в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Ба Цзы - любовь, брак, дети

муж, дети.

#18931
Екатерина Иванова, 21-Ноя-2013 07:55, 1401/1
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж и когда будут дети? Замужем не была, большого количества поклонников тоже не было. В последние 3-4 года совсем затишье в личной жизни. Спасибо.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#343121
, 21-Ноя-2013 10:31
+1
Здравствуйте, Екатерина!

Я такие вопросы на форуме не рассматриваю, это большой объем работы и относится к полноценным консультациям. Если кратко, то проблемы с браком вызваны исключительно психологическими особенностями Вашей личности. Никакого "венца безбрачия" у Вас нет. Вы слишком консервативны и слишком сдерживаете свои эмоции. У Вас карта человека, который сам себя постоянно ограничивает, боится менятся, рисковать. Не хватает раскованности, легкости в общении с мужчинами. Плюс к этому в доме брака стоит много неблагоприятных звезд, прежде всего, "Цветущий балдахин" и "Исходное созвездие" - это звезды очень затрудняют коммуникацию с противоположным полом, дают комплексы, страхи, человек постоянно себя оценивает, сравнивает с кем-то и находит много минусов. У Вас богатый внутренний мир и Вы склонны уходить в себя, поэтому окружающим часто сложно Вас понять.

У Вас с 2006 по 2016 год идет такой период, когда выйти замуж Вы можете в любой год - это не проблема. Но Вам предстоит очень большая работа над собой, если Вы хотите создать семью. И, скорее всего, работа с хорошим психологом.

Будет желание более подробно разобраться с гороскопом и начать делать коррекцию хотя бы на астрологическом уровне - пишите в личку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑