в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Фен-Шуй

Надежда Романова, 06-Апр-2020 13:17, 1452/1

Активации фэн-шуй для здоровья и удачи в Апреле

Активации фэн-шуй для здоровья и удачи в АпрелеПростые и эффективные активизации для укрепления иммунитета, защиты от болезней, улучшения общей удачи. Сегодня это особенно актуально!


Мне очень хочется, чтобы все мы скорее вышли из этого кризиса. Чтобы меньше людей болели, впадали в панику и страдали. Все в ваших руках. Я стараюсь максимально делиться знаниями по фен-шуй, астрологии, магии. Не ленитесь, применяйте эти замечательные техники, они действительно классно работают!


Самое главное - сместить фокус с негатива на позитив. Не устаю повторять - перестаньте смотреть эти ужасные новости, постить страшные фото и заметки в соцсетях. Это никому не поможет! Помните, что на энергетическом уровне мы каждый день посылаем в мир свои мысли, свои эмоции. Зачем усиливать и без того загрязненную атмосферу?! Я выбираю посылать в мир только ту информацию, которая будет способствовать процветанию, здоровью, радости, удаче! Вы каждый день делаете выбор - о чем говорить, чем заняться, какую картинку запостить в Инстаграм. Так делитесь хорошим! Даже не для других, для себя! Ведь это показатель того, что у вас голове, в сердце, в душе!


Я делюсь с вами сильной и полезной активизацией для здоровья и удачи.


- Она очищает дом от негативных энергий, включая энергии болезни.


- Помогает быстрее выздороветь тем, кто уже заболел (не обязательно вирусом).


- Настраивает на позитив всех живущих в доме.


- Защищает от болезней.


- Улучшает общий уровень удачи.


- Помогает выходить из кризиса, продвигать дела.



- Зона для активации - Запад 2. Это центральная часть западного сектора, которая связана со знаком Петуха. На компасе - это точный Запад (262.6 - 227.5 градусов)


- Дата и время - в таблице указаны китайские часы. Чтобы найти точное время начала и окончания китайского часа в вашем городе - зайдите в калькулятор. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)

Иностранные города вводите латиницей.


- Жирным шрифтом выделены особенно мощные и сильные активизации для здоровья!


- Тип активизатора - это либо свеча, либо небольшой вентилятор. Свечу можно брать любого цвета, но лучше красного. Ставьте активизатор максимально близко к стене в нужном секторе, на высоте от 1 до 1.5 метров.


- Для усиления эффекта можете проводить любые ритуалы, медитации, обряды для улучшения здоровья, исцеления. При выполнении обрядов нужно сесть в западный сектор, спиной на запад.


Запреты


- Нельзя делать людям, рожденным в год животного, указанный в последнем столбце таблицы. Если - это кто-то из членов семьи - он должен отсутствовать в квартире на период активизации, чтобы не было негативных эффектов.


- Не делайте активизации в туалете, ванной, в кладовке, в подвалах и помещениях без окон. В коридоре можно.


- Соблюдайте правила пожарной безопасности, не оставляйте свечи без присмотра!


Поделитесь этой статьей. Расскажите своим близким, особенно пожилым родителям, бабушкам, дедушкам. Купите им вентиляторы и покажите, где делать активацию.


© 2020 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на автора и источник!

#1394891
, 22-Апр-2020 19:56
Надежда, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ещё про активации на апрель и май.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑