в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Ба Цзы - общие вопросы, сила элемента личности

Огненное наказание.

#19901
василиса прекрасная, 03-Янв-2014 11:14, 2552/3
Здравствуйте, Надежда!Интересует такой вопрос-есть ли в карте дочери огненное наказание и когда оно может проявиться? то есть должны совпасть все три знака змея, тигр и обезьяна? Например год змеи, месяц тигра и день обезьяны? Или достаточно двух знаков? Как вычислить наиболее опасные периоды? mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#366182
, 03-Янв-2014 12:03
Есть огненное наказание. Оно у многих есть и что?
#366228
, 03-Янв-2014 14:22
+1
Здравствуйте!

Достаточно 2-х любых знаков из трех. У Вашей дочери полное огненное наказание, которое затрагивает все столпы. Расписывать все "страшилки", что это несет я не буду. Так как на форуме от этого толку мало. Бояться и ждать фатальных проявлений от таких структур Ба Цзы - это не правильно. Здесь нужно внимательно проанализировать гороскоп, найти правильные стратегии поведения, защитные механизмы. На форуме я это не делаю, это большой объем работы. Изучайте Ба Цзы, чтобы помогать дочке или приходите на консультацию.

Кратко могу дать рекомендацию, пока маленькая - нужно очень внимательно следить за здоровьем и защищать от травм. В целом наказание может активизироваться в любой период из 3 зверей - Обезьяны, Тигра и Змеи. Но чаще всего опасные моменты всплывают, когда собирается сразу несколько факторов. Например год Змеи, месяц Обезьяны, день Тигра. Или год Змеи, месяц Тигра, день Змеи, час Обезьяны и т.д.

В целом будьте внимательны каждый месяц Тигра, Змеи и Обезьяны, особенно в дни и часы, когда огненное наказание дублируется.
#366236
Спасибо, Надежда!Собираюсь записаться к вам на обучение
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑