в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Ба Цзы - общие вопросы, сила элемента личности

Сила ГД

#18996
Наталья Мадьярова, 24-Ноя-2013 02:22, 1541/7
Здравствуйте, Надежда!
Помогите, пожалуйста, разобраться с силой элемента личности и благоприятными и неблагоприятными элементами. По сезону - слабый, по количеству поддерживающих элементов - вроде сильный. Запуталась.
23.06.1981, 4:49 (ректи), г.Бердянск
тип вывода ветки
#344764
, 24-Ноя-2013 02:45
карта здесь: mingli.ru (внешняя ссылка)
#347115
, 27-Ноя-2013 06:28
Здравствуйте Наталья! Я склоняюсь к слабому, вы родились в сезон сильного огня. Проанализируйте годы жизни и поймете.
#350996
, 04-Дек-2013 21:39
Слабый или следуй за лидером. Такие карты нужно тщательно проверять по прошлым событиям, чтобы сказать окончательно.
#351155
, 05-Дек-2013 01:37
Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что откликнулись. Я бы разделила свою жизнь на период до подросткового возраста, когда я была абсолютно счастливым ребенком и после - когда я сама себя перестала удовлетворять. :) Не было никаких ужасов, тем не менее, начиная лет с 12 присутствует постоянная неудовлетворенность собой, ощущение неправильности многих шагов, как-будто все идет не так, наперекосяк и вина в этом только моя. Я не чувствовала себя гармонично больше никогда с этого возраста. Возможно, это заложено в характере изначально, но я четко помню, что это началось именно с середины школы. Также могу выделить 2003 и 2008 года как одни из самых тяжелых для меня. Я бы сказала, что деструктивность моего поведения достигла апогея в эти годы. Я сама разрушала свою жизнь (в эти годы я увольнялась с работы и рвала партнерские отношения). Хорошими периодами назову 2006 (новая хорошая работа) и 2011 (рождение дочери). Есть ли возможность сделать какие-то выводы по этой информации или это уже выходит за рамки форумного ответа? Заранее благодарю!
Вероятно, я не Вашу карту посмотрела первый раз, извините! Ваша карта не может быть картой следования. У Вас просто сильная или слабая карта. То, что Вы написали говорит за "сильный" элемент личности.

До 15 лет такт Дерево инь на Козе. Коза сливается с Лошадью в огонь. В итоге такт дерева и огня = все хорошо.
После пришел такт Огня ня на Обезьяне. Огонь ян сливается с металлом инь в Воду. Обезьяна = металл. Пришли вода и металл. Начались проблемы. Плюс столкновение с Тигром в часе.

Такт с 2006 по 2016 = Огонь инь на Петухе. Опять Металл и немного огня.

2003 = вода инь на Козе.
2008 = Земля ян на Крысе = особенно не простой год, Крыса - вода + столкновение с Лошадью в карте.

2006 = Огонь ян на Собаке. Тигр, Лошадь, Собака = сложился треугольник огня, наверху огонь. Пришли полезные деньги.
2011 = Металл инь на Кролике. Пришло Дерево в виде Кролика, элемент детей. + Благородный человек.

У Вас просто сильная карта.

Полезные элементы = дерево и огонь
Не полезные = Металл, вода и земля
Фууух, спасибо большое, Надежда! :) Вы так красиво все расписали. Скажите, могу ли я теперь зная свои полезные элементы использовать их символику в выборе цвета одежды, рода занятий, хобби и т.д.? Или не все так однозначно и просто в бадзы?
И правильно ли я понимаю, что к состоянию душевной гармонии и спокойной жизни я вернусь только в 2056 году, то есть в глубокой старости (если доживу)? :) Только тогда в тактах придет дерево, а огня, полезного мне, уже в этой жизни у меня не будет...Что говорит вам ваш опыт, можно ли на тактах со сплошь не полезными элементами впереди прожить продуктивную с точки зрения социальных достижений и счастливую в личном плане жизнь? А то как-то грустно стало.
Наталья Мадьярова
Скажите, могу ли я теперь зная свои полезные элементы использовать их символику в выборе цвета одежды, рода занятий, хобби и т.д.?


Можете, конечно.

Наталья Мадьярова
И правильно ли я понимаю, что к состоянию душевной гармонии и спокойной жизни я вернусь только в 2056 году, то есть в глубокой старости (если доживу)?


Нет. Состояние душевной гармонии будет зависеть от Вас, прежде всего. Ба Цзы - это не приговор (как и западный гороскоп). Поверьте моему многолетнему опыту. Хорошо и комфортно жить можно в любое время, важно правильно выстроить свою стратегию жизни, заниматься своим делом, активно работать над своим состояниям, привлекая, в том числе астрологические средства коррекции.

Почитайте вот эту статью :)

astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑