в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Ба Цзы - любовь, брак, дети

ПРОБЛЕМЫ ДЕТОРОЖДЕНИЯ В АСТРОЛОГИИ БА ЦЗЫ

#18668
Марина, 10-Ноя-2013 17:22, 6182/20
После Вашей удивительной статьи "Проблемы деторождения в Астрологии бацзы", проанализировала карту знакомой женщины, но так и не смогла понять, как у неё получилось после 20-ти лет бесплодия, без ЭКО, родить сына в 39 лет. Дата рождения женщины:18.02.1963. время рождения 12:28 город Кривой Рог, её сын родился 9.11.2002. в 10:15 утра, город Кривой Рог, путём кесарева сечения.
тип вывода ветки
#337278
, 10-Ноя-2013 17:59
Здравствуйте, Марина!

Марина
как у неё получилось после 20-ти лет бесплодия, без ЭКО, родить сына в 39 лет.


Можно предысторию? У нее были проблемы по здоровью, зачатий вообще не было или как?

Марина
время рождения 12:28


Откуда время? Если есть бирка - укажите источник с бирки. Насколько точное время рождения?
#337343
, 10-Ноя-2013 19:48
Добрый вечер Надежда! Время рождения сказала её мама, проблемы бесплодия появились после небольшой операции по геникологии в 1977 году, по - моему полипы в матке, зачатия не задерживались, затем в районе 30-ти лет, точно не помню после поднятия какой-то тяжести получила проблемы со спиной, почти не ходила никто не мог помочь, боли были адские. Где-то в 1998 году начала лечение в одной компании из Израиля и постепенно восстановилась. Совсем уж здоровой не стала, но ходит без посторонней помощи,сейчас всё отлично.
#337385
, 10-Ноя-2013 20:39


Здесь карта особой структуры - "структура следования", хотя и не чистое следование. Элемент личности "следует" за ребенком. То есть элемент самовыражения (дети) - это главный лидер карты. Карты следования имеют свои особенности рассмотрения и функционирования. Рождение ребенка - это предназначение человека в данном случае. Если он идет по пути своего предназначения, то многие проблемы (даже очень серьезные) решаются. Здесь карта сложная по здоровью, но не бесплодная.

* Элемент детей в достатке, это лидер и он полезен человеку
* Звезда детей в открытых небесных стволах и очень сильная (Дерево ян на Тигре)
* Столп детей огненный, огонь также полезен для человека
* В доме детей (час) нет никаких злых звезд, единственная проблема - это пустота. Но пустота не отменяет в данном случае рождение ребенка, а задерживает. Должны сложиться условия для отмены пустоты, тогда родится ребенок.
* В столпе часа = Благородный силы Луны. Это очень сильная, позитивная звезда, которая отменяет действия многих неблагоприятных факторов в карте.
* В карте не нарушен баланс Воды и Огня

Во многом то, что она не чистое "следование" и есть вода, помогло родить. Если бы воды не было, было бы намного сложнее. Также нужно разбираться, где она жила (в каком климате) и смотреть карту мужа. Скорее всего еще была компенсация нужных элементов через карту мужа. Такое бывает.

Она родился ребенка в период сильного огня = такт Земля ян на Лошади.
И в год Металла ян на Лошади!

Год Лошади заполнил пустоту в доме брака и появилась возможность родить ребенка. Плюс в году пришел Металл, которые ей очень нужен для здоровья. Очень красивый пример активизации дома брака, когда пришли две Лошади. Родила в ноябре, когда пришла вода. Но она могла бы родить и в другие годы, например в 1990, 91, 94. Но там мешали другие проблемы по здоровью.

По здоровью в любом случае нужно следить очень внимательно!
#337386
, 10-Ноя-2013 20:41
Марина
как у неё получилось после 20-ти лет бесплодия


Если были зачатия, но выкидыши или замершая беременность - это не бесплодие.
#337695
, 11-Ноя-2013 11:23
Доброе утро Надежда! Спасибо! Чтобы довести эту историю, вот дата рождения мужа: 21.07.1960. время 17:30 Кривой Рог. Женщина постоянно проживала в Кривом Роге, а у нас климат без перекосов, но имеем большой металлургический завод, может это тоже даёт элемент металла, как вы считаете?
#337710
, 11-Ноя-2013 12:22
Марина, пример хороший, спасибо! Только у меня к Вам огромная просьба, пожалуйста, вставляйте в форум ссылки на уже заполненные карты Ба Цзы. А то у меня времени просто катастрофически не хватает заниматься такими техническими вопросами )

Карта мужа mingli.ru (внешняя ссылка)

Как я и предполагала, у мужа карта холодная и много металла. То есть он является прекрасным лекарством для жены. Это такая важная тема, которую нельзя недооценивать. Я постоянно наблюдаю подобные вещи на консультациях. Наши близкие могут улучшить нашу судьбу, здоровье, а могут и ухудшить. Это один из мощных способов коррекции гороскопа и жизненных событий.

Она дала ему необходимый огонь, согрела карту. Он, напротив, охладил ее гороскоп и дал металл, который очень нужен ей для здоровья.

Есть такая система На Инь, он по этой системе также человек металла (это не связано с Металлом ян в столпе дня).

Я полгода назад писала статью "Тестируем теорию о любовном партнере",

astropro.ru

за это время теория полностью подтвердилась, работает прекрасно. Ваш пример - еще один из сотни.

Он - Дворец брака = Собака, она - Кролик по году рождения (парное слияние)
Она - Дворец брака = Дракон, он - Крыса по году рождения (слияние треугольника)
#337711
, 11-Ноя-2013 12:23
Можно еще такой тонкий вопрос - у него это не первый брак?
#337819
, 11-Ноя-2013 16:30
Да, брак у него первый и единственный, у неё тоже, у них свадьба была 3.11.1984 г. Во время всех проблем по здоровью, он всегда старался ей помочь, не бросил и не ушёл. Правда характером жёсткий и добрый одновременно. По поводу вставлять карты, поняла, обязательно разберусь как это делается.
#362717
, 25-Дек-2013 23:02
Здравствуйте,Надежда,посмотрите пожалуйста у нас рождение ребенка.
я
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
мой муж (точный час не известен:между 12.00 и 14.00) www.mingli.ru (внешняя ссылка) уже 5 лет,но не получается,после прочтения вашей статьи, половина признаков в наличии:(.Велика ли вероятность в след.году родить здорового и счастливого малыша? Вроде бы мой такт и такт мужа (Тигры),след.год-год Лошади и мой столб детей (свинья) дают триграмму (слияние).Коза и Лошадь дают Огонь,кот.мне необходим. Это ведь очень хорошо для беременности и рождения малыша?
Н.М.
#390091
, 10-Фев-2014 20:05
Здравствуйте, Надежда! Спасибо вам, что. Так подробно объяснили про метод ба цзи. Но остались вопросы. Про звезды. Меня волнует мой вопрос деторождения ( у меня 5 выкидышей раннего срока). Я хочу родить здорового малыша. И меня интересует вопрос - почему так происходит. Рассчитала свою карту и вот что получилось www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Дерево- 2
Огонь-2
Земля-4
Металл- 7
Вода-2
Звезда детей- вода
Мой элемент личности - металл ( Иньский металл). То есть у меня слабость? Явно видно, что у меня перевес металла, и не достаток воды. Как мне все уравновесить.
#396447
, 25-Фев-2014 12:21
Здравствуйте, Панночка! Я не Надежда, но попробую проанализировать вашу карту. Вы - сильный металл инь. Вам полезны вода и дерево. Вода - звезда вашего ребенка, она есть в нс месяца. Но скрытый доминирующий НС месяца - земля инь (косая печать), она нападает на вашу воду инь (дух наслаждения). Далее: ваша карта очень сухая из-за обилия металла и земли; все эл-ты карты - иньские. Поэтому могут быть сложности. Но сейчас пришел такт огня инь на Собаке + год Деревянной Лошади. Огонь Ян сливается с вашим эл в воду! Собака с Лошадью сливаются в огонь и согревают вашу карту. Баланс элементов в этом году хороший. Думаю, в этом году есть хороший шанс родить. А можно ссылку на карту вашего мужа? И в какие годы у вас были выкидыши? Абортов не было?
#413060
, 03-Апр-2014 22:46
Юлия Астрова
Далее: ваша карта очень сухая из-за обилия металла и земли

и тут же
Юлия Астрова
Собака с Лошадью сливаются в огонь и согревают вашу карту

зачем? если и так сухая. В данном случае нужно усилить элемент личности.
Панночка, у Вас много показателей на сложности с деторождением. С 36 лет есть шансы особенно в годы: 2021,2025,2028,2029 и тд.
Дерзайте!
#463168
, 26-Июл-2014 01:16
Здравствуйте,Надежда.Помогите пожалуйста разобраться с картой.У меня сложности с деторождением.уже было 4 выкидыша.как я понимаю элемент детей у меня металл.металла очень много.но почему неудачи?может быть сейчас не время?возможно ли вообще родить здорового ребёнка?www.mingli.ru (внешняя ссылка) что посоветуете?
#498622
Здравствуйте, Ольга! Мне кажется, что выкидыши у вас были из-за того, что змея пришедшего такта сливается с обезьянами в воду, получается, что элемент ребенка уходит (и также это половина огненного наказания). У вас это заложено в самой карте, да и с 2006 г. пришел период змеи. К тому же змея для вас - овечий нож, который неблагоприятен для рождения ребенка. Я думаю, что вы очень слабая земля, сначала можно было подумать, что у вас карта следования, но у земли есть корни в скрытых стволах, так что я сомневаюсь в следовании.
Вы наверно очень активная девушка, любите диктовать свои правила. В последние годы зарабатывание денег могло стать для вас приоритетным направлением, но сил удержать деньги очень немного. Скажите пожалуйста, как обстоят ваши дела в материальном плане, есть ли трудности?
Думаю, что для рождения ребенка нужно в первую очередь укрепить элемент личности - землю. Сейчас, в такт Змеи, думаю, будет непросто родить, т.к. эта змея сливается со всеми обезьянами в воду. Хотя мотивация на ребенка очень сильная. Я бы советовала 2018 г. для рождения ребенка. Придет сильная земля и, думаю, вы сможете родить.
#504318
, 06-Ноя-2014 10:47
Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу знать по карте когда лучше планировать ребенка. Дата рождения 17.04.1984, 05.00(РОВНО), Омская область, Русская-Поляна. По гринвичу +7. Я родилась прям на переходе часа Быка и часа Тигра, вот запуталась совсем к какому часу я отношусь. А следующие 2 года (2015-если я ЧАС БЫКА-то конфликт, а 2016-если я в ЧАС ТИГРА-то конфликт). А деток очень хочется))Помогите разобраться.Склоняюсь все таки что ЧАС БЫКА?И как можно мин смягчить столкновение?
#510589
Здравствуйте, Евгения! Для начала нужно все-таки точно определить, в какой час вы родились. Скажите пожалуйста, были ли у вас беременности? Вы замужем? Если да, то как вы можете охарактеризовать свой брак? В 2016 г. придет очень сильная вода - Огонь Ян года сольется с вашим элементом личности в воду, Обезьяна сольется с Крысой и Драконом в воду. Придет сильная мотивация на ребенка. Но при часе быка у вас не будет вхождения в дворец детей, так что не уверена, что вы сможете родить в 2016 г. с часом быка. Также при часе быка в НС часа появляется косая печать, которая может дать определенные трудности с родами. При часе быка, думаю, будет проще родить в 2017 г. - тогда змея дня рождения и бык часа сольется с приходящим петухом в треугольник металла - затрагивается столп дня (супруга) и часа (дети). Может, в этом году вы и выйдете замуж (если не замужем), и родите.
А если вы родились в час Тигра, то 2016 г. может быть опасен полным огненным наказанием, хотя Обезьяна и сольется с Крысой и Драконом в воду, но все равно, думаю, для родов крайне нежелательно огненное наказание.
Знаете, 2020 г. идеально подходит для родов и при часе быка, и при часе Тигра. Звезда ребенка в этот год на высокой фазе ци и для мальчика, и для девочки.
#510754
, 19-Ноя-2014 16:39
Юлия' добрый день! узнала у мамы точное время это 5.00 а тобишь час Быка.. беременностей не было. Замужем 7 лет последние 2 года пила противозачаточные таблетки( врач посоветовала- т.к. была киста). сейчас хочу отменять препарат и попробовать замеременеть очень хотелось бы.возраст!!! Подскажите а как дела обстаят с 2015 годом? вот карта мужа 01.01.1980 г. в 16.50. г. Омск. спасибо!! р.s. кстати муж только сейчас захотел детей)
#511026
Вхождение в дом ребенка в 2015 г. есть и у вас, и у мужа. Хорошо, что у мужа в карте сильная вода. Желаю удачи!
#536841
, 11-Янв-2015 18:02
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, когда лучше планировать рождение ребенка. 25.03.1980 7:55 Москва жен. Беременностей не было, я не замужем, хочу родить для себя.
Заранее спасибо за ответ!
#865417
, 04-Окт-2016 09:44
Здравствуйте!Пытаюсь разобраться в ба-цзы,но это очень сложно!У меня наболевший вопрос!У сына 20.12.1995г.родился в 4 утра и у невестки 2.11.1991гродилась 3-45утра У обоих ошибка инь-янь в часе,у нее уже была одна замершая беременность,Неужели это означает,что у них не будет детей????Заранее спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑