в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Ба Цзы - любовь, брак, дети

Как помочь малышу?

#20208
Аленка Евсеева, 15-Янв-2014 21:18, 988/4
Добрый день! У меня родился сын с не очень хорошей картой, в которой много демонов и пустот (сужу по своей). Кроме того, родился он в 29 лунный день, о котором пишут, что детки, родившиеся в такие дни без посторонней помощи долго не живут. У ребенка проблемы с сердцем, правда пока они совместимы с жизнью. Его столп месяца в пустоте. Дата рождения 9 февраля 2013 (Минск, 16.05). Вроде бы 9 февраля еще является последним днем года Дракона, хотя все калькуляторы его причисляют уже к Змее. Подскажите, пожалуйста, как можно помочь малышу, от чего лучше отталкиваться в его карте, на что обратить внимание? Боюсь не увидеть какие-то важные знаки. И как быть с годом? Буду очень благодарна, если получу хотя бы небольшие советы (можно и индивидуальной консультацией, если они требуют больших временных затрат). Очень люблю своего сына и желаю ему хорошей судьбы.
тип вывода ветки
#376597
, 18-Янв-2014 20:21
Аленка Евсеева
Кроме того, родился он в 29 лунный день, о котором пишут, что детки, родившиеся в такие дни без посторонней помощи долго не живут


Это бред! Меньше читайте подобных мифов в Интернете.

Если Вы не занимаетесь серьезно астрологией, лучше вообще не смотрите карты близких людей! В карте мальчика пустота заполняется, а демонов не так много, как Ваши глаза увидели. Там все совсем не так. Карта относится к специальной структуре - сверхсильных карт. Это обычно очень удачливые по жизни люди, большие лидеры. Хотя по здоровью карта действительно имеет слабые места. Я по здоровью не консультирую, но важные советы по карте могу дать. Это не форумный формат, поэтому пищите в личку свой емэйл, я расскажу, как заказать консультацию.
#376700
Надежда, спасибо вам большое! Ваш ответ более или менее успокоил:) Пишу в личку :)
#376625
DELETED ID 11441, 18-Янв-2014 21:37
Аленка, 2я часть 4го предложения.
зачем так пишете ?
#376704
Что вы имеете в виду? Предложение о сердце? Дело в том, что на последнем ЭКГ врач обнаружила отклонения и это ее дословная цитата. От таких слов мне не по себе. Возможно все не так и плохо, но у педиатра мы еще не получили консультации, только собираемся идти на прием. Если вы в карте видите что-то другое, то я только рада, честное слово.:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑