в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 06-Дек-2018 18:48, 4135/2

Прогноз на декабрь по году рождения

Прогноз на декабрь по году рождения Общие тенденции


Месяц Крысы по китайскому календарю 7 декабря - 5 января 2019. Тем, кто не в курсе, Год Собаки все еще в силе до 4 февраля 2019!


В Астрологии 9 звезд Декабрь будет связан со звездой 4. Это деревянная звезда, которая отвечает за учебу, образование и любовные приключения. Для многих людей эти темы выйдут на первый план. Новогодние корпоративы должны пройти особенно весело.


Однако мы помним – все, что попадает в центр матрицы несет проблемы. Так что будьте осторожны. Когда «Четверка» действует отрицательно, она может приводить к любовным треугольникам, скандалам на сексуальной почве, аморальному поведению и другим проблемам в области любви. Тем более в Декабре «Четверка» будет очень сильно ослаблена и атакована энергиями центрального дворца.


Вообще центральная комбинация 4-9 считается хорошим сочетанием летящих звезд, но в центре она может приводить к большим конфликтам в отношениях. Тайные любовные истории, измены и другое грязное белье может легко всплыть на поверхность. Это касается, прежде всего, людей «Четверок» и «Девяток».


Поэтому главный мой совет на этот месяц – берегите отношения, ведите себя прилично и не ввязывайтесь в любовные авантюры. Потом можете пожалеть!


Тем, кто учится, сдается экзамены в Декабре тоже будет не сладко. «Четверка» - академическая звезда и она тормозит все, что связано с учебой. Поэтому совет учащимся – меньше гулянок и развлечений, больше сидеть над учебниками. Учителя попадают в зону риска. С одной стороны, они могут вести себя неадекватно с учениками, от чего пострадают последние. С другой стороны, если вы сами преподаёте, то в Декабре можете столкнуться с разного рода препятствиями, блоками и проблемами.


Если ваша профессия или бизнес как-то вязаны с этим списком:


- Преподавание, школы, курсы, учебные заведения

- Искусство, красота

- Книги, издательства, типографии

- Производство мебели

- Цветы, травы, деревья


Тогда в Декабре будьте готовы к снижению доходов. Также не стоит открывать новый бизнес в этих сферах или запускать большие проекты. Энергии времени работают против вас. Особенно, если личный прогноз по году рождения также неблагоприятный.


Здоровье


В месяц Крысы обострятся простудные заболевания, необходимо укреплять иммунитет, тепло одеваться и не перегружать организм. Очень хорошо чаще использовать эфирное масло чайного дерева, а также базилика. Это два мощнейших природных антисептика.


Кроме этого, в декабре повысятся риски инсультов и инфарктов. Пожалуйста берегите себя, особенно те, кто попадает в зону риска.


«Четвёрку» хорошо поддержать водой. Поэтому общая рекомендация для всех – это пить больше чистой, качественной воды. Это будет способствовать очищению организма и выводу неблагоприятных элементов. Также хорошо чаще принимать водные процедуры, особенно ванны с морской солью. В одежде предпочтительны все оттенки синего и черный цвет. Дополнительно, прочитайте о личных рекомендациях в прогнозе ниже.


Путешествия и поездки


- Для расчета направления поездки – используйте калькулятор Дальних поездок www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)

- Для определения секторов – калькулятор Разметка города www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Месячная «Пятерка» прилетает в Северо-западный дворец! Он становится особенно неблагоприятным. Не забывайте, что там же у нас Князь Года – Собака. Поэтому «Пятерка» будет очень сильной и может принести много разрушений.


Годовая «Пятерка» все еще на Севере до 4 февраля 2019. В Декабре она также будет очень сильной. Северный дворец – это дом Крысы, хозяйки месяца. Более того, это также дворец самонаказания в текущем месяце.


То есть самое плохое собирается на Севере и Северо-западе.


Если в вашей квартире входная дверь или спальня попадают в эти сектора, будьте особенно осторожны! Спать лучше в другой комнате. А вход защитить с помощью металла. Например повесить металлическую музыку ветра, поставить Пагоду 5 стихий или соленую воду.


В Декабре запрещается путешествовать, переезжать, покупать недвижимость и открывать офисы в направлении:


Север – Юг

Северо-запад – Юго-восток

Точка отсчета – ваш дом. Особенно сильно может ударить людей, со звездой года – 1, 3, 8, 9 и 4! Такие поездки и переезды будут сильно ухудшать здоровье, может рушиться бизнес, страдать отношения. Резко повышаются риски аварий на транспорте, ДТП.


Северные и Северо-западные районы вашего города также становятся очень неблагоприятными. Если выбираете, где справлять Новогодние Праздники, избегайте клубов и ресторанов в этих секторах. На Севере опасность большого огня, пожара, короткого замыкания, взрыва. На Северо-западе – могут быть серьезные отравления, опасность от воды, разрушение здания, пьяные драки и разборки.



Благоприятные направления для поездок


Юго-запад – очень хорош. Поездки активируют продвижение в работе, обретение покровителей, помощи, поддержки. Увеличение доходов. Исключение – не очень хорошо подходит для людей «Единиц» и «Семерок».


Запад – также хорошее направление для обретения удачи, особенно для активизации личной жизни, поиска спутника жизни. Исключение – не очень хорошо подходит для людей «Шестерок» и « Двоек».


Индивидуальный прогноз по году рождения


Введите свою дату рождения в Калькуляторе 9 звезд и определите свою звезду года рождения. Именно по ней будет идти прогноз. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


1 – отличный месяц, много энергии, приход денег. Хорошо для операций с недвижимостью, можно выгодно продать или купить квартиру. Одинокие мужчины «Единицы» легко встретят вторую половинку.


2 – сложный месяц, не делайте резких движений. Слишком много агрессии и раздражения. Надо успокоиться и все важные решения отложить до более благоприятного момента. Риски травм, операций, аварий на транспорте, очень осторожно водите машину. Избегайте опасных направлений. Коррекция – носите больше одежды красного цвета, а также браслет из красной яшмы.


3 – в целом месяц хороший, если не начинать больших проектов. Вы попадаете в позицию против месячной «Пятерки» и это может давать столкновения с начальством, людьми власти. Однако ваша личная позиция очень сильна, поэтому особых проблем не будет. Запрещается переезжать, открывать бизнес. Дальние путешествия возможны, но только в хорошие направления. Отличный месяц для обучения. Коррекция – используйте пагоду 5 стихий.


Что такое Пагода 5 стихий?

Это специальный фен-шуй талисман для защиты от негативного воздействия звезды «Пять»! Его можно использовать, как статуэтку. Поставить на рабочий стол или около кровати. Более маленькие варианты можно носить с собой в виде брелка.


4 – вы в главной зоне риска, в центре матрицы месяца. Постарайтесь залечь на дно, избегайте любых важных начинаний и серьезных шагов. Нельзя переезжать и далеко путешествовать, открывать бизнес. Все общие опасности, о которых писала в начале статьи, вас могут коснуться напрямую. Делайте выводы. Лучше всего месяц посвятить укреплению здоровья и духовным практикам. Коррекция – пагода 5 стихий + больше одежды синего, черного цвета + браслет из лазурита.


5 – нейтральный месяц, в целом хорошо для карьеры и работы, много можно добиться. Но у вас низкий запас энергии в декабре, есть риски истощения. Старайтесь чаще бывать в сауне, бане. Можно поехать отдохнуть в теплые края. Одинокие женщины «Пятерки» легко могут завязать новые отношения в Декабре, встретить партнера. Коррекция – носите больше одежды красного цвета + браслет из красного граната.


6 – очень хороший месяц, как для любви, так и для денег! Но особенно для личной жизни. Это касается, как мужчин, так и женщин «Шестерок». Веселье, приятные путешествия и новые приключения. Думаю, Новогодние праздники пройдут очень весело.


7 – великолепное положение в Декабре, лучшая позиция среди всех 9 звезд. Пользуйтесь! У вас активируются три мощные энергии – богатство, помощь благородных людей и достижение целей! Я советую провести этот месяц очень активно, запускать новые проекты, проявлять себя, больше путешествовать. Все будет получаться быстро. Исполнение желаний.


8 – в целом положение очень выгодное, на юге матрицы месяца. У Вас будет очень много сил и энергии. Но большие проекты лучше не начинать, также не переезжать далеко. Вы находитесь против годовой «Пятерки» и на оси Самонаказания месяца. Больших проблем не будет, если вы не будете кардинально менять жизнь. По событиям много бонусов, известность, популярность, улучшение материальной жизни. Коррекция – пагода 5 стихий.


9 - сложный месяц. Вы попадаете в неблагоприятный северный дворец, в гости к годовой «Пятерке». Лучше вести себя консервативно. Берегите здоровье, особенно репродуктивную систему и сердечно-сосудистую. У вас может быть ощущение блокировки в этом месяце, придется прилагать много усилий для осуществления задуманного. Осторожно с начальством и людьми власти, сейчас закон и справедливость не на вашей стороне. Особенно тщательно подойдите к празднованию Нового Года, избегайте шумных вечеринок и алкоголя. Также строго избегайте путешествий в запретные направления. Коррекция – носите больше одежды зеленого цвета + браслет из нефрита + пагода 5 стихий.


Если вам интересно изучить Астрологию 9 звезд, научиться самим делать подробные и точные прогнозы, активизации для привлечения богатства, любви и карьеры, рассчитывать удачные поездки для повышения удачи – приходите на профессиональное обучение!


Курс «Астрология 9 звезд»

26 и 27 января 2019

astro-magia-school.jimdo.com (внешняя ссылка)


© 2018 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на источник и автора!

тип вывода ветки
#1210677
, 06-Дек-2018 21:02
Надежда, вечер добрый. Я ввела дату рождения по вашей ссылки, нажала кнопку "рассчет". Но не совсем понятно где смотреть звезду года?
#1210679
, 06-Дек-2018 21:03
Увидела! Звезда года 2 (почва)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑