в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Мероприятия

10-Ноя-2012 04:41, 23330/18

Вебинар "Астрология 9 дворцов" моудуль 1

Дорогие друзья! Близится Новый Год и я уже сегодня хочу сделать для вас приятный подарок. Я знаю, что для многих людей следующий год, год Водяной Змеи будет особенным, поворотным и очень важным. Те, кто даже чуть-чуть знакомы с астрологией 4 столпов судьбы и Летящими Звездами знают, в чем дело )) Энергии года принесут большие перемены для большинства людей.


* Вы хотите знать, что будет лично с вами?

* Какие перемены произойдут в вашей жизни?

* С какими трудностями вы можете столкнуться в следующем году?

* Что лично вам нужно сделать, чтобы новый год был наполнен радостью и сбычей мечт?



Сегодня у вас есть такая возможность. Я подготовила для вас уникальный курс «Астрология 9 дворцов». Уникальность его в том, что даже, если вы ничего раньше не слышали о китайской астрологии, за 4 дня вы научитесь грамотно строить прогнозы для себя и своих близких. Зная лишь дату рождения -


* Вы сможете точно описать характер человека

* Узнать о его талантах и способностях

* Вы сможете узнать, какие главные события могут произойти в любой год, месяц и даже день


И много чего еще!

Не верите? )

Несколько дней назад я опубликовала статью, где показала самую простую технику из «Астрологии 9 дворцов». Она позволяет вычислить наиболее опасные и рискованные годы вашей жизни. Я получила больше ста комментариев и писем, где люди подтвердили эффективность методики. Точность превысила 80%! И это только маленькая часть того, что можно «вытащить» из даты рождения с помощью знаний о 9 дворцах.

astropro.ru

На курсе я расскажу о других методах использования системы 9 дворцов, а также я поясню, почему у некоторых опасные годы не дали ничего опасного.

Но ценность этого курса не только в его содержании. Только в этом году я провожу 4 вебинара по очень низкой цене. Больше такой цены уже не будет. Первый набор слушателей получит в свои руки мощный предсказательный инструмент почти бесплатно.


Только в декабре 2012 вы можете пройти 2 модуля (16 часов обучения) за

4.800 р.

Астрология 9 дворцов или Цзю Син Ци – это очень древняя календарно-прорицательная система. Это своего рода гороскоп, основанный на параметрах даты рождения. Он позволяет очень точно определять тип характера человека, его основные черты поведения, профессиональные склонности и многое другое. Также эта система отличается высокой эффективностью в прогнозировании событий.

Правильнее даже сказать – это система помогает не столько предсказывать события будущего, сколько очень мудро планировать свое будущее, чтобы выбрать наиболее выгодную для себя стратегию поведения. Этим отличаются практически все китайские порицательные системы.


Какие темы будет рассмотрены на 1 модуле?


- Базовые понятия китайской метафизики


* Инь-Ян
* Взаимодействие 5 элементов
* 8 триграмм
* квадрат Ло-Шу

- Строение китайского календаря
- Составление гороскопа 9 дворцов
- Разбор звезды года
- Разбор звезды месяца
- Разбор осевой звезды
- Как быстро определить характер человека
- Как выбрать самую успешную стратегию жизни
- Как определить профессиональные наклонности
- В какую секцию записать ребенка
- Как увидеть тип мышления человека
- Как оценить эмоциональный мир и эмоциональные реакции
- Как увидеть, скрывает ли человек свое истинное Я
- Как найти главную мотивацию и сдвинуть человека с мертвой точки
- Вы научитесь лучше понимать своих близких, детей, любимых, а, значит, во много раз улучшите качество отношений
- Я расскажу о методах коррекции, когда в карте 9 дворцов есть проблемы
- Какие символы-талисманы помогут улучшить вашу удачу

После прохождения курса вы получите все необходимые навыки, чтобы быстро составить гороскоп 9 дворцов любого человека. Вы научитесь читать карту, делать анализ судьбы. Очень большой плюс системы в том, что она не требует знания времени рождения и на курсе я объясню, в чем секрет точности прогноза только по дате рождения.

Как всегда, я очень тщательно подхожу к организации учебного процесса, поэтому я подготовила для вас подробные рабочие тетради, где будет собранна вся необходимая информация для курса, таблицы, интерпретации. Вам останется только применить все это на практике. )

Для прохождения курса вам совершенно необязательно разбираться в китайской астрологии или фен-шуй. Это обучение с нуля, абсолютно любой человек может принять участие в вебинаре. Вы сами увидите, насколько это простая и логичная система.

Занятия будут проходить он-лайн, в виртуальной аудитории. Для участия в семинаре нужен только компьютер, ноутбук, подключенный Интернет, наушники (колонки). Перед занятием все участники получат рабочие тетради с подробной информацией по курсу. На будущее, если вы не сможете посетить все занятия, то будет возможность просмотреть все в записи.

Вебинар пройдет 1 и 2 декабря 2012 в 10:00 по московскому времени.

Длительной каждого занятия – 4 часа с 15 минутным перерывом.

Стоимость участия = 2.400 р.


Для записи пишите мне на
astro-help@bk.ru


дата (начало)01-Дек-2012 10:00
веб-сайтhttp://www.astro-magia888.com/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

тип вывода ветки
#206129
, 02-Дек-2012 18:44
Прошла обучение на первом модуле, очень интересная информация, ее много, подробно. Даже не ожидала, насколько точны бывают характеристики. Казалось бы 3 числа кода личности, а так много можно сказать о человеке, его слабых и сильных сторонах, совместимости, детских проблемах.
Неоспоримый плюс техники - не нужно знать точное до минут время рождения.
Спасибо, Надежда, с нетерпением жду второго модуля!:)
Ирина, спасибо Вам за участие и отзывы! )
#206153
, 02-Дек-2012 19:36
Прошла 1-й модуль!!!!
Потрясающе!!! Столько интересной информации, сразу ответила себе на очень больной вопрос, только при построении самой карты натальной. То, что беспокоило многие годы, оказалось было заложено в данных рождения!! Браво Надежда!!!
Преподавание мне очень нравится, ни одного лишнего слова, все четко и понятно, все продумано до мелочей. Думала, мне эту китайскую грамоту не осилить никогда, однако, пока есть Надежда, я верю, что осилю!!!
Здорово, что есть рабочие тетради, все вопросы сразу можно посмотреть и практиковаться, я уже начинаю постепенно *входить* в эту систему, и она мне всё больше и больше нравится!!!
Наталья, спасибо за отзыв! Рада, что знания Вам уже помогают ))
#206272
Надежда, это Вам огромное спасибо, что преподаете так, что если слушал, прочёл дополнительно - то все понятно. Вы из тех людей, которые если доносят информацию, то в таком виде, что она максимально раскрыта, всё "по полочкам", и с ней легко можно работать, - это тоже, своего рода, талант!
Я тоже, если изучаю что-то, то вникаю в детали, это очень важно, чтобы ничего не выпадало, чтоб "картинка" была целостной. Вчера прошлась по своей карте, по рабочей тетради, получила четкие ответы, а главное - удовольствие!!!))) То, что казалось закрытым "за семью печатями" раскрывается, и кажется, что всё так легко. На самом деле, легко только потому, что всё, что потребуется, есть в самих блоках и рабочих тетрадях, и ничего лишнего)) Всё четко настолько, что не в чем путаться)))
Еще раз БЛАГО*ДАРЮ!!
#206600
Надежда очень жаль,что у меня почему-то не получилось войти в комнату вебинара ни на 1 модуль ни на 2-й,вроде все делала правильно,возможно были сбои технические?одна надежда просмотреть в записи и порадоваться новым знаниям.
#206895
, 05-Дек-2012 13:39
Надежда, спасибо за первый модуль! Очень интересно и самое главное - это возможность человеку узнать о своих способностях и возможностях не зная время своего рождения!
Все понятно, емко, доходчиво и просто. Материалы необходимые для семинары были предоставлены. Жду второй модуль!
#208511
, 10-Дек-2012 23:06
Ой, как же здорово!!! Построила свою карту, описала ее, нашла конфликтные моменты. Конечно про себя я много знаю, и карту было читать легко)). А как это всё интересно!!! Это что-то!!!
Далее буду строить карты своих близких, думаю, что найду много из того, что о них уже знаю и чего не знаю!!!))
С нетерпением буду ждать 2-й модуль 15 и 16 декабря!!!
#215165
, 05-Янв-2013 09:10
Надежда! Приветствую Вас!! Нужна Ваша квалифицированная помощь!!!)) По Китайскому календарю Костенко и Петушкова, когда мы определяем месяц, например в 2002 году, начало месяцев июля и августа *уходит* вниз столбцов и я путаюсь в нумерации месяца - например
с 6.03 по 4.04 - это 8-й месяц
с 5.04 по 5.05 - это 7-й
с 6.05 по 5.06 - это 6-й
с 6.06 по 6.07 - это 5-й - здесь вроде правильно определила
а вот здесь затормозила....
с 7.07 по 7.08 - что относится к 4-му,
а что к 3-му с 8.08,
а что ко второму месяцу с 9.08???
Как правильно определять такую нумерацию месяцев? Т.к. при прогнозе на будущее важно какой квадрат Ло-шу работает в этот период, а если нет чёткости определения, то и сам прогноз будет нечётким.
Если будет отдельная темка, для тех, кто прошёл Астрологию 9-ти дворцов, то будет хорошо пообщаться, что у кого получается и какие проблемы возникают))
Заранее благодарна!
Наталья, календарь Костенко - это совмещенный лунно - солнечный календарь. Мы для предсказательных практик используем только солнечный. В календаре Костенко, начало месяца (первая строчка) - это всегда 1 лунный день или новолуние. Начало солнечного месяца (то, что нам нужно) - отмечено темным фоном (это всегда в районе 4-7 числа). Каждый солнечный месяц делится на 2 сезона. Смена сезона в календаре отмечена рамкой. Для нахождения квадрата ло-шу нужного месяца, Вы должны найти интересующий месяц, пройти до дня смены сезонов и посмотреть наверху в этой колонке, какая цифра стоит - это третья строка сверху. Там всегда две цифры - одна обычная, вторая в скобках. Нам нужна самая первая - она и даст номер квадрата лошу месяца. Путаница возникает из-за того, что начало солнечного месяца и дата смены сезонов внутри данного месяца может попасть в разные колонки. Почитайте внимательно начало книги Костенко, там очень подробно объясняется строение китайского календаря - это будет полезно для понимания исчисления времени. не только для для системы 9 звезд, но вообще, если Вы дальше планируете заниматься китайскими предсказательными техниками.

Но на самом деле, проще пользоваться календарем, который я Вам выслала. Там просто находите месяц и смотрите число месяца - это и есть число квадрата ло-шу :)
#215312
, 05-Янв-2013 17:04
Надежда, спасибо Огромное! Нашла, попрактиковалась, пока вроде понятно))!
В Календаре, рабочей тетради, там все понятно, безусловно, но там только до 2017 года)).
И, когда смотришь у Костенко, то хорошо, сразу определять и годовой квадрат, и месячные и тут же можно сразу и дни смотреть, чтоб не прыгать от одного источника к другому.
Я читала про календарь в этой книге Костенко, но наверное когда живое объяснение, то понятнее)). Спасибо еще раз!!!
Начала практиковаться, согласно 9-ти Дворцам, на определении проблемных моментов - травм, операций, анализируя год, месяц и дни - первый результат, у человека чётко показал операцию, которая была в прошлом. Буду изучать далее.
#215906
, 07-Янв-2013 21:27
Надежда, приветствую Вас!
Возможно я неправильно Вас поняла, Вы писали во втором модуле:
"Бонус тема – про поездки и путешествия. Куда можно ездить, куда нельзя в течение года. Как улучшить свою удачу с помощью поездок."
А как улучшить свою удачу с помощью прогулок, это также как и относительно поездок? Как именно это делать? Как выбирать направление, день и время? Можно будет дополнить или нет, тем, кто прошел Астрологию 9 дворцов оба модуля. Т.к. мне кажется тема перекликается с той, что Вы нам рассказывали.
Заранее Благо*дарю!!!
Наталья, так называемые "прогулки за удачей" - это техника Ци Мень Дун Цзя. Я писала о ней вот здесь

astropro.ru

Техника используется не только для планирования путешествий и прогулок. Это, так сказать, один из прикладных аспектов. С помощью Ци Мень можно предсказывать будущее (аналог западной хорарной астрологии), выстраивать правильную стратегию, выбирать удачные даты и т.д.

Но тема эта настолько объемная и сложная, что разобрать ее в рамках одного вебинара просто нереально. На вебинаре Астрология 9 дворцов я дала информацию по поездкам исходя из нашей темы (летящие звезды и фен-шуй). После вебинара Вы знаете, куда точно НЕ нужно ездить в год Змеи, чтобы не усиливать неприятности. А это уже много. В технике Ци Мень мы сначала вычеркиваем все плохие направления, а потом из оставшихся уже выбираем благоприятные. Но даже, если Вы поедете в нейтральное - это намного лучше, чем ехать в ту же 5 )
#216024
, 08-Янв-2013 08:24
Надежда, спасибо! Я не видела этой статьи!!! Читала Вашу другую статью, где Вы указывали форумчанам, что в такой-то месяц, день нужно "гулять" в определённом направлении, поэтому запомнилось и почувствовала, что здесь, в Ци Мень, лежит ответ)))
Еще раз огромное СПАСИБО!!! Буду разбираться с новой информацией!!
#216242
, 08-Янв-2013 20:50
Надежда, если есть возможность, и только, если это не очень сложно для Вас и для нас, сделать только урок по прогулкам и поездкам куда Можно и особенно Нужно в какое время гулять и путешествовать, то было бы здорово знать не только чего нельзя, но и что можно и нужно!!! Думаю, такой урок был бы востребован многими. Возможно ли сделать такой урок?
Я понимаю, что могу даже не представлять себе как много для этого нужно, но если все таки такое возможно, то это было бы Супер-пупер!!!
Заранее благодарна!
Чтобы рассказать, куда нужно гулять и ездить, надо обучить Ци Мень ) А это, поверьте, не один урок )

На самом деле, у меня есть консультации, где я даю готовые активизации и прогулки по Ци Мень. Там есть уже готовая информация, куда гулять и как. Если есть желание воспользоваться этой техникой - пишите в личку.
#216340
, 09-Янв-2013 00:38
Написала))
#216481
, 09-Янв-2013 14:15
Надежда, меня интересует как определять код числа человека, если он родился ранее 1930 года, не только просто по Числу Гуа для мальчиков, а еще и месяц, осевое число.
Например, моя мама 1924 года 24 апреля, была угнана в Германию, а в 1962 году перенесла травму позвоночника и осталась на всю жизнь инвалидом - она сейчас еще жива, ей 89 год, а мой отец родился в 1918 году 28 февраля , трагически погиб в 1966 году.
Хотела бы просмотреть на критические годы их жизни и на дату смерти отца 5 октября 1966 года.
Нахожу число Гуа 1+8=9 10-9=1... а дальше, какая звезда месяца, осевая? Если есть такое определение, то подскажите пожалуйста. Спасибо!
Вебинар "Астрология 9 дворцов" моудуль 1
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑