в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 11-Дек-2020 18:45, 1764/11

Затмение 14 декабря - советы по китайской астрологии

Затмение 14 декабря - советы по китайской астрологии

Солнечное затмение 14 декабря - что делать? Прежде всего, не паниковать! Сильнее всего затмение действует там, где оно реально видимо. К счастью, на территории России солнце уже зайдет под горизонт и действие затмения будет не таким разрушительным.


Но это резонансное астрологическое событие, энергия будет чувствоваться на всей земле так или иначе. Поэтому все-таки вынуждена сказать, что 13, 14, 15 декабря - это не самое лучшее время для важных действий и начинаний. Что подразумевается под важным делом?


- Дальняя поездка, перелет, переезд в новый дом

- Заключение брака

- Любые операции, лечение зубов, посещение косметолога, парикмахера

- Крупные и дорогие покупки

- Устройство на работу, собеседования, запуск бизнеса, подписание договоров


Ну, вы поняли. Нельзя закладывать никакие новые циклы, особенно долговременные в это время. Потом все может пойти не так. Рутинными, регулярными делами - занимайтесь, пожалуйста.


13, 14, 15 декабря (особенно сам день затмения 14) - травмоопасный дни. С одной стороны, техника ведет себя неадекватно - повышается риск техногенных происшествий. С другой, человеческий фактор. Мозг работает плохо, люди совершают больше ошибок.


Поэтому будьте особенно осторожны на дорогах или если вы работаете с механизмами, на транспорте! Особенно, если вы входите в группу риска.


Дело в том, что затмение действует не на всех одинаково. Чтобы действительно произошло ЧП, затмение должно резонировать с вашим гороскопом рождения.


С точки зрения китайской астрологии, 14 декабря сильнее всего могут пострадать люди, рожденные в год или день:


- Лошади

- Кролика

- Крысы

- Петуха

- Дракона


Вам нужно проявить особую осторожность, исключить любые риски.


13 декабря больше всех страдают:


- Лошадь

- Обезьяна

- Змея

- Свинья


15 декабря нужно быть осторожными:


- Лошади

- Собаке

- Дракону

- Кролику

- Быку


Посмотреть свой знак года и дня рождения можно в калькуляторе www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Не забывайте вводить время и место рождения. Если время неизвестно - ставьте 12:00.


Энергия Затмения будет наиболее сильна 14 декабря с 16:30 до 22:00 по московскому времени.


* Постарайтесь в это время не выходить на улицу, не бывать в общественных местах.


* Если будете в дороге - проявите максимум осторожности. Особенно на транспорте. Особенно, если вы входите в группу риска.


* Дома лучше плотно закрыть шторы и не смотреть на улицу, на небо.


* Хорошо зажигать белые свечи на весь период затмения - это символ очищения и защиты. Можно церковные, если нет белых.


* Также хорошо окурить дом ладаном, шалфеем или можжевельником. На худой конец, просто зажечь ароматическую палочку и обойти помещение.


* Не смотрите ужасные новости по телевизору, не листайте бессмысленно ленту фейсбука. Пусть в это время загружается только позитивная информация. Отдыхайте, общайтесь с любимыми, медитируйте, занимайтесь любимым хобби (если оно не травмоопасное)


В китайской астрологии Затмение выпадает на день Кролика, когда у нас складывается «Наказание нелюбви». Поэтому многих будет тянуть на приключения, а также на разборки с близкими. Держите свои эмоции под контролем. На практике проверено, если разорвать с кем-то отношения в затмение, потом будет очень сложно восстановить связь. Поэтому пусть будет больше любви и гармонии в этот день.


В Интернете много советов по магическим ритуалам в день затмения. Я против! Энергии в эти дни крайне нестабильны, лучше не экспериментировать. Единственное, что можно подключить - это медитации.


В этот период происходит соединение ИНЬ - ЯН, Солнца и Луны. Это всегда перезагрузка, мощная вспышка, которая может сжечь все ненужное. Если у вас в жизни есть заторы, блоки в какой-то области. Если вы чувствуете, что срочно нужно обновление, нужно оставить прошлую жизнь позади - можете провести медитацию. Единственное, помните, что трансформация может быть болезненной. Возможно, придется менять работу или партнера, переезжать, чтобы начать новую жизнь. Изменить поток событий потом уже не получится.


--- Если нужна трансформация и обновление в работе - медитируйте в часы затмения, расположившись спиной на ЮВ.


--- Если нужно убрать блоки в здоровье, деньгах - просите, повернувшись спиной на Восток.


--- Если нужно пробить блок в личной жизни - медитация спиной на СЗ.


Просто сядьте, зажгите свечу, расслабьтесь и представьте, от чего хотите избавиться. От каких блоков и препятствий. А затем визуализируйте позитивный результат, как будто проблема исчезла и вы нашили новую жизнь.


Еще раз - если нет серьезных проблем, лучше это не делать! Это только для тех, кто много месяцев бьется головой об стену и не может рассчитать затор в какой-то сфере жизни.


© 2020 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на автора и источник.

тип вывода ветки
#1462874
DELETED ID 35366, 12-Дек-2020 03:49
Скажите пожалуйста, те животные на которых подействует затмение те кто в зоне риска? Это что-то плохое?
У меня в дне и в месяце 2 кролика и год обезьяны.
Это значит, данным людям в указанные даты надо быть особенно осторожными. Повышаются риски опасных ситуаций, конфликтов и столкновений.
#1462939
DELETED ID 35366, 12-Дек-2020 15:00
Надежда, у меня уже была неприятная ситуация, 5 декабря имело ли это отношение к затмению? На мое имя зарегистрировали симку мошенники. Меня забрали в полицию, а 6 декабря меня отпустили.
Это был очень сильный стресс для, я всю ночь с ума сходила не знала за что я тут. Только на следующий день в суде мне сказали что на мне симка мошенника.
Lilu ! !
у меня уже была неприятная ситуация, 5 декабря имело ли это отношение к затмению?


Вполне, может быть.
#1462956
DELETED ID 35366, 12-Дек-2020 17:57
Надежда, ситуация разрешилась 6 декабря, скажите пожалуйста это может повториться или как то еще на меня повлиять?
В статье общие советы. Ваш вопрос о конкретном гороскопе. Такие вопросы я рассматриваю на частных консультациях.
#1463401
, 15-Дек-2020 12:40
Надежда, как вы трактуете идеи, которые приходят в голову во время затмения? Конкретно человеку, которому затмение попадает на светило?
Пример мой: sotis-online.ru (показать карту)


Вчера вечером думала насчет соцсетей под фриланс-проект. Потребность есть уже пару мес, но хотелось наиболее оптимальную стратегию развития. И вот вчера пришел вариант.
Несколько смущает, что пришел он около затмения на моей луне с лилит.
Хотя в целом, ничего со мной особенного ужасного в затмения не происходило и вчера событийно все было ок.
Нет каких-то запретов на идеи в это время! )
Главный запрет - на реальное начало дела в затмение. Нельзя открывать фирму, запускать сайт, жениться. А планировать, можно.

Просто надо проверять, как дело пойдет в будущем. Посмотреть прогнозы по своей карте, можно сделать отдельно хорар или расклад ТАРО, чтобы понять, насколько это решение правильное и даст результат.

А само затмение на луне - конечно, будет влиять на жизнь. Но развитие событий не всегда происходит в сам день затмения. Обычно до следующего затмения могут пойти изменения. Солнечное затмение - это всегда перезагурзка, обнуление, начало нового пути. Смотрите, с чем связана Луна в карте, какие дома задевает - там и будут перемены.
#1463540
, 16-Дек-2020 08:55 (ответ на #1463510)
да, луна за градус до 11 дома,упр 6.
По этой теме и пришла идея.
#1463427
, 15-Дек-2020 14:40
прочла эту статью 12го числа, 14го должна была лететь впервые 8часовой перелёт, ранее больше 4 часов не летала
думала отменить полёт, поехать на поезде 5 суток)))) но решила лететь
в итоге :ещё никогда не летала так мягенько, посадка была супермягкая)))))
просто рассказываю, ни на что не намекая, спасибо за статью!
я в год Быка родилась, 15го числа было ощущение тревоги, тряслись руки и учащенное сердцебиение было, связала это с затмением
Я рада, что все прошло хорошо. Конечно, затмение будет влиять не на всех одинаково и не всем принесет проблемы. Надо всегда смотреть личный гороскоп. Но так как не все имеют такую возможность, поэтому всегда проще предупредить вообще отказаться от важных действий. Кого-то пронесет, а кого-то нет. )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑