в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Обучение, вебинары, консультации

Надежда Романова, 14-Окт-2011 13:50, 7203/6

Вебинар Нумерология ТАРО 2 ступень - "Анализ имени"

Вебинар Нумерология ТАРО 2 ступень - "Анализ имени"29 и 30 октября 2011 пройдет вебинар 2 ступени обучения по методике Нумерология ТАРО – «Анализ имени». Данный семинар посвящен детальному разбору имени человека. Вы научитесь находить ведущие карты имени, поймете, подходит ли вам ваше имя, как оно влияет на судьбу. А влияет, поверьте, очень сильно. Анализ фамилии поможет распутать родовые программы, понять многие закономерности жизненных проблем. Имя более индивидуально, нежели дата рождения, в сочетании с анализом даты рождения вы получите свой уникальны ТАРО код судьбы. В курсе я буду подробно учить подбирать имя ребенку и расскажу о мощном способе коррекции судьбы через смену имени. Более того, порой даже не нужно официально менять имя, достаточно пододрать правильный псевдоним. Также на семинаре мы разберем методику прогнозирования годовых событий по имени человека. Будет еще много полезной информации.

Специальной подготовки для прохождения семинара не требуется, вы можете начать обучение с любым уровнем знаний по системе Нумерология ТАРО. Но эффект от семинара будет значительно выше, если вы пройдете обучение 1 ступени «Натальный анализ». Те, кто не проходил предыдущий семинар, могут получить его в записи, пишите на почту.

Содержание курса

- Определение и анализ главных карт имени
- Отдельный анализ фамилии, имени и отчества
- Сокращенные имена, прозвища, псевдонимы
- Карта души
- Карта личности
- Составление и анализ полного кода судьбы = дата рождения + имя
- Анализ личной жизни по имени, как сменить имя и перестать быть одинокой
- Анализ профессии по имени, как сменить имя и продвинуться по карьере
- Все нюансы подбора имени ребенку, как заложить счастливую судьбу
- Все нюансы смены имени во взрослой жизни
- Родовые программы, родовые проклятья
- Совместимость по именам, очень простой и эффективный способ улучшить отношения с близкими
- Прогноз на каждый год по картам имени
- Анализ названия фирм, как легко повысить доход, сменив название
- Анализ названий городов, совместимость с городом
- Подбор личных талисманов по имени

Занятия будут проходить он-лайн, в виртуальной аудитории. Для участия в семинаре нужен только компьютер, ноутбук, подключенный Интернет, наушники (колонки). Перед занятием все участники получат рабочие тетради с подробной информацией по курсу. На будущее, если вы не сможете посетить все занятия, то будет возможность просмотреть все в записи.

Вебинар пройдет 29 и 30 октября в 12:00 по московскому времени.
Длительной каждого занятия – 2 часа с 10 минутным перерывом.

Стоимость курса – 2.000 р.
Прошедшим 1 курс обучения и постоянным клиентам скидка 500 р.

Запись на курс и все вопросы присылайте, пожалуйста, на мой адрес – astro-help@bk.ru
тип вывода ветки
#286214
, 22-Июл-2013 19:34
Здравствуйте Надежда.
Очень нравится ваш блог. Читаю большинство статей. Некоторые использую в своей практике.
Многому научилась.
В будущем планирую пройти обучение у вас по некоторым программам.
Данная тема представляет для меня живой интерес. По этому поводу хочу задать вам вопрос.
Программа Арканум, включает в себя возможность подобрать имя и фамилию? Ваши классы в данном разделе построены на базе ее или это вообще что-то другое?
Ваши уроки проходят все время по выходным дням?
Я знакома с системой ТАРО, сама занимаюсь гаданием. Изучаю эзотерику и ясновидение, несколько в отличном направлении от вашего(на сайте А. Зинченко, по его авторской программе. Насколько я знаю, вы знакомы с его методом). В чем принципиальное отличие обычного изучение эзотерики методики от предложенной здесь вами.
Мне это действительно интересно, так как в будущем, я думаю дополнить свои знания и вашим методом. Я далеко от методо Цзинь и Стопов судьбы, но ТАРО и Программа Арканум это мне нравится.
Надеюсь на ваш ответ.
Здравствуйте, Татьяна!

Tatiana Smirnova
Программа Арканум, включает в себя возможность подобрать имя и фамилию?


Да в программе отдельный большой блок по анализу и подбору имени.

Tatiana Smirnova
Ваши классы в данном разделе построены на базе ее или это вообще что-то другое?


Видео по подбору имени - да, на основе программы Арканум и моей методики нумерология ТАРО.

Tatiana Smirnova
Ваши уроки проходят все время по выходным дням?


В основном да.
#286324
Спасибо за ответ!
Я для себя хотела выяснить - если бы я купила программу Арканум, то этот, предложенный вами курс, включает все, что там есть. ИЛИ это разные вещи? Вот это я не поняла.
Мне, как раз неудобно в выходные. Я спросила потому, что пару лет назад, когда еще занималась изучаением ТАРО, искала курсы и хотела заниматься у вас. Но ваше расписание по выходным мне никак не подходит. Маленькие дети и муж, категорически отрицающий все это, все дома! Поэтому ищу или программу или же занятия в обычные дни.
Курсы по Нумерологии ТАРО (1 и 2 модули) можно приобрести в записи. Там видео уроки + рабочие тетради со всей информацией. Можете смотреть и обучаться в любое удобное для Вас время.

Программа Арканум построена на тех алгоритмах, которые изложены в курсе. Она облегчает все расчеты. В программе также есть трактовки всех позиций, как в нумерологическом коде, так и в прогностике. Можно посмотреть все, что касается имени. Все карты имени, как они пересекаются с датой рождения и т.д. Также в программе есть очень удобный блок подбора благоприятных дней для разных целей. Более подробно о программе Вы можете прочитать в этом разделе

astropro.ru
#667051
, 29-Сен-2015 16:05
Здравствуйте. Надежда, вы пишите, что Курсы по Нумерологии ТАРО (1 и 2 модули) можно приобрести в записи для самостоятельного изучения. Я бы тоже хотела купить. Подскажите, как это сделать? Я здесь впервые и не знаю системы. На этом ресурсе очень невнятная справка - не нашла описания как здесь что оплачивается. На моем счете - нажатие кнопки Пополнить счет ни к чему не приводит, как будто она не работает. Можно ли оплатить курс не через этот сайт, а как-то иначе - на электронный кошелек, например?
Ответила в личку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑