в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 12-Янв-2012 18:37, 13870/26

Прогноз на 2012 год от Рэймонда Ло (видео)

Предлагаю посмотреть прогноз на 2012 год от известного мастера Фен-Шуй Рэймонда Ло. Очень интересный материал на мой взгляд. Особенно понравилась адекватная оценка ситуации с «концом света». Рэймонд Ло рассказывает о тенденциях наступающего года Дракона, дает советы по Фен-шуй, базовые прогнозы для людей, рожденных в разные годы китайского календаря.


тип вывода ветки
#117094
, 12-Янв-2012 20:41
Надежда, спасибо за информацию! Думаю, многим она окажется полезной. По крайней мере, я точно пойду покупать "Петуха" прямо завтра.))) Единственное - очень сложно воспринимать материал будучи неподготовленной по данной тематике. Настоящая "китайская грамота".)) Я так и не поняла, почему Мария Шарапова Собака-Дракон. Потому что встречаются в дне и месяце столпов судьбы?..А индивидуальные столпы удачи на данный год тоже нужно смотреть по этому же принципу?..
+1
Eshperansa писал(а):
Единственное - очень сложно воспринимать материал будучи неподготовленной по данной тематике.


Да, возможно. Но многие сейчас уже знают, что такое столпы судьбы или китайский гороскоп Ба Цзы, я много статей на сайте писала, поэтому воспринимать легче. Тем более Рэймонд Ло хорошо переводит все термины на понятный язык. Если что-то не понятно – спрашивайте, я подскажу :-)

Eshperansa писал(а):
Я так и не поняла, почему Мария Шарапова Собака-Дракон. Потому что встречаются в дне и месяце столпов судьбы?..


Да, вот столпы Марии Шараповой.



Она родилась в день Собаки и месяц Дракона. В БЦ сочетание Собака – Дракон называется «ворота ада и рая». Люди, у кого подобная комбинация встречается в столпах судьбы (не важно, где стоят эти два знака) обладают сильной интуицией, вплоть до экстрасенсорных способностей + повышенная удача по судьбе, так как они чувствуют, где и когда нужно оказаться ))

Eshperansa писал(а):
А индивидуальные столпы удачи на данный год тоже нужно смотреть по этому же принципу?..


Да, конечно, можно смотреть, как приходящий год взаимодействует с вашими 4 столпами судьбы.
#117102
, 12-Янв-2012 21:09
Надежда,скажите, если у дочки (21.10.2009) в столпе дня стоит дракон, а в столпе месяца собака, то на какой сфере отразится негатив столкновения и самонаказания? Кроме амулета петуха, что можно предпринять? Кулон она носить не будет, максимум над кроваткой повешу.
Maria, 21.10.2009 – это день Свиньи, а не Дракона. Во сколько и где родилась Ваша дочка? Месяц Собаки – все верно, а с днем Вы что-то напутали.

Дракон будет нападать на Собаку в столпе месяца. Столкновение всегда плохо отражается на здоровье, поэтому могут пойти проблемы с ЖКТ, поджелудочной железой. А также травмы от падения. Рэймон Ло советует не ходить в горы при столкновении земли, я еще добавлю, что вообще нужно быть осторожными в плане падений с высоты, поэтому в течение всего года внимательно следите за дочкой, закрывайте окна, не оставляйте ее одну, не рискуйте на горках, аттракционах и т.д.

Столп месяца в гороскопе ребенка – это мать, то есть Вы. Поэтому столкновение с одной стороны, говорит о сложностях в воспитании в этот год. Во вторых, что у матери (то есть Вас) в этом году будут какие-то перемены, сложности, конфликтны. Что конкретно, уже нужно по Вашему гороскопу смотреть.

Купите ей игрушки в виде Петуха, можно постельное белье с петушками или повесить на стену в детской красивую картину с петухом. Это будет уменьшать вред от столкновения Дракона и Собаки.
Надежда! А если у меня год Свиньи и день Змеи-как тут быть?? Ведь для Свиньи Змея самое неутешительное соседство ..чего плохого можно ожидать и что предпринять? Потому как по тибетскому календарю по здоровью совсем все не хорошо на Год дракона.. 22.05.1971
Альбина, это конфликт внутри карты. Чтобы говорить, как конкретно он проиграется, нужно подробно анализировать Ваши столпы судьбы.

Кратко, столкновение Змеи и Свиньи – это повышенная опасность аварии на транспорте, особенно аварии на водном транспорте, так как огонь сталкивается с водой. Вообще Вам по жизни нужно осторожно ездить на машине.

Так как вода – это муж в Вашей карте, то столкновение будет говорить о сложностях в браке и повышенной вероятности развода.
Ну у меня 2 мужа были Змеями)) Это было нечто)) А разводы-ну это неудивительно) особо при Уране в 7 доме)) Но интересно ,что у меня подруга Змея по году и Свинья по дню!!! Всю жизнь с одним мужем живет))
Альбина Соловьёва писал(а):
Но интересно ,что у меня подруга Змея по году и Свинья по дню!!! Всю жизнь с одним мужем живет))


У подруги другая карта, я говорила относительно Ваших столпов судьбы.
#117125
, 12-Янв-2012 22:28
Ой, точно напутала. Не день, а час дракона 9-50 Екатеринбург.
Спасибо большое, поняла про ЖКТ и высоту, приму все меры.
Про мои проблемы мысль пришла, а вот про воспитание не подумала. Хотя Вы в консультации на дочку писали что ближайшие годы сложные в плане наших взаимоотношений.
Хорошая идея про игрушку-петуха, можно будет ее в садик с собой давать.
А час дракона какие опасности несет?
Maria писал(а):
А час дракона какие опасности несет?


Если час Дракона, то у Вашей дочки сильный перебор земли в карте. Придет Дракон – еще больше земли, плюс столкновение. Прежде всего, нужно беречь здоровье!
#117139
, 12-Янв-2012 22:39 (ответ на #117134)
Да уж, 6 элементов земли и по одному воды и дерева((( Как же ее защитить? Может нужны какие-то ритуалы?
Прежде всего, нужно делать хороший фен-шуй квартиры, правильно ставить кровать – это основа при сложных столпах судьбы. Потом усиливать нужные элементы на уровне питания, цветов, занятий. Можно подключать западную астрологию, подбирать камни, место жительства и т.д. То есть способов коррекции, как Вы уже поняли, много )
#117130
, 12-Янв-2012 22:30
Надежда Романова писал(а):
В БЦ сочетание Собака – Дракон называется «ворота ада и рая».

Это касается только соседних столпов?
Нет, животные могут стоять в разных столпах, не обязательно рядом.
#117140
, 12-Янв-2012 22:41 (ответ на #117137)
Ну что ж, хоть в этом плюс. Может потом это поможет в жизни.
Спасибо большое!
#117199
, 13-Янв-2012 01:24
+1
Спасибо!!! Отличное видео, выложил на своем сайте :)
Подскажите, как скачать это видео себе на компьютер? Может, дадите ссылочку?
#117224
, 13-Янв-2012 09:40
Надежда, а у всех столкновений есть специальные названия? Или только у пары Собака-Дракон?
Aine, Вы имеете в виду «ворота ада и рая»? Это не название столкновение, это особая структура в карте БЦ. Просто так совпало, что Дракон и Собака – это еще и столкновение. Столкновение происходит, когда животные стоят рядом в столпах. А «ворота ада и рая» могут быть в разных местах, например, Собака в часе, а Дракон в годе. Это просто отдельный срез информации.

А столкновения или конфликты между животными особо никак не называются. Просто есть шесть пар конфликтов

Бык – Коза
Змея – Свинья
Дракон – Собака
Кролик – Петух
Крыса – Лошадь
Тигр – Обезьяна

Каждое наказание дает свои эффекты.

Также в БЦ есть много других комбинаций животных – наказания, самонаказания, пробои и т.д.
#118059
, 16-Янв-2012 12:59
Надежда, спасибо что делитесь с нами информацией.
Очень интересно и познавательно, еще радует, что мне, как родившейся в год петуха, год дракона несет цветок романтики, а это не может не радовать!
Можно несколько вопросов:
1. У меня в дне рождения ян вода. Правильно ли я понимаю, что дракон, так скажем, прибавит мне активности, удачи во второй половине года, когда вступит в силу вода?
2. В лекции прозвучала фраза, что дракон с годом обезьяны сливается. Что это значит? Оказывает нейтральное действие?
3. Было упомянуто об академической звезде. Данная звезда присутствует у всех рожденных в феврале (я февральская, да и по работе уж очень актуальна академическая звезда)или это только удел февральских драконов? Можно ли предположить, что в год дракона данная звезда становится более активна?
Еще раз, спасибо!
Юлия Ясюкевич писал(а):
еще радует, что мне, как родившейся в год петуха, год дракона несет цветок романтики, а это не может не радовать!


К сожалению, это не так ( Вы не совсем правильно поняли информацию.

Рэймонд Ло говорил о звездах в картах детей, которые родятся в 2012 году. То есть у родителей есть способ подобрать заранее гороскоп для ребенка. Звезды считаются относительно года рождения. Для тех, кто родится в 2012 году цветком романтики будет Петух. Поэтому Рэймонд Ло посоветовал так подгадать беременность, чтобы ребенок родился в Сентябре – это месяц Петуха, тогда в его столпах будет Цветок Романтики. Или в час Петуха. Но с часом сложнее, если только кесарево сечение.

Эта же информация относится к остальным звездам.

Цветок Романтики смотрится относительно года и дня рождения.

Вы родились в год Петуха – для Вас цветок романтики = это Лошадь
Также Вы родились в день Обезьяны – дополнительный цветок Романтики = Петух

Петух у Вас уже есть в столпах судьбы, так что Вам уже повезло )) А приходящий цветок романтики будет появляется в годы Лошади (2014 ближайший) или Петуха.

Юлия Ясюкевич писал(а):
1. У меня в дне рождения ян вода. Правильно ли я понимаю, что дракон, так скажем, прибавит мне активности, удачи во второй половине года, когда вступит в силу вода?


Нет ) Ваш тип карты относится к сильной Воде, в гороскопе много Металла, который питает Воду.

Благоприятные элементы для Вас – Дерево и Огонь.
Неблагоприятные – Металл, Вода и Земля

Приход сильной Воды в 2012 году – это не очень хорошо для Вас. Стоит быть очень внимательной к своему здоровью, прежде всего, по части гинекологии и почек. Пейте травяные чаи, сборы – это для Вас вообще очень полезно. Травы – это элемент дерева. Также советую в 2012 году носить больше украшений из натурального дерева, особенно из можжевельника и березы. Ну и неизменный совет – делайте хороший фен-шуй. ))

Юлия Ясюкевич писал(а):
2. В лекции прозвучала фраза, что дракон с годом обезьяны сливается. Что это значит? Оказывает нейтральное действие?


Напишите, на какой минуте об этом говорится? Не совсем понятен Ваш вопрос. Дракон сливается с Петухом, с Обезьяной не сливается.

Юлия Ясюкевич писал(а):
3. Было упомянуто об академической звезде. Данная звезда присутствует у всех рожденных в феврале (я февральская, да и по работе уж очень актуальна академическая звезда)или это только удел февральских драконов? Можно ли предположить, что в год дракона данная звезда становится более активна?


Речь опять таки идет о планировании гороскопа будущего ребенка, который родится в год Дракона.

Звезда академика высчитывается по небесному стволу года или дня рождения.

2012 год – это годы Воды Ян на Драконе.
Небесный ствол – Вода Ян = звезда Академика – Тигр

Поэтому детки, которые родятся в феврале или в час Тигра в 2012 году будут иметь эту звезду в карте ))

У Вас в гороскопе также уже имеется данная звезда.

Вы родились в день Воды Ян – в месяце Тигр = Звезда Академика

Звезда Академика смотрится только в столпах судьбы, она не учитывается в прогнозе, то есть эта звезда не приходит. Это качества человека, которые даются от рождения, либо они есть, либо нет
#118215
Надежда, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У сына что-то не ладятся отношения с девушками. Когда в его столпах начнется период "Цветок романтики"? Родился 1.05.1985 в 13:30 город Ярцево Смоленской области.
#118282
, 17-Янв-2012 01:42
фен-шуй сервис профессиональный нашел, вам всем будет интересно mingli.ru (внешняя ссылка)
рекомендую там все сделано очень круто вплоть до того что можно в гугл картах выбирать города и получать информацию, вообщем там много всего и пока все бесплатно.
перевод фен-шуй прогноза на 2012 год vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
#118308
, 17-Янв-2012 09:04
Надежда, спасибо, что не оставили мои вопросы без внимания.
Надежда Романова писал(а):
Рэймонд Ло говорил о звездах в картах детей, которые родятся в 2012 году.

Ну что ж, не будем отчаиваться, ждем свое время. :)
Отдельное спасибо за рекомендации по здоровью. Обязательно приму к сведению.
Надежда Романова писал(а):
Напишите, на какой минуте об этом говорится? Не совсем понятен Ваш вопрос. Дракон сливается с Петухом, с Обезьяной не сливается.

У меня на счетчике времени - в интервале 48:50 - 49:15 рассказывается эта инфо.
Надежда Романова писал(а):

Звезда академика высчитывается по небесному стволу года или дня рождения.

Со звездой все понятно.
Еще раз спасибо за подробные разъяснения.
#118469
, 17-Янв-2012 21:27
Надежда,спасибо за выложенное видео
Астролог Alisher,спасибо за указание на полезный сервис
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑