в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 30-Ноя-2019 15:01, 3254/0

Наталья Ветлицкая - возвращение на сцену и гороскоп Ба Цзы

Наталья Ветлицкая - возвращение на сцену и гороскоп Ба Цзы
Посмотрела сегодня выпуск «Вечернего Урганта» с Натальей Ветлицкой. После долгого молчания певица возвращается на сцену. А что там в гороскопе интересно? !


Дата рождения = 17.08.1964


По Ба Цзы столп дня Земля ян на Собаке - сильная, уверенная в себе личность. Квей Ганг - для женщины - это всегда испытание. Отлично для бизнеса и продвижения по карьере. Но сложно для личной жизни. Поведение может быть слишком жестким и авторитарным. Еще и в годовом столпе Дерево ян - «Седьмой убийца» - тоже в характере дает воинственность и желание управлять. Хрупкая и женственная внешне, но очень твердая и строптивая внутри. Когда власть у женщины стоит в годовом столпе - ранние отношения, ранние влюбленности. К сожалению, не всегда счастливые. Сегодня певица уже в 4 браке.


Карта слабая, очень нужен Огонь. Как для успешного творчества, так и для удачи в личной жизни. У нее прекрасные 10-летние периоды, такты удачи. С раннего возраста человек шел по стороне огня. С 14 до 24 лет - Лошадь.


С 24 до 34 - пик славы и известности - Земля инь на Змее . Все еще огонь. Полезный «Грабитель богатства» (Земля инь) сливается с Деревом ян в ее годовом столпе. Помощь влиятельных мужчин, поддержка от публики. В Змее - звезда богатства. Красный феникс, который добавляет популярности, привлекательности. То, что надо! Змея активирует «Путешествующую лошадь» в месяце - это всегда перемены в карьере, движение, поездки, гастроли. А «Путешествующая лошадь» то у нее не простая. Наверху везет большое богатство (Вода ян). Красивейшая комбинация. И все это в столпе месяца, который отвечает за работу человека.


С 34 по 44 - огонь уходит из тактов удачи. Сценическая деятельность тоже стихает. Но так ли это плохо? Пришел столп Земли ян на Драконе. Это особая комбинация, которая открывает «Денежное хранилище» в гороскопе певицы на целых 10 лет!!! Наталья переезжает в свое имение в Испании, активно занимается недвижимостью и духовными практиками. Дракон также включает комбинацию «Сети небес и ада» в самой карте, которая связана с эзотерикой и мистикой. Прада для брака и любви, не самое счастливое время. Дворец брака под ударом. Но с деньгами все проблемы решаются намного проще! ))


Почему вдруг именно сейчас она решила возвратиться на сцену?! Все уже записано в нашей жизненной программе. В 2018 году меняется 10-летний период, приходит Огонь ян на Тигре. Опять в карте появился открытый, сильный огонь - самый полезный элемент для этой карты. 10-летний столп полностью сталкивается с месяцем рождения - это называется антидубликат в Ба Цзы, время крутых перемен. Но для нее все только в плюс! Опять запрыгала «Путешествующая лошадь», везущая на себе большие деньги. Снова пойдут гастроли. И снова она заработает хорошие деньги. Все во-время, все к месту. Учитывая, что она активно интересуется метафизикой, не удивлюсь, если ее грамотно направляют!


В нумерологии 2019 - 2020 годы - поворотные, кардинальные события.


17.08.2019 = 1+7+8+2+1+9 = 28 = 2+8 = 10 = 1


В 2019 окончание одного большого 9-летнего цикла и начало нового. Это год «Единички» для нее. Я еще не видела исключений из этой формулы. Всегда в такие годы у человека начинается «новая жизнь». Кто-то переезжает, кто-то выходит замуж, рожает детей, начинает новый бизнес и т.д. Это одни из самых ключевых годов внутри личного 9-летнего цикла.


Желаю Наталье удачи! Красивая женщина, красивый гороскоп!


© 2019 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на источник и автора!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑