин = 4, 6, 23, 26, 28


* ДЕНЬГИ (покупать лотерейные билеты, ритуалы на деньги) - 1, 6, 10, 19, 24, 28


* КАРЬЕРА (посылать резюме, собеседования, рабочие проекты) - 1, 4, 6, 7, 8, 10, 17, 19, 24, 26, 28


* ДУХОВНОЕ (гадания, магия, медитация, посещение духовных людей, также обучение эзотерике) - 4, 5, 17, 23, 26, 27, 28


* СДЕЛКИ (заключать сделки, партнерство, переговоры) - 1, 6, 8, 10, 19, 26, 28


* ПОЕЗДКИ - 4, 7, 8, 10, 17, 19, 26


При копировании статьи обязательна ссылка на источник!

©2018 Надежда Романова

тип вывода ветки
#1096280
Спасибо, Надежда.
А по какой формуле можно рассчитать число ТАРО на февраль на свою дату рождения?
Вы можете рассчитать через данный сервис с описанием и прогнозом.
astropro.ru

Или можете заказать у меня консультацию прогноз. Пишите в личку.
#1097053
, 02-Фев-2018 11:25
Надежда Романова добрый день. Но стоит ли вообще смотреть на какую-либо магию с аспектом Плутон оппозиция Лилит и квадрат Плутона к Солнцу/Марсу (хотя аспект к Луне какие-то системы считают, 68°60')?
Как в нумерологии все-таки принято выбирать город для проживания - по числу фамилии, рождения или еще как-то? :) И какие карты таро относятся к числу 23 и 50 не подскажите?
Сергей
Но стоит ли вообще смотреть на какую-либо магию с аспектом Плутон оппозиция Лилит и квадрат Плутона к Солнцу/Марсу (хотя аспект к Луне какие-то системы считают, 68°60')?


Это не влияет. На способности и запреты через гороскоп смотрят по-другому.

Сергей
Как в нумерологии все-таки принято выбирать город для проживания - по числу фамилии, рождения или еще как-то?


Это очень обширная тема. Если кратко - смотрим вибрацию названия города и чтобы она гармонировала с датой рождения человека, усиливала благоприятные карты. Влияние города на ФИО - это второстепенно.

Сергей
И какие карты таро относятся к числу 23 и 50 не подскажите?


У меня правило базовое - если больше 22 - вычитаем 22.

23 - 22 = 1 МАГ
50 - 44 = 6 Влюбленные
#1097703
, 03-Фев-2018 13:30 (ответ на #1097392)
Благодарю. То есть даты имеют первичное значение, а какие из трех или может быть общее?
Уточните вопрос, что Вы имеете в виду, какие 3 даты?
#1100322
, 08-Фев-2018 12:53 (ответ на #1099131)
Соответственно день/месяц/год рождения. Если смотреть арканы получается Жрица (или всё равно Суд?), Колесница, Маг, если сложить получается Маг и соответственно город с вибрацией 1 благоприятен? :D
#1098259
, 04-Фев-2018 16:39
Книга Павловой это отдельный респект!
#1099071
, 06-Фев-2018 01:40
Большое спасибо за книги!
Меня как раз на уборку в последнее время тянет. (:
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑