в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 20-Апр-2020 14:55, 3606/18

Формула одиночества в Ба Цзы - видео

Формула одиночества в Ба Цзы - видео Третья часть видео из серии "Ба Цзы и личная жизнь". Разбираем проблемы одиночества, какие показатели в гороскопе, что делать?!



тип вывода ветки
#1394552
, 21-Апр-2020 14:11
Надежда, спасибо за видео. Очень интересно.
Вы говорите, что в этой карте нет элемента мужа ни в НС ни в ЗВ. А если есть в скрытых столпах, то это считается, что все-таки есть?
Их очень сложно достать оттуда, особенно, если речь идет о земных знаках - Бык, Коза, Собак и Дракон. И даже, если они проявляются, как партнеры, то в большинстве случаев, как тайные. Например, женатые мужчины и т.д.
#1394602
, 21-Апр-2020 15:54
+1
Надежда, спасибо за интересный разбор!
В жизни формула одиночества проигрывается очень по разному, она может работать даже при наличии в НС элемента мужа. У меня личность ЗИ на Быке, родилась в год ВИ на Быке. И несмотря на наличие в месяце ДЯ на Тигре (прямой чиновник, муж), в карте много проявлений формулы одиночества. Идет слияние ЗИ+ДЯ, как в НС, так и в ЗВ, при полном отсутствии ресурса (огня) в карте. Из-за этого слияния я была очень плотно завязана на родительский дом, со всеми вытекающими.

К тому наличие сильной Правильной власти в карте, конечно, не давало мне позволить себе веселые интрижки ради развлечений))) И самый продуктивный возраст прошел за другими хлопотами и делами. Замуж вышла только в 41 год, когда под занавес 10-летнего столпа на Лошади, пришел год Лошади, и эти Лошадки растормошили всю карту и "отвлекли" и Быков и Тигра ))) Но, думаю, что теперь эта связка ЗИ+ДЯ проиграется как единственный брак.

Поэтому, Вы правы, надо брать консультацию индивидуальную по своей карте, чтобы выжать максимум из ее потенциала, научиться "ловить" нужное время и место для реализации. Формулы одиночества в карте - не приговор! А их наличие, как мне кажется, в текущий момент позволяет легче переносить самоизоляцию )))
+2
Anna
В жизни формула одиночества проигрывается очень по разному


Конечно, полностью согласна с Вами. Для этого и снимаю разные видео, постоянно пишу статьи, отвечаю на форумах. Есть много разных указаний на проблемы с отношениями. Но такая комбинация с полным отсутствием власти в карте, в тактах + сильно выраженный Бунтарский дух = одна из самых сложных в плане личной жизни. :( Она тоже решается, но человека бывает очень тяжело вытащить из привычного болота.

Anna
И несмотря на наличие в месяце ДЯ на Тигре (прямой чиновник, муж), в карте много проявлений формулы одиночества. Идет слияние ЗИ+ДЯ, как в НС, так и в ЗВ, при полном отсутствии ресурса (огня) в карте.


Но в итоге Вы все-таки вышли официально замуж! Это важно. В таких картах я обычно говорю о задержке брака, но не о безбрачии или одиночестве. Хотя бы один элемент власти, пусть слабенький, пусть не полезный - это всегда лучше, чем полное его отсутствие. Речь об этом.

Anna
Формулы одиночества в карте - не приговор! А их наличие, как мне кажется, в текущий момент позволяет легче переносить самоизоляцию )))


Однозначно не приговор. Всегда есть разные решения любой проблемы. Для этого мы изучаем астрологию, чтобы находить ключи.
#1394676
, 21-Апр-2020 19:32
Надежда, где можно посмотреть 1 и 2 часть?
+2
Ольга , на моем канале много видео о Ба Цзы, Астрологии 9 звезд, ТАРО и др. Заходите на канал, подписывайтесь, чтобы сразу видеть новые видео. www.youtube.com (внешняя ссылка)

1 часть здесь "Почему не получается выйти замуж"



2 часть здесь "Венец безбрачия в Ба Цзы"

Надежда, Спасибо :)
#1394774
, 22-Апр-2020 02:24
Если элемент мужа приходит не в такте, а в году, есть ли толк от него?
#1394775
, 22-Апр-2020 02:42 (ответ на #1394774)
Ксения, в моем случае, который я описала выше, знакомство с будущим мужем произошло именно в год Тигра (ДЯ для меня элемент мужа), а заключение брака уже через несколько лет.
Но Надежда, сможет это все лучше объяснить.
+1
Конечно, для таких карт, как в видео - это уже важный знак, которым надо пользоваться. А вообще всегда нужно смотреть конкретную карту. Не только приход элемента мужа может давать любовные знакомства, есть много других комбинаций. Например, активизация дворца брака.
#1394796
, 22-Апр-2020 11:05 (ответ на #1394795)
Антидубликат к столпу дня?
#1395201
, 24-Апр-2020 06:34
А у меня все наоборот,в карте много сильной власти ,нет самовыражения,тем не менее никогда не была замужем и отношений нет долгое время.Звезд одиночества нет.Почему так?
Leto
Почему так?


Потому, что писала выше -

Надежда Романова
Есть много разных указаний на проблемы с отношениями.


Вставляйте ссылку на свою карту, посмотрим.
#1395296
, 24-Апр-2020 14:37 (ответ на #1395211)
Посмотрите пожалуйста мою карту.В чем причина безбрачия?www.mingli.ru (внешняя ссылка) В этом году пришла правильная власть,но я уже потеряла надежду,что что то измениться,тем более с этой самоизоляцией ...
Откуда такое точное время рождения? Какой источник изначальный по времени?
#1395313
, 24-Апр-2020 15:59 (ответ на #1395305)
Время со слов мамы с 8:10 до 8:40,ректификация ведического астролога 8:23 .Мне как то говорили ,что возможно моя карта работает по лунному календарю и тогда у меня в месяце не металлический петух,а водяная собака.По моим ощущениям у меня слабая карта,так как годы с металлом самые плохие а самое хорошее время для меня когда дерево и огонь
+1
Проблема Вашей карты в блокировке энергии. Когда власти слишком много - это тоже вредит отношениям. Во всем важен баланс. У Вас вся ци (энергия) течет к элементу личности - Земля - Металл - Вода - Дерево. И дальше блок, огня совсем нет в карте. Карта холодная и очень скованная. Так и человек с обилием власти, особенно смешение 7 убийцы и правильной власти живет, как в тисках, которые сам себе создает. Много комплексов, ограничений, самокритики. Это не позволяет расслабиться и наслаждаться отношениями. Естественно, когда появляется мужчина, он еще больше усиливает давление Металла в карте. Поэтому психологически будете чувствовать себя неуютно. При обилии власти проблема не в одиночестве, а в умении выстраивать отношения. Мужчины часто могут попадаться "токсичные", агрессивные или с зависимостями. Что еще больше осложняет ситуацию. Но надо понимать, что мы всегда сами притягиваем партенров исходя из нашего внутреннего состояния. Если внутри тревога и напряжение, то и партнеры притягиваются соотвествующие. Другие просто не удержаться рядом. Также может быть сильная зациклинность на детях, гипер-ответственность, что отовдивагает личную жизнь на очень дальний план.

Все это не приговор. При желании все это можно и нужно менять. Но это задача психолога помомочь Вам с этим, не астролога. Самое главное, начать что-то менять.
#1395891
, 26-Апр-2020 07:47 (ответ на #1395779)
Спасибо,Надежда!Вы абсолютно правы,и про характер и про детей ,так и есть к сожалению, сейчас я думаю только о счастье своей дочери,а на себе крест поставила.Скажите пожалуйста, может ли как то исправить ситуацию приход недостающих энергиий в столпах удачи? у меня сейчас идет столп огня ян на тигре,но думаю огонь ян уходит в слияние с металлом инь,а вот в следующем такте придет огонь инь .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑