в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Западная астрология

Надежда Романова, 01-Авг-2019 12:10, 1915/0

Новолуние - прогноз на месяц для всех знаков

Новолуние - прогноз на месяц для всех знаковСегодня у нас Новолуние в знаке Льва. Также языческий праздник Лугнасад выпадает на 1 Августа. Время первого урожая. Постепенно мы движемся к Осени, но еще в разгаре жар Льва. Людям эмоциональным и взрывным нужно быть осторожнее, вы легко можете совершить ошибку. Берегите дома от огня, следите за электричеством. На уровне здоровья не желательно перегружать сердечно-сосудистую систему.


Все рекомендации и прогноз будут действовать в течение Лунного месяца - до 30 Августа 2019. Однако уже во второй половине августа Солнце перейдет в холодный знак Девы и проблем от огня во всех смыслах будет меньше.


Прогноз по знакам зодиака относится, прежде всего, к восходящему знаку в личном гороскопе или к Асценденту! Если не знаете своего времени рождения, то можете посмотреть по Солнечному знаку зодиаку, но процент попаданий будет намного меньше.


В программе Сотис онлайн вы можете составить свой гороскоп рождения и узнать знак Асцендента.

sotis-online.ru (показать карту)


Овен - главные темы месяца будут связаны с детьми. Кто-то из детей уедет за границу или поступит в учебное заведение. Может быть беременность, если стоит такая задача, про проявить осторожность на первых сроках. Вас пригласят на праздник или свадьбу. Месяц связан с некоторой ленью, нужно прилагать больше сил для реализации проектов. Удачные путешествия на отдых в дальние страны. Опасность для сердца и сосудов, болезни от излишеств в еде и выпивке. Резкие потери денег из-за глупых поступков или поломки техники. Ненужные траты на одежду и украшения. Проявите экономию, не берите кредитов и давайте в долг. Новые любовные увлечения, если одиноки, особенно с людьми из другого города. Если в браке - ссоры с мужем из-за его друзей и вредных привычек, ухудшение финансового положения у мужа.


Телец - главные темы месяца будут касаться недвижимости, родителей, близких родственников. Ухудшение здоровье, нужно тщательно следить за образом жизни. Особенно будет страдать нервная система, усиление аллергии, гастриты, язвы желудка. Переезд или серьезный ремонт. Опасность смертей в семье, особенно родителей и бабушек - дедушек. Получение наследства. Успешная покупка -продажа недвижимости, ипотека. Помощь от друзей мужского пола. Для женщин - финансовая помощь от мужчин, супруга или встреча с обеспеченным человеком. Опасность пожаров в доме, проблем с проводкой или электроприборами.


Близнецы - главные темы месяца - недалекие поездки и путешествия, отношения с братьями - сестрами, кузенами, близкими родственниками, обучение и общение. Месяц очень неспокойный, лучше не планировать серьезных начинаний. Осторожно на дорогах, опасность ДТП. Близкие родственники, особенно братья - сестры могут навредить, обмануть, принести разочарование. Сплетни и заговоры за спиной. Вообще опасность неожиданного обострения врагов. Если одиноки - выгодное знакомство в дороге или через Интернет, социальные сети, через работу. Партнер высокого статуса. Если в браке - выгода для супругов, совместные деловые проекты принесут прибыль. Вообще выгодные партнерские отношения, но тщательно проверять людей. Судебные процессы, но высокий шанс победить.


Рак - главные темы месяца - финансы. Но скорее со знаком минус. Опасность от друзей, особенно женского пола. Не давать деньги в долг друзья. Предательство друзей, которое сильно ударит по финансам. Мужчины теряют деньги из-за любимых женщин. Обострение проблем на работе, сильное желание сменить источник доходов, но лучше этого не делать в Августе. Улучшение здоровья, хорошо начать диету, правильное питание, занятия споротом. Встреча с эффективным доктором. Поездки за рубеж, но беречь здоровье, не экспериментировать с незнакомой кухней. Избегать финансовых вложений. Плохие сны.


Лев - этот месяц может стать очень важным, принести кардинальные события внутри года, которые затронут многие сферы жизни. Но главный акцент - на здоровье и безопасности. Необходимо тщательно беречь сердечно-сосудистую систему, а также моче-половую. Могут проявиться заболевания позвоночника, особенно грудной отдел. Проведите месяц максимально спокойно и расслабленно. Резкие перемены на работе вызовут стресс, может быть смена работы. Напряженные отношения с матерью или опасность для матери. Дети, напротив, будут радовать и поддерживать. Может быть беременность, но укреплять здоровье. Яркие любовные встречи. Выгода от супругов. Хорошо обновить имидж, гардероб. В этом месяце вы можете стать намного заметнее в обществе, используйте себе на пользу влияние звезд. Контролируйте эмоции, очень много огня внутри, можно легко вспылить.


Дева - в целом достаточно сложный месяц, больше уход в себя, ощущение изолированности. Могут обостриться враги. Опасность в дальних поездках, лучше не планировать путешествия за рубеж. Кражи в поездках, потери багажа. Вред от иностранцев. Напротив, дома удача. Выгодные сделки с недвижимостью, поддержка от родителей и супругов. Однако для одиноких месяц не особо удачный. Беречь печень, хорошо почистить кровь. Не провоцируйте конфликты, вы не в самой сильной фазе сейчас. Опасность от горячей воды.


Весы - с одной стороны, месяц принесет новые дружеские знакомства, выгодные контакты. С другой, может сильно ухудшиться здоровье - ангины, простуды, шейный отдел позвоночника, почки, моче-половая система. Это главные органы и системы, за которыми придется следить в течение лунного месяца. Проявляйте осторожность при большом скоплении людей, на больших общественных мероприятиях. Потери денег из-за друзей. Подруга может негативно вмешиваться в личную жизнь. Опасность травм, переломов. Нельзя брать кредиты и давать в долг. Хорошо для спокойного отдыха, близких поездок, обучения. Уменьшение дохода у супругов, ссоры с ними из-за денег. Берегите отношения.


Скорпион - основные темы месяца - работа, карьера и бизнес. У вас будет шанс активно проявить себя на работе - пользуйтесь. Повышение доходов, успехи в продажах. Выигрыш в лотерею. Доход от недвижимости. Но сложные клиенты или нечестное поведение партнеров, клиентов. Болезнь матери или конфликты с ней. Плохой месяц для личной жизни, как для одиноких, так и для людей в отношениях. Может принести разрывы отношений, конфликты и ссоры. Нужно тщательно работать над отношениями.


Стрелец - основные темы месяца - дальние поездки, путешествия, обучение, духовные вопросы. Хорошее время, чтобы добиться успеха во всех перечисленных сферах. Удача при сдаче экзаменов, хотя много стресса. Неожиданное потрясение вызовет болезнь, но вы быстро поправитесь. Самое главное - беречь нервную систему. Переживания за домашних животных, болезни питомцев, траты на них. Вред от близкой подруги, ссора. Тайный роман, отношения с женатыми (замужними), много тумана и иллюзий в личной жизни. Держите голову на плечах. Успех в недвижимости, может быть серьезная смена места жительства.


Козерог - сложный месяц, лучше не планировать важных дел. Сильно повышаются риски травм, аварий, несчастных случаев, особенно во время увеселительных мероприятий. Вы можете столкнуться с темой смерти в течение месяца. Это не значит, что вы обязательно умрете, но могут быть смерти в семье, среди друзей или родственников. Вопросы наследства. Нежелательно брать кредиты и рисковать финансами. Пристальное внимание уделить здоровью, вы находитесь в главной зоне риска среди всех 12 знаков зодиака. Сердце, сосуды - на первом месте. Также костная система, позвоночник. Вероятны отравления. Доходы от нелегальных, тайных дел. Резкие перемены, связанные с детьми. Берегите отношения с детьми, так как будет сложно договариваться в такое время.


Водолей - главные темы месяца - личная жизнь, брак, партнерские отношения. Если вы одиноки - отличное время для поиска партнера. Старый друг может стать любимым человеком или знакомства с будущим партнером в дружеской компании, через друзей. У людей в отношениях также партнерство выйдет на первый план. Неблагоприятный месяц для вопросов недвижимости, поломки в доме, проломы электричеством, неудачные переезды. Луше оставаться на месте. Ссоры с родителями. Также нужно быть осторожными в дальних поездках и путешествиях, не самый лучший месяц для Водолеев. А вот в деньгах приход, выгода через друзей.


Рыбы - основные темы будут связаны с карьерой и работой, на втором месте - здоровье. По карьере - есть возможность продвинуться, показать себя. Поддержка от начальства и протекция. Для здоровья - ухудшение состояния. Обострение хронических болезней, стресс и напряжение будут сильно портить состояние сердечно-сосудистой системы. Беречь голову. Травмы головы, рук, операции. Особенно внимательно будьте на дорогах, при вождении автомобиля. Ссоры с братьями и сестрами, вред от соседей. Можно заработать деньги, но через тяжелый труд.


© 2019 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на источник и автора!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑