в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 19-Дек-2020 09:38, 1456/1

В чем встречать 2021 год - исполнение желаний

В чем встречать 2021 год - исполнение желаний

В преддверие Нового Года почти в каждом журнале вы найдете подобные советы, - «Овнам надо надеть зеленое платье, Козерогам – белое…». Или, - «наступает год Белого (Металлического) Быка, надо всем дружно надеть белые, серебрянные костюмы, чтобы задобрить Животное года….». Конечно, не стоит к таким советам относиться серьезно. Большинство подобных статей к астрологии не имеют никакого отношения.


Цвет действительно влияет, это тип энергии. Действительно можно подобрать цветовую гамму, которая будет вам помогать. Но это делается только по индивидуальному гороскопу, с учетом особенностей именно вашей, конкретной карты. Забудьте про общие советы для Овнов и Козерогов. Также забудьте про все советы на Новый Год (31 декабря), которые привязывают к восточному году Быка.


ВНИМАНИЕ - еще раз, кто не в курсе, БЫК придет только в феврале. А точнее 3 февраля по Солнечному календарю или 12 февраля по Лунному календарю.


Но есть одна техника, которая основана не на бурной фантазии журналистов, а на действительно работающей системе. Это система нумерологии. Это очень эффективный, проверенный инструмент и я советую всем воспользоваться бонусом, чтобы привлечь удачу в наступающем году.


Что происходит 31 декабря? Смена календарного года, меняются цифры. Астрологический новый год, западный и китайский, никакого отношения к 31 декабря не имеет. А нумерология имеет.


Есть общее влияние года. Чтобы его узнать, надо сложить все цифры и если число больше 9, складывать еще, пока не придем к однозначному числу. 2021 = 2+0+2+1 = 5. «Пятерка» – это вибрация 2021 года. «Пятерка» будет влиять на всех людей в мире на протяжении года.


Но каждый год особым образом будет влиять на разных людей. Чтобы вычислить персональную вибрацию 2021 года, нужно использовать простую формулу.


Число вашего рождения + месяц рождения + 2021


Например, человек родился 21.9.1976. Год рождения не берем.


2+ 1+ 9 + 2+0+2+1 = 17 = 1+7 = 8


Для данного человека 2021 год будет нести вибрацию «Восьмерки».


Каждое число имеет свои характеристики, по нему можно многое рассказать о событиях предстоящего года, о его особенностях для конкретного человека. Это отдельная большая тема. Про это писать не буду. Единственное скажу, если у вас получился личный год «Девятки» или «Единицы» - ждите больших перемен, не бойтесь начинать новую жизнь!


Вернемся к празднованию Нового Года. В ночь на 1 января включается ваш личный годовой цикл по нумерологии. Логично будет подстроиться под этот цикл, чтобы взять от года максимум. Поэтому с магической точки зрения, я бы советовала использовать цвета, соответствующие вашему личному числу года. Во всяком случае, в этом есть логика. )


Более того, правильный цвет новогоднего костюма поможет "протолкнуть" ваши сокровенные желания в наступающий год. Ниже в даю цветовое соответствие для каждого числа + темы, которые этот цвет может помочь активизировать в 2021 году. Поэтому важно активно думать о своих целях (в рамках данной темы) в ночь с 31 на 1. Можно провести любой обряд на исполнение желания, хотя бы просто сжечь бумажку с целю в Новый год и развеять пепел по ветру. Но достаточно будет просто надеть одежду правильного цвета и мысленно настроиться на нужные события! По сути, вы уже совершаете магический обряд.


Итак, если у вас будет личный год:


1 – одевайтесь на праздник в золотое, желтое, белое = загадывайте желания о начале большого проекта, о строительстве нового дома, о продвижении и славе.


2 – белый, серебряный, черный = загадывайте желания о налаживании отношений, о встрече любимого человека.


3 – красный, малиновый, лососевый = загадывайте желания об удачной учебе и получении нужной информации, расширении вашего дела.


4 – оранжевый, персиковый = загадывайте желания о работе и карьере, о здоровье.


5 – желтый, лимонный, = загадывайте желания о путешествиях и переездах.


6 – все оттенки зеленого, розовый = загадывайте желания о семье и браке.


7 – голубой, лиловый, лавандовый, белый = загадывайте желания о карьере и стабильности в жизни, о духовных вещах.


8 – темно-синий, темно-серый = загадывайте желания о деньгах :)


9 – фиолетовый, сиреневый, пурпурный, лиловый
= загадывайте любые желания, самые, самые сокровенные!


Удачных вам праздников и счастливого Нового Года!


При копировании статьи обязательна ссылка на источник!

© Надежда Романова 2020

#1466096
, 25-Дек-2020 18:30
Кажется, все эти рекомендации не работают.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑