в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 29-Дек-2011 20:20, 15778/39

Прогулки в поисках удачи

Прогулки в поисках удачиЧто такое Ци Мень Дун Цзя вы можете прочитать в этой статье.

astropro.ru

Здесь же будет подарок для всех в виде конкретной техники.

Речь идет о прогулках для повышения материальной удачи, увеличения доходов. Частично могут решаться вопросы работы, например, вы можете получить повышение или устроиться на хорошую работу благодаря этим прогулкам. Рассказываю подробно, как правильно гулять ))

Прогулки для улучшения материальной удачи до 10 января 2012 года

30.12 – час Змеи = ЮЗ, В или С

31.12 – час Змеи = З
час Петуха = ЮВ
час Собаки = ЮВ

1.1 – час Змеи = С
час Петуха = В

2.1 – час Обезьяны = В
час Собаки = ЮВ

3.1 – час Кролика = ЮВ
час Обезьяны = ЮВ

4.1 – час Кролика = СВ

5.1 – час Козы = СВ или С
час Собаки = ЮЗ

6.1 – час Обезьяны = ЮЗ или С
час Петуха = ЮЗ

7.1 – час Змеи = З

8.1 – час Козы = ЮЗ
час Собаки = ЮЗ

9.1 – час Петуха = СВ

10.1 – час Лошади = Ю
час Петуха = Ю


1) Сначала делаете разметку местности. Сейчас можно практически любой дом найти на карте Яндекса или Гугла. Для удобства можете воспользоваться готовым калькулятором вот здесь.

feng-shui.ua (внешняя ссылка)

Находите свой дом и получаете готовую схему с указанием сторон света. Например, такую.



Если вашего дома нет в калькуляторе, то покупаете бумажную карту своего города, берете транспортир и делаете такую же разметку сами. Север находится вверху карты, юг внизу, восток справа, запад слева. Каждый сектор равен 45 градусам. То есть от линии север откладываете 22.5 градуса в каждую сторону – это и будет северный сектор от вашего дома.

2) Определяете время. В данном технике используются двухчасовки животных по китайскому календарю. Они высчитываются в зависимости от города и часового пояса. Посмотреть двухчасовки в своем городе вы можете здесь.

feng-shui.ua (внешняя ссылка)

Вводите название города и получаете список часов. Если вашего города нет в списке, наберите ближайший.

3) После того, как определили, где какие направления света. Выбираете подходящий день и час из списка и отправляетесь гулять в этом направлении. Если идете пешком, то не меньше 2-х кварталов, хотя бы 15 минут движетесь в нужном направлении. Не обязательно идти прямо, можно дворами, обходной дорогой, главное, чтобы вектор от вашего дома до места назначения был верный. Когда дойдете до нужной точки там необходимо находиться еще 15-20 минут. Можно зайти в кафе, магазин, не важно. Сразу не уходите. После этого уже можно идти по своим делам.

Если едите на машине, то нужно двигаться медленно, не торопясь и ехать не меньше 15 минут. Потом обязательно остановится в нужном секторе, выйти из машины, ступить на землю. И также находитесь в этом секторе 15-20 минут.

Важные замечания

- ходим гулять из дома или с постоянного места работы. Самое лучше из дома. НО перед этим хотя бы 3-4 часа из дома никуда не выходим. Самый идеальный вариант – это вообще до этого из дома никуда не ходить. С работы точно также, нужно пробыть на месте не меньше 3-4 часов, только потом идти в нужном направлении гулять. Если выходите с работы, то считаете направления таким же образом, как для дома, только центр – место работы.

- во время прогулки старайтесь сохранять позитивный настрой духа, думать о своих материальных и рабочих целях, а не о проблемах.

- не ходите на прогулки, если вы больны, у вас температура или если вы беременны – может быть хуже!!! Также не ходим с маленькими детьми (до 7 лет).

3) Вы также можете назначать деловые встречи в этих направлениях или ходить решать денежные вопросы. Принцип такой же. Выходите из дома или с места работы, до этого 3-4 часа никуда не ходите, идете точно в указанном направлении. Работает только для денежных и рабочих ситуациях.

Пишите о своих результатах, а они будут, поверьте. Если что-то не понятно – спрашивайте.

Я желаю всем процветания и удачи в Новом Году!
тип вывода ветки
#113173
, 29-Дек-2011 21:56
Повторюсь еще здесь, Надежда, спасибо большое за статью! Как всегда подробно и очень практично - бери и делай!Но, рано я радовалась - с ребенком нельзя((( А куда же в праздники его девать... Скажите, а почему нельзя? Вред для ребенка или настрой на прогулке будет не деловой?
Мария, Ци Мень оперирует реально очень сильными энергиями, даже в позитивном смысле, может быть перебор для ребенка. Поэтому лучше детей маленьких не брать с собой. Позовите посидеть кого-то с ребенком на это время, вам нужно то около часа времени ))
#113183
, 29-Дек-2011 22:11
Понятно, тогда конечно лучше не рисковать.
#113202
Надежда, спасибо! Очень интересно, Надо,по-возможности, попробовать.А как часто Вы сами прибегаете к этой технике?И что особенно хорошо корректируется?
Я постоянно ее использую. Гуляю, планирую поездки и встречи, походы по важным инстанциям. По себе, опять таки, сложно говорить, что корректирует лучше. Я применяю сразу несколько разных техник, поэтому сложно порой выделить, что сработало. По знакомым и родным много ситуаций решалось. Ну, из совсем свежего, моей подруге нужно было купить билет на поезд. В Ци Мень есть такая замечательная структура, называется – «Птица падает в гнездо». Это определенное место в квартире, которое рассчитывается, там нужно посидеть. Эффект – удача падает с неба )) Она посидела потом поехала за билетом, причем направление тоже выбрали хорошее. Она хотела изначально купить плацкарт, но буквально перед ней человек сдал билет – одноместное купе и ей предложили его взять, причем практически по цене плацкарта. Поехала, как королева.

Хорошо решаются денежные вопросы, когда постоянно ходим в нужные направления, увеличивается потенциал. То есть человек наполняется нужным типом энергии и начинает привлекать резонансные события. Конечно, работать в любом случае нужно будет, просто появится больше возможностей.

Это, кстати, важно. После того, как начнете гулять по Ци Мень, не упускайте возможности. Будьте чуткими на то, что происходит вокруг.

Есть структуры для привлечения любви. Можно, например, на какое-то публичное мероприятие идти в такую структуру. К вам будет приковано внимание мужчин, можете реально встретить свою половинку.
#113207
, 29-Дек-2011 23:02
Надежда здравствуйте, как жаль, такие интересные вещи, а беременным нельзя или всё же можно, если очень хочется?
Оксаночка, я в ответе за своих клиентов и читателей! Поэтому – нельзя. Не рискуйте. Камешки можно носить правильно подобранные. Можно делать некоторые обряды. А Ци Мень для беременных нельзя в плане таких прогулок и активизаций в доме. Если надо срочно куда-то ехать, тогда можно подобрать безопасную дату и час – это максимум. И есть активизации, когда больной человек находится в больнице, делается в его доме для поддержки.

Отправляйте мужа гулять в эти дни, ему даже полезнее будет! ))
#113310
, 30-Дек-2011 09:35
Надежда, а имеют ли значение в этой технике личные неблагоприятные направления. Если, например, у кого-то северо-запад является неблагоприятным направлением, то все равно прогулка в данную сторону будет благоприятной?
Не имеет. Структры Ци Мень сильнее :-)

Кстати, успевайте сегодня гулять на Юго-Запад в час Змеи, там очень сильная энергия для денег и успеха в работе.
#113332
, 30-Дек-2011 12:08
Надежда, а сколько нужно так гулять чтобы результаты стали ощутимыми? Неделю, месяц?
Прогулялась, сходила сегодня в рекомендуемом направлении, даже лотерейку купила-нифига не выиграла :))))
Aine писал(а):
Надежда, а сколько нужно так гулять чтобы результаты стали ощутимыми? Неделю, месяц?


От многих факторов зависит. От того, в каком периоде удачи по гороскопу вы находитесь, какой у вас фен-шуй квартиры и т.д. Но эффект есть всегда, пусть небольшой, но есть. Чем больше гуляете, тем выше накопительный эффект, вы начинаете вливаться в поток.

Aine писал(а):
Прогулялась, сходила сегодня в рекомендуемом направлении, даже лотерейку купила-нифига не выиграла :))))


На лотерейки это не действует )) Здесь деньги в любом случае нужно будет заработать, просто Ци Мень увеличивает возможности и потенциал. Для выигрышей в казино есть другие структуры )
#113352
, 30-Дек-2011 13:27
Надежда, а нужно делать поправку на магнитный азимут? Север тогда не совсем сверху карты получается. Как Вы в работе используете?
Для прогулок не нужно.
#113437
, 30-Дек-2011 18:23
Надежда, спасибо. Действительно, как то мужа то я и не учла! Исправим, пусть гуляет, хоть толк будет!!!
#113698
, 01-Янв-2012 01:38
Надежда! Спасибо огромное за все, что Вы делаете! Сердечно поздравляю Вас с Новым Годом, желаю счастья и здоровья! Я уже два раза гуляла по Ци Мень и ведь правда работает ))) Знакомый, который уже год не отдавал мне долг (я уже распрощалась с этими деньгами) неожиданно все вернул прямо на кануне Нового Года!
#113750
, 01-Янв-2012 15:08
Надежда, спасибо за статью!
Хочу уточнить - какое время смотреть - в левом столбике или в правом, где "летнее" (сейчас ведь часы уже не переводят)?
+1
Для России - летнее.
#113831
, 01-Янв-2012 18:10
Надежда, а такой вопрос. Из дома нужно выходить строго означеное время с момента начала и до конца двухчасовки? А если выехать раньше, например на час, но ехать в нужном направлении в течении двух часов в правильную сторону это будет считаться?
Очень важно именно время выхода из дома (или с работы). Раньше выходить нельзя. Желательно выходить чуть позже начала двухчасовки, минут через 10-15, так как в точный момент смены двухчасовок энергия меняется. Но за 5 минут до окончания двухчасовки тоже не стоит ходить. Самое правильное, выйти через 15-30 минут после начала нужной двухчасовки, 15 минут идти, 15-20 минут зафиксироваться на месте. Все, тогда вы возьмете нужную энергию.
#113841
, 01-Янв-2012 19:03
А если зафиксироваться негде в смысле магазинов, кафе(в нужном направлении промзона какая-нибудь)?
Можно просто походить туда-сюда?
Ну, да. Сесть на лавочку, постоять у дерева ))
#113876
, 01-Янв-2012 21:13
классная и очень актуальная статья. Надежда, вы помогаете нам, найти креативный выход во многих сложных ситуациях!!!
А вот у меня в конце февраля будет очень сложный экзамен 1 в трех на проф иностранном... Вы можете посоветовать мне какие-нибудь мероприятия или прогулки!? или хотя бы какие-нибудь ритуалы на удачу на февраль месяц!?
Здравствуйте, Татьяна!

Есть специальные активизации в доме и специальные структуры Ци Мень для прогулок, чтобы улучшить удачу на экзаменах. Начинать делать активизации нужно за месяц и гулять несколько раз, чтобы накопить нужную энергию для экзамена. Также заходить в здание, где Вы будете сдавать экзамен нужно с правильного направления. Можно прийти раньше, если будут хорошие энергии там, но из здания уже не выходить. Я рассчитываю их в рамках платной консультации.
#113887
, 01-Янв-2012 21:43
вот спасибо, Надежда, за оперативность! Но, понимаете - сдача этого экзамена, для меня - вопрос получения разрешения на работу. Так как без него - я без права на работу и без денег! ПОэтому, разумееется, я бы заплатила за консультацию, будучи уверенной на 100% что сдам с первого раза.
Если вам не сложно, напишите стоимость такой консультации (можно прямо в личку!)
tatiana smirnova писал(а):
разумееется, я бы заплатила за консультацию, будучи уверенной на 100% что сдам с первого раза.


Татьяна, в эзотерике (как и в медицине, юриспруденции и т.д.) нет 100% гарантий. Такие гарантии дают только шарлатаны для привлечения клиентуры )) Ци Мень – это реальная помощь во многих ситуациях, но это не волшебная палочка, которая все будет делать за Вас, я об этом писала выше. При правильных активизациях Ваши шансы на сдачу экзамена реально возрастают, но Вам в любом случае придется учить предмет, готовиться, прикладывать силы.
#114349
, 04-Янв-2012 00:20
Уважаемая Надежда! У Вас расписано время прогулок до 10.01, а как узнать, в какое время гулять после 10.01?
Заказать консультацию :)))
#114415
, 04-Янв-2012 11:00
Добрый день, Надежда! Я тоже хочу поблагодарить за ваши статьи и практические рекомендации!К сожалению, в праздничной суете, встрече гостей я не смогла воспользоваться вашими расчетами, мои гости уезжают только 6 января, а астрология и эзотерика для меня дело очень личное, в это посвящены только мой муж и сын.Хотелось бы узнать стоимость вашей консультации и расчета прогулок после 10.01.12г.
Ru, не упускайте возможности добавить себе удачу в жизнь и напитаться положительной энергией. Чем мне безумно нравиться Ци Мень – это возможностью адаптировать техники к повседневной жизни. Не обязательно что-то рассказывать Вашим друзьям. В праздничные дни ходим гулять, в кино, на каток. Посмотрите заранее по карте, в каких направлениях от Вашего дома находятся увеселительные заведения, а потом просто выбирайте подходящие часы, планируя совместный поход на отдых. Вы и отдохнете хорошо + получите нужные заряд энергии. И друзьям сделаете приятное, на них ведь тоже будет действовать, даже если они ничего не знают о Ци Мень )))
Надежда, а на этот год нет расчетов у вас?так хочется..
#363824
, 28-Дек-2013 03:09
Здравствуйте, Надежда! А в этом году подарков для ваших читателей не предвидится? Очень хочется на новогодних праздниках гулять с пользой )))
#364240
, 29-Дек-2013 00:49
Надежда, если Вам не сложно, приведите пожалуйста соответствия часов животных времени активности каналов. Например в три часа ночи включается канал печени, какому животному это соответствует.
+1


Но часы - это универсальное время, в разной местности китайские двухчасовки будут отличаться. Например у нас на Урале Час Быка начинается в 3:15 ночи, а не в 1. Это нужно учитывать.
Спасибо Надежда. И отдельное спасибо да подарок.
#365106
, 31-Дек-2013 06:45
Надежда, я посмотрел в календаре на час змеи на первое января. Северное направление зеленый дракон повреждает ногу, при счастливых воротах удача, при несчастливых, потеря денег. Как Вы определяете где счастливые ворота, а где нет?
Григорий, это статья за 2011 год ) На этот год я не писала прогулки.
#365268
, 31-Дек-2013 16:00
Точно. Вот голова моя дырявая, на год то я не посмотрел:(. Ну а всё таки, когда пишет что при хороших воротах одно, а при плохих другое, как Вы определяете хорошие и плохие ворота.
Если очень кратко - хорошие ворота = жизнь, открытие и отдых, допустимо сцена. Остальное - это не для форума.
Спасибо. Надеюсь что со временем Вы выложите более подробную информацию о воротах. Буду ждать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑