в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Мероприятия

15-Сен-2015 14:41, 6861/0

Тематические мастер-классы по астрологии Ба Цзы

Серия углубленных мастер-классов по Ба Цзы

Приглашаю всех желающих на тематические встречи по Ба Цзы. Планируется провести 7 занятий до конца 2015 года. Занятия будут проходить раз в две недели, по средам в вечернее время. Длительность занятия 1.5 - 2 часа.

Цель данных мастер-классов углубить знания о 4 столпах судьбы, разобрать узкие темы, сложные карты, будет уделено много внимания определению типа карты, подбору благоприятных и неблагоприятных элементов. Часто бывают карты, которые ведут себя не по стандартным правилам. Это будут очень практические занятия, с разбором большого количества реальных карт моих клиентов и знаменитых людей. Также я буду рассматривать подходящие карты слушателей курса.

Для участия в мастер-классах требуется базовое понимание принципов Ба Цзы. Это семинары предназначены для людей, которые уже в теме. Если вы ничего не знаете о Ба Цзы или только начали изучать, я советую пройти базовый курс обучения по астрологии 4 столпов судьбы.

ВАЖНО = эти семинары не будут продаваться в записи позже. Доступ к записям уроков будет ровно неделю только для участников, потом записи будут удалены. Возможно, в следующем году будут другие темы, но эти я уже повторять не буду. Если вам интересно отшлифовать свою практику чтения гороскопов, успевайте это делать сейчас!


Темы, которые мы будем разбирать

- Несколько занятий будет посвящено разбору взаимодействий между земными ветвями и небесными стволами. По опыту знаю – это вызывает много вопросов. В теории все понятно, но на практике часто сложно разобраться, как в реальности будут проигрываться те или иные слияния и столкновения. Не всегда слияние – это хорошо, а столкновение – плохо. Мы увидим, как через слияние и столкновения определять периоды брака, развода, травм, судебных преследований, смены работы и т.д.

* Слияния (парные, тройные и сезонные) и столкновения
* Огненное и земляное наказания
* Наказание нелюбви
* Наказания вреда и самонаказания

- Нюансы определения структуры карты, игры не по правилам, особые структуры – «карта соперников» и др. Калибровка полезных – неполезных элементов по событиям.

- Судебные проблемы, тюрьма, юридические разборки в Ба Цзы. Особенности карт, как смотреть возможный исход судебных решений.

- Иммиграция и дальние переезды в Ба Цзы, уедет ли человек, когда лучше иммигрировать, шансы и пути переезда за границу. Указания на браки с иностранцами, иммиграцию через работу или учебу и др.

- Травмы и опасности для жизни. Как выделять опасные периоды, как находить периоды внутри года, тип опасности. Будет акцент на дорожных авариях, очень много людей гибнет на дорогах, особенно в России, через карту Ба Цзы можно попытаться уменьшить риски.


Даты занятий в 2015

23 сентября
7 октября
21 октября
4 ноября
18 ноября
2 декабря
16 декабря

Начало занятий в 20-00 по московскому времени.

Стоимость одного занятия = 1.500 р.
При одноразовой оплате сразу за все 7 занятий = 8.000 р. (экономите 2.500 р.)


Занятия будут проходить на специальном Интернет-сайте,
доступ будет открыт после оплаты.

Для записи на вебинар и уточняющих вопросов пишите на

romanova-kursy@mail.ru


Тематические мастер-классы по астрологии Ба Цзы
участники
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑