в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 01-Мар-2018 17:11, 5882/0

ТАРО прогноз МАРТ

ТАРО прогноз МАРТ В данном календаре использованы расчеты из моей авторской системы "Нумерология ТАРО". Он описывает основные влияния 22 старших арканов на всех людей. То есть это общие, универсальные энергии. Для чего он нужен?


- мы лучше понимаем, какая энергия доминирует вокруг

- можем подстраиваться к этим ритмам и проще достигать целей

- выстраивать свои действия в гармонии со вселенной

- будем знать заранее об опасных ситуациях, снизим риски плохих событий

- для выбора удачных дат и планирования повседневных дел

- для духовной настройки на конкретные карты ТАРО

- для планирования магических обрядов и ритуалов

- для создания талисманов


Это не гадание, выбор карт месяца не случаен и связан с конкретными расчетами. Можно сказать - это определенный нумерологический цикл.


МАРТ 2018


Главная карта месяца - 14 УМЕРЕННОСТЬ

Дополнительная карта - 5 ПАПА

Карта проблем месяца - 8 ПРАВОСУДИЕ


Главная карта месяца - УМЕРЕННОСТЬ - в целом добрый и позитивный аркан ТАРО. После февральской карты СМЕРТЬ можно будет немного расслабиться. Конечно, на нашей планете каждый день умирает огромное количество людей, происходят разные катастрофы, пожары, аварии. Но здесь мы говорим о каком-то общем, энергетическом фоне. И УМЕРЕННОСТЬ - это карта баланса, отдыха, помощи свыше. В марте ваши желания и прошения будут проще услышаны высшими силами, равно, как и вашим подсознанием. Плюс ко всем - наступила весна, у многих март ассоциируется с каким-то обновлением, выходом из спячки, окончанием долго периода зимы. Поэтому хорошо строить планы, сеять семена будущих событий.


Вторая карта месяца - это 5 аркан ТАРО - ПАПА или ИЕРОФАНТ, также карта, которая связана с высшими силами, религией, духовностью. Еще один знак, что в этот месяц очень хорошо больше развивать духовные стороны своей жизни, контактировать с высшими духовными сущностями, ангелами, богами, духами. ПАПА - это карта не только духовной помощи, но и карта земных учителей, помощников. Например, хорошо в марте обратиться к психологу, чтобы решить застарелые проблемы или пройти какие-то курсы по саморазвитию. Мудрые советы могут прийти не только от людей, но и через хорошие книги. Ниже дам мои рекомендации по чтению на этот месяц.


ДЕВИЗ этого месяца - сохранение баланса и духовное развитие.

Главная проблема месяца описывается картой - 8 ПРАВОСУДИЕ


Сочетание УМЕРЕННОСТИ и ПРАВОСУДИЯ призывает соблюдать равновесие и гармонию на всех уровнях. Для некоторых - это будет трудная задача месяца. Тогда могут произойти негативные события. ПРАВОСУДИЕ может быть связано конкретно с нарушением закона. Если на вас подают в суд или вы становитесь жертвой нарушения законов - это плохой знак. Надо подумать, где вы сами оступились, какой закон нарушили. Ничего просто так не происходит. Потеря баланса также может отражаться на уровне здоровья - возникновение болезней, особенно в области мочеполовой системы.

Какую магию и ритуалы лучше всего творить в марте

- Магия начал, написание петиций и желаний

- Создание доски желаний или шкатулки желаний

- Обретение баланса и гармонии

- Исцеление, здоровье

- Магия на исполнение заветных желаний

- Работа с ангелами, духами

- Поиск помощника, который решит проблему (врач, юрист, учитель...)

- Омоложение, чары красоты

- Очень хорошо работать с водой

- Работа с аффирмациями, позитивными настроями


Полезные книги, с которыми хорошо работать в феврале


1) Луиза Хей "Стань счастливым за 21 день" - классика позитивного мышления. Очень приятная книга, которую можно использовать, как мини-тренинг в течение месяца, вводя постепенно новые привычки.


2) Джефф Сандерс "Добро утро" - если вы с первого числа решили начать новую жизнь - эта книга для вас. Она не только о том, как важно рано вставать, она вообще о правильной организации своего дня и жизни в целом. Много полезных советов о планировании, выработке здоровых привычек, о том, как повысить свою продуктивность. Книгу также можно использовать, как 30-дневный тренинг, который поможет воплотить в жизнь главные принципы.


3) Тэд Эндрюс "Как общаться с ангелами и астральными духами" Это уже для продвинутых :) Кому интересна магия и эзотерика. Я люблю этого автора, у него очень практичные книги, очень структурированные. И даже, если вы вообще никогда не общались с астральными сущностями, то легко сможете научиться. В этой книге очень много упражнений. В принципе, также можно превратить ее в личный месячный тренинг.



Мировые события


В целом ситуация более стабильная, чем в феврале. Но сочетание УМЕРЕННОСТИ и ПРАВОСУДИЯ в негативе может говорить о нарушении баланса в юридической сфере, громкие судебные дела, разборки. Учитывая, что близятся выборы в Росси - это не удивительно. Хотя жестких карт нет, поэтому, я думаю, что все волнения не будут иметь какой-то серьезной разрушительной силы.


Могут быть громкие события, связанные с религиозными ситуациями, религиозными деятелями.


УМЕРЕННОСТЬ связана с водой, поэтому вероятны сильные наводнения в марте, паводки, происшествия на воде, прорыв плотин, дамб.


Из благоприятных событий - важные новости, связанные с космосом, возможно, новые программы или космические открытия. А также в этом месяце будут громкие открытия, проекты в области медицины, биологии.


Планирование повседневных дел


ВАЖНО - здесь речь идет об общих влияниях, для точных предсказаний и максимального эффекта от выбора дат нужно обязательно учитывать личную дату рождения и подбирать даты индивидуально. Тем не менее, в указанные даты шансы успешно решить вопросы намного повышаются.


Но, сначала ОПАСНЫЕ ДНИ - в эти дни лучше исключить любые важные дела, операции, переезды, сделки, важные встречи и т.д. Проявите осторожность на дорогах, не создавайте сами рискованные ситуации.

Опасные дни марта - 2, 8, 9, 12, 13, 16, 17 20, 21, 24, 30, 31


Благоприятные дни


* ЛЮБОВЬ (поиск партнера, свидания, регистрировать анкету на сайте знакомств) - 3, 5, 6, 14, 19, 25, 27, 28, 29


* ДЕНЬГИ (покупать лотерейные билеты, ритуалы на деньги) - 1, 3, 5, 10, 18, 23, 27, 29


* КАРЬЕРА (посылать резюме, собеседования, рабочие проекты) - 4, 5, 14, 18, 19, 23, 27, 29


* ДУХОВНОЕ (гадания, магия, медитация, посещение духовных людей, также обучение эзотерике) - 3, 4, 12, 14, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 28, 31


* ПОЕЗДКИ - 7, 10, 18, 25, 29


При копировании статьи обязательна ссылка на источник!

©2018 Надежда Романова

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑