в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 04-Фев-2019 15:37, 3812/2

Прогноз на Февраль по году рождения

Прогноз на Февраль по году рождения Итак, друзья, мы официально вступили в Новый китайский год Земляной Свиньи! С чем всех поздравляю! В 2019 году у на почти совпало начало нового китайского года по Лунному и по Солнечному календарю. В любом случае, энергии полностью поменялись. Полный прогноз и мои комментарии по году Свиньи выйдут в формате видео на моем канале Youtube. Если вы еще не подписаны на канал – обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить новые, интересные видео = www.youtube.com (внешняя ссылка)


Месяц Тигра по китайскому календарю открывает новый год и будет идти с 4 февраля по 6 марта.

Звезда месяца – ДВОЙКА. Год начинается не с самого простого месяца, так как в Астрологии девяти звезд 2 – это звезда болезни. Земляная, очень иньская, медленная звездочка. Она будет окрашивать фон этого периода.


В глобальном прогнозе центральная звезда часто несет опасные ситуации. С чем связаны главные опасности этого месяца? Конечно, со здоровьем! Двойка часто усиливает любые эпидемии, массовые отравления, болезням в такой месяц проще проникнуть в тело людей. Поэтому главный совет на это время – укрепляйте свое здоровье, ведите максимально правильный образ жизни, пейте витамины, занимайтесь спортом и соблюдайте режим дня. Это очень хороший месяц, чтобы начать работу с телом. А также Двойку можно обмануть, если не ждать, пока она приведет вас в больницу, а самим туда обратиться. Повод может быть любой – пройти обследование, сдать анализы, сделать курс уколов с витаминами. Серьезных же операционных вмешательств лучше избегать в такой месяц! Особенно осторожными со здоровьем нужно быть людям Двойкам и Восьмеркам!


Двойка связана с темой недвижимости, строительства! В этих областях может быть застой. В целом – это не лучший месяц, чтобы покупать или продавать жилье, особенно, если вы берете ипотеку или начинаете большое строительство. В результате могут быть задержки и препятствия.


Двойка – это в целом жилые помещения. Находясь в центре, она будет вредить нашим домам. Чаще будут происходить какие-то аварии, прорыв труб и т.д. Укрепляйте свои дома. Глобальный ремонт также лучше не начинать.


Вообще в феврале в центре будет очень сильная земляная энергия. Центр – это изначальная зона земли, домашний дворец звезды 5! В 2019 году весь год там будет гостить земляная звезда – 8! А a феврале к ним присоединяется третья земляная звезда – 2! Очень высокие риски, что в этом месяце будут серьезные катаклизмы, связанные с землей – землетрясения, оползни, разрушение домов! Лучше не отправляться в горы!

Двойка связана с женщинами после 45 лет, особенно с теми женщинами, которые занимают руководящие позиции. На глобальном уровне будут скандалы или громкие события, касающиеся известных женщин политиков.


Если ваша профессия или бизнес как-то связаны с этим списком:


Недвижимость

Строительство, ремонт

Производство и продажа строительных материалов

Добыча полезных ископаемых

Камни

Медицина

Школы, преподавание


Тогда в Феврале будьте готовы к снижению доходов. Также не стоит открывать новый бизнес в этих сферах или запускать большие проекты. Энергии времени работают против вас. Особенно, если личный прогноз по году рождения также неблагоприятный.


Здоровье


В месяц Тигра могут обостриться любые проблемы со здоровьем. У кого какие слабые места, там и порвется! Поэтому еще раз – исходите из своего прошлого опыта. Но если говорить конкретно о связи Двойки с нашим телом, то она отвечает, прежде всего, за желудочно-кишечный тракт. Правильное питание – это главная цель февраля! Особенно могут пострадать те, у кого уже есть проблемы с желудком, кишечником или поджелудочной железой.


Второй важный аспект Двойки – это тема деторождения. В целом – не самое хорошее время для зачатия. Но, конечно, с серьезными проблемами по гинекологии толкнуться те, у кого уже в гороскопе рождения записаны сбои в этой области. Всем беременным, на любых сроках, нужно очень тщательно себя беречь до 6 марта. Исключите любые стрессы и нагрузки.


Для защиты от негативного влияния Двойки хорошо добавить больше Металла. Металл связан с дисциплиной, режимом, четкостью и конкретностью. Старайтесь активно поддерживать эти качества, чтобы бороться с негативным влиянием Двойки. Также традиционный способ защиты от звезды болезней – это металлическая Тыква Улоу. Повесьте ее около своей кровати или носите постоянно в виде брелока. Фото -


Путешествия и поездки


Для расчета направления поездки – используйте калькулятор Дальних поездок www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)

Для определения секторов – калькулятор Разметка города www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Месячная «Пятерка» прилетает в Северо–восточный дворец !Также там образуется весьма неприятная комбинация с годовой звездой болезни 2-5. Этот сектор становится особенно неблагоприятным. Сюда же попадает годовая ось конфликтов Северо-восток = Юго-запад! Очень плохое направление и плохой сектор.


Годовая «Пятерка» в 2019 обоснуется на Юго-Западе! Юго-западный дворец немного улучшен за счет звезды Благородного человека. Это уменьшит вред от «Пятерки», если вы вдруг ее случайно потревожите. Но это не отменяет запретов на поездки и передвижения!


То есть самое плохое собирается на оси Северо-восток – Юго-запад


Если в вашей квартире входная дверь или спальня попадают в эти сектора, будьте особенно осторожны! Спать лучше в другой комнате. А вход защитить с помощью металла. Например повесить металлическую музыку ветра, поставить Пагоду 5 стихий или соленую воду.


В Феврале запрещается путешествовать, переезжать, покупать недвижимость и открывать офисы в направлении:


Северо-восток

Юго-запад

Также направление в Князя Года и обратно – СЗ3 – ЮВ3


Точка отсчета – ваш дом. Особенно сильно может ударить людей, со звездой года – 2, 8 и 5! Такие поездки и переезды будут сильно ухудшать здоровье, может рушиться бизнес, страдать отношения. Резко повышаются риски аварий на транспорте, ДТП.


Северо-восточные и Юго-западные районы вашего города также становятся очень неблагоприятными.

Благоприятные направления для поездок


Юго-восток – прекрасен. Помимо хороших звезд, там весь месяц будет находиться особая структура Ци Мень – «Птица падает в гнездо»!!! Это дает легкую удачу, быстрые деньги, продвижение, помощь и радость. Единственное, не используйте сектор разрушителя года – Юго-восток 3! А в остальном больше путешествуйте, переезжайте, открывайте бизнес на юго-востоке – это принесет удачу на много месяцев вперед. Особенно хорошо это направление для людей со звездой года – 3, 4, 6!


Восток – хорош для поиска любви и активации личной жизни. Особенно для 2, 5 и 8!


Запад – также хорош для целей любви. Поставьте на западе своей квартиры вазу с чистой водой для привлечения второй половинки. А также путешествия на запад хорошо для успехов в обучении.

Индивидуальный прогноз по году рождения


Введите свою дату рождения в Калькуляторе 9 звезд и определите свою звезду года рождения. Именно по ней будет идти прогноз.


1 – Хороший месяц, большая активность и подвижность. Путешествия и поездки, встречи с новыми людьми, а также хорошие успехи в учебе. Старайтесь активно использовать это время для своих целей. Также в феврале у вас активна звезда богатства, так что могут быть неожиданные приходы денег.


2– К сожалению, вы попадаете в главную группу риска в этом месяце. Проявите осторожность и внимательность во всех делах. Вы можете чувствовать сильную стагнацию, задержки в делах, торможения и препятствия. Особенно берегите здоровье. Обычно при такой позиции запрещается начинать большие дела, переезжать или устраиваться на новую работу. Защита – Пагода 5 стихий, а также браслет из горного хрусталя.


Что такое Пагода 5 стихий?


Это специальный фен-шуй талисман для защиты от негативного воздействия звезды «Пять»! Его можно использовать, как статуэтку. Поставить на рабочий стол или около кровати. Более маленькие варианты можно носить с собой в виде брелока или подвески.


3 – Не очень хороший месяц, активное противодействие со стороны начальства или людей власти. Стройтесь не конфликтовать на работе. Берегите здоровье, особенно печень и желчный пузырь. А также может быть сильный стресс, напряжение для головы. Нужно давать себе отдых. Гармонично распределить нагрузку. Есть помощь от Благородного человека, в случае возникновения проблем, вам помогут их решить. Лечение – браслет ил лазурита.


4 – Средний месяц, главное не потакать своим слабостям и беречь деньги. Вы можете тратить больше, чем зарабатываете. Для любви очень хороший месяц, ваша привлекательность возрастает, намного проще встретить вторую половинку. Проявите активность. Есть помощь от Благородного человека, в случае возникновения проблем, вам помогут их решить.


5 – Очень хороший месяц, особенно для социальной активности. Можно найти выгодную работу, заявить о себе, получить повышение. Новые друзья, новый круг общения. Больше выходите в свет. Вы попадаете на Северо-восток месячной матрицы, это самый активный дворец, там больше всего энергии. Поэтому при желании вы можете достичь больших целей. Дерзайте! Единственное, ось Северо-восток – Юго-запад – это ось конфликтов и ошибок в феврале. Вы сами можете совершать опрометчивые поступки. Следите за эмоциями.


6 – Сложный месяц, очень нервный. Берегите свои силы. Повышаются риски аварий, травм, ранений. Могут быть операции. Не рискуйте! Тайное становится явным. Ваше поведение может спровоцировать конфликты и привлечь к вам нежелательное внимание. Лучше всего спокойно провести этот месяц, не делать резких движений, особенно в сфере работы. Все тщательно планируйте и проверяйте. Посвятите это время культивированию радости и позитивного взгляда на жизнь. Лечение – браслет из тигрового глаза.


7 – Хороший месяц, начало нового этапа в жизни. Хорошо активно планировать новые цели на год, создавать доску желаний или практиковать другие ритуалы на удачу в новом году. В феврале у вас сильное творческое вдохновение. Могут быть интересные поездки. Хорошо налаживать свою личную жизнь.


8 – Сложное положение из-за столкновений с 5 года и месяца! Проявите осторожность. Не самый лучший месяц для начала новых дел. Много препятствий и торможений. Особенно о вышестоящих. Обострение хронических заболеваний. Проблемы с недвижимостью. Проведите этот месяц в смирении, покое. Хорошо очищать свой разум от прошлых обид и блоков. Начать правильный образ жизни, питания. Выбросить весь хлам и очистить свой дом. Лечение – Пагода 5 стихий.


9 - Очень хороший месяц, активный и динамичный. Много новых идей, планов. Не упускайте шансы. Особенно хорошо для целей любви, поиска близкого человека. Можно начинать новые большие дела, запускать проекты, устраиваться на новую работу, переезжать. Ваша удача на высоком уровне в такое время! Не сидите на месте.


© 2019 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на источник и автора!

тип вывода ветки
#1232574
, 06-Фев-2019 19:00
спасибо)
#1241591
, 06-Мар-2019 01:08
16.03.1976 - годовая 6.
Прогноз на месяц у меня сбылся практически на 100%: месяц выдался исключительно напряжённым, болезненным и нервным, особенно первая половина.
И то что двойка будет вредить домам, жилым помещениям у меня тоже сбылось - приключилось несколько коммунальных аварий в доме.
Надеюсь на более благоприятный мартовский прогноз:)!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑