в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Уроки гадания

Надежда Романова, 26-Июл-2012 13:24, 26593/12

Простой способ узнать - исполнится ли желание?

Простой способ узнать - исполнится ли желание?Иногда нужно получить четкий и ясный ответ о возможности реализации какого-то плана или желания. Гороскоп может давать многозначные интерпретации, хорар тоже не всегда прост в анализе. Есть более простой, но не менее эффективный инструмент для получения ответов – это обычные карты.


Существует много раскладов на желание или на простой ответ да – нет. Сегодня я покажу вам два из таких методов.


Я использую обычную колоду игральных карт. Можно брать колоду в 32, 36 или 52 листа, не важно. Я работаю с колодой в 32 карты, на ней и покажу.


Первое, самое главное – упокоиться, сосредоточиться и задать четкий вопрос. Вопрос должен быть такой, чтобы на него можно было ответить да или нет. Например, -


- позвонит ли Х?

- поеду ли я в отпуск?

- получу ли я документы?


Не задавайте общих вопросов. Типа, - «Буду ли я счастлив?». Это очень конкретный расклад на конкретный вопрос. Также обязательно уточняйте сроки в своем вопросе, обозначьте период.


- позвонит ли Х в течение этой недели?

- поеду ли я в отпуск этим летом?

- получу ли документы в течение 30 дней?


Не задавайте двусмысленных вопросов, типа, - «Кто меня больше любит, Вася или Петя?». Также нельзя задавать вопросов, в которых вы просите карты дать совет, типа – «Стоит ли мне ехать на встречу?». Для получения совета есть другие расклады. Здесь же мы спрашиваем о реализации неких целей и планов, они могут зависеть от нас или не зависеть. Также мы можем посмотреть степень сложности в достижении конкретных целей.


Очень важное правило – вопрос нужно задавать один раз!!! Сосредоточились, спросили, сделали расклад и получили ответ – ВСЕ! Не нужно сто раз перегадывать. Не играйте с судьбой, примите ответ такой, какой есть. Единственное, можно повторно задавать вопрос, если ситуация как то изменится либо пройдет хотя бы один лунный месяц.


Я также не советую задавать очень глобальные вопросы, касающиеся судьбы. Например, - «Выйду ли я замуж (вообще)?», «Стану ли я богатым?» и т.д. Эти вопросы лучше решать с помощью гороскопа или делать более серьезные расклады на картах.


Итак, способ первый

Нужно тщательно перемешать колоду, задать вопрос и доставать любым способом карту одну за одной. Здесь мы смотрим


* если первой появиться Туз пик = ответ нет, путь закрыт, желание не исполнится

* если первой появиться 8 червей = ответ да, путь открыт, желание исполнится


Я также советую обращать внимание на карту, которая выпала перед 8 или Тузом. Она даст дополнительную информацию о том, что мешает реализации цели (если выпал Туз пик), либо, что будет помогать (если выпала 8 червей).


Например, я спросила, - «поеду ли я в отпуск этим летом?». Выпал Туз пик – ответ нет. А перед Тузом выпала 10 бубновая. Это обозначает, что проблема кроется в отсутствии денег. Если выпадают фигурные карты – это говорит о влиянии других лиц на ситуации, положительном при 8 червей и отрицательном при Тузе пиковом.


Второй способ дает возможность получить более детальный ответ на вопрос о реализации цели или желания. Для этого вы также мешаете колоду, задаете вопрос и достаете любым способом одну карту. Эта карта и даст ответ на вопрос.


Туз пик = на данный момент цель недостижима, путь закрыт.


Король, дама или валет пик = все очень сложно, много людей будет ставить пакли в колеса. У вас около 10 процентов достичь цель.


Любая карта пик = очень сложно, около 20 процентов реализации.


Любая карта треф = 30 процентов.


Туз, король, дама, валет треф = около 40 процентов.


Любая карта бубен = шансы 50 на 50, очень многое будет зависеть от вас.


Туз, король, дама, валет бубен = около 60 процентов реализации, но многое зависит от других людей.


Любая карта червей = вполне реально, шансы высокие, 70 процентов.


Король, дама, валет червей = очень хорошо, 80-90 процентов реализации задуманного, активная помощь и поддержка от других людей.


Туз червей = 100 процентов да.


Этот расклад также можно использовать для оценки интенсивности какого-то чувства, эмоции. Например, - «Насколько сильно меня любит Х?» Туз пик будет говорить о полном отсутствии эмоции, чувства, а туз червей – о максимальной интенсивности эмоции.


Анализ негативного влияния


Второй способ также можно использовать для анализа негативных воздействий, порчи, сглаза и т.д. Для этого мешаете карты и задаете вопрос, - «Есть ли на мне какие-то негативные воздействия?» И выкладываете 6 карт.


1) Сглаз

2) Порча

3) Приворот или любое программирование

4) Энергетический вампиризм

5) Проклятье

6) Другое


Пиковые и трефовые карты будут говорить о наличии влияния, причем сама карта покажет степень тяжести, серьезности. Туз пик – очень серьезно, Туз, дама, король, валет треф – есть, но все не так страшно. Червовые и бубновые карты будут говорить об отсутствии подобного влияния. Если выпали фигурные карты из масти треф или пик – это покажет, кто виновник. Дама = женщина, Король = мужчина.



тип вывода ветки
#169079
, 26-Июл-2012 14:00
Здравствуйте, Надежда!Спасибо за интересную статью. Обязательно опробую - планирую небольшой ремонт и есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Удачи Вам!
#169115
DELETED ID 11267, 26-Июл-2012 15:09
Спасибо!!!!!
#169127
, 26-Июл-2012 15:26
интересно!
#169139
, 26-Июл-2012 16:24
Класс!!! и всё так просто!!!
#169155
, 26-Июл-2012 17:37
Спасибо Надежда! Очень просто и доходчиво,Надо попробовать.
#169156
, 26-Июл-2012 17:39
+1
Спасибо большое,Надежда!
#169263
, 27-Июл-2012 03:11
ИНТЕРЕСНО !!!!!!!
#169306
DELETED ID 16495, 27-Июл-2012 11:13
Спасибо Надежда! Очень информативно!
#169498
, 27-Июл-2012 20:04
Спасибо, Надя. Очень понравились методы, простые, но очень четкие!
#170756
Спасибо, Надежда. А на сколько это сбывается?
Таня Владимировна, все зависит от Вашего опыта, уровня владения картами, энергетики дня, когда делаете расклад, сосредоточенности и т.д.
#520463
Здравствуйте,Надежда! Скажите пожалуйста,если в раскладе "анализ негативного влияния"вторая карта-шесть пик,а шестая-8 треф.То есть не фигурные карты.Что это может значить?Небольшое негативное влияние?:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑