в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 08-Окт-2019 10:25, 2460/0

Прогноз на Октябрь по году рождения

Прогноз на Октябрь по году рождения
Главная звезда Октября 3 деревянная. Она связана с образами Дерева, Травы, Грома и Молнии. По знакам это также месяц Деревянной Собаки


То есть энергии Дерева будут сильно проявлены в этом периоде. Если вы знаете, что Дерево для вас лично - полезный элемент, здорово! Можно получить какие-то бонусы.


Но в рамках системы "9 звезд" мы ориентируемся больше на энергии летящих звезд. "Тройка" очень активная, динамичная звезда. Вы уже знаете, все, что попало в центр может проявлять негативную природу. Поэтому месяц обещает быть весьма нервным, переменчивым. У всех повышаются риски совершить необдуманные поступки, особенно на эмоциях. Комбинация центра 3-8, где Дерево пытается контролировать звезду 8. "Восьмерка" - это маленькие дети, они больше всего подвержены травмам, болезням в такие месяцы.


Вообще для всех повышаются риски травм, особенно конечностей. "Восьмерка" связана с горами, высокими зданиями. Не самое лучшее время кататься на горных лыжах или отправляться в горы, могут быть чрезвычайные ситуации.


В целом лучше избегать резких движений в месяц Собаки, контролировать эмоции, не торопить события. Особенно, если лично для вас прогноз неблагоприятный или вы сами родились в год звезды 3.


"Тройка" и "Восьмерка" обе звезды мужские, янские. Вероятны столкновения, волнения среди молодежи, какие-то массовые драки, выступления. Если у вас есть дети мальчики -подростки, постарайтесь сделать так, чтобы они избегали массового скопления людей. Особенно спортивных соревнований.


"Тройка" звезда молнии и взрывов. Будьте осторожны с электроприборами, огнем, газом. Комбинация 3-8 часто приносит взрывы под землей, в метро, шахтах.


Если ваша профессия или бизнес как-то связаны с этим списком:


- Инженеры, проектировщики

- Электричество

- Спорт

- Музыка, музыкальные инструменты и оборудование

- Фейерверки, салюты

- Телевидение

- Лес, деревообрабатывающая промышленность, мебель


Тогда в Октябре будьте готовы к снижению доходов. Также не стоит открывать новый бизнес в этих сферах или запускать большие проекты. Энергии времени работают против вас. Особенно, если личный прогноз по году рождения также неблагоприятный.


Здоровье


В месяц Собаки могут обостриться проблемы с печенью и желчным пузырем. Хорошо поддержать печень травяными сборами и чаями. Например, отлично подойдет ромашка, календула, кукурузные рыльца и расторопша.


Кроме этого, большая нагрузка будет идти на нервную систему, обострятся депрессии, нервные срывы и тревожность. Используйте масло Лаванды для укрепления нервов.


«Тройку» хорошо поддержать водой. Поэтому общая рекомендация для всех – это пить больше чистой, качественной воды. Это будет способствовать очищению организма и выводу неблагоприятных элементов. Также хорошо чаще принимать водные процедуры, особенно ванны с морской солью. В одежде предпочтительны все оттенки синего и черный цвет. Дополнительно, прочитайте о личных рекомендациях в прогнозе ниже.


Путешествия и поездки


- Для расчета направления поездки – используйте калькулятор Дальних поездок www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)

- Для определения секторов – калькулятор Разметка города www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Месячная «Пятерка» прилетает в Западный дворец. Этот сектор становится неблагоприятным. На уровне фен-шуй на западе также гостит "ША несчастья года". Постарайтесь не делать здесь ремонтных работ, не двигать мебель, проводить меньше времени. Также путешествия по оси Запад - Восток.


Годовая «Пятерка» в 2019 на Юго-Западе


Северо-западный дворец, как и ось СЗ - ЮВ связан с комбинацией наказания и конфликтов. Это не жесткий запрет на путешествия, но будьте готовы к повышенному напряжению и к тому, что вы сами можете совершить ошибку. Особенно неблагоприятно путешествовать в Октябре точно в сторону Свиньи (СЗ-3) и обратно в Змею (ЮВ-3)


То есть самое плохое собирается в секторах Запад и Юго-запад


Если в вашей квартире входная дверь или спальня попадают в эти сектора, будьте особенно осторожны! Спать лучше в другой комнате. А вход защитить с помощью металла. Например повесить металлическую музыку ветра, поставить Пагоду 5 стихий или соленую воду.


В Октябре запрещается путешествовать, переезжать, покупать недвижимость и открывать офисы в направлении:


Запад - Восток

Юго-запад - Северо-восток


Точка отсчета – ваш дом. Особенно сильно может ударить людей, со звездой года – 1, 5, 9, 6, 2. Такие поездки и переезды будут сильно ухудшать здоровье, может рушиться бизнес, страдать отношения. Резко повышаются риски аварий на транспорте, ДТП.


Поездки по оси Северо-Запад - Юго-Восток не запретны полностью, но стоит проявить осторожность! Единственное, я бы исключила полностью дальние поездки в Князя Года (СЗ-3) и обратно (ЮВ-3). Особенно, если вы родились в годы Свиньи или Змеи.


Благоприятные направления для поездок


Север – хорошее направление для путешествий, поездок. Особенно, если ваша цель продвинуться в работе, улучшить карьеру, получить признание.


Индивидуальный прогноз по году рождения


Введите свою дату рождения в Калькуляторе 9 звезд и определите свою звезду года рождения. Именно по ней будет идти прогноз. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


1 – С одной стороны вы попадаете в очень романтичное место месячного квадрата лошу. Поэтому для поиска второй половинки очень хорошее время, особенно, если вы женщина. С другой стороны, вы встаете против месячной "Пятерки", что может приводить к ссорам, конференциям, столкновениям. Проявите сдержанность. В целом восточный дворец для "Единицы" не так плох, тем более вас поддерживает годовая "Шестерка". Будет сильное желание начать что-то новое, запустить проект. Возможно, лучше подождать более удачное время. Повышаются риски травм, падений, переломов. Не рискуйте!


Для защиты и улучшения ситуации используйте «Пагоду 5 стихий». Также больше одежды белого, серого цветов.


Что такое Пагода 5 стихий?


Это специальный фен-шуй талисман для защиты от негативного воздействия звезды «Пять»! Его можно использовать, как статуэтку. Поставить на рабочий стол или около кровати. Более маленькие варианты можно носить с собой в виде брелока или подвески.


2 – Не очень хороший месяц, придется очень много работать, преодолевать препятствия. Постарайтесь сосредоточиться только на главном в течение этого периоды, уберите все мелкие, раздражающие факторы. Пусть будет только одна цель. Уделите внимание здоровью, особенно ЖКТ. Важна правильная, здоровая диета. Вы попадаете в сектор академической звезды - это хорошее время для учебы, получения новой информации, поиска учителя.


Для защиты используйте браслет из красного граната или красной яшмы. Больше согревайтесь, ходите в баню, на танцы.


3 – Вы попадаете в главную зону риску в этом месяце, так как ваша звезда года рождения заперта в центральном дворце. Все, что я писала об общих тенденциях месяца может вас напрямую коснуться. Поэтому проявите особую осторожность. Но без паники. Месяц - это не так страшно. Просто постарайтесь не начинать большие проекты, не переезжать, не запускать бизнес, не брать кредиты и т.д. Если спокойно продолжать рутинные дела, все будет хорошо. По здоровью уделите внимание печени и нервной системе. Помните об опасных ситуациях с электричеством и огнем. Не пугайтесь, если будете ощущать стагнацию, торможения дел или препятствия. Это нормальный процесс. Месяц пройдет и все начнет двигаться!


Для улучшения удачи носите больше одежды синего, черного цветов, а также браслет из черного агата. Обязательно используйте «Пагоду 5 стихий».


4 – "Четверки" будет настроены на работу, карьеру и достижение амбициозных целей. Однако энергии северо-западного дворца не поддерживают вас. Плюс вы в этом месяце попадаете в конфигурацию "самонаказания". То есть своими руками сами можете все испортить. Не торопите события, наберитесь терпения, ваш звездный час еще не настал. Сейчас не время менять работу или запускать новый бизнес проект. Для женщин могут быть конфликты с мужчинами. Но опять - винить нужно только себя.


Для улучшения удачи носите больше одежды синего, черного цветов, а также браслет из лазурита.


5 – Вы попадаете в благоприятную зону. Время для отдыха и наслаждения. Очень хороший месяц, если хотите найти вторую половинку, познакомиться с кем-то. Ходите больше на общественные мероприятия, на вечеринки. Вас обязательно заметят. Приход денег, повышение доходов. Только постарайтесь не распыляться, в такой месяц очень легко можно впустую растратить всю удачу. По здоровью могут страдать зубы, ЖКТ. Для женщин повышается удачный шанс забеременеть.


6 – Великолепная позиция. Вы лидер в этом месяце. Ставьте цели, запускайте проекты, расширяйте круг общения. Очень хорошее время для финансов - повышение доходов, выигрыши, удачные сделки с недвижимостью. Также помощь Благородных людей. Это может быть просто поддержка свыше, от вселенной. Либо дословно вам будут помогать и продвигать. Поэтому очень хороший период, чтобы попросить прибавку к зарплате или повышения. Окружающие будут настроены очень благожелательно. Ищите помощников, нужных специалистов, например, врачей. В месяц Собаки удача на вашей стороне.


7 – Неблагоприятный месяц, не стоит начинать ничего серьезного. Слишком сильный огонь сжигает вашу звезду года. Это может проявиться в конфликтах, ссорах и столкновениях. Может быть прямая опасность от огня, электричества. Если у вас слабая сердечно-сосудистая система, проявите особую осторожность в такой месяц. Исключите любые нагрузки, физические и психологические. Секреты и тайны могут выйти наружу. Лучше не доверять людям личную информацию, которую вы хотите сохранить. Не смотря на сложности месяца, к вам могут прийти отличные творческие идеи, вдохновение. Пользуйтесь этим моментом. Также можно очень выгодно проявить себя на работе.


8 – Средний месяц, больше пассивный и подходящий для планирования, нежели для активных действий. Хорошо для личной жизни, можно легко встретить вторую половинку. Как для женщин, так и для мужчин. Вообще в такой период нужно сделать внутреннюю перезагрузку. Пересмотреть свои цели, стратегии, подходы к жизни. Очень хорошее время для духовной работы, психологической. Легко можно убрать многие психологические проблемы. Женщинам беречь гинекологию. Мужчины могут быть особенно склонны к любым зависимостям (если это уже есть).


Для улучшения удачи добавьте огня, ходите в баню, на танцы. Носите больше одежды красного цвета. Камни - красный гранат.


9 - Хороший месяц, но больше для продолжения тех дел, которые уже были начаты в прошлом. Для старта новых проектов не совсем подходит. Удачные сделки с недвижимостью, переезды. Вы попадаете в один дворец с Путешествующей лошадью, так что ожидается весьма подвижное и активное время. Особенно хорошо для тех, кто уже давно ощущает стагнацию, болото. Сейчас легко можно будет сдвинуть дела с мертвой точки. Благоприятно путешествовать, отдыхать. Только помните о запретных направлениях. Как и у "Шестерок"у вас также будет помощь Благородных людей. Это может быть просто поддержка свыше, от вселенной. Либо дословно вам будут помогать и продвигать. Поэтому очень хороший период, чтобы попросить прибавку к зарплате или повышения. Окружающие будут настроены очень благожелательно. Ищите помощников, нужных специалистов, например, врачей.



БОНУС


Если хотите бесплатно получить 10 сильных активизаций на Октябрь для любви, денег, карьеры и путешествий - проходите по ссылке www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


При копировании статьи, обязательна ссылка на автора и источник!

© 2019 Надежда Романова

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑