в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Книга теней

Надежда Романова, 09-Янв-2012 22:13, 65776/25

Гадаем на женихов ))

Гадаем на женихов ))Святки – традиционное время гаданий на женихов! Предлагаю попробовать гадание на игральных картах.

Вам нужно купить колоду новых игральных карт. Обязательно новую. Гадать можно до 19 января в любую ночь, но перегадывать нельзя! Выбрали один день, погадали, записали результат и ждем жениха! )))

Итак, купили новую колоду карт. Далее нужно достать из нее 4 королей. Вечером положите королей под подушку и прежде, чем лечь спать скажите 3 раза, -

«Ангел хранитель, во сне приди, моего короля ко мне приведи!»

После этого нельзя ни с кем разговаривать. Телефон отключите и попросите родных уже вас не беспокоить. Обращайте внимание на сон, который вам приснится. Вы можете увидеть конкретно мужчину, с кем у вас завяжутся романтические отношения в течение года. Гадание показывает отношения именно на текущий год, а не на всю жизнь. Это может быть образ человека, а можете увидеть картинку или стилизованную фигуру одного из королей, типа мультфильма. Если вообще ничего не увидите или никаких мужчин и королей во сне не будет, значит и серьезных отношений в течение года не ждите.

НО, утром в любом случае, как только проснетесь, достаньте наугад одного короля из-под подушки. Он тоже даст информацию. Как интерпретировать.

Червовый король – молодой мужчина, моложе вас. Блондин, светлый. По характеру очень романтичный, эмоциональный, ловелас. Знаки зодиака – Рак, Рыбы, Скорпион.

Бубновый король – ваш ровесник или чуть старше (2-5 лет). Русый или рыжий. Бизнесмен, деловой, практичный. Знак зодиака – Телец, Дева, Козерог.

Крестовый король – мужчина старше по возрасту (5-12 лет). Шатен, темный. Юрист, руководитель, преподаватель. Умный. Знаки зодиака – Овен, Лев, Стрелец.

Пиковый король – мужчина сильно старше вас по возрасту (12 и более лет). Брюнет, седой или лысый )) Властный. Военный, полицейский, политик. Знаки зодиака – Близнецы, Весы, Водолей.

Не обязательно, что будущий жених будет обладать всеми качествами по карте. Может быть, одно или два. Карта может показать возраст, а может внешность. Просто для себя запомните эти характеристики.

Колоду, которую купили, не используйте для гадания или игры, просто храните ее отдельно. На будущий год ее можно еще раз использовать. Короля, которого вытащили утром, используйте в течение года, как талисман. Носите с собой, в кошельке, сумочке – это будет привлекать любовь и внимание мужчин.

Мужчины также могут воспользоваться этим гаданием, только вместо королей надо брать дам из колоды. Толкование будет схожим.

Дама червей – молодая девушка, моложе вас. Блондинка, светлая. По характеру эмоциональная и романтичная. Творческая профессия. Знаки зодиака – Рак, Рыбы, Скорпион.

Дама бубновая – ваша ровесница или чуть старше. Русая или рыжая девушка. Бизнесвумен, деловая, практичная. Знак зодиака – Телец, Дева, Козерог.

Дама крестовая – девушка старше вас на 5-12 лет. Шатенка. Умная, интеллигентная. Юрист, экономист, бухгалтер, руководитель. Знаки зодиака – Овен, Лев, Стрелец.

Дама пик – девушка намного старше вас. Брюнетка или седая. Властная, жесткая, агрессивная. Вдова. Врач. Знаки зодиака – Близнецы, Весы, Водолей.


Удачных вам гаданий и счастья в личной жизни!
Рассказывайте о результатах )))
тип вывода ветки
#116084
, 10-Янв-2012 09:14
+1
Интересно! Обязательно попробую.
#116111
DELETED ID 460, 10-Янв-2012 11:06 (ответ на #116084)
+1
давай-давай)) потом расскажешь мне.
может быть, я тоже попробую
#116210
, 10-Янв-2012 15:25
Есть подобное гадание, когда королей кладут под подушку и говорят "Суженый-ряженый прийди и имя свое покажи" . В остальном гадание проводится точно также как написала Надежда. Гадание работает, проверено на себе)
#116539
DELETED ID 2140, 11-Янв-2012 10:34
Надежда, проверила на себе) действительно по ощущениям вытянула похожего чела)
только не пойму почему вы К червового моложе пишите? обычно К бубновый блондин с светлыми глазами, а не червовый по классике гаданий...
#116576
, 11-Янв-2012 13:00
+1
Наталья Владимировна писал(а):
Только не пойму почему вы К червового моложе пишите?


Это гадание на святки мне еще бабушка в свое время передала и я сохранила именно те значения, которые она использовала. Добавила только знаки зодиака ))
#116582
, 11-Янв-2012 13:09
+4
По поводу данного гадания. Действительно, все гениальное - просто.))Единственное, хотела заметить свои наблюдения - карта короля из-под подушки вполне может указывать на человека на всю жизнь, а не только на год. Мне уже несколько лет падает один и тот же король - Пиковый. И если в 20 лет меня пугала данная перспектива:"лысый, старый, седой..." (особенно, когда интересовали Бубновые и Червовые), то сейчас уже я его "встречаю" как старого друга.)))
И в этом году мы друг другу "не изменили" :))) Не скажу, что я гадаю каждый год, но тем и удивительнее.

Что еще интересного в святочных гаданиях - традиционное гадание на имя.
В первый раз я погадала таким образом еще живя в деревне, когда мне было 19 лет. Гадала в ночь с 6 на 7 января, долго к этому готовилась (морально). Чтобы не было страшно ходить в темноте по деревне, взяла с собой младшего брата - как ни странно, его этот процесс заинтересовал.
Первой спросила имя суженого у первого встречного -я. Ответ меня не устроил, т.к. имя отличалось от имени любимого мною в то время человека. Пошли с братом дальше... Я настойчиво искала"Андрея". Однако, второй повстречавшийся на пути мужчина назвал то же имя, что и первый. Я не хотела в это верить и потащила своего брата еще дальше... Вдруг в далеке показалась тень шатающегося (изрядно выпившего) человека. Ну, думаю, если этот мужик в состоянии сейчас хоть что-то произнести, то он-то мне и скажет ТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ имя...Как говорится, Бог любит троицу. Бегу за ним. Настигаю. Спрашиваю...Длительная фокусировка в мою сторону и громовержный ответ - ********* Васильевич. Я была в шоке, а брат смеялся - мол, зря только шли такую даль.))))

Прошло десять лет. Брат женился на той, чье имя ему нагадали в ту самую Рождественскую ночь и жена пришла к нему с той стороны, куда тогда указал валенок - с востока(Иркутск). Хотя сначала мы долго смеялись по этому поводу, т.к. от нашей деревни на восток - река(вариант был один - русалка))))
С тех пор я еще трижды решалась погадать на имя таким образом - ответ ТОТ ЖЕ! Вот и в этом году, уже боясь переступать порог собственного дома, я спросила имя у первого проходящего мужчины (в дедушки мне годится). Он долго-долго думал, поджимая свои и без того узкие губы, а потом произнес ВСЕ ТО ЖЕ ЗАВЕТНОЕ ИМЯ...
И я горько заплакала...В моей жизни еще НИ РАЗУ не было отношений с представителем того самого имени.
Вероятно, пока не те прогрессии. ;))Все еще будет.

Желаю всем удачного Нового года и правдивых гаданий!
#116661
DELETED ID 2140, 11-Янв-2012 15:36 (ответ на #116582)
+1
но пиковый король это же может быть и Близнецы, Весы, Водолей, не обязательно стар и лыс, так думаю. Надежда писала же какая то характеристика должна присутствовать
#116596
, 11-Янв-2012 13:40
+2
Eshperansa, спасибо за интересную историю. У меня тоже очень много подобных примеров точных гаданий на святки. Есть гадания простые, есть более сложные. Но все они работают, если к ним относится серьезно и ответственно. Бабушка еще много лет назад мне показала моего будущего мужа в зеркалах. Но там много нюансов с этим гаданием. То, что пишут в книгах – это облегченный вариант. И я не советую пользоваться этим гаданием обычным людям. Вторая половина святок связана с открытием ворот в мир мертвых и настоящее гадание на зеркалах связано с призыванием ушедших родственников. Поэтому там нужно уметь ставить защиту.
#116659
DELETED ID 2140, 11-Янв-2012 15:34 (ответ на #116596)
да, я знаю это гадание, гадала сама...
#116677
, 11-Янв-2012 16:01 (ответ на #116596)
Надежда, это Вам спасибо за интересную тему.
Что касается гаданий с зеркалами, то это действительно серьезное мероприятие. Никогда не делала, потому как ужасно боюсь мертвых... здесь. Предпочитаю встретиться с ними на их территории и как можно позже.)))

Надежда, позвольте вопрос по технике гадания на обычных "игральных" картах. В основном гадаю на ТАРО, где каждая позиция четко определена, а с обычными не все ясно... Никак не могу понять - ЧТО значат карты "на сердце"?.. Допустим, гадает девушка на своего любимого. Если "на сердце" у Дамы легли Король с девяткой его масти или с червовой девяткой, то это означает ее любовь к нему или его - к ней?... Соответственно, не совсем понятно, что обозначает какая-либо Дама "на сердце" у Короля - он ее любит или наоборот?...
Еще в школе мы с подружками делали расклад крестом, где одна карта ложилась "На сердце" - это обозначало того, КТО любит карту-бланку, а "ПОД сердце" - того, кого любит сама карта-бланка.
Так, все же - как правильно?
#116683
, 11-Янв-2012 16:16
Eshperansa, это Вы имеете в виду традиционный русский расклад на 36 карт, я так понимаю?!

Вообще, это общий расклад. То есть он не на любовные вопросы, а на общую оценку судьбы и будущего. Карты «на сердце» - это те события и персоны, о которых человек больше всего думает в данный момент. Не обязательно любит, могут быть другие эмоции, все зависит от сочетания карт. Фигурные карты в этой области означают конкретных людей, о которых персона думает, с кем решает какие-то дела, кто сильно влияет на жизнь.

Карта «под сердцем» имеет несколько толкований

- сокровенные мысли и желания. То, что не показывают всем
- подсознание, страхи, скрытые эмоции
- самая главная цель на данный момент

В толковании карт тоже есть свои нюансы, как и в ТАРО. Очень важны сочетания. Если очень коротко по любовной теме, то все 9 (кроме пиковой) обозначают любовь конкретной персоны. Важно, где выпадает 9, справа или слева от фигурной карты.

Если, например, «на сердце» выпадает Король треф + 9 треф = это означает, что мужчина Вас любит и все ваши мысли сейчас заняты этим.

Если будет 9 треф + Король треф = то чувства идут от Вас к мужчине, прежде всего.

Если 9 есть, а фигуры нет по близости, значит Вы любите, но отношений нет, Ваши чувства не доходят до адресата.

И т.д. много сочетаний.

Вообще на любовь есть специальные расклады по 36 картам. Если эта тема интересна могу выложить материал. )
#116688
, 11-Янв-2012 16:28
Надежда Романова писал(а):
Вообще на любовь есть специальные расклады по 36 картам. Если эта тема интересна могу выложить материал. )

Ой, Надежда, как же это может быть не интересно?!.)) Тем более при Вашем отличительном способе подачи материала - всегда конкретно и доходчиво. Поэтому - однозначное ДА!)
Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос. Теперь буду внимательнее.
#116751
, 11-Янв-2012 18:37
Надежда Романова писал(а):
Если эта тема интересна могу выложить материал. )

Конечно интересна! Будем очень ждать.
#116764
, 11-Янв-2012 19:02
Eshperansa писал(а):
карта короля из-под подушки вполне может указывать на человека на всю жизнь, а не только на год. Мне уже несколько лет падает один и тот же король - Пиковый.

Надежда, а как же конкретно узнать в этом году он встретится или в будущем? Может это проговорить, уточнить? Вариант заглянуть в прогрессии и дирекции я сейчас не рассматриваю))))
Я рассматриваю это гадание, как годовое.
#116820
, 11-Янв-2012 20:43
Получается есть мысленные границы))
Eshperansa, да я имела ввиду во время гадания указать период. Но раз вы сразу заказывали на всю жизнь, тогда понятно, почему видите не ближайшие отношения, а сразу мужа.(Ой, а ответ ваш пропал)
#116894
, 12-Янв-2012 08:24
+1
Надежда, спасибо за интересный способ гадания. Конечно, с удовольствием воспользуюсь раскладами на 36 картах, если Вы ими поделитесь. :)
Я всегда гадаю в Рождественские и Крещенские дни. С прошлого года решила записывать то, что нагадала. И знаете, действительно, вся информация, которая приходит в эти магические дни, она проигралась в течение года. Так мы всегда гадаем на огонь (думаю, это гадание всем известно, когда поджигают бумагу и смотрят, какие фигуры выходят), достала запись с прошлого года, прочла, какие символы и знаки выходили в прошлое Рождество - все проигралось в году! Единственное, что сложновато, так это с трактовкой, общей системы нет, да, думаю, и быть не может. Всегда трактую на интуитивном уровне.
У себя четко проследила следующую символику:
лошадь - к обману, вранью;
змея - к недоброжелателям, сплетням;
гора - горе (но, если Вы не стоите на горе!), стоите на горе - к победе в задуманном;
лодка - к путешествию и т.п. Повторюсь, трактовка для каждого своя!
Завтра воспользуюсь Вашим методом гадания, Надежда.
Если у кого-то есть желание поделиться, как гадать в эти дни, пожалуйста, напишите.
+1
Могу рассказать свою святочную историю. На святках 1992года.Прочла где-то,что нужно написать всевозможные имена мужчин на бумажках,бумажки с именами сложить в пакетик и вытянуть наугад. Сложила и вытянула.Выпало имя Борис. Очень удивилась,так как имя не очень массовое(может поэтому и гадание запомнилось). Через пять месяцев возник роман с молодым человеком по имени Борис,за которого я через несколько месяцев вышла замуж.
#117082
, 12-Янв-2012 19:48
Надежда, расскажу интересную историю в тему)) Как-то раз я купила обычную колоду карт в магазине. Когда открыла ее, то обнаружила одну лишнюю карту - это был Король Пики. Как Вы думаете, это не случайность?
+1
Вы знаете, одна моя знакомая купила набор Рун, и там не оказалось одной руны – ФЕХУ. Эта руна связана с деньгами. На следующий день она потеряла крупную сумму денег.

А я однажды купила колоду ТАРО, где было две карты СУД 20. На этой же неделе наехали родственники, которых не ждала. СУД связан с родом.

Поэтому, я считаю, что подобные ошибки не случайны. Это определенный знак. Может быть, Вам нужно было разобраться с мужчинами в жизни, два короля…. ))
#117156
, 12-Янв-2012 23:25
Надежда Романова писал(а):

Поэтому, я считаю, что подобные ошибки не случайны. Это определенный знак. Может быть, Вам нужно было разобраться с мужчинами в жизни, два короля…. ))

Надежда, я прочитала описание Короля Пики. У меня есть один знакомый, который подходит под эту характеристику по всем пунктам) А их должно быть два?
#118032
, 16-Янв-2012 09:26
Надежда, добрый день! Воспользовалась предложенным Вами способом гадания.
Всю ночь снилось одно и то же (раза 3 повторялся сюжет сна за ночь): я вытаскиваю карту бубнового короля или просто карта короля бубей. Можно ли это считать, как Вы пишите:
автор писал(а):
можете увидеть картинку или стилизованную фигуру одного из королей

подходит это под стилизацию? Что-то засомневалась.
А на утро вытянула короля, да... червового. Теперь жду своего принца с качествами бубного-червовами!
+1
Юлия Ясюкевич писал(а):
я вытаскиваю карту бубнового короля или просто карта короля бубей. Можно ли это считать, как Вы пишите:

автор писал(а):
можете увидеть картинку или стилизованную фигуру одного из королей


Юлия, конечно, можно, даже НУЖНО! Так и должно быть. Если Вы во сне увидели бубнового Короля, то вытаскивать карту дополнительно не нужно, Вы уже получили ответ ))) Просто носите бубнового короля с собой. Потом расскажите о результатах )
#118040
, 16-Янв-2012 09:44
А-а-а!!! Спасибо, что разъяснили. Вытаскивала на утро карту, т.к. не знала, что уже, так сказать, получила ответ. Значит мне нужно короля бубей с собой носить, а я то червового упаковала, т.к. его утром вытянула! Надежда, спасибо большое! Обязательно напишу о том, какой принц появится в моей жизни!
#215728
, 07-Янв-2013 00:44
а я воспользуюсь этим способом гадания сегодня ночью)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑