в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 23-Ноя-2018 04:34, 3652/7

Мощный день для активации талисмана любви

Мощный день для активации талисмана любви 70% моих консультаций – это вопросы любви! Как найти любовь, как вернуть любовь, как укрепить любовь, как завоевать любовь…. Этот список можно продолжать бесконечно!


Наверное, сегодня в нашей такой бешенной жизни – это особенно актуально. Любовь расслабляет и окрыляет. Когда нас любят, мы готовы горы свернуть. Мы светимся и порхаем, даже если еще вчера загибались от застарелой грыжи в позвоночнике. Любовь действительно имеет какую-то фантастическую силу трансформировать нашу жизнь!


Я астролог-практик, мне всегда было интересно не только видеть по гороскопу, почему одни более удачливы в любви, быстро создают счастливые отношения, а другие – постоянно притягивают в свою жизнь странных типов или вообще никого не притягивают. Это, в принципе, можно увидеть за 5 минут в гороскопе, если знать, куда смотреть. Нет, меня всегда волновал вопрос – «ЧТО ДЕЛАТЬ?»


И я искала ответы. За многие годы работы с людьми я выделила для себя несколько самых эффективных техник, которые действительно помогают улучшить тему личной жизни.


- Коррекция гороскопа камнями

- Активизации по Фен-шуй и Ци Мень (китайские техники)

- И некоторые выборочные обряды практической магии, в частности руническая магия


Причем с камнями мне нравится работать больше всего. Их энергия очень стабильная, земная. Поэтому результаты получаются тоже стабильные. Ведь мы не хотим просто интрижки на одну ночь. Мы хотим долгих, счастливых отношений, верности, постоянства.


Самое эффективное – это лечение гороскопа рождения с помощью правильно подобранных камней! Если упрощенно – мы смотрим, где блок в карте, почему человек не может создать нормальные отношения. А дальше выбираем такой камень, который будет этот блок растворять. Вы можете почитать мою подробную статью, где на примере я показываю работу с камнями. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Но сегодня я хочу сделать вам подарок! Я хочу, чтобы счастливых людей в этом мире было больше. Поэтому мы научимся делать специальный талисман для привлечения любви. Это классная техника! Подобные талисманы можно делать на любые ситуации, для коррекции любых проблем. Я буду подробно рассказывать об этой технике на предстоящем курсе «Коррекция гороскопа камнями» astro-magia-school.jimdo.com (внешняя ссылка)


Весь секрет заключается в 3 факторах!


1) Правильно выбрать камень под ситуацию

2) Выбрать самое сильное время для активизации

3) Загрузить в камень нужную задачу


На курсе я рассказываю пошаговый алгоритм, как это делать. Сегодня же я просто дам уже готовый рецепт, чтобы любой из вас мог применить технику на практике.


1 пункт – цель и выбор камня


Сначала подумайте, что вы хотите изменить в личной жизни? Четко пропишите свою цель.


Если вы одиноки и хотите привлечь любящего человека – используйте камень – Рутиловый кварц, он же Волосатик или Волосы Вернеры


Если хотите помириться, наладить отношения с уже имеющимся партнером, укрепить брак – используйте Розовый кварц


Если хотите стать более обаятельным, сексуальным, легче завязывать знакомства, привлекать к себе внимание – используйте Хризопраз


2 пункт – подготовка камня


Найдите украшение из выбранного камня. Камень, понятное дело, должен быть натуральным. Тип украшения не важен, но я советую либо бусы, подвеску, либо кольцо или браслет. Металл также не важен, но лучше использовать серебро, если вы женщина и золото, если вы мужчина.


Перед активизацией положите украшение в какой-то сосуд и засыпьте обычной поваренной солью так, чтобы соль полностью покрыла украшение. Оставьте на сутки. Через сутки соль выбросить, украшение промыть в проточной воде и высушить.


Затем уберите его до момента активизации.


3 пункт – активизация талисмана


Это самый важный, ключевой пункт. В ближайшее время будет очень мощная дата для создания такого талисмана любви. Именно поэтому я решила написать статью и поделиться с вами.


Итак, активизацию нужно провести 30 ноября 2018 на восходе Солнца!


Просто посмотрите в Интернете, когда точное время восхода солнца в вашем городе, отступите от этого времени минут 10 и проводите активизацию талисмана.


Для активизации вам нужно взять листок белой бумаги, написать на нем четко свою цель. Пишите все в настоящем времени, без частиц «не». Например, - «Я привлекаю в свою жизнь любящего и заботливого мужчину. У нас получатся крепкие и счастливые отношения, мы любим друг дуга и т.д….» Чем подробнее и четче вы пропишите цель, тем лучше.


Затем нужно зажечь розовую или зеленую свечу, украшение положить на бумагу с целью, накрыть его обеими ладонями и начать проговаривать свою цель. Параллельно вы должны четко представлять результат в своей голове. Так нужно делать в течение 20 минут, можете поставить таймер.


После этого сразу надеть украшения на себя, листок с целью сжечь до пепла и развеять из окна. Свеча должна догореть до конца. Поэтому не берите слишком толстые свечи.


ВАЖНО – после того, как надели украшение, его нельзя снимать сутки. Будьте осторожны с бусами и подвесками. На ночь я советую просто их намотать на руку, чтобы избежать передавливания шеи.


Все! Поздравляю! Вы создали очень мощный талисман для улучшения личной жизни. Просто носите его постоянно на себе и начинайте делать шаги в реальном мире для достижения своей цели. Ведь камень только привлечет условия, действовать за вас он не будет.


Если вы хоте научиться другим эффективным техникам использования камней, приходите на подробный курс 2 февраля "Коррекция гороскопа камнями"astro-magia-school.jimdo.com (внешняя ссылка)


Вы также можете заказать у меня услугу по подбору камней и коррекции вашего гороскопа в разделе - "Мои услуги"


При копировании статьи обязательно ссылка на источник и автора!

© Надежда Романова 2018

тип вывода ветки
#1205885
Надежда, большое спасибо за информацию, очень интересно! А можно ли задействовать бриллиант? другого камня нет))
Нет, нужно брать только те камни, которые я указала. В зависимости от Вашей цели.
#1205910
, 23-Ноя-2018 12:17
Очень интересная статья, спасибо! После прочтения другой Вашей статьи по коррекции камнями возник вопрос: а если не подходит человеку рутиловый кварц по личному гороскопу?
Спасибо за хороший вопрос! Это как раз та лазейка - создание конкретных талисманов для конкретных целей, где мы можем использовать практически любые камни (подходящие под задачу)! Не важно, связаны они с плохими точками в нашей карте или нет. В этой технике тоже есть свои ограничения и нюансы, но камни, что дала выше в статье, вреда не принесут (если вы правильно проведете активацию). Конечно, если они еще и в вашу личную карту вписываются хорошо - эффект будет ВАУ! Но это не обязательное условие. Здесь намного важнее правильно подобранная дата и ваша цель!
#1205994
, 23-Ноя-2018 16:38
Надежда извините, что пишу не по этой теме, но как можно с вами связаться для консультации?
Здравствуйте, Дарья! Заполните форму на сайте или напишите в разделе контакты - www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)
#1207389
, 27-Ноя-2018 07:17
Надежда, спасибо большое, уже купила себе сережки с волосатиком. Думаю, что буду носить их постоянно, в отличие от кольца или подвески. Верю, что все получится!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑