в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 01-Дек-2018 13:16, 2988/0

Как телефон влияет на бизнес, а прихожая на здоровье

Как телефон влияет на бизнес, а прихожая на здоровье Кто-то приходит в эзотерику и магию из желания обрести власть, стать богатым или вернуть мужа. Кто-то с целью лучше разобраться в себе. Меня же всегда интересовали другие вещи. Мне было жутко любопытно, как устроен мир?! Как моя бабушка, раскладывая обычные карты, могла точно увидеть события прошлого или будущего?! Как вроде бы обычные действия какого-то ритуала, зажигание свечей или произношение текстов может менять реальность, воздействовать на поведение людей?! Как это вообще возможно?!


Недавно на прием пришла клиентка. Достала блокнот, чтобы записывать важные моменты, а рядом положила телефон. Стекло экрана было все в трещинах, видимо, от сильного удара.


- У вас проблемы с общением, много конфликтов вокруг, особенно на работе?! – был мой первый вопрос-утверждение.


- Да! – удивленно ответила моя клиентка – Как вы узнали? Вы ведь даже карты не раскладывали?!


А мне не нужны были карты или гороскоп. Мне достаточно было посмотреть на ее побитый телефон. «Как связан телефон и конфликты?» - спросите вы. Для обычного человека – никак. Это просто объект физического мира.


Для астролога – это важны знак! Понимание эзотерических законов помогает нам видеть и применять на практике подобные связи. Существует всего несколько базовых принципов. Все они были описаны в древнейшем трактате Изумрудная скрижаль. Главный из них –


Принцип Соответствия.

Что внизу – подобно тому, что вверху! Что вверху – подобно тому, что внизу.

В астрологии каждая планета имеет широкий ряд соответствий. Давайте поговорим о Меркурии. Он отвечает за:


- На уровне явлений – это документы, бумаги, общение, коммуникация, торговля, бизнес…

- На уровне предметов – это телефоны, канцелярские предметы, транспорт, дороги…

- На уровне тела – это мозг, руки…

- На уровне продуктов – это орехи, семечки… и т.д.


Когда я увидела сломанный телефон, я сразу поняла, у человека нарушен принцип Меркурия! Нарушены связи и контакты с людьми, информация приходит искаженно. Ведь закон – «как наверху, так и внизу» - работает всегда, хотим мы того или нет.


Именно поэтому астрологи не советуют покупать телефоны или подписывать важные документы, когда Меркурия ретроградный. В этом время на небе он пятится, движется в неестественном положении. По закону подобия все, с чем он связан на земле также может искажаться, останавливаться, ломаться.


Другой пример закона Подобия или Соответствия – это фен-шуй. Наш дом есть Подобие или отражение людей, которые в нем живут. Определенные люди, привлекаются в определенный дом не просто случайно. Например, можно рассмотреть дом, как подобие тела человека.


Тогда входная дверь – это рот, через который энергия попадает в дом.


Прихожая – горло, дыхательная система.

Окна – глаза.

Ванна – почки, выделительная система. И т.д.


И это прекрасно работает. Если прихожая в квартире вечно завалена хламом, там грязно и темно – 90%, что люди в этом доме часто болеют простудными заболеваниями, ангинами, ларингитами и др. Можете сами легко делать подобные предсказания и удивлять знакомых.


Опять для обычного человека нет никакой связи между хламом в прихожей и болезнями домочадцев. А для феншуиста связь очевидна.


А теперь главная мысль этой статьи.


Если мы знаем о законе подобия, то можем его применять в обратную сторону!


Если мы будем держать прихожую в чистоте, то члены семьи станут реже болеть простудными заболеваниями. Если у нас будет ухоженный, хорошо работающий телефон, то и связи с людьми станет налаживать намного проще!


Закон подобия работает в обе стороны! Это как сообщающиеся сосуды в физике. И это уже много тысячелетий активно применяется в астрологии, фен-шуй или магии.


- Астролог может сделать предсказание на основе базового расположения планет в вашем гороскопе. Но он также может сознательно выбрать выгодное положение планет и совершить в это время какое-то действие. На этом основан выбор удачных дат.


- Рунолог, таролог может сделать точное предсказание на основе «случайно» выпавших рун или карт. Но он также может повлиять на ситуацию, создав талисман с нужными для него рунами.


- Мастер фен-шуй может рассказать подробную историю о вашей жизни, изучив энергетику дома. Но он также может изменить вашу жизнь, привлечь хорошие события, изменив нужные параметры внутри дома. Например, переставив кровать.


Мы всегда либо пассивные жертвы закона подобия. Либо активные пользователи.


Вам выбирать!


Но для того, чтобы выбирать, надо владеть знаниями! Надо четко понимать, какие настройки поменять, чтобы был нужный результат. Когда поменять? Как поменять? Именно за этими знаниями я пришла в эзотерику много лет назад.


На предстоящем вебинаре 15 декабря «Активация кошелька – магнии для денег» я буду много говорить о законе подобия и о законе вибрации. Как эти законы применить на практике.


astro-magia-school.jimdo.com (внешняя ссылка)


Кошелек на уровне соответствий связан с Юпитером и 2 домом в западном гороскопе или с элементом Богатства в Ба Цзы. Он также главный символ денежного потока в жизни, символ связи с денежным эгрегором.


Как мы уже поняли, с одной стороны, кошелёк отражает ваши финансовые потоки, отражает ваш элемент Богатства. Забавно, как многие неосознанно выбирают кошельки по цвету своего элемента Денег в Ба Цзы. Например, если элемент денег вода – человек любит черные кошельки. Или во 2 доме стоит Марс – человек обожает красные кошельки (красный – цвет марса).


НО то, что мы любим – это далеко не всегда то, что нам полезно!


Вы должны сознательно выбирать те соответствия, которые лично вам будут полезны! Ну, как минимум кошелек должен быть чистым, аккуратным, качественным, без мусора и хлама внутри (вспоминайте прихожую)! Идеально, чтобы там были только деньги и платежные карты.


Остальные предметы должны быть использованы очень осознанно для создания связи с финансовым потоком. То есть мы должны настроить кошелек так, чтобы он по закону подобия активировал самые выгодные для вас энергии. Этому и будет посвящен предстоящий вебинар. Никаких специальных знаний в астрологии не требуется. Все формулы и техники я буду объяснять или давать готовые расчеты.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑