в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Ба Цзы - любовь, брак, дети

Дом Брака

#16791
Ирина, 14-Авг-2013 19:25, 9050/15
Доброго времени суток :).
Можете что-либо сказать по моей карта mingli.ru (внешняя ссылка)

Не складывается личная жизнь, в браке не была. Второй раз попадаю в "любовный треугольник", после которого остаюсь у разбитого корыта. Как влиет противопоставление ЗВ дня и года, и наличие элемента мужа только в скрытых столбах?
тип вывода ветки
#295486
, 14-Авг-2013 21:27
Ирина
Не складывается личная жизнь, в браке не была. Второй раз попадаю в "любовный треугольник", после которого остаюсь у разбитого корыта. Как влиет противопоставление ЗВ дня и года, и наличие элемента мужа только в скрытых столбах?


Ирина, причин несколько.

1) Дворец брака в пустоте
2) Негативные звезды
3) Отсутствие звезды супруга в карте. Вода инь относится к любовникам, а супруг - это Вода ян, прежде всего.
4) Негативные 10-летние такты, с сильным огнем и отсутствием Воды.

Любовные треугольники связаны со структурой карты. Вы личность сильного Огня инь, огонь для Вас - это соперницы ,включая соперниц в любви. В месячном столпе стоит Огонь инь - это структура любовных треугольников. Так как мужчина прежде, чем до Вас дойти, встречает другую женщину.

Это основное. Скажу честно, ситуация весьма сложная (если время, что Вы указали верное). Для брака должно сложиться много условий. Возможно, лучше пока сконцентрироваться на других сферах жизни, а в любви просто стараться поддерживать не к чему не обязывающие отношения. А также активно заниматься коррекцией гороскопа, выстраивать хороший фен-шуй жилища. Это поможет наладить баланс.

Я всегда говорю, что полного одиночество нет ни в одном гороскопе. Да, брак не всем дано заключить, тем более брак стабильный и счастливый. Но насладиться любовью и хорошими отношениями может каждый человек.
#295512
, 14-Авг-2013 21:53 (ответ на #295486)
Надежда, спасибо большое за ответ. Да уж, ситуация не веселая. Пожалуй только чувство юмора и держит на плаву :))).
Сконцентрироваться на других моментах всё время пытаюсь, но уже как бы далеко не "шишнадцать лет" хочется ребенка.
И время рождения - вроде так и есть - 8.20 утра по киевскому.


Да и с тем чем заниматься не могу определиться - по образованию инженер-строитель железных дорог, поняла что не мое и ушла в другую сферу - дизайнер. И вот тут маюсь который год - на какой сфере остановиться (иллюстратор, 3D дизайнер или продолжать то что есть). Ещё пытаюсь живописью заниматься, люблю вязать. Появляются мысли в ремесло какое уйти.
Но во всех делах чувствую что невыкладываюсь на полную т.к. их много а я одна :), а на чём остановиться не знаю.
Ирина
Сконцентрироваться на других моментах всё время пытаюсь, но уже как бы далеко не "шишнадцать лет" хочется ребенка.


Ребенок - это дело серьезное. Но много женщин вполне удачно воспитывают ребенка вне брака. Так что, если желание завести ребенка действительно сильное, то наличие или отсутствие брака - это не проблема, на самом деле. Намного важнее здоровье в этом вопросе.

Что касается остального - у Вас сложный такт и годы сейчас пришли огненные, так что терпите. Состояние неудовлетворенности в работе и нестабильное эмоциональное состояние вызвано именно приходом сложного периода, а не неправильно выбранной сферой работы. Старайтесь подключать все возможные средства коррекции, чтобы привести гороскоп к балансу сейчас. Уделяйте пристальное внимание работе со своим психологическим состоянием.
#295497
, 14-Авг-2013 21:41
Попробуйте начать со своей квартиры, в Интернете масса полезных начальных сведений по фен-шуй. Это уже будет шаг к налаживанию баланса. Я также много пишу статей с практическими рекомендациями.

astropro.ru

Попробуйте активизировать Цветок романтики

astropro.ru

Или другие активизации. Какие-то написаны в открытом доступе. Как, например, такие

astropro.ru

Какие-то рассчитываются по индивидуальным заказам. Как, например, активизации по системе Ци Мень.

astropro.ru
#295500
, 14-Авг-2013 21:42
Обязательно создайте правильный любовный образ.

astropro.ru

Вы - личность сильного огня.

Ваши самые полезные элементы = Земля и Металл! Для любви особенно Металл.
#295520
, 14-Авг-2013 21:57 (ответ на #295500)
Надежда, а если меня привлекает, пока чисто теоретически, занятие изготовление перегородчатой эмали (на медь/серебро выкладывается стекло и все это запекается в печи). Мне стоит попробовать себя в этой сфере?
Да, конечно. Вам вообще нужно активно себя реализовывать в творчестве. Тем более таком "металлическом" )
#295824
Скажите, пожалуйста, а элемент Воде при такой карте не полезен?
Частично. Особенно для здоровья.
#296682
спасибо за ответ. У меня у дочери похожая карта.
Светлана, лучше не проводите аналогии. Если карта не полностью идентична, она может иметь уже совсем другие полезные элементы и другую интерпретацию.
#295522
, 14-Авг-2013 21:58
И большое спасибо, за ссылки, всё тщательно изучу.
#315153
, 30-Сен-2013 17:55
Добрый день!Подскажите мне пожалуйста по моей карте. mingli.ru (внешняя ссылка)

Были длительные отношения,очень тяжелое расставание. Больше года общаюсь с мужчиной, а развития пока не следует. Существует ли вероятность крепких отношений и брака в ближайшем времени? Зарание спасибо за подсказку.
#323467
, 17-Окт-2013 13:29
Надежда, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня господин дня - сильная земля ян. Огня нет совсем. Зато много земли в столпах.
Получается, что это другие люди (друзья и оппоненты). Если честно много общаться я не люблю, очень устаю от подруг. Да собственно они мне и не нужны. Общение ради общения меня раздражает. Самовыражения (металл) в карте тоже нет (есть в году, но ЗВ пустая). Очень люблю металлические украшения, на них трачу почти всю зарплату. Очень страдаю, что не могу выразить себя.
Пожалуйста, создавайте новую отдельную тему, не пишите в чужой. И вставляйте ссылки на карты.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑